Предварительный: 13:43:29 29.10.17

********************************************************************************
*                 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ          *
*                          ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                       *
*             СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц (ксд ВРВС 1450111811Я)      *
*   Москоская область                                28 - 29 октября 2017 г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 29.10.2017   с 11.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: M21M19M16M14Ж21Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 122123211=24=27

Оптимальная длина дистанции>>>>>
M21С-2-5-4-3-1-М-Ф6070 m
M19С-2-5-4-3-1-М-Ф6070 m
M16С-1-4-3-М-Ф4580 m
M14С-2-1-3-М-Ф3380 m
Ж21С-2-5-4-3-М-Ф5570 m
Ж16С-1-4-3-М-Ф4580 m
Ж14С-2-1-3-М-Ф3380 m
Ж12С-2-1-М-Ф2540 m

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   M21

С-2-5-4-3-1-М-ФM21   Вариант   С-2-5-4-3-1-М-Ф   >6070m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Нестеренко, Руслан       06'32 +13'58 +08'58 +17'14 +06'49*+06'48*+00'01* = 60'20
  2  Бурдейный, Владимир      05'18*+10'41*+16'29 +16'38 +06'22 +08'12 +00'04  = 63'44
  4  Зимнухов, Артём          06'15 +13'36 +08'27*+11'26*+18'33 +07'14 +00'01  = 65'32
  6  Гулиев, Чермен           06'32 +16'33 +11'44 +15'13 +10'24 +08'25 +00'02  = 68'53
 10  Цветков, Алексей         10'57 +19'33 +14'52 +16'15 +06'19 +05'57 +00'01  = 73'54
 11  Шахназарян, Армен        15'06 +13'10 +18'55 +15'34 +08'23 +10'54 +00'04  = 82'06
 
С-2-5-4-1-3-М-ФM21   Вариант   С-2-5-4-1-3-М-Ф   >6420m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  3  Сорокин, Илья            09'28 +11'02*+11'45 +16'33 +08'10*+07'49*+00'01* = 64'48
  5  Гришин, Дмитрий          06'42*+13'48*+11'37*+15'54*+09'28 +08'24 +00'01  = 65'54
 
С-3-4-1-5-2-М-ФM21   Вариант   С-3-4-1-5-2-М-Ф   >6340m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  7  Тычинин, Игорь           13'11 +17'21 +11'41 +14'20 +08'32 +05'48 +00'02  = 70'55
 
С-2-5-1-4-3-М-ФM21   Вариант   С-2-5-1-4-3-М-Ф   >6150m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  8  Бурдейный, Александр     08'19 +09'54 +12'28 +12'54 +18'22 +09'32 +00'04  = 71'33
 
С-1-2-5-4-3-М-ФM21   Вариант   С-1-2-5-4-3-М-Ф   >6350m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  9  Королев, Дмитрий         13'03 +08'24 +10'43 +13'25 +17'36 +09'49 +00'05  = 73'05
 
С-ФM21   Вариант   С-Ф   >190m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
 12  Егоров, Андрей           45'05  = 45'05

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   M19

С-2-5-4-1-3-М-ФM19   Вариант   С-2-5-4-1-3-М-Ф   >6420m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Соболин, Даниил          05'31 +10'28 +14'35 +18'34 +06'57 +09'05 +00'02  = 65'12
 
С-2-5-4-3-1-М-ФM19   Вариант   С-2-5-4-3-1-М-Ф   >6070m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Феткуллов, Руслан        06'39 +12'38 +21'01 +21'44 +12'02 +09'30 +00'02  = 83'36

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   M16

С-1-4-3-М-ФM16   Вариант   С-1-4-3-М-Ф   >4580m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Калашников, Артем        12'29 +18'46 +23'25 +15'55 +00'02  = 70'37

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   M14

С-1-2-3-М-ФM14   Вариант   С-1-2-3-М-Ф   >4120m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Антипов, Андрей          21'51 +16'31 +42'30 +21'00 +00'02  =101'54
 
С-ФM14   Вариант   С-Ф   >190m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Карпачев, Ефим           48'43  = 48'43

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   Ж21

С-2-5-4-3-М-ФЖ21   Вариант   С-2-5-4-3-М-Ф   >5570m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Лысова, Яна              05'57*+12'11*+17'44*+21'59*+13'22*+00'04* = 71'17
  3  Ильина, Екатерина        30'53 +18'52 +27'43 +22'43 +18'33 +00'03  =118'47
 
С-2-5-4-3-1-М-ФЖ21   Вариант   С-2-5-4-3-1-М-Ф   >6070m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Орешина, Яна             10'56 +17'48 +16'22 +26'52 +09'08 +12'42 +00'04  = 93'52

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   Ж16

С-2-5-4-3-1-М-ФЖ16   Вариант   С-2-5-4-3-1-М-Ф   >6070m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Егорова, Елизавета       10'59 +17'49 +16'20 +26'55 +09'01 +12'47 +00'04  = 93'55
 
С-М-ФЖ16   Вариант   С-М-Ф   >190m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Щеголкова, Мария         47'46 +00'12  = 47'58

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   Ж14

С-2-1-3-М-ФЖ14   Вариант   С-2-1-3-М-Ф   >3380m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Саркисьян, Анастасия     09'27 +09'43 +13'22 +15'59 +00'06  = 48'37

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   Ж12

С-2-1-М-ФЖ12   Вариант   С-2-1-М-Ф   >2540m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Викентьева, Арина        14'25 +14'24 +16'09 +00'07  = 45'05

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Организатор: спортивная секция "ПРИЗМА", МОО СРР, Домодедовское местное отд. МОО СРР