Чемпионат России
по спортивной радиопеленгации
(диапазон 144 МГц)
22 июля 2017 года, п.Рамонь

ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Торлопов Максим           Томская область      КМС    90 1988   6  00:57:10      1  М21         00:10:59( 31) 00:09:31( 34) 00:10:26( 35) 00:12:04( 32) 00:08:35( 33) 00:05:24( 50) 
   2 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС     77 1992   6  01:00:07      2  М21         00:16:37( 31) 00:12:23( 34) 00:07:41( 35) 00:10:21( 32) 00:08:55( 33) 00:04:00( 50) 
   3 Кузнецов Роман            Ленинградская област МС     15 1979   6  01:00:42      3  М21         00:14:45( 34) 00:05:33( 35) 00:15:20( 31) 00:13:31( 33) 00:06:45( 32) 00:04:38( 50) 
   4 Сушилин Сергей            Самарская область    МС     60 1990   6  01:03:54      4  М21         00:16:02( 31) 00:08:36( 34) 00:06:03( 35) 00:22:03( 33) 00:06:29( 32) 00:04:31( 50) 
   5 Бурдейный Владимир        Московская область   КМС    27 1981   6  01:05:47      5  М21         00:16:23( 31) 00:08:39( 34) 00:05:46( 35) 00:14:21( 32) 00:14:56( 33) 00:05:30( 50) 
   6 Панкратов Евгений         Санкт-Петербург      МС     97 1997   6  01:07:05      6  М21         00:19:03( 31) 00:11:36( 34) 00:09:50( 35) 00:13:57( 32) 00:07:16( 33) 00:05:14( 50) 
   7 Орлов Богдан              Санкт-Петербург      МС     74 1998   6  01:07:49      7  М19         00:14:23( 34) 00:06:10( 35) 00:15:05( 31) 00:16:59( 33) 00:10:03( 32) 00:05:00( 50) 
   8 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС    29 1952   6  01:08:09      8  М21         00:15:34( 31) 00:07:13( 34) 00:08:33( 35) 00:16:06( 32) 00:15:05( 33) 00:05:27( 50) 
   9 Годунов Эдуард            Владимирская область МСМК    2 1969   6  01:08:48      9  М21         00:21:34( 31) 00:07:30( 34) 00:07:05( 35) 00:13:24( 32) 00:12:56( 33) 00:06:06( 50) 
  10 Иванов Никита             Санкт-Петербург      КМС    66 1999   6  01:11:10     10  М19         00:16:50( 31) 00:07:56( 34) 00:10:04( 35) 00:21:39( 33) 00:09:38( 32) 00:04:53( 50) 
  11 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК   69 1970   6  01:11:16     11  М21         00:19:15( 34) 00:05:22( 35) 00:16:29( 31) 00:17:15( 33) 00:07:18( 32) 00:05:26( 50) 
  12 Тимченко Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     96 1975   6  01:13:00     12  М21         00:20:08( 31) 00:09:29( 34) 00:06:06( 35) 00:18:46( 33) 00:12:16( 32) 00:06:03( 50) 
  13 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     91 1998   6  01:13:08     13  М19         00:15:58( 31) 00:08:09( 34) 00:10:23( 35) 00:16:57( 32) 00:16:49( 33) 00:04:42( 50) 
  14 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      КМС    73 2001   6  01:16:24     14  М19         00:15:36( 31) 00:14:42( 34) 00:05:16( 35) 00:27:43( 33) 00:07:17( 32) 00:05:38( 50) 
  15 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    89 1958   6  01:17:08     15  М21         00:15:28( 31) 00:18:59( 34) 00:06:05( 35) 00:22:24( 33) 00:08:22( 32) 00:05:39( 50) 
  16 Фетюлин Евгений           Рязанская область    МС    101 1985   6  01:17:46     16  М21         00:18:38( 34) 00:06:51( 35) 00:11:18( 31) 00:26:26( 33) 00:08:32( 32) 00:05:50( 50) 
  17 Данилюк Алексей           Самарская область    КМС    53 2002   6  01:17:47     17  М19         00:17:35( 31) 00:17:13( 34) 00:06:32( 35) 00:21:44( 33) 00:09:11( 32) 00:05:21( 50) 
  18 Васильев Никита           Владимирская область МС      1 1998   6  01:18:04     18  М19         00:23:57( 33) 00:12:17( 31) 00:09:34( 34) 00:13:54( 35) 00:13:10( 32) 00:05:02( 50) 
  19 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС    65 2002   6  01:18:23     19  М19         00:14:17( 34) 00:10:05( 35) 00:11:04( 31) 00:28:14( 33) 00:10:43( 32) 00:03:48( 50) 
  20 Першиц Павел              Самарская область    КМС    55 2000   6  01:18:33     20  М19         00:14:21( 34) 00:10:04( 35) 00:11:05( 31) 00:28:29( 33) 00:10:29( 32) 00:03:54( 50) 
  21 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      I      71 1999   6  01:18:45     21  М19         00:23:50( 33) 00:12:57( 31) 00:09:12( 34) 00:08:56( 35) 00:18:04( 32) 00:05:36( 50) 
  22 Слотин Вадим              Нижегородская обл.   КМС    38 1967   6  01:19:43     22  М21         00:20:40( 31) 00:13:41( 34) 00:12:03( 35) 00:18:02( 32) 00:09:21( 33) 00:05:43( 50) 
  23 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС     37 1979   6  01:20:11     23  М21         00:12:48( 31) 00:11:31( 34) 00:10:31( 35) 00:23:07( 33) 00:12:37( 32) 00:09:23( 50) 
  24 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК   75 1969   6  01:21:05     24  М21         00:19:06( 34) 00:08:56( 35) 00:14:57( 31) 00:20:22( 33) 00:09:57( 32) 00:07:33( 50) 
  25 Гостюжев Арсений          Пензенская область   КМС    41 2001   6  01:24:04     25  М19         00:16:23( 31) 00:08:16( 34) 00:10:07( 35) 00:17:25( 32) 00:25:18( 33) 00:06:24( 50) 
  26 Мельников Дмитрий         Пензенская область   КМС    43 2002   6  01:24:14     26  М19         00:16:25( 31) 00:09:25( 34) 00:08:50( 35) 00:28:14( 33) 00:14:41( 32) 00:06:29( 50) 
  27 Райков Александр          Санкт-Петербург      МС     76 1988   6  01:25:12     27  М21         00:41:41( 31) 00:12:16( 34) 00:07:38( 35) 00:10:36( 32) 00:08:57( 33) 00:03:53( 50) 
  28 Шейнис Александр          Санкт-Петербург      МС     83 1975   6  01:27:43     28  М21         00:17:05( 31) 00:20:46( 33) 00:20:32( 34) 00:07:47( 35) 00:15:25( 32) 00:05:57( 50) 
  29 Спектор Илья              Самарская область    КМС    59 2002   6  01:29:18     29  М19         00:20:21( 34) 00:09:40( 35) 00:13:47( 31) 00:29:27( 33) 00:08:42( 32) 00:07:12( 50) 
  30 Бурдейный Александр       Московская область   I      26 1983   6  01:30:45     30  М21         00:14:59( 31) 00:11:00( 34) 00:07:12( 35) 00:38:09( 33) 00:08:57( 32) 00:10:14( 50) 
  31 Королев Дмитрий           Московская область   МС     31 1969   6  01:31:16     31  М21         00:25:27( 34) 00:09:46( 35) 00:15:40( 31) 00:22:33( 33) 00:10:35( 32) 00:07:00( 50) 
  32 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      КМС    84 2001   6  01:34:49     32  М19         00:15:58( 31) 00:32:44( 33) 00:19:44( 34) 00:06:21( 35) 00:14:44( 32) 00:05:08( 50) 
  33 Чегодаев Александр        Нижегородская обл.   КМС    40 1964   6  01:38:02     33  М21         00:30:50( 31) 00:14:07( 34) 00:09:29( 35) 00:23:26( 33) 00:13:46( 32) 00:06:07( 50) 
  34 Чесников Егор             Санкт-Петербург      II     82 2000   6  01:38:46     34  М19         00:30:16( 34) 00:07:35( 35) 00:28:42( 31) 00:16:55( 33) 00:08:57( 32) 00:06:11( 50) 
  35 Иванов Павел              Санкт-Петербург      I      67 2003   6  01:39:34     35  М19         00:19:28( 31) 00:11:18( 34) 00:09:48( 35) 00:35:38( 33) 00:15:37( 32) 00:07:35( 50) 
  36 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     72 2001   6  01:43:03     36  М19         00:21:04( 34) 00:19:53( 31) 00:15:47( 35) 00:31:25( 33) 00:09:06( 32) 00:05:40( 50) 
  37 Иванов Константин         лично                II     19 2002   6  01:45:18     37  М19         00:25:03( 34) 00:09:53( 35) 00:17:15( 31) 00:25:56( 33) 00:18:10( 32) 00:08:49( 50) 
  38 Бабаев Сергей             Санкт-Петербург      I      61 2002   6  01:48:04     38  М19         00:19:06( 34) 00:17:16( 31) 00:14:21( 35) 00:36:29( 32) 00:12:26( 33) 00:08:15( 50) 
  39 Никоненко Роман           ХМАО-Югра            I      94 1997   6  01:56:24     39  М21         00:42:10( 33) 00:23:35( 31) 00:12:46( 34) 00:11:42( 35) 00:16:03( 32) 00:09:59( 50) 
  40 Мкртчян Миша              Московская область   КМС    32 1999   6  01:59:11     40  М19         00:26:51( 31) 00:22:37( 34) 00:11:03( 35) 00:35:29( 33) 00:15:53( 32) 00:07:07( 50) 
  41 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      I     102 2001   6  02:00:58     41  М19         00:17:24( 31) 00:12:48( 34) 00:38:00( 33) 00:15:49( 32) 00:16:00( 35) 00:20:44( 50) 
  42 Соболин Сергей            Московская область   МС     34 1970   6  02:01:55     42  М21         00:18:34( 34) 00:16:21( 35) 00:25:06( 31) 00:39:05( 33) 00:12:36( 32) 00:10:00( 50) 
  43 Федоров Алексей           лично                I      24 2002   6  02:06:06     43  М19         00:23:38( 34) 00:17:29( 31) 00:19:29( 35) 00:43:13( 33) 00:14:09( 32) 00:07:57( 50) 
  44 Глухов Максим             Санкт-Петербург      II     64 2001   6  02:20:24     44  М19         00:21:33( 31) 00:13:54( 34) 00:38:32( 33) 00:30:51( 35) 00:27:40( 32) 00:07:44( 50) 
  45 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     88 1960   5  01:16:10     45  М21         00:15:42( 31) 00:22:53( 33) 00:16:42( 35) 00:14:08( 32) 00:06:32( 50) 
  46 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      МС     62 1965   5  01:23:13     46  М21         00:25:04( 35) 00:16:50( 31) 00:21:10( 33) 00:13:23( 32) 00:06:33( 50) 
  47 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС      6 1966   5  01:23:39     47  М21         00:15:27( 31) 00:22:41( 33) 00:23:03( 35) 00:15:39( 32) 00:06:36( 50) 
  48 Сорокин Илья              Московская область   КМС    35 1971   5  01:32:36     48  М21         00:35:54( 33) 00:16:50( 31) 00:18:40( 35) 00:14:51( 32) 00:06:08( 50) 
  49 Гришин Дмитрий            Московская область   I      28 1970   5  02:18:31     49  М21         00:20:43( 31) 00:23:38( 34) 00:48:23( 35) 00:29:47( 32) 00:15:48( 50) 
  50 Кекин Игорь               Санкт-Петербург      МСМК   68 1956   4  00:49:18     50  М21         00:11:34( 31) 00:21:20( 33) 00:10:55( 32) 00:05:16( 50) 
  51 Мухитов Нажиб             Республика Татарстан МС     47 1950   4  00:58:01     51  М21         00:16:52( 31) 00:20:48( 33) 00:12:05( 32) 00:08:03( 50) 
  52 Чернышев Сергей           лично                I      25 1957   4  01:15:45     52  М21         00:31:47( 33) 00:16:05( 31) 00:20:48( 32) 00:06:53( 50) 
  53 Губин Виктор              лично                МС     18 1949   4  01:22:07     53  М21         00:28:57( 31) 00:30:57( 33) 00:12:50( 32) 00:09:05( 50) 
  54 Попов Борис               Владимирская область I       9 2001   4  01:34:50     54  М19         00:30:14( 34) 00:07:43( 35) 00:28:49( 31) 00:27:49( 50) 
  55 Гараев Амир               Республика Татарстан II     46 2003   4  02:37:59     55  М19         00:26:34( 31) 00:32:50( 33) 00:51:04( 35) 00:47:19( 50) 
  56 Соколовский Николай       лично                МСМК   21 1944   3  00:53:06     56  М21         00:16:54( 31) 00:28:49( 33) 00:07:08( 50) 
  57 Королев Лев               Владимирская область ЗМС     4 1944   3  00:57:08     57  М21         00:23:55( 31) 00:24:36( 33) 00:08:22( 50) 
  58 Судник Юрий               Московская область   МС     36 1946   3  00:57:30     58  М21         00:21:13( 31) 00:23:01( 33) 00:13:02( 50) 
  59 Нургалиев Юрий            Респ. Башкортостан   КМС    45 1947   3  00:59:52     59  М21         00:18:40( 31) 00:29:59( 33) 00:10:56( 50) 
  60 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      КМС    85 1947   3  01:01:01     60  М21         00:22:37( 31) 00:29:50( 33) 00:08:20( 50) 
  61 Соловьев Сергей           Нижегородская обл.   МС     39 1944   3  01:19:03     61  М21         00:41:46( 31) 00:28:10( 33) 00:08:51( 50) 
  62 Соловьев Эдуард           лично                II     23 1967   3  01:38:07     62  М21         00:26:58( 31) 01:01:13( 33) 00:09:39( 50) 
  63 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      МС     63 1941   3  02:16:26     63  М21         00:58:51( 33) 00:50:17( 31) 00:26:59( 50) 
  64 Цупиков Анатолий          Республика Татарстан        50 1977   2  01:34:52     64  М21         01:02:35( 31) 00:31:59( 50) 
  65 Маркарян Армен            Республика Татарстан        48 1958   0  01:50:59     65  М21         

Женщины, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 50)   
   1 Гиклова Наталья           ХМАО-Югра            ЗМС    92 1983   5  00:56:30      1  Ж21         00:11:06( 31) 00:12:59( 34) 00:13:48( 32) 00:13:37( 33) 00:04:48( 50) 
   2 Жарко Надежда             Рязанская область    МСМК   99 1992   5  00:58:21      2  Ж21         00:14:25( 34) 00:11:52( 31) 00:16:23( 33) 00:09:34( 32) 00:05:57( 50) 
   3 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област МС     16 1997   5  01:04:37      3  Ж21         00:15:28( 31) 00:13:40( 34) 00:18:40( 32) 00:10:45( 33) 00:05:53( 50) 
   4 Платонова Ирина           Ленинградская област МСМК   17 1974   5  01:10:51      4  Ж21         00:21:06( 34) 00:15:10( 31) 00:17:40( 33) 00:09:05( 32) 00:07:37( 50) 
   5 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    МС     98 1999   5  01:13:15      5  Ж19         00:14:23( 34) 00:11:34( 31) 00:22:19( 33) 00:18:24( 32) 00:06:24( 50) 
   6 Мельникова Надежда        Владимирская область МС      8 2001   5  01:13:47      6  Ж19         00:19:24( 31) 00:11:16( 34) 00:27:15( 33) 00:10:44( 32) 00:04:58( 50) 
   7 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    58 2000   5  01:17:08      7  Ж19         00:15:58( 31) 00:13:27( 34) 00:28:49( 33) 00:11:50( 32) 00:06:53( 50) 
   8 Будаева Елена             Самарская область    КМС    51 1997   5  01:18:38      8  Ж21         00:20:05( 34) 00:10:09( 31) 00:23:33( 33) 00:13:57( 32) 00:10:41( 50) 
   9 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    13 1998   5  01:18:41      9  Ж19         00:14:58( 34) 00:20:23( 31) 00:24:01( 33) 00:14:01( 32) 00:05:07( 50) 
  10 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     44 1968   5  01:18:55     10  Ж21         00:18:58( 34) 00:16:36( 31) 00:27:35( 33) 00:08:44( 32) 00:06:47( 50) 
  11 Панова Дарья              Рязанская область    I     100 2000   5  01:25:54     11  Ж19         00:20:35( 34) 00:14:58( 31) 00:33:23( 33) 00:10:21( 32) 00:06:25( 50) 
  12 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    80 1999   5  01:34:39     12  Ж19         00:21:17( 31) 00:14:48( 34) 00:34:57( 33) 00:15:53( 32) 00:07:31( 50) 
  13 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК    3 1976   5  01:38:15     13  Ж21         00:30:16( 31) 00:14:49( 34) 00:33:27( 33) 00:10:21( 32) 00:08:55( 50) 
  14 Равкова Наталья           Самарская область    МС     56 1998   5  01:39:05     14  Ж19         00:33:39( 33) 00:23:10( 31) 00:11:38( 34) 00:21:10( 32) 00:09:13( 50) 
  15 Соловьева Мария           Владимирская область I      12 2002   5  01:41:21     15  Ж19         00:20:54( 31) 00:18:40( 34) 00:38:13( 33) 00:13:59( 32) 00:09:23( 50) 
  16 Жаворонкова Анна          Самарская область    II     54 2002   5  01:42:42     16  Ж19         00:26:00( 34) 00:14:45( 31) 00:33:55( 33) 00:19:22( 32) 00:08:26( 50) 
  17 Никоненко Юлия            ХМАО-Югра            КМС    95 1975   5  01:45:05     17  Ж21         00:36:38( 31) 00:23:20( 34) 00:25:28( 32) 00:12:29( 33) 00:06:59( 50) 
  18 Вобликова Татьяна         Самарская область    II     52 2001   5  01:57:59     18  Ж19         00:26:06( 31) 00:17:37( 34) 00:44:50( 33) 00:19:27( 32) 00:09:46( 50) 
  19 Садофьева Евдокия         Владимирская область КМС    11 2001   5  01:58:02     19  Ж19         00:24:31( 34) 00:16:49( 31) 00:43:15( 33) 00:25:32( 32) 00:07:44( 50) 
  20 Князева Светлана          лично                МС     20 1964   4  01:06:36     20  Ж21         00:18:30( 31) 00:25:33( 33) 00:12:22( 32) 00:09:55( 50) 
  21 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК   78 1963   4  01:20:54     21  Ж21         00:31:14( 31) 00:32:30( 33) 00:09:16( 32) 00:07:38( 50) 
  22 Королева Галина           Владимирская область МСМК    5 1951   4  01:30:53     22  Ж21         00:16:43( 31) 00:32:01( 33) 00:19:27( 32) 00:22:27( 50) 
  23 Агафонова Татьяна         Свердловская область I      87 1949   4  01:37:32     23  Ж21         00:21:27( 31) 00:52:07( 33) 00:13:38( 32) 00:10:01( 50) 
  24 Гулиева Галина            Московская область   МС     30 1953   4  01:38:22     24  Ж21         00:30:02( 31) 00:43:17( 33) 00:13:38( 32) 00:11:08( 50) 
  25 Хорошавина Людмила        Санкт-Петербург      МС     81 1951   4  01:40:54     25  Ж21         00:24:22( 31) 00:39:09( 33) 00:28:07( 32) 00:09:00( 50) 
  26 Калёнова Светлана         Пензенская область   МСМК   42 1970   3  01:16:24     26  Ж21         00:58:42( 33) 00:09:22( 32) 00:08:04( 50) 
  27 Яковлева Елена            Санкт-Петербург      II     86 1968   3  01:33:27     27  Ж21         00:40:41( 31) 00:38:52( 33) 00:13:36( 50) 
  28 Никоненко Дарья           ХМАО-Югра            III    93 2001   3  02:09:36     28  Ж19         00:38:52( 31) 00:21:45( 34) 01:08:44( 50) 
  29 Климова Наталья           Санкт-Петербург      МС     70 1967   2  01:48:05     29  Ж21         00:55:29( 31) 00:52:20( 50) 

М19, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Орлов Богдан              Санкт-Петербург      МС     74 1998   6  01:07:49      1    00:14:23( 34) 00:06:10( 35) 00:15:05( 31) 00:16:59( 33) 00:10:03( 32) 00:05:00( 50) 
   2 Иванов Никита             Санкт-Петербург      КМС    66 1999   6  01:11:10      2    00:16:50( 31) 00:07:56( 34) 00:10:04( 35) 00:21:39( 33) 00:09:38( 32) 00:04:53( 50) 
   3 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     91 1998   6  01:13:08      3    00:15:58( 31) 00:08:09( 34) 00:10:23( 35) 00:16:57( 32) 00:16:49( 33) 00:04:42( 50) 
   4 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      КМС    73 2001   6  01:16:24      4    00:15:36( 31) 00:14:42( 34) 00:05:16( 35) 00:27:43( 33) 00:07:17( 32) 00:05:38( 50) 
   5 Данилюк Алексей           Самарская область    КМС    53 2002   6  01:17:47      5    00:17:35( 31) 00:17:13( 34) 00:06:32( 35) 00:21:44( 33) 00:09:11( 32) 00:05:21( 50) 
   6 Васильев Никита           Владимирская область МС      1 1998   6  01:18:04      6    00:23:57( 33) 00:12:17( 31) 00:09:34( 34) 00:13:54( 35) 00:13:10( 32) 00:05:02( 50) 
   7 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС    65 2002   6  01:18:23      7    00:14:17( 34) 00:10:05( 35) 00:11:04( 31) 00:28:14( 33) 00:10:43( 32) 00:03:48( 50) 
   8 Першиц Павел              Самарская область    КМС    55 2000   6  01:18:33      8    00:14:21( 34) 00:10:04( 35) 00:11:05( 31) 00:28:29( 33) 00:10:29( 32) 00:03:54( 50) 
   9 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      I      71 1999   6  01:18:45      9    00:23:50( 33) 00:12:57( 31) 00:09:12( 34) 00:08:56( 35) 00:18:04( 32) 00:05:36( 50) 
  10 Гостюжев Арсений          Пензенская область   КМС    41 2001   6  01:24:04     10    00:16:23( 31) 00:08:16( 34) 00:10:07( 35) 00:17:25( 32) 00:25:18( 33) 00:06:24( 50) 
  11 Мельников Дмитрий         Пензенская область   КМС    43 2002   6  01:24:14     11    00:16:25( 31) 00:09:25( 34) 00:08:50( 35) 00:28:14( 33) 00:14:41( 32) 00:06:29( 50) 
  12 Спектор Илья              Самарская область    КМС    59 2002   6  01:29:18     12    00:20:21( 34) 00:09:40( 35) 00:13:47( 31) 00:29:27( 33) 00:08:42( 32) 00:07:12( 50) 
  13 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      КМС    84 2001   6  01:34:49     13    00:15:58( 31) 00:32:44( 33) 00:19:44( 34) 00:06:21( 35) 00:14:44( 32) 00:05:08( 50) 
  14 Чесников Егор             Санкт-Петербург      II     82 2000   6  01:38:46     14    00:30:16( 34) 00:07:35( 35) 00:28:42( 31) 00:16:55( 33) 00:08:57( 32) 00:06:11( 50) 
  15 Иванов Павел              Санкт-Петербург      I      67 2003   6  01:39:34     15    00:19:28( 31) 00:11:18( 34) 00:09:48( 35) 00:35:38( 33) 00:15:37( 32) 00:07:35( 50) 
  16 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     72 2001   6  01:43:03     16    00:21:04( 34) 00:19:53( 31) 00:15:47( 35) 00:31:25( 33) 00:09:06( 32) 00:05:40( 50) 
  17 Иванов Константин         лично                II     19 2002   6  01:45:18     17    00:25:03( 34) 00:09:53( 35) 00:17:15( 31) 00:25:56( 33) 00:18:10( 32) 00:08:49( 50) 
  18 Бабаев Сергей             Санкт-Петербург      I      61 2002   6  01:48:04     18    00:19:06( 34) 00:17:16( 31) 00:14:21( 35) 00:36:29( 32) 00:12:26( 33) 00:08:15( 50) 
  19 Мкртчян Миша              Московская область   КМС    32 1999   6  01:59:11     19    00:26:51( 31) 00:22:37( 34) 00:11:03( 35) 00:35:29( 33) 00:15:53( 32) 00:07:07( 50) 
  20 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      I     102 2001   6  02:00:58     20    00:17:24( 31) 00:12:48( 34) 00:38:00( 33) 00:15:49( 32) 00:16:00( 35) 00:20:44( 50) 
  21 Федоров Алексей           лично                I      24 2002   6  02:06:06     21    00:23:38( 34) 00:17:29( 31) 00:19:29( 35) 00:43:13( 33) 00:14:09( 32) 00:07:57( 50) 
  22 Глухов Максим             Санкт-Петербург      II     64 2001   6  02:20:24     22    00:21:33( 31) 00:13:54( 34) 00:38:32( 33) 00:30:51( 35) 00:27:40( 32) 00:07:44( 50) 
  23 Попов Борис               Владимирская область I       9 2001   4  01:34:50     23    00:30:14( 34) 00:07:43( 35) 00:28:49( 31) 00:27:49( 50) 
  24 Гараев Амир               Республика Татарстан II     46 2003   4  02:37:59     24    00:26:34( 31) 00:32:50( 33) 00:51:04( 35) 00:47:19( 50) 

Ж19, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 50)   
   1 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    МС     98 1999   5  01:13:15      1    00:14:23( 34) 00:11:34( 31) 00:22:19( 33) 00:18:24( 32) 00:06:24( 50) 
   2 Мельникова Надежда        Владимирская область МС      8 2001   5  01:13:47      2    00:19:24( 31) 00:11:16( 34) 00:27:15( 33) 00:10:44( 32) 00:04:58( 50) 
   3 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    58 2000   5  01:17:08      3    00:15:58( 31) 00:13:27( 34) 00:28:49( 33) 00:11:50( 32) 00:06:53( 50) 
   4 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    13 1998   5  01:18:41      4    00:14:58( 34) 00:20:23( 31) 00:24:01( 33) 00:14:01( 32) 00:05:07( 50) 
   5 Панова Дарья              Рязанская область    I     100 2000   5  01:25:54      5    00:20:35( 34) 00:14:58( 31) 00:33:23( 33) 00:10:21( 32) 00:06:25( 50) 
   6 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    80 1999   5  01:34:39      6    00:21:17( 31) 00:14:48( 34) 00:34:57( 33) 00:15:53( 32) 00:07:31( 50) 
   7 Равкова Наталья           Самарская область    МС     56 1998   5  01:39:05      7    00:33:39( 33) 00:23:10( 31) 00:11:38( 34) 00:21:10( 32) 00:09:13( 50) 
   8 Соловьева Мария           Владимирская область I      12 2002   5  01:41:21      8    00:20:54( 31) 00:18:40( 34) 00:38:13( 33) 00:13:59( 32) 00:09:23( 50) 
   9 Жаворонкова Анна          Самарская область    II     54 2002   5  01:42:42      9    00:26:00( 34) 00:14:45( 31) 00:33:55( 33) 00:19:22( 32) 00:08:26( 50) 
  10 Вобликова Татьяна         Самарская область    II     52 2001   5  01:57:59     10    00:26:06( 31) 00:17:37( 34) 00:44:50( 33) 00:19:27( 32) 00:09:46( 50) 
  11 Садофьева Евдокия         Владимирская область КМС    11 2001   5  01:58:02     11    00:24:31( 34) 00:16:49( 31) 00:43:15( 33) 00:25:32( 32) 00:07:44( 50) 
  12 Никоненко Дарья           ХМАО-Югра            III    93 2001   3  02:09:36     12    00:38:52( 31) 00:21:45( 34) 01:08:44( 50) 
Главный судья                                   Карасик Н.Я.
Главный секретарь                               Марченко А.А.