Чемпионат России
по спортивной радиопеленгации
(диапазон 3.5 МГц)
23 июля 2017 года, п.Рамонь

ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС     77 1992   6  00:52:14      1  М21         00:07:45( 31) 00:11:15( 35) 00:10:48( 34) 00:11:01( 32) 00:06:55( 33) 00:04:24( 50) 
   2 Райков Александр          Санкт-Петербург      МС     76 1988   6  00:53:00      2  М21         00:11:03( 31) 00:09:53( 35) 00:09:02( 34) 00:12:04( 32) 00:05:52( 33) 00:05:00( 50) 
   3 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК   69 1970   6  00:53:43      3  М21         00:08:27( 31) 00:11:36( 35) 00:11:23( 34) 00:10:19( 32) 00:06:34( 33) 00:05:17( 50) 
   4 Иванов Никита             Санкт-Петербург      КМС    66 1999   6  00:57:48      4  М19         00:10:51( 31) 00:12:00( 35) 00:11:13( 34) 00:12:34( 32) 00:06:54( 33) 00:04:10( 50) 
   5 Фетюлин Евгений           Рязанская область    МС    101 1985   6  00:58:20      5  М21         00:09:39( 31) 00:11:27( 35) 00:11:46( 34) 00:10:59( 32) 00:08:59( 33) 00:05:23( 50) 
   6 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      КМС    73 2001   6  00:59:24      6  М19         00:07:38( 31) 00:12:26( 35) 00:14:32( 34) 00:12:35( 32) 00:06:43( 33) 00:05:24( 50) 
   7 Годунов Эдуард            Владимирская область МСМК    2 1969   6  00:59:25      7  М21         00:11:08( 31) 00:10:31( 35) 00:13:40( 34) 00:11:44( 32) 00:07:25( 33) 00:04:51( 50) 
   8 Шейнис Александр          Санкт-Петербург      МС     83 1975   6  00:59:37      8  М21         00:09:33( 31) 00:12:15( 35) 00:12:11( 34) 00:10:59( 32) 00:07:57( 33) 00:06:36( 50) 
   9 Васильев Никита           Владимирская область МС      1 1998   6  01:00:15      9  М19         00:08:30( 31) 00:12:30( 35) 00:11:23( 34) 00:15:05( 32) 00:07:32( 33) 00:05:09( 50) 
  10 Кузнецов Роман            Ленинградская област МС     15 1979   6  01:01:56     10  М21         00:09:09( 31) 00:11:03( 35) 00:11:48( 34) 00:16:14( 32) 00:06:51( 33) 00:06:45( 50) 
  11 Чесников Егор             Санкт-Петербург      II     82 2000   6  01:03:13     11  М19         00:10:43( 31) 00:19:23( 35) 00:09:12( 34) 00:12:42( 32) 00:06:42( 33) 00:04:26( 50) 
  12 Гостюжев Арсений          Пензенская область   КМС    41 2001   6  01:03:25     12  М19         00:10:51( 31) 00:10:14( 35) 00:12:57( 34) 00:14:08( 32) 00:10:24( 33) 00:04:45( 50) 
  13 Казымов Владислав         Ленинградская област МС     14 1973   6  01:03:30     13  М21         00:09:03( 31) 00:17:40( 35) 00:13:27( 34) 00:10:51( 32) 00:06:46( 33) 00:05:36( 50) 
  14 Панкратов Евгений         Санкт-Петербург      МС     97 1997   6  01:03:33     14  М21         00:07:34( 31) 00:16:59( 35) 00:12:22( 34) 00:14:27( 32) 00:07:18( 33) 00:04:45( 50) 
  15 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     91 1998   6  01:03:37     15  М19         00:10:33( 31) 00:10:27( 35) 00:12:15( 34) 00:20:27( 32) 00:05:48( 33) 00:04:01( 50) 
  16 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС    29 1952   6  01:04:09     16  М21         00:08:54( 31) 00:12:29( 35) 00:13:44( 34) 00:13:10( 32) 00:09:29( 33) 00:06:17( 50) 
  17 Тимченко Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     96 1975   6  01:04:26     17  М21         00:09:02( 31) 00:13:19( 35) 00:13:40( 34) 00:12:42( 32) 00:09:24( 33) 00:06:13( 50) 
  18 Бабаев Сергей             Санкт-Петербург      I      61 2002   6  01:04:58     18  М19         00:11:49( 31) 00:12:47( 35) 00:13:53( 34) 00:12:59( 32) 00:08:00( 33) 00:05:25( 50) 
  19 Першиц Павел              Самарская область    КМС    55 2000   6  01:05:45     19  М19         00:10:54( 31) 00:11:52( 35) 00:11:53( 34) 00:15:12( 32) 00:09:35( 33) 00:06:13( 50) 
  20 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      КМС    84 2001   6  01:08:02     20  М19         00:11:07( 31) 00:11:21( 35) 00:12:23( 34) 00:14:28( 32) 00:13:50( 33) 00:04:48( 50) 
  21 Бурдейный Владимир        Московская область   КМС    27 1981   6  01:08:50     21  М21         00:10:30( 31) 00:12:50( 35) 00:11:42( 34) 00:11:58( 32) 00:15:29( 33) 00:06:14( 50) 
  22 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     72 2001   6  01:08:56     22  М19         00:07:48( 31) 00:10:31( 34) 00:16:44( 35) 00:21:55( 32) 00:07:07( 33) 00:04:47( 50) 
  23 Сушилин Сергей            Самарская область    МС     60 1990   6  01:09:30     23  М21         00:11:07( 31) 00:13:33( 35) 00:14:43( 34) 00:11:41( 32) 00:12:20( 33) 00:06:01( 50) 
  24 Мельников Дмитрий         Пензенская область   КМС    43 2002   6  01:10:40     24  М19         00:07:59( 31) 00:17:13( 35) 00:15:24( 34) 00:16:09( 32) 00:08:21( 33) 00:05:28( 50) 
  25 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    89 1958   6  01:11:33     25  М21         00:10:33( 31) 00:14:08( 35) 00:16:56( 34) 00:15:28( 32) 00:07:54( 33) 00:06:27( 50) 
  26 Торлопов Максим           Томская область      КМС    90 1988   6  01:13:02     26  М21         00:11:43( 31) 00:13:07( 35) 00:19:25( 34) 00:14:37( 32) 00:08:38( 33) 00:05:26( 50) 
  27 Слотин Вадим              Нижегородская област КМС    38 1967   6  01:13:32     27  М21         00:12:10( 31) 00:17:07( 35) 00:12:38( 34) 00:16:35( 32) 00:09:10( 33) 00:05:45( 50) 
  28 Сорокин Илья              Московская область   КМС    35 1971   6  01:13:39     28  М21         00:10:53( 31) 00:15:29( 35) 00:14:24( 34) 00:15:23( 32) 00:11:50( 33) 00:05:34( 50) 
  29 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС     37 1979   6  01:14:15     29  М21         00:11:08( 31) 00:14:18( 35) 00:15:00( 34) 00:16:24( 32) 00:11:14( 33) 00:06:03( 50) 
  30 Орлов Богдан              Санкт-Петербург      МС     74 1998   6  01:15:29     30  М19         00:11:13( 31) 00:15:03( 35) 00:14:40( 34) 00:14:01( 32) 00:13:53( 33) 00:06:33( 50) 
  31 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      I     102 2001   6  01:15:46     31  М19         00:11:11( 31) 00:13:57( 35) 00:14:35( 34) 00:20:48( 32) 00:08:07( 33) 00:07:00( 50) 
  32 Иванов Константин         лично                II     19 2002   6  01:16:24     32  М19         00:11:21( 31) 00:16:29( 35) 00:14:51( 34) 00:14:39( 32) 00:10:10( 33) 00:08:48( 50) 
  33 Федоров Алексей           лично                I      24 2002   6  01:16:54     33  М19         00:11:32( 31) 00:19:37( 35) 00:17:45( 34) 00:13:03( 32) 00:08:30( 33) 00:06:21( 50) 
  34 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС    65 2002   6  01:17:58     34  М19         00:11:33( 31) 00:18:26( 35) 00:14:35( 34) 00:22:20( 32) 00:06:45( 33) 00:04:13( 50) 
  35 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      I      71 1999   6  01:19:19     35  М19         00:08:15( 31) 00:16:58( 35) 00:20:58( 34) 00:12:24( 32) 00:08:12( 33) 00:12:26( 50) 
  36 Спектор Илья              Самарская область    КМС    59 2002   6  01:19:26     36  М19         00:10:36( 31) 00:19:29( 35) 00:13:13( 34) 00:15:10( 32) 00:15:16( 33) 00:05:36( 50) 
  37 Бурдейный Александр       Московская область   I      26 1983   6  01:22:01     37  М21         00:10:51( 31) 00:14:14( 35) 00:15:17( 34) 00:21:40( 32) 00:12:54( 33) 00:06:57( 50) 
  38 Глухов Максим             Санкт-Петербург      II     64 2001   6  01:23:41     38  М19         00:10:49( 31) 00:19:31( 35) 00:13:27( 34) 00:17:55( 32) 00:12:05( 33) 00:09:48( 50) 
  39 Никоненко Роман           ХМАО-Югра            I      94 1997   6  01:26:33     39  М21         00:11:08( 31) 00:16:33( 35) 00:16:19( 34) 00:24:02( 32) 00:12:23( 33) 00:06:01( 50) 
  40 Данилюк Алексей           Самарская область    КМС    53 2002   6  01:28:22     40  М19         00:08:07( 31) 00:19:09( 34) 00:14:36( 32) 00:11:06( 33) 00:21:40( 35) 00:13:39( 50) 
  41 Чегодаев Александр        Нижегородская област КМС    40 1964   6  01:30:29     41  М21         00:10:41( 31) 00:14:03( 35) 00:33:58( 34) 00:13:13( 32) 00:12:41( 33) 00:05:45( 50) 
  42 Соболин Сергей            Московская область   МС     34 1970   6  01:34:16     42  М21         00:14:02( 31) 00:17:17( 35) 00:18:55( 34) 00:22:42( 32) 00:11:29( 33) 00:09:44( 50) 
  43 Королев Дмитрий           Московская область   МС     31 1969   6  01:34:59     43  М21         00:16:02( 31) 00:18:31( 35) 00:19:46( 34) 00:19:35( 32) 00:12:43( 33) 00:08:13( 50) 
  44 Гришин Дмитрий            Московская область   I      28 1970   6  01:35:12     44  М21         00:09:49( 34) 00:11:07( 31) 00:18:34( 35) 00:28:08( 32) 00:18:03( 33) 00:09:24( 50) 
  45 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК   75 1969   6  01:36:46     45  М21         00:15:34( 31) 00:21:30( 35) 00:20:59( 34) 00:16:51( 32) 00:13:53( 33) 00:07:52( 50) 
  46 Чернышев Сергей           лично                I      25 1957   6  01:42:21     46  М21         00:13:30( 31) 00:16:29( 35) 00:25:35( 34) 00:23:38( 32) 00:16:28( 33) 00:06:34( 50) 
  47 Гараев Амир               Республика Татарстан II     46 2003   6  02:00:23     47  М19         00:15:40( 31) 00:30:35( 34) 00:24:13( 35) 00:29:09( 32) 00:13:35( 33) 00:07:05( 50) 
  48 Мкртчян Миша              Московская область   КМС    32 1999   6  02:04:17     48  М19         00:20:03( 31) 00:17:59( 35) 00:31:44( 34) 00:25:51( 32) 00:21:34( 33) 00:06:59( 50) 
  49 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      МС     62 1965   5  01:01:29     49  М21         00:16:35( 31) 00:13:11( 34) 00:15:55( 32) 00:10:19( 33) 00:05:23( 50) 
  50 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     88 1960   5  01:05:01     50  М21         00:09:46( 31) 00:14:30( 34) 00:18:18( 32) 00:15:17( 33) 00:07:03( 50) 
  51 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС      6 1966   5  01:10:28     51  М21         00:11:57( 31) 00:14:38( 34) 00:26:14( 32) 00:11:39( 33) 00:05:54( 50) 
  52 Соловьев Эдуард           лично                II     23 1967   5  01:58:51     52  М21         00:42:22( 31) 00:22:02( 34) 00:25:14( 32) 00:20:45( 33) 00:08:18( 50) 
  53 Иванов Павел              Санкт-Петербург      I      67 2003   5  02:01:17     53  М19         00:11:09( 31) 00:29:56( 35) 00:47:27( 33) 00:13:41( 32) 00:18:57( 50) 
  54 Кекин Игорь               Санкт-Петербург      МСМК   68 1956   4  00:53:24     54  М21         00:10:15( 31) 00:17:39( 34) 00:14:11( 32) 00:11:12( 50) 
  55 Мухитов Нажиб             Республика Татарстан МС     47 1950   4  01:08:14     55  М21         00:15:44( 31) 00:15:03( 34) 00:18:06( 32) 00:19:13( 50) 
  56 Губин Виктор              лично                МС     18 1949   4  01:34:13     56  М21         00:16:22( 31) 00:32:27( 34) 00:23:55( 32) 00:21:17( 50) 
  57 Соловьев Сергей           Нижегородская област МС     39 1944   3  00:55:46     57  М21         00:21:17( 31) 00:17:19( 34) 00:17:01( 50) 
  58 Судник Юрий               Московская область   МС     36 1946   3  00:57:56     58  М21         00:22:03( 31) 00:14:43( 34) 00:21:02( 50) 
  59 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      МС     63 1941   3  00:59:57     59  М21         00:11:25( 31) 00:28:51( 34) 00:19:32( 50) 
  60 Королев Лев               Владимирская область ЗМС     4 1944   3  01:00:35     60  М21         00:21:07( 31) 00:15:37( 34) 00:23:42( 50) 
  61 Соколовский Николай       лично                МСМК   21 1944   3  01:04:41     61  М21         00:13:11( 31) 00:30:56( 34) 00:20:26( 50) 
  62 Нургалиев Юрий            Респ. Башкортостан   КМС    45 1947   3  01:06:19     62  М21         00:16:12( 31) 00:28:33( 34) 00:21:24( 50) 
  63 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      КМС    85 1947   3  01:10:54     63  М21         00:26:43( 31) 00:23:55( 34) 00:20:08( 50) 
  64 Маркарян Армен            Республика Татарстан        48 1958   2  02:13:55     64  М21         00:58:17( 31) 01:15:13( 50) 
  65 Цупиков Анатолий          Республика Татарстан        50 1977   0                  М21         

Ж, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 50)   
   1 Гиклова Наталья           ХМАО-Югра            ЗМС    92 1983   5  00:44:20      1  Ж21         00:07:32( 31) 00:13:01( 34) 00:12:34( 32) 00:06:19( 33) 00:04:47( 50) 
   2 Жарко Надежда             Рязанская область    МСМК   99 1992   5  00:48:19      2  Ж21         00:08:47( 31) 00:09:55( 34) 00:13:05( 32) 00:11:02( 33) 00:05:24( 50) 
   3 Равкова Наталья           Самарская область    МС     56 1998   5  00:50:34      3  Ж19         00:09:11( 31) 00:14:50( 34) 00:12:56( 32) 00:07:38( 33) 00:05:52( 50) 
   4 Мельникова Надежда        Владимирская область МС      8 2001   5  00:53:13      4  Ж19         00:10:54( 31) 00:12:00( 34) 00:14:43( 32) 00:10:05( 33) 00:05:25( 50) 
   5 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК    3 1976   5  00:53:50      5  Ж21         00:11:01( 31) 00:14:04( 34) 00:13:14( 32) 00:09:07( 33) 00:06:17( 50) 
   6 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    МС     98 1999   5  00:58:20      6  Ж19         00:09:31( 31) 00:14:52( 34) 00:16:46( 32) 00:11:32( 33) 00:05:32( 50) 
   7 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    13 1998   5  00:59:07      7  Ж19         00:16:40( 31) 00:13:22( 34) 00:13:00( 32) 00:10:04( 33) 00:05:55( 50) 
   8 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    58 2000   5  01:00:13      8  Ж19         00:11:12( 31) 00:12:13( 34) 00:14:43( 32) 00:13:03( 33) 00:08:57( 50) 
   9 Платонова Ирина           Ленинградская област МСМК   17 1974   5  01:00:23      9  Ж21         00:11:09( 31) 00:17:39( 34) 00:13:09( 32) 00:11:23( 33) 00:06:56( 50) 
  10 Садофьева Евдокия         Владимирская область КМС    11 2001   5  01:03:18     10  Ж19         00:08:25( 31) 00:13:34( 34) 00:18:28( 32) 00:12:55( 33) 00:09:50( 50) 
  11 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    80 1999   5  01:04:51     11  Ж19         00:17:39( 31) 00:12:23( 34) 00:17:56( 32) 00:10:07( 33) 00:06:39( 50) 
  12 Будаева Елена             Самарская область    КМС    51 1997   5  01:11:36     12  Ж21         00:14:05( 31) 00:20:49( 34) 00:15:51( 32) 00:13:51( 33) 00:06:53( 50) 
  13 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област МС     16 1997   5  01:12:11     13  Ж21         00:09:33( 31) 00:20:36( 34) 00:16:30( 32) 00:17:36( 33) 00:07:48( 50) 
  14 Панова Дарья              Рязанская область    I     100 2000   5  01:14:05     14  Ж19         00:17:06( 31) 00:14:09( 34) 00:16:43( 32) 00:19:41( 33) 00:06:19( 50) 
  15 Соловьева Мария           Владимирская область I      12 2002   5  01:16:20     15  Ж19         00:12:23( 31) 00:23:15( 34) 00:19:52( 32) 00:13:19( 33) 00:07:24( 50) 
  16 Калёнова Светлана         Пензенская область   МСМК   42 1970   5  01:27:56     16  Ж21         00:21:24( 31) 00:28:26( 34) 00:16:01( 32) 00:14:17( 33) 00:07:40( 50) 
  17 Жаворонкова Анна          Самарская область    II     54 2002   5  01:31:03     17  Ж19         00:17:22( 31) 00:19:07( 34) 00:26:27( 32) 00:20:12( 33) 00:07:48( 50) 
  18 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     44 1968   5  01:31:41     18  Ж21         00:11:31( 31) 00:34:20( 34) 00:18:59( 32) 00:18:19( 33) 00:08:23( 50) 
  19 Никоненко Юлия            ХМАО-Югра            КМС    95 1975   5  01:36:44     19  Ж21         00:16:27( 31) 00:20:11( 34) 00:37:53( 32) 00:13:51( 33) 00:08:15( 50) 
  20 Вобликова Татьяна         Самарская область    II     52 2001   5  01:39:25     20  Ж19         00:21:12( 31) 00:14:27( 34) 00:27:33( 32) 00:27:23( 33) 00:08:43( 50) 
  21 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК   78 1963   4  01:07:27     21  Ж21         00:14:02( 31) 00:19:34( 34) 00:18:27( 32) 00:15:16( 50) 
  22 Князева Светлана          лично                МС     20 1964   4  01:14:15     22  Ж21         00:12:33( 31) 00:27:09( 34) 00:19:35( 32) 00:14:49( 50) 
  23 Королева Галина           Владимирская область МСМК    5 1951   4  01:29:43     23  Ж21         00:13:45( 31) 00:30:27( 34) 00:27:04( 32) 00:18:18( 50) 
  24 Гулиева Галина            Московская область   МС     30 1953   4  01:34:15     24  Ж21         00:20:59( 31) 00:23:39( 34) 00:28:06( 32) 00:21:23( 50) 
  25 Хорошавина Людмила        Санкт-Петербург      МС     81 1951   4  01:39:42     25  Ж21         00:23:41( 31) 00:30:56( 34) 00:26:36( 32) 00:18:20( 50) 
  26 Яковлева Елена            Санкт-Петербург      II     86 1968   4  01:47:10     26  Ж21         00:30:55( 31) 00:24:20( 34) 00:18:38( 32) 00:33:07( 50) 
  27 Агафонова Татьяна         Свердловская область I      87 1949   4  02:19:07     27  Ж21         00:39:46( 31) 00:52:55( 34) 00:29:53( 32) 00:16:21( 50) 
  28 Никоненко Дарья           ХМАО-Югра            II     93 2001   3  01:46:32     28  Ж19         00:31:51( 31) 00:32:44( 34) 00:41:50( 50) 
  29 Климова Наталья           Санкт-Петербург      МС     70 1967   2  01:46:09     29  Ж21         00:35:48( 31) 01:10:06( 50) 

М19, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Иванов Никита             Санкт-Петербург      КМС    66 1999   6  00:57:48      1    00:10:51( 31) 00:12:00( 35) 00:11:13( 34) 00:12:34( 32) 00:06:54( 33) 00:04:10( 50) 
   2 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      КМС    73 2001   6  00:59:24      2    00:07:38( 31) 00:12:26( 35) 00:14:32( 34) 00:12:35( 32) 00:06:43( 33) 00:05:24( 50) 
   3 Васильев Никита           Владимирская область МС      1 1998   6  01:00:15      3    00:08:30( 31) 00:12:30( 35) 00:11:23( 34) 00:15:05( 32) 00:07:32( 33) 00:05:09( 50) 
   4 Чесников Егор             Санкт-Петербург      II     82 2000   6  01:03:13      4    00:10:43( 31) 00:19:23( 35) 00:09:12( 34) 00:12:42( 32) 00:06:42( 33) 00:04:26( 50) 
   5 Гостюжев Арсений          Пензенская область   КМС    41 2001   6  01:03:25      5    00:10:51( 31) 00:10:14( 35) 00:12:57( 34) 00:14:08( 32) 00:10:24( 33) 00:04:45( 50) 
   6 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     91 1998   6  01:03:37      6    00:10:33( 31) 00:10:27( 35) 00:12:15( 34) 00:20:27( 32) 00:05:48( 33) 00:04:01( 50) 
   7 Бабаев Сергей             Санкт-Петербург      I      61 2002   6  01:04:58      7    00:11:49( 31) 00:12:47( 35) 00:13:53( 34) 00:12:59( 32) 00:08:00( 33) 00:05:25( 50) 
   8 Першиц Павел              Самарская область    КМС    55 2000   6  01:05:45      8    00:10:54( 31) 00:11:52( 35) 00:11:53( 34) 00:15:12( 32) 00:09:35( 33) 00:06:13( 50) 
   9 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      КМС    84 2001   6  01:08:02      9    00:11:07( 31) 00:11:21( 35) 00:12:23( 34) 00:14:28( 32) 00:13:50( 33) 00:04:48( 50) 
  10 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     72 2001   6  01:08:56     10    00:07:48( 31) 00:10:31( 34) 00:16:44( 35) 00:21:55( 32) 00:07:07( 33) 00:04:47( 50) 
  11 Мельников Дмитрий         Пензенская область   КМС    43 2002   6  01:10:40     11    00:07:59( 31) 00:17:13( 35) 00:15:24( 34) 00:16:09( 32) 00:08:21( 33) 00:05:28( 50) 
  12 Орлов Богдан              Санкт-Петербург      МС     74 1998   6  01:15:29     12    00:11:13( 31) 00:15:03( 35) 00:14:40( 34) 00:14:01( 32) 00:13:53( 33) 00:06:33( 50) 
  13 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      I     102 2001   6  01:15:46     13    00:11:11( 31) 00:13:57( 35) 00:14:35( 34) 00:20:48( 32) 00:08:07( 33) 00:07:00( 50) 
  14 Иванов Константин         лично                II     19 2002   6  01:16:24     14    00:11:21( 31) 00:16:29( 35) 00:14:51( 34) 00:14:39( 32) 00:10:10( 33) 00:08:48( 50) 
  15 Федоров Алексей           лично                I      24 2002   6  01:16:54     15    00:11:32( 31) 00:19:37( 35) 00:17:45( 34) 00:13:03( 32) 00:08:30( 33) 00:06:21( 50) 
  16 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС    65 2002   6  01:17:58     16    00:11:33( 31) 00:18:26( 35) 00:14:35( 34) 00:22:20( 32) 00:06:45( 33) 00:04:13( 50) 
  17 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      I      71 1999   6  01:19:19     17    00:08:15( 31) 00:16:58( 35) 00:20:58( 34) 00:12:24( 32) 00:08:12( 33) 00:12:26( 50) 
  18 Спектор Илья              Самарская область    КМС    59 2002   6  01:19:26     18    00:10:36( 31) 00:19:29( 35) 00:13:13( 34) 00:15:10( 32) 00:15:16( 33) 00:05:36( 50) 
  19 Глухов Максим             Санкт-Петербург      II     64 2001   6  01:23:41     19    00:10:49( 31) 00:19:31( 35) 00:13:27( 34) 00:17:55( 32) 00:12:05( 33) 00:09:48( 50) 
  20 Данилюк Алексей           Самарская область    КМС    53 2002   6  01:28:22     20    00:08:07( 31) 00:19:09( 34) 00:14:36( 32) 00:11:06( 33) 00:21:40( 35) 00:13:39( 50) 
  21 Гараев Амир               Республика Татарстан II     46 2003   6  02:00:23     21    00:15:40( 31) 00:30:35( 34) 00:24:13( 35) 00:29:09( 32) 00:13:35( 33) 00:07:05( 50) 
  22 Мкртчян Миша              Московская область   КМС    32 1999   6  02:04:17     22    00:20:03( 31) 00:17:59( 35) 00:31:44( 34) 00:25:51( 32) 00:21:34( 33) 00:06:59( 50) 
  23 Иванов Павел              Санкт-Петербург      I      67 2003   5  02:01:17     23    00:11:09( 31) 00:29:56( 35) 00:47:27( 33) 00:13:41( 32) 00:18:57( 50) 

Ж19, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 50)   
   1 Равкова Наталья           Самарская область    МС     56 1998   5  00:50:34      1    00:09:11( 31) 00:14:50( 34) 00:12:56( 32) 00:07:38( 33) 00:05:52( 50) 
   2 Мельникова Надежда        Владимирская область МС      8 2001   5  00:53:13      2    00:10:54( 31) 00:12:00( 34) 00:14:43( 32) 00:10:05( 33) 00:05:25( 50) 
   3 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    МС     98 1999   5  00:58:20      3    00:09:31( 31) 00:14:52( 34) 00:16:46( 32) 00:11:32( 33) 00:05:32( 50) 
   4 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    13 1998   5  00:59:07      4    00:16:40( 31) 00:13:22( 34) 00:13:00( 32) 00:10:04( 33) 00:05:55( 50) 
   5 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    58 2000   5  01:00:13      5    00:11:12( 31) 00:12:13( 34) 00:14:43( 32) 00:13:03( 33) 00:08:57( 50) 
   6 Садофьева Евдокия         Владимирская область КМС    11 2001   5  01:03:18      6    00:08:25( 31) 00:13:34( 34) 00:18:28( 32) 00:12:55( 33) 00:09:50( 50) 
   7 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    80 1999   5  01:04:51      7    00:17:39( 31) 00:12:23( 34) 00:17:56( 32) 00:10:07( 33) 00:06:39( 50) 
   8 Панова Дарья              Рязанская область    I     100 2000   5  01:14:05      8    00:17:06( 31) 00:14:09( 34) 00:16:43( 32) 00:19:41( 33) 00:06:19( 50) 
   9 Соловьева Мария           Владимирская область I      12 2002   5  01:16:20      9    00:12:23( 31) 00:23:15( 34) 00:19:52( 32) 00:13:19( 33) 00:07:24( 50) 
  10 Жаворонкова Анна          Самарская область    II     54 2002   5  01:31:03     10    00:17:22( 31) 00:19:07( 34) 00:26:27( 32) 00:20:12( 33) 00:07:48( 50) 
  11 Вобликова Татьяна         Самарская область    II     52 2001   5  01:39:25     11    00:21:12( 31) 00:14:27( 34) 00:27:33( 32) 00:27:23( 33) 00:08:43( 50) 
  12 Никоненко Дарья           ХМАО-Югра            II     93 2001   3  01:46:32     12    00:31:51( 31) 00:32:44( 34) 00:41:50( 50) 
Главный судья                                   Карасик Н.Я.
Главный секретарь                               Марченко А.А.