Первенство России и Всероссийские соревнования
спортивная радиопеленгация
07.05.2017,Самара
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 АКСЕНОВ ВЛАДИСЛАВ         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю    13 2004 00:00:00      111           
   2 ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ          ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю    54 2004 10:00:00  6302128           
   3 КАРПАЧЕВ ЕФИМ             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   115 2004 10:05:00  6303564           
   4 ПАНКРАТОВ МИХАИЛ          ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    55 2004 10:10:00  2069377           
   5 ИВАНОВ ПАВЕЛ              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     94 2003 10:15:00  1005806           
   6 ГОЛЫБИН ДЕНИС             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  II     20 2005 10:20:00  2002479           
   7 УЛЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ         РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III    49 2003 10:25:00  6303435           
   8 ХОХЛОВ ТИХОН              СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  II     18 2004 10:30:00  2002361           
   9 ЛАЗАРЕВ ДАНИИЛ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    46 2003 10:35:00   303725           
  10 ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю     72 2003 10:40:00  6302131           
  11 ЗОТОВ ИВАН                СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    183 2004 10:45:00  2092073           
  12 ЖАКИН ВЛАДИМИР            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю     53 2004 10:50:00  6302124           
  13 ИЛИТЮК ФИЛИПП             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ II    189 2003 10:55:00  2092071           
  14 ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    161 2003 11:00:00  6303575           
  15 САВИНЫХ МИХАИЛ            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      III    87 2003 11:05:00  6303499           
  16 КОРОТКОВ ПАВЕЛ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   162 2004 11:10:00  1080204           
  17 ЧЕРНОЯРОВ СЕРГЕЙ          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    197 2003 11:15:00  6303430           
  18 ГУТОРОВ ВЛАДИСЛАВ         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   139 2003 11:20:00  1408408           
  19 КОЗЛОВ МАКСИМ             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   120 2004 11:25:00  6303464           
  20 ЛОБКОВ СЕМЕН              ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    73 2003 11:30:00  6302111           
  21 ЗАБКОВ РУСЛАН             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     41 2003 11:35:00  1408344           
  22 ВЛАСЕНКОВ ВЛАДИМИР        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ Iю     16 2004 11:40:00  2028085           
  23 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР          ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю     63 2003 11:45:00  6302117           
  24 ОДИНЦОВ НИКИТА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      III    84 2003 11:50:00  6303477           
  25 ДАВЛЕТШИН ДМИТРИЙ         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III     9 2004 11:55:00  2028067           
  26 ФЕРЕНС МИХАИЛ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   152 2004 12:00:00  1408407           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ГЛАЗУНОВ МАКАР            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    33 2002 10:00:00   303704           
   2 ГЛУХОВ МАКСИМ             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     93 2001 10:00:00  1410102           
   3 КОМАРОВ ДМИТРИЙ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II     91 2001 10:05:00  1408346           
   4 ДАНИЛЮК АЛЕКСЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   160 2002 10:05:00  9030500           
   5 КАРПИН ДАНИЛА             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   III    36 2001 10:10:00   303716           
   6 КАЛАШНИКОВ АРТЕМ          МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   119 2002 10:10:00  6303574           
   7 КУНИЧКИН КИРИЛЛ           ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   II     44 2001 10:15:00   303729           
   8 БЕЛОВ ДАНИИЛ              ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      71 2002 10:15:00  2069379           
   9 ТЕНЯЕВ СЕРГЕЙ             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   II     45 2001 10:20:00  1408341           
  10 ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   159 2002 10:20:00  6303507           
  11 КЛЮЖЕВ ДМИТРИЙ            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II     76 2002 10:25:00  2086702           
  12 ДОЛГИХ РОСТИСЛАВ          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   193 2002 10:25:00  2092075           
  13 ФЕДОРОВ КИРИЛЛ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     28 2002 10:30:00   303644           
  14 СМЕРДОВ АНТОН             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   190 2001 10:30:00  1415554           
  15 МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ         ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   I      31 2002 10:35:00  2040611           
  16 КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИМИР       САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     177 2002 10:35:00  9753135           
  17 ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС    88 2002 10:40:00  7201646           
  18 ИВАНОВ КОНСТАНТИН         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    176 2002 10:40:00  1602278           
  19 ТИТИШЕВ ЕГОР              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     43 2002 10:45:00   303639           
  20 СПЕКТОР ИЛЬЯ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   169 2002 10:45:00  1408402           
  21 ГОСТЮЖЕВ АРСЕНИЙ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС    37 2001 10:50:00  1411546           
  22 ФЕТКУЛЛОВ РУСЛАН          МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   114 2001 10:50:00  6303460           
  23 ТИТОВ АЛЕКСАНДР           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    27 2002 10:55:00  2002429           
  24 ПОПОВ БОРИС               ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      75 2001 10:55:00  2088010           
  25 НАЗАРОВ АРТЕМ             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    26 2001 11:00:00  2002441           
  26 ПОЗМОГОВ ИЛЬЯ             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   194 2002 11:00:00  2092069           
  27 ГОПФАУФ МАКСИМ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     35 2002 11:05:00   303671           
  28 КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС    90 2001 11:05:00  1005815           
  29 ФОМИН ПАВЕЛ               ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   III    29 2001 11:10:00   303646           
  30 ШУЛЕНИН ДАНИЛА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС    89 2001 11:10:00  1410087           

М19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ПОПОВ БОРИС               ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      65 2001 00:00:00  2088010           
   2 КЛЮЖЕВ ДМИТРИЙ            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II     66 2002 00:00:00  2086702           
   3 БЕЛОВ ДАНИИЛ              ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      74 2002 00:00:00  2069379           
   4 ИВАНОВ НИКИТА             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС   107 1999 00:00:00  1414380           
   5 ОЗЕРНОЙ СЕРГЕЙ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    168 2000 00:00:00                    
   6 БЕСПАЛОВ ВАДИМ            СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    22 1999 11:15:00  2002447           
   7 БЕЛОЛАПОТКОВ АНТОН        СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    25 1999 11:20:00  1406749           
   8 МЫТАРЕВ ГЛЕБ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     166 1999 11:25:00  1602319           
   9 КОВАЛЕВ ТИМОФЕЙ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      I     102 1999 11:30:00  1410098           
  10 ОРЛОВ БОГДАН              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС    101 1998 11:35:00  6303504           
  11 ЗИНЬКОВ НИКИТА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    206 2000 11:40:00  6303526           
  12 БАКЧИНОВ ВЛАДИМИР         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ МС     12 1998 11:45:00  2028159           
  13 СОБОЛИН ДАНИИЛ            МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС   126 2000 11:50:00  1301499           
  14 ПЕРШИЦ ПАВЕЛ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   167 2000 11:55:00  1160200           
  15 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МС     70 1998 12:00:00  2069373           
  16 ЧЕСНИКОВ ЕГОР             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II    106 2000 12:05:00  1410084           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ЛАТАРЦЕВ СЕРГЕЙ           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МС     68 1958 00:00:00                    
   2 БУРГОНУТДИНОВ АЛЬБЕРТ     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ МС    195 1960 10:40:00  2092067           
   3 СЛОТИН ВАДИМ              НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТ КМС   132 1967 10:45:00  1593332           
   4 ЧЕГОДАЕВ АЛЕКСАНДР        НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТ КМС   133 1964 10:50:00  1146485           
   5 БОДРОВ АЛЕКСЕЙ            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ МС    192 1961 10:55:00  2092060           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 БУРЛАЧЕНКО ВАСИЛИЙ        САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС     99 1940 10:00:00  1408418           
   2 ФАЛЕЕВ СЕРГЕЙ             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС    95 1947 10:05:00  4509326           
   3 КОРОЛЕВ ЛЕВ               ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗМС    67 1944 10:10:00  2024990           
   4 КОЧЕРГИН АЛЕКСАНДР        СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  МС     23 1946 10:15:00  2002466           
   5 СУДНИК ЮРИЙ               МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    121 1946 10:20:00  2007508           
   6 НУРГАЛИЕВ ЮРИЙ            РЕСП. БАШКОРТОСТАН   КМС   209 1947 10:25:00  7003185           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ФИЛИППОВ НИКОЛАЙ          ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ II     15 1997 00:00:00  6303496           
   2 КИРГЕТОВ МИХАИЛ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МСМК   98 1970 00:00:00  1005887           
   3 ГВОЗДЕВ ПАВЕЛ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     143 1982 00:00:00                    
   4 ПОПОВ РУСЛАН              ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      69 1968 10:35:00  2088014           
   5 РАХМАНОВ ДЕНИС            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ КМС     8 1997 10:50:00  2028097           
   6 БУРДЕЙНЫЙ ВЛАДИМИР        МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС   117 1981 10:55:00  6303445           
   7 ШЕЙНИС АЛЕКСАНДР          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС    103 1975 11:00:00  2040069           
   8 ПАНКРАТОВ ЕВГЕНИЙ         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС   105 1997 11:00:00  1410092           
   9 МАКСИМОВ СЕРГЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   164 1990 11:05:00  1602312           
  10 КУЗНЕЦОВ РОМАН            ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ МС    109 1979 11:10:00  1003866           
  11 СОБОЛИН ДЕНИС             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    116 1997 11:15:00   970717           
  12 НИКОНЕНКО РОМАН           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ I      17 1997 11:20:00  1405042           
  13 ПОТАПОВ ВАСИЛИЙ           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  МС     21 1992 11:25:00  1393729           
  14 РОДИОНОВ ИВАН             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС     97 1992 11:30:00  1337331           
  15 ШИМБАРЕВИЧ СЕРГЕЙ         МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    125 1979 11:35:00  6303560           
  16 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС     96 1988 11:40:00  1393812           
  17 ГОРБУШИН АЛЕКСЕЙ          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     173 1983 11:45:00  6303579           
  18 МУКОВНИН ПАВЕЛ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    153 1989 11:50:00  9999063           
  19 ГОДУНОВ ЭДУАРД            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МСМК   64 1969 11:55:00  7799977           
  20 ФЕТЮЛИН ЕВГЕНИЙ           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    199 1985 12:00:00  6303530           
  21 ГУЛИЕВ ЧЕРМЕН             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   ЗМС   123 1952 12:05:00  8638334           
  22 СУШИЛИН СЕРГЕЙ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    146 1990 12:10:00  1990808           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ИВАНОВА ЕВГЕНИЯ           ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     30 2004 10:00:00   303674           
   2 МИХАЙЛОВА ЯНА             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    82 2003 10:05:00  2069378           
   3 ПАВЛОВА КСЕНИЯ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     34 2004 10:10:00   303678           
   4 КРЮЧКОВА ЕКАТЕРИНА        РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    203 2003 10:15:00  6303426           
   5 ИОНОВА АЛЕКСАНДРА         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    81 2003 10:20:00  1408380           
   6 КАЗАКОВА АРИНА            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   188 2003 10:25:00  2092053           
   7 СОБЯНИНА ЕКАТЕРИНА        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III     2 2004 10:30:00  2028095           
   8 НЕКРАСОВА ИРИНА           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    24 2003 10:35:00  2002432           
   9 СТОЛБОВА МАРИЯ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   175 2004 10:40:00  1602284           
  10 РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   205 2003 10:45:00  6303511           
  11 ИЛЛАРИОНОВА АЛЕКСАНДРА    САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    142 2003 10:50:00  6303454           
  12 АНИСЬКОВА АЛЕКСАНДРА      РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   196 2003 10:55:00  6303524           
  13 МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА       ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II     80 2003 11:00:00  9129999           
  14 ПАРАМОНОВА ВАЛЕРИЯ        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    79 2004 11:05:00  2002004           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ПАНЮШКИНА АННА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    204 2005 10:00:00  6303409           
   2 ЖУКОВА АЛЕНА              ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю     5 2005 10:05:00  2028062           
   3 МАХМУТОВА АДЕЛИНА         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю     4 2006 10:10:00  2028057           
   4 КОЙКОВА АНАСТАСИЯ         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    78 2005 10:15:00  2002020           
   5 МОИСЕЕВА СОФЬЯ            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю    77 2005 10:20:00  2002005           
   6 КУРЕЛЮК ВАРВАРА           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    163 2006 10:25:00  1602317           
   7 ШИРОБОКОВА КСЕНИЯ         РЕСП. ТАТАРСТАН      III   130 2005 10:30:00  6303459           
   8 АРСЛАНОВА ЭЛИНА           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю    10 2005 10:35:00  2028065           
   9 ЕМЕЛИНА АННА              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    38 2006 10:40:00   303630           
  10 ФИЛАТОВА ЯНА              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    158 2005 10:45:00  1408409           
  11 ШЕСТОВСКИХ АРИНА          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    187 2005 10:50:00   178914           
  12 БАЯНКИНА КСЕНИЯ           СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    191 2006 10:55:00  2092052           
  13 РАЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    165 2005 11:00:00  2002246           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 МЕЛЬНИКОВА НАДЕЖДА        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МС     59 2001 10:00:00  9159999           
   2 ХАРЛАМОВА АНАСТАСИЯ       РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    200 2002 10:05:00  6303433           
   3 СОЛОВЬЕВА МАРИЯ           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II     57 2002 10:10:00  2002002           
   4 САДОФЬЕВА ЕВДОКИЯ         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ КМС    58 2001 10:15:00  1405022           
   5 ЧАМИНА ДАРЬЯ              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС    32 2002 10:20:00  1770771           
   6 КУРЕЛЮК ЕКАТЕРИНА         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   151 2001 10:25:00  1408404           
   7 НИКОНЕНКО ДАРЬЯ           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III     3 2001 10:30:00  1405041           
   8 ОБЛАП ИНГА                САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II     92 2002 10:35:00  1410109           
   9 ЖАВОРОНКОВА АННА          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    145 2002 10:40:00  1408403           
  10 ВОБЛИКОВА ТАТЬЯНА         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   157 2001 10:45:00  6303565           
  11 ПЛЕТЕНЧУК ВЕРОНИКА        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III    14 2001 10:50:00  2028076           
  12 ЩУРКИНА КСЕНИЯ            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   184 2002 10:55:00  1633464           
  13 РОГОЖИНА ЮЛИЯ             ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ II      1 2001 11:00:00  2028098           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ФЕНОГЕНОВА АННА           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ КМС    52 1997 00:00:00                    
   2 КОТКОВА ЕЛЕНА             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ КМС    60 1997 00:00:00                    
   3 КОЛОМНИНА ЕКАТЕРИНА       МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   ЗМС   127 1983 00:00:00                    
   4 ЖАРКО НАДЕЖДА             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    МСМК  201 1992 10:05:00  6303406           
   5 КОРОБОВА ЮЛИЯ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   172 1993 10:15:00  1207993           
   6 ГОДУНОВА СВЕТЛАНА         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МСМК   61 1976 10:20:00  1144411           
   7 БУДАЕВА ЕЛЕНА             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   179 1997 10:25:00  1408401           
   8 ОВЧИННИКОВА ТАТЬЯНА       ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ МС    111 1997 10:35:00  7106099           
   9 ГИКЛОВА НАТАЛЬЯ           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ ЗМС     6 1983 10:45:00  9111118           
  10 РАСУЛОВА КСЕНИЯ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    174 1992 10:55:00  1240692           
  11 ЛЫСОВА ЯНА                ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МС     56 1997 11:05:00  7205322           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 СТЕЦЕНКО ЛИДИЯ            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   185 1954 10:00:00   250745           
   2 КОРОЛЕВА ГАЛИНА           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МСМК   51 1951 10:05:00  2024991           
   3 ГУЛИЕВА ГАЛИНА            МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    124 1953 10:10:00  2085064           
   4 АГАФОНОВА ТАТЬЯНА         СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ I     182 1949 10:15:00  1009449           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ГОЛЫБИН ДЕНИС             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  II     19 2005 00:00:00  2002479           
   2 ПЛАНИДИН ГЕРМАН           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIIю  148 2005 00:00:00  2002243           
   3 ПОЛЬКИН АЛЕКСЕЙ           ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    39 2005 10:00:00   303707           
   4 КОСТЕНКОВ АНДРЕЙ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    40 2006 10:05:00   303665           
   5 ШАМОВ АНТОН               СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    181 2006 10:10:00  2092065           
   6 ГАВРЮШИН ОЛЕГ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   150 2005 10:15:00  6303567           
   7 НИКИТИН ФЁДОР             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    155 2005 10:20:00  2002241           
   8 ПОНОМАРЕВ КИРИЛЛ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    47 2006 10:25:00   303657           
   9 РЕЗЦОВ НИКИТА             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   138 2006 10:30:00  6303543           
  10 ПОТОСКУЕВ МИХАИЛ          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    186 2007 10:35:00  2092063           
  11 РЕДКОЗУБОВ ИВАН           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   156 2006 10:40:00  6303424           
  12 ШАРАНИН АЛЕКСЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   149 2006 10:45:00  2002244           
  13 СОКОЛ АНДРЕЙ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   134 2005 10:50:00  6303442           
  14 ГОДУНОВ БОРИС             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю    83 2007 10:55:00  1166611           
  15 САВЕЛЬЕВ ЕГОР             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   137 2006 11:00:00  6303554           
  16 ШЕЛКОВСКИЙ МАКСИМ         ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    42 2005 11:05:00   303685           

Ж19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 МЕЛЬНИКОВА НАДЕЖДА        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МС     62 2001 00:00:00  9159999           
   2 КИРИЛЮК АЛЕКСАНДРА        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     154 2000 11:05:00  1602297           
   3 РОГОВИНСКАЯ ПОЛИНА        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   144 2000 11:10:00  7778888           
   4 ГОДУНОВА АНАСТАСИЯ        ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ КМС   113 1998 11:15:00  7755577           
   5 ПАЛКИНА КРИСТИНА          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   141 1999 11:20:00  1408405           
   6 ПИСКАРЕВА КРИСТИНА        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   136 1999 11:25:00  1408406           
   7 АБДУЛЛИНА ЕКАТЕРИНА       РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   202 1999 11:30:00  6303510           
   8 СУВОРКИНА ТАТЬЯНА         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС   104 1999 11:35:00  1005802           
   9 ПАНОВА ДАРЬЯ              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    207 2000 11:40:00  6303536           
  10 РАВКОВА НАТАЛЬЯ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    135 1998 11:45:00  9980906           
  11 ТИМОХИНА ЕЛЕНА            РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   II     48 2000 11:50:00  6303441           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ЧЕРНЫШЕВ СЕРГЕЙ           КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛА I      50 1957 10:30:00  2090419           
   2 МУХИТОВ НАЖИБ             РЕСП. ТАТАРСТАН      МС    131 1950 10:35:00  1633044           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    178 1968 00:00:00  1968691           
   2 ШАЙДАЮК КИРИЛЛ            ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ КМС   112 1973 10:00:00  2040040           
   3 БРИЧАГ МАКСИМ             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    122 1976 10:05:00  7770999           
   4 РОГОВИНСКИЙ ЮРИЙ          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    180 1974 10:10:00  7775555           
   5 КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ           МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    128 1969 10:15:00  7790050           
   6 ТИМЧЕНКО ДМИТРИЙ          ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ МС     11 1975 10:20:00  7200083           
   7 КАЗЫМОВ ВЛАДИСЛАВ         ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ МС    110 1973 10:25:00   237416           
   8 КИРИЛЮК АНДРЕЙ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   140 1973 10:30:00  1405031           
   9 СОРОКИН ИЛЬЯ              МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС   129 1971 10:40:00  1408347           
  10 СОБОЛИН СЕРГЕЙ            МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    118 1970 10:45:00   700707           
  11 ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС    100 1973 10:50:00  2040073           
  12 АНТРОПОВ АЛЕКСАНДР        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   170 1968 10:55:00  6303541           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 СПЕКТОР АЛЁНА             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ          171 1977 00:00:00  1602285           
   2 СКРЫННИКОВА РАИСА         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II    208 1982 00:00:00  6303492           
   3 ПЛАТОНОВА ИРИНА           ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ МСМК  108 1974 10:00:00  2040100           
   4 НИКОНЕНКО ЮЛИЯ            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ КМС     7 1975 10:10:00  2086716           
   5 ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II     85 1968 10:30:00  6102272           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 КНЯЗЕВА СВЕТЛАНА          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    147 1964 10:20:00  1964691           
   2 АНДРЮНИНА АЛЛА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    198 1965 10:25:00  6303486           
   3 САВИНЫХ ЛАРИСА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МСМК   86 1963 10:30:00  1005862