Чемпионат России
по спортивной радиопеленгации
(радиоориентирование)
25 июля 2017 года, п.Рамонь

ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

М19, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      КМС    84 2001   11 00:39:55      1 
   2 Иванов Никита             Санкт-Петербург      КМС    66 1999   11 00:40:28      2 
   3 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     72 2001   11 00:42:31      3 
   4 Попов Борис               Владимирская область I       9 2001   11 00:44:11      4 
   5 Першиц Павел              Самарская область    КМС    55 2000   11 00:44:13      5 
   6 Мельников Дмитрий         Пензенская область   КМС    43 2002   11 00:44:28      6 
   7 Чесников Егор             Санкт-Петербург      II     82 2000   11 00:45:16      7 
   8 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      I      71 1999   11 00:45:47      8 
   9 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС    65 2002   11 00:47:40      9 
  10 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      КМС    73 2001   11 00:47:44     10 
  11 Данилюк Алексей           Самарская область    КМС    53 2002   11 00:48:04     11 
  12 Гостюжев Арсений          Пензенская область   КМС    41 2001   11 00:49:26     12 
  13 Орлов Богдан              Санкт-Петербург      МС     74 1998   11 00:51:48     13 
  14 Бабаев Сергей             Санкт-Петербург      I      61 2002   11 00:52:54     14 
  15 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     91 1998   11 00:53:46     15 
  16 Васильев Никита           Владимирская область МС      1 1998   11 00:53:48     16 
  17 Федоров Алексей           лично                I      24 2002   11 00:54:30     17 
  18 Спектор Илья              Самарская область    КМС    59 2002   11 00:55:13     18 
  19 Глухов Максим             Санкт-Петербург      II     64 2001   11 00:59:52     19 
  20 Иванов Константин         лично                II     19 2002   11 01:02:54     20 
  21 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      I     102 2001   11 01:15:16     21 
  22 Гараев Амир               Республика Татарстан II     46 2003   11 01:30:40     22 
  23 Савиных Михаил            Санкт-Петербург      II     79 2003   9  01:01:59     23 
  24 Мкртчян Миша              Московская область   КМС    32 1999   5  01:51:07     24 

Ж19, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Мельникова Надежда        Владимирская область МС      8 2001   9  00:45:53      1 
   2 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    МС     98 1999   9  00:46:23      2 
   3 Равкова Наталья           Самарская область    МС     56 1998   9  00:47:16      3 
   4 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    58 2000   9  00:48:29      4 
   5 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    80 1999   9  00:54:21      5 
   6 Садофьева Евдокия         Владимирская область КМС    11 2001   9  00:58:43      6 
   7 Панова Дарья              Рязанская область    I     100 2000   9  00:58:55      7 
   8 Жаворонкова Анна          Самарская область    II     54 2002   9  01:06:48      8 
   9 Никоненко Дарья           ХМАО-Югра            II     93 2001   9  01:20:14      9 
  10 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    13 1998   8  00:51:46     10 
  11 Соловьева Мария           Владимирская область I      12 2002   8  01:11:58     11 
  12 Вобликова Татьяна         Самарская область    II     52 2001   7  01:47:46     12 

М, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим 
   1 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС     77 1992   11 00:39:46      1  М21      
   2 Райков Александр          Санкт-Петербург      МС     76 1988   11 00:39:49      2  М21      
   3 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      КМС    84 2001   11 00:39:55      3  М19      
   4 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК   69 1970   11 00:40:12      4  М21      
   5 Иванов Никита             Санкт-Петербург      КМС    66 1999   11 00:40:28      5  М19      
   6 Кузнецов Роман            Ленинградская област МС     15 1979   11 00:40:50      6  М21      
   7 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     72 2001   11 00:42:31      7  М19      
   8 Казымов Владислав         Ленинградская област МС     14 1973   11 00:42:52      8  М21      
   9 Годунов Эдуард            Владимирская область МСМК    2 1969   11 00:43:54      9  М21      
  10 Попов Борис               Владимирская область I       9 2001   11 00:44:11     10  М19      
  11 Першиц Павел              Самарская область    КМС    55 2000   11 00:44:13     11  М19      
  12 Мельников Дмитрий         Пензенская область   КМС    43 2002   11 00:44:28     12  М19      
  13 Шейнис Александр          Санкт-Петербург      МС     83 1975   11 00:44:55     13  М21      
  14 Чесников Егор             Санкт-Петербург      II     82 2000   11 00:45:16     14  М19      
  15 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      I      71 1999   11 00:45:47     15  М19      
  16 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС    29 1952   11 00:45:56     16  М21      
  17 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС    65 2002   11 00:47:40     17  М19      
  18 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      КМС    73 2001   11 00:47:44     18  М19      
  19 Данилюк Алексей           Самарская область    КМС    53 2002   11 00:48:04     19  М19      
  20 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     88 1960   11 00:48:07     20  М21      
  21 Гостюжев Арсений          Пензенская область   КМС    41 2001   11 00:49:26     21  М19      
  22 Попов Руслан              Владимирская область КМС    10 1968   11 00:51:40     22  М21      
  23 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    89 1958   11 00:51:44     23  М21      
  24 Орлов Богдан              Санкт-Петербург      МС     74 1998   11 00:51:48     24  М19      
  25 Бабаев Сергей             Санкт-Петербург      I      61 2002   11 00:52:54     25  М19      
  26 Сушилин Сергей            Самарская область    МС     60 1990   11 00:53:32     26  М21      
  27 Чегодаев Александр        Нижегородская област КМС    40 1964   11 00:53:43     27  М21      
  28 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     91 1998   11 00:53:46     28  М19      
  29 Васильев Никита           Владимирская область МС      1 1998   11 00:53:48     29  М19      
  30 Федоров Алексей           лично                I      24 2002   11 00:54:30     30  М19      
  31 Сорокин Илья              Московская область   КМС    35 1971   11 00:55:11     31  М21      
  32 Спектор Илья              Самарская область    КМС    59 2002   11 00:55:13     32  М19      
  33 Глухов Максим             Санкт-Петербург      II     64 2001   11 00:59:52     33  М19      
  34 Слотин Вадим              Нижегородская област КМС    38 1967   11 01:00:03     34  М21      
  35 Королев Дмитрий           Московская область   МС     31 1969   11 01:01:04     35  М21      
  36 Иванов Константин         лично                II     19 2002   11 01:02:54     36  М19      
  37 Бурдейный Владимир        Московская область   КМС    27 1981   11 01:03:08     37  М21      
  38 Никоненко Роман           ХМАО-Югра            I      94 1997   11 01:12:34     38  М21      
  39 Шахназарян Армен          Воронежская область  МС    107 1961   11 01:13:02     39  М21      
  40 Соболин Сергей            Московская область   МС     34 1970   11 01:14:35     40  М21      
  41 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      I     102 2001   11 01:15:16     41  М19      
  42 Бурдейный Александр       Московская область   I      26 1983   11 01:20:51     42  М21      
  43 Торлопов Максим           Томская область      КМС    90 1988   11 01:21:57     43  М21      
  44 Гришин Дмитрий            Московская область   I      28 1970   11 01:25:19     44  М21      
  45 Гараев Амир               Республика Татарстан II     46 2003   11 01:30:40     45  М19      
  46 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС      6 1966   9  00:44:57     46  М21      
  47 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      МС     62 1965   9  00:46:14     47  М21      
  48 Савиных Михаил            Санкт-Петербург      II     79 2003   9  01:01:59     48  М19      
  49 Соловьев Эдуард           лично                II     23 1967   9  01:23:29     49  М21      
  50 Чернышев Сергей           лично                I      25 1957   7  00:35:26     50  М21      
  51 Мухитов Нажиб             Республика Татарстан МС     47 1950   7  00:40:37     51  М21      
  52 Губин Виктор              лично                МС     18 1949   7  01:03:55     52  М21      
  53 Панкратов Евгений         Санкт-Петербург      МС     97 1997   7  01:06:20     53  М21      
  54 Соловьев Алексей          лично                Iю     22 2004   7  01:06:52     54  М19м     
  55 Судник Юрий               Московская область   МС     36 1946   6  00:48:41     55  М21      
  56 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      КМС    85 1947   6  00:50:01     56  М21      
  57 Нургалиев Юрий            Респ. Башкортостан   КМС    45 1947   6  00:52:20     57  М21      
  58 Королев Лев               Владимирская область ЗМС     4 1944   6  00:54:29     58  М21      
  59 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      МС     63 1941   6  01:06:50     59  М21      
  60 Соловьев Сергей           Нижегородская област МС     39 1944   6  01:28:40     60  М21      
  61 Мкртчян Миша              Московская область   КМС    32 1999   5  01:51:07     61  М19      

Ж, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим 
   1 Гиклова Наталья           ХМАО-Югра            ЗМС    92 1983   9  00:32:03      1  Ж21      
   2 Жарко Надежда             Рязанская область    МСМК   99 1992   9  00:37:22      2  Ж21      
   3 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК    3 1976   9  00:43:30      3  Ж21      
   4 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област МС     16 1997   9  00:44:24      4  Ж21      
   5 Мельникова Надежда        Владимирская область МС      8 2001   9  00:45:53      5  Ж19      
   6 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    МС     98 1999   9  00:46:23      6  Ж19      
   7 Равкова Наталья           Самарская область    МС     56 1998   9  00:47:16      7  Ж19      
   8 Платонова Ирина           Ленинградская област МСМК   17 1974   9  00:48:05      8  Ж21      
   9 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    58 2000   9  00:48:29      9  Ж19      
  10 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    80 1999   9  00:54:21     10  Ж19      
  11 Будаева Елена             Самарская область    КМС    51 1997   9  00:57:38     11  Ж21      
  12 Садофьева Евдокия         Владимирская область КМС    11 2001   9  00:58:43     12  Ж19      
  13 Панова Дарья              Рязанская область    I     100 2000   9  00:58:55     13  Ж19      
  14 Жаворонкова Анна          Самарская область    II     54 2002   9  01:06:48     14  Ж19      
  15 Калёнова Светлана         Пензенская область   МСМК   42 1970   9  01:08:09     15  Ж21      
  16 Никоненко Юлия            ХМАО-Югра            КМС    95 1975   9  01:12:38     16  Ж21      
  17 Никоненко Дарья           ХМАО-Югра            II     93 2001   9  01:20:14     17  Ж19      
  18 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    13 1998   8  00:51:46     18  Ж19      
  19 Соловьева Мария           Владимирская область I      12 2002   8  01:11:58     19  Ж19      
  20 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК   78 1963   7  00:57:54     20  Ж21      
  21 Князева Светлана          лично                МС     20 1964   7  01:07:09     21  Ж21      
  22 Климова Наталья           Санкт-Петербург      МС     70 1967   7  01:14:34     22  Ж21      
  23 Яковлева Елена            Санкт-Петербург      II     86 1968   7  01:27:47     23  Ж21      
  24 Вобликова Татьяна         Самарская область    II     52 2001   7  01:47:46     24  Ж19      
  25 Агафонова Татьяна         Свердловская область I      87 1949   6  00:55:04     25  Ж21      
  26 Королева Галина           Владимирская область МСМК    5 1951   6  01:02:38     26  Ж21      
  27 Хорошавина Людмила        Санкт-Петербург      МС     81 1951   6  01:27:53     27  Ж21      
  28 Гулиева Галина            Московская область   МС     30 1953   2  02:47:05     28  Ж21      
Главный судья                                   Карасик Н.Я.
Главный секретарь                               Марченко А.А.