Первенство России и Всероссийские соревнования
спортивная радиопеленгация
спринт
2.04.2017,г. Бахчисарай
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 НОРОЯН АРТУР              РЕСПУБЛИКА КРЫМ      Iю     29 2003 10:00:00  6303577           
   2 МИХАЛОВ ВЛАДИСЛАВ         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     52 2004 10:00:00  6303432           
   3 МИТРОХИН КОНСТАНТИН       РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     51 2004 10:02:00  6303535           
   4 ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    173 2003 10:02:00  6303454           
   5 БУХАРОВ ЕГОР              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю    49 2004 10:04:00  6303502           
   6 НОВОСЕЛОВ АЛЕКСАНДР       САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю    153 2004 10:04:00  6303484           
   7 ГРИШКОВ КИРИЛЛ            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     50 2003 10:06:00  6303412           
   8 КЛАССЕН НИКИТА            МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю    182 2003 10:06:00  6303415           
   9 ЗОТОВ ИВАН                СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    112 2004 10:08:00  2092073           
  10 ГОЛЫБИН ДЕНИС             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  II    121 2005 10:08:00  2002479           
  11 БАРСУКОВ МИХАИЛ           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     48 2003 10:10:00  6303495           
  12 КАРПАЧЕВ ЕФИМ             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   181 2004 10:10:00  6303460           
  13 МОРОЗ НИКИТА              СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   114 2004 10:12:00  2092072           
  14 ИВАНОВ ПАВЕЛ              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю    152 2003 10:12:00  1410133           
  15 ПРОСВИРКИН ВЛАДИСЛАВ      РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю    53 2004 10:14:00  6303494           
  16 ИЛИТЮК ФИЛИПП             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ II    113 2003 10:14:00  2092071           
  17 ФИЛИППОВ ФЕДОР            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     58 2004 10:16:00  6303556           
  18 ЖАКИН ВЛАДИМИР            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    135 2004 10:16:00  6303403           
  19 ГУТОРОВ ВЛАДИСЛАВ         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   127 2003 10:18:00  1408408           
  20 АРТЕМЬЕВ НИКИТА           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю    151 2003 10:18:00  1410129           
  21 ОДИНЦОВ НИКИТА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     85 2003 10:20:00  6303572           
  22 ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    138 2003 10:20:00  6303434           
  23 САМСОНОВ РОМАН            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ Iю     76 2004 10:22:00  2028052           
  24 ГАРУСИН КИРИЛЛ            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю    84 2004 10:22:00  6303439           
  25 АЛЕКСЕЕНОК СЕМЕН          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю    82 2004 10:24:00  6303488           
  26 КИРЕЕВ АЛЕКСАНДР          СЕВАСТОПОЛЬ          Iю     99 2004 10:24:00  6303449           
  27 МАМОНОВ ДМИТРИЙ           СЕВАСТОПОЛЬ          Iю    100 2004 10:26:00  6303570           
  28 ЗЕЛЕНСКИЙ АНДРЕЙ          СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  II    122 2003 10:26:00  2002442           
  29 БИРЮКОВ ИЛЬЯ              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю    83 2003 10:28:00  6303487           
  30 ЛОБКОВ СЕМЕН              ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    137 2003 10:28:00  6303405           
  31 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР          ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    136 2003 10:30:00  6303483           
  32 КОРОТКОВ ПАВЕЛ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   175 2004 10:30:00  1080204           
  33 МИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ           СЕВАСТОПОЛЬ          Iю    101 2004 10:32:00  6303465           
  34 КОЗЛОВ МАКСИМ             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   183 2004 10:32:00   303790           
  35 ДАВЛЕТШИН ДМИТРИЙ         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III    75 2004 10:34:00  2028067           
  36 ЗАБКОВ РУСЛАН             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю    146 2003 10:34:00  1408344           
  37 ЧЕРНОЯРОВ СЕРГЕЙ          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     59 2003 10:36:00  6303406           
  38 АПАТЕНКОВ НИКИТА          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю    87 2004 10:36:00  6303469           
  39 САВИНЫХ МИХАИЛ            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю    88 2003 10:38:00  1005862           
  40 ГИЗАТУЛЛИН РУСЛАН         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    174 2004 10:38:00  6303575           
  41 ПАНКРАТОВ МИХАИЛ          ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III     7 2004 10:40:00  2069377           
  42 РЫЖОВ БОРИС               РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     54 2004 10:40:00  6303524           
  43 ВЛАСЕНКОВ ВЛАДИМИР        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ Iю     74 2004 10:42:00  2028085           
  44 ХОХЛОВ ТИХОН              СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  II    123 2004 10:42:00  2002361           
  45 САВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР        РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю    55 2004 10:44:00  6303517           
  46 ФЕРЕНС МИХАИЛ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   128 2004 10:44:00  1408407           
  47 СОРОКИН ДАНИИЛ            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю    56 2004 10:46:00  6303544           
  48 УЛЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ         РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   139 2003 10:46:00  6303424           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ПАВЛОВА КСЕНИЯ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю    142 2004 10:00:00  2040605           
   2 КАЗАКОВА АРИНА            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   108 2003 10:02:00  2092053           
   3 ТИТОВА КРИСТИНА           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     39 2004 10:04:00  6303401           
   4 ШАРАЙ ТАТЬЯНА             РЕСПУБЛИКА КРЫМ      Iю     24 2003 10:06:00  6303476           
   5 КОСОРУКОВА СОФЬЯ          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     33 2003 10:08:00  6303497           
   6 ТЕРЕХИНА ЕВГЕНИЯ          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     38 2003 10:10:00  6303428           
   7 БЕРЗЕГОВА ВЕРОНИКА        СЕВАСТОПОЛЬ          III    92 2004 10:12:00  6303479           
   8 КРЮЧКОВА ЕКАТЕРИНА        РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     34 2003 10:14:00  6303534           
   9 ТВЕРДОВА ОЛЬГА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     37 2003 10:16:00  6303429           
  10 СТОЛЯРОВА МАРИЯ           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     36 2004 10:18:00  6303407           
  11 МИХАЙЛОВА ЯНА             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III     5 2003 10:20:00  2069378           
  12 МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА       ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III     4 2003 10:22:00  9129999           
  13 КУЗНЕЦОВА НАДЕЖДА         РЕСПУБЛИКА КРЫМ      Iю     22 2003 10:24:00  6303472           
  14 РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    44 2003 10:26:00  6303486           
  15 НАУМЕНКО АЛЁНА            РЕСПУБЛИКА КРЫМ      Iю     23 2003 10:28:00  6303579           
  16 ПАРАМОНОВА ВАЛЕРИЯ        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III   132 2004 10:30:00  6303462           
  17 ИОНОВА АЛЕКСАНДРА         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III     3 2003 10:32:00  1144411           
  18 ИВАНОВА ЕВГЕНИЯ           ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю    141 2004 10:34:00  1770771           
  19 НЕКРАСОВА ИРИНА           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС   119 2003 10:36:00  2002432           
  20 АНИСЬКОВА АЛЕКСАНДРА      РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    41 2003 10:38:00  6303511           
  21 ИЛЛАРИОНОВА АЛЕКСАНДРА    САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    166 2003 10:40:00  6303463           
  22 СОБЯНИНА ЕКАТЕРИНА        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III    68 2004 10:42:00  2028095           
  23 МАРГУЛИС ЗОЯ              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю    161 2003 10:44:00  1410102           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 МОРДВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА      САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю    78 2005 10:00:00  6303527           
   2 БОДНАР АНАСТАСИЯ          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю    77 2005 10:02:00  6303543           
   3 ВАСИЛЬЕВА СОФИЯ           СЕВАСТОПОЛЬ          IIю    89 2006 10:04:00  6303541           
   4 ПАНЮШКИНА АННА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     35 2005 10:06:00  6303430           
   5 КОЙКОВА АНАСТАСИЯ         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю     1 2005 10:08:00  2002020           
   6 БАЯНКИНА КСЕНИЯ           СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   106 2006 10:10:00  2092052           
   7 ЖУКОВА АЛЕНА              ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю    65 2005 10:12:00  2028062           
   8 ВОЛКОВА АННА              СЕВАСТОПОЛЬ          IIю    90 2005 10:14:00  6303529           
   9 ШЕСТОВСКИХ АРИНА          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    107 2005 10:16:00  2092060           
  10 МАХМУТОВА АДЕЛИНА         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю    67 2006 10:18:00  2028057           
  11 МИРОТВОРЕЦ ВЛАДИСЛАВА     СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  IIю   118 2006 10:20:00  2002433           
  12 ТЕПЛОВА ДИАНА             СЕВАСТОПОЛЬ          IIю    91 2006 10:22:00  6303573           
  13 АРСЛАНОВА ЭЛИНА           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю    64 2005 10:24:00  2028065           
  14 ХАРЬКОВСКАЯ НИКА          РЕСПУБЛИКА КРЫМ      IIю    21 2005 10:26:00  6303443           
  15 ЖУКОВА НАТАЛЬЯ            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю    66 2007 10:28:00  2028084           
  16 АНТОШКИНА КИРА            РЕСПУБЛИКА КРЫМ      Iю     20 2006 10:30:00  6303562           
  17 ЕМЕЛИНА АННА              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю   140 2006 10:32:00   303630           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 БЕЛОВ ДАНИИЛ              ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II      8 2002 10:00:00  2069379           
   2 ТИТОВ АЛЕКСАНДР           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС   125 2002 10:02:00  2002429           
   3 ГУРОВ ГЕОРГИЙ             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I      60 2001 10:04:00  2040802           
   4 КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      I     156 2001 10:06:00  1005806           
   5 ДАНИЛЮК АЛЕКСЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   129 2002 10:08:00  9030500           
   6 ТЕНЯЕВ СЕРГЕЙ             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   II    149 2001 10:10:00  1408341           
   7 ФРОЛОВ ДАНИИЛ             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    61 2002 10:12:00  6303549           
   8 КАЛАШНИКОВ АРТЕМ          МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   184 2002 10:14:00   254225           
   9 МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ         ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   I     148 2002 10:16:00  2040611           
  10 ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС   155 2002 10:18:00  1410087           
  11 БОРЗОВ ЕГОР               РЕСПУБЛИКА КРЫМ      III    30 2002 10:20:00  6303508           
  12 ГОСТЮЖЕВ АРСЕНИЙ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС   147 2001 10:22:00  1411546           
  13 ЗЫКОВ ЕВГЕНИЙ             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю   164 2002 10:24:00  1410079           
  14 САМАРСКИЙ ТИМУР           СЕВАСТОПОЛЬ          III   103 2002 10:26:00  6303408           
  15 КИРИЛЕНКО ВЛАДИМИР        СЕВАСТОПОЛЬ          Iю     98 2002 10:28:00  6303490           
  16 ФЕТКУЛЛОВ РУСЛАН          МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   185 2001 10:30:00  2040898           
  17 ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   176 2002 10:32:00  6303568           
  18 НАЗАРОВ АРТЕМ             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС   124 2001 10:34:00  2002441           
  19 ШУЛЕНИН ДАНИЛА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II    157 2001 10:36:00  1410089           
  20 ДОЛГИХ РОСТИСЛАВ          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   115 2002 10:38:00  2092075           
  21 КВАСОВ МАКСИМ             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II      9 2001 10:40:00  2002029           
  22 СПЕКТОР ИЛЬЯ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   131 2002 10:42:00  1408402           
  23 КОМАРОВ ДМИТРИЙ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II    165 2001 10:44:00  1408346           
  24 ПОПОВ БОРИС               ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II     11 2001 10:46:00  2088010           
  25 КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИМИР       САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   130 2002 10:48:00  9753135           
  26 ПОЗМОГОВ ИЛЬЯ             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   117 2002 10:50:00  2092069           
  27 КОРОТКОВ МАКСИМ           СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   116 2002 10:52:00  2092067           
  28 ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР      САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      I      86 2002 10:54:00  6303420           
  29 АГУЗАРОВ ОЛЕГ             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    62 2001 10:56:00  6303538           
  30 БЕЛЯВЦЕВ ИЛЬЯ             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю    154 2002 10:58:00  1410084           
  31 КЛЮЖЕВ ДМИТРИЙ            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      10 2002 11:00:00  2086702           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ГРИКОВСКАЯ ДИАНА          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю    162 2002 10:00:00  1410098           
   2 НИКОНЕНКО ДАРЬЯ           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III    70 2001 10:02:00  1405041           
   3 ОБЛАП ИНГА                САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю    163 2002 10:04:00  1410109           
   4 МЕЛЬНИКОВА НАДЕЖДА        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МС    187 2001 10:06:00  1408380           
   5 СЛЕПЕЦ АННА               СЕВАСТОПОЛЬ          III    93 2001 10:08:00  6303446           
   6 КРУМЕЛЬНИЦКАЯ ПОЛИНА      САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     79 2002 10:10:00  6303576           
   7 ЖАВОРОНКОВА АННА          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    126 2002 10:12:00  1408403           
   8 ПИВОВАРОВА КРИСТИНА       РЕСПУБЛИКА КРЫМ      III    25 2002 10:14:00  6303442           
   9 ХАРЛАМОВА АНАСТАСИЯ       РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     40 2002 10:16:00  6303426           
  10 ВОБЛИКОВА ТАТЬЯНА         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   167 2001 10:18:00  6303504           
  11 ПРУДНИКОВА ДАРЬЯ          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    43 2002 10:20:00  6303409           
  12 ЧАМИНА ДАРЬЯ              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС   143 2002 10:22:00  7106099           
  13 СОЛОВЬЕВА МАРИЯ           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II    134 2002 10:24:00  6303528           
  14 ПЛЕТЕНЧУК ВЕРОНИКА        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III    71 2001 10:26:00  2028076           
  15 ДРАЛОВА ОЛЬГА             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    42 2002 10:28:00  6303552           
  16 ЩУРКИНА КСЕНИЯ            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   109 2002 10:30:00  1633464           
  17 ТАРАСИКОВА УЛЬЯНА         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    45 2002 10:32:00  6303451           
  18 РОГОЖИНА ЮЛИЯ             ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ II     72 2001 10:34:00  2028098           
  19 САДОФЬЕВА ЕВДОКИЯ         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ КМС   133 2001 10:36:00  1405022           
  20 АНДРЕЕВА ПОЛИНА           МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   I     180 2001 10:38:00  6303551           
  21 МЕЗРИНА ЛАРИСА            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III    69 2001 10:40:00  2028092           
  22 СОРВИЛОВА ИРИНА           СЕВАСТОПОЛЬ          III    94 2002 10:42:00  6303452           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 РАЗИНЬКОВ АРСЕНИЙ         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     47 2005 10:00:00  6303410           
   2 ШЕЛКОВСКИЙ МАКСИМ         ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю   145 2005 10:02:00   303685           
   3 РЕЗЦОВ НИКИТА             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   170 2006 10:04:00  6303485           
   4 АРСЛАНОВ ТИМУР            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю    73 2006 10:06:00  2028069           
   5 СМИРНОВ АНДРЕЙ            СЕВАСТОПОЛЬ          IIю    96 2007 10:08:00  6303447           
   6 РЕДКОЗУБОВ ИВАН           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   169 2006 10:10:00  6303468           
   7 ПОТОСКУЕВ МИХАИЛ          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    110 2007 10:12:00  2092063           
   8 ШАМОВ АНТОН               СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    111 2006 10:14:00  2092065           
   9 ЦИЦИЛИН АЛЕКСАНДР         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю    81 2005 10:16:00  6303435           
  10 ГАВРЮШИН ОЛЕГ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   168 2005 10:18:00  6303515           
  11 САВЕЛЬЕВ ЕГОР             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   171 2006 10:20:00  6303571           
  12 ВОРОТНИКОВ АНДРЕЙ         РЕСПУБЛИКА КРЫМ      Iю     28 2005 10:22:00  6303496           
  13 ГОДУНОВ БОРИС             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю     6 2007 10:24:00  1166611           
  14 ПОНОМАРЕВ КИРИЛЛ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю   144 2006 10:26:00   303657           
  15 СОКОЛ АНДРЕЙ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   172 2005 10:28:00  6303559           
  16 ШАДРУХИН АНДРЕЙ           СЕВАСТОПОЛЬ          Iю     97 2005 10:30:00  6303473           
  17 САФОНЕНКОВ СЕРГЕЙ         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      IIю    80 2005 10:32:00  6303499           

М19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ТЕСТ ТЕСТОВ               РЕСПУБЛИКА КРЫМ      ЗМС     0 1950 08:00:00  9017766           
   2 ОЗЕРНОЙ СЕРГЕЙ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    177 2000 10:38:00  6303471           
   3 СОБОЛИН ДАНИИЛ            МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС   186 2000 10:40:00  1301499           
   4 САЛЬНИКОВ ОЛЕГ            СЕВАСТОПОЛЬ          I     105 2000 10:42:00  6303441           
   5 КОВАЛЬ ДАНИИЛ             СЕВАСТОПОЛЬ          II    104 1999 10:44:00  6303566           
   6 ЗИНЬКОВ НИКИТА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II     63 2000 10:46:00  6303402           
   7 ИВАНОВ НИКИТА             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II    158 1999 10:48:00  1410090           
   8 ПЕРШИЦ ПАВЕЛ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   178 2000 10:50:00  1160200           
   9 ЧЕСНИКОВ ЕГОР             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II    160 2000 10:52:00  1410092           
  10 ФИРСОВ РОМАН              РЕСПУБЛИКА КРЫМ      I      32 1998 10:54:00  6303565           
  11 РИХТЕР ВЛАДИМИР           РЕСПУБЛИКА КРЫМ      I      31 1998 10:56:00  6303554           
  12 ПЕТРОВ ВАДИМ              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МСМК  159 1969 12:04:00  1005802 в/к       
  13 СУШИЛИН СЕРГЕЙ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    179 1990 12:04:00  1990808 в/к       

Ж19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 АБДУЛЛИНА ЕКАТЕРИНА       РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС    46 1999 10:28:00  6303433           
   2 ГОЛИКОВА ВАЛЕРИЯ          РЕСПУБЛИКА КРЫМ      III    26 2000 10:30:00  6303478           
   3 ЗАХОЖАЯ ВИКТОРИЯ          СЕВАСТОПОЛЬ          II     95 1999 10:32:00  6303418           
   4 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ           РЕСПУБЛИКА КРЫМ      КМС    27 1999 10:34:00  6303498           
   5 СУВОРКИНА ТАТЬЯНА         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС   150 1999 10:36:00  1410126