Первенство России и Всероссийские соревнования
спортивная радиопеленгация
09.05.2017,Самара
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    161 2003 09:30:00  6303575           
   2 ЛАЗАРЕВ ДАНИИЛ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    46 2003 09:34:00   303725           
   3 ФЕРЕНС МИХАИЛ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   152 2004 09:38:00  1408407           
   4 ОДИНЦОВ НИКИТА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      III    84 2003 09:42:00  6303477           
   5 ГУТОРОВ ВЛАДИСЛАВ         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   139 2003 09:46:00  1408408           
   6 ВЛАСЕНКОВ ВЛАДИМИР        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ Iю     16 2004 09:50:00  2028085           
   7 КОЗЛОВ МАКСИМ             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   120 2004 09:54:00  6303464           
   8 ЧЕРНОЯРОВ СЕРГЕЙ          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    197 2003 09:58:00  6303430           
   9 ПАНКРАТОВ МИХАИЛ          ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    55 2004 10:02:00  2069377           
  10 ЗАБКОВ РУСЛАН             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     41 2003 10:06:00  1408344           
  11 ЗОТОВ ИВАН                СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    183 2004 10:10:00  2092073           
  12 КОРОТКОВ ПАВЕЛ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   162 2004 10:14:00  1080204           
  13 КАРПАЧЕВ ЕФИМ             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   115 2004 10:18:00  6303564           
  14 ДАВЛЕТШИН ДМИТРИЙ         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III     9 2004 10:22:00  2028067           
  15 ИЛИТЮК ФИЛИПП             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ II    189 2003 10:26:00  2092071           
  16 ИВАНОВ ПАВЕЛ              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     94 2003 10:30:00  1005806           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ГЛУХОВ МАКСИМ             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     93 2001 09:30:00  1410102           
   2 ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   159 2002 09:30:00  6303507           
   3 ГЛАЗУНОВ МАКАР            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    33 2002 09:34:00   303704           
   4 ИВАНОВ КОНСТАНТИН         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    176 2002 09:34:00  1602278           
   5 ТИТОВ АЛЕКСАНДР           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    27 2002 09:38:00  2002429           
   6 КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИМИР       САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     177 2002 09:38:00  9753135           
   7 КОМАРОВ ДМИТРИЙ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II     91 2001 09:42:00  1408346           
   8 ПОЗМОГОВ ИЛЬЯ             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   194 2002 09:42:00  2092069           
   9 КАРПИН ДАНИЛА             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   III    36 2001 09:46:00   303716           
  10 КАЛАШНИКОВ АРТЕМ          МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   119 2002 09:46:00  6303574           
  11 МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ         ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   I      31 2002 09:50:00  2040611           
  12 ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС    88 2002 09:50:00  7201646           
  13 НАЗАРОВ АРТЕМ             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    26 2001 09:54:00  2002441           
  14 КУНИЧКИН КИРИЛЛ           ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   II     44 2001 09:54:00   303729           
  15 ГОСТЮЖЕВ АРСЕНИЙ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС    37 2001 09:58:00  1411546           
  16 ДАНИЛЮК АЛЕКСЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   160 2002 09:58:00  9030500           
  17 ТЕНЯЕВ СЕРГЕЙ             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   II     45 2001 10:02:00  1408341           
  18 ТИТИШЕВ ЕГОР              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     43 2002 10:06:00   303639           
  19 ДОЛГИХ РОСТИСЛАВ          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   193 2002 10:06:00  2092075           
  20 КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС    90 2001 10:10:00  1005815           
  21 ФЕДОРОВ КИРИЛЛ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     28 2002 10:14:00   303644           
  22 СМЕРДОВ АНТОН             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   190 2001 10:14:00  1415554           
  23 ГОПФАУФ МАКСИМ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     35 2002 10:18:00   303671           
  24 СПЕКТОР ИЛЬЯ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   169 2002 10:18:00  1408402           
  25 ШУЛЕНИН ДАНИЛА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС    89 2001 10:22:00  1410087           
  26 ФОМИН ПАВЕЛ               ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   III    29 2001 10:26:00   303646           
  27 ФЕТКУЛЛОВ РУСЛАН          МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   III   114 2001 10:26:00  6303460           

М19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ИВАНОВ НИКИТА             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС   107 1999 00:00:00  1414380           
   2 ЧЕСНИКОВ ЕГОР             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II    106 2000 09:32:00  1410084           
   3 МЫТАРЕВ ГЛЕБ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     166 1999 09:36:00  1602319           
   4 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МС     70 1998 09:40:00  2069373           
   5 ЗИНЬКОВ НИКИТА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    206 2000 09:44:00  6303526           
   6 БЕЛОЛАПОТКОВ АНТОН        СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    25 1999 09:48:00  1406749           
   7 СОБОЛИН ДАНИИЛ            МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС   126 2000 09:56:00  1301499           
   8 БЕСПАЛОВ ВАДИМ            СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    22 1999 10:00:00  2002447           
   9 ПОПОВ БОРИС               ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      65 2001 10:02:00  2088010           
  10 КОВАЛЕВ ТИМОФЕЙ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      I     102 1999 10:04:00  1410098           
  11 БАКЧИНОВ ВЛАДИМИР         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ МС     12 1998 10:08:00  2028159           
  12 БЕЛОВ ДАНИИЛ              ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      74 2002 10:10:00  2069379           
  13 ОРЛОВ БОГДАН              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС    101 1998 10:12:00  6303504           
  14 ПЕРШИЦ ПАВЕЛ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   167 2000 10:16:00  1160200           
  15 КЛЮЖЕВ ДМИТРИЙ            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II     66 2002 10:22:00  2086702           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 СЛОТИН ВАДИМ              НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТ КМС   132 1967 09:38:00  1593332           
   2 ЧЕГОДАЕВ АЛЕКСАНДР        НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТ КМС   133 1964 09:42:00  1146485           
   3 БУРГОНУТДИНОВ АЛЬБЕРТ     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ МС    195 1960 09:46:00  2092067           
   4 БОДРОВ АЛЕКСЕЙ            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ МС    192 1961 09:50:00  2092060           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 НУРГАЛИЕВ ЮРИЙ            РЕСП. БАШКОРТОСТАН   КМС   209 1947 09:30:00  7003185           
   2 ФАЛЕЕВ СЕРГЕЙ             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС    95 1947 09:34:00  4509326           
   3 БУРЛАЧЕНКО ВАСИЛИЙ        САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС     99 1940 09:38:00  1408418           
   4 КОЧЕРГИН АЛЕКСАНДР        СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  МС     23 1946 09:42:00  2002466           
   5 СУДНИК ЮРИЙ               МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    121 1946 09:46:00  2007508           
   6 КОРОЛЕВ ЛЕВ               ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗМС    67 1944 09:50:00  2024990           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ГВОЗДЕВ ПАВЕЛ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     143 1982 09:30:00                    
   2 ШИМБАРЕВИЧ СЕРГЕЙ         МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    125 1979 09:34:00  6303560           
   3 КУЗНЕЦОВ РОМАН            ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ МС    109 1979 09:38:00  1003866           
   4 ПОТАПОВ ВАСИЛИЙ           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  МС     21 1992 09:42:00  1393729           
   5 СУШИЛИН СЕРГЕЙ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    146 1990 09:46:00  1990808           
   6 РОДИОНОВ ИВАН             САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС     97 1992 09:50:00  1337331           
   7 ШЕЙНИС АЛЕКСАНДР          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС    103 1975 09:52:00  2040069           
   8 НИКОНЕНКО РОМАН           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ I      17 1997 09:54:00  1405042           
   9 ГУЛИЕВ ЧЕРМЕН             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   ЗМС   123 1952 09:58:00  8638334           
  10 РАХМАНОВ ДЕНИС            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ КМС     8 1997 10:02:00  2028097           
  11 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС     96 1988 10:06:00  1393812           
  12 ГОДУНОВ ЭДУАРД            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МСМК   64 1969 10:10:00  7799977           
  13 СОБОЛИН ДЕНИС             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    116 1997 10:14:00   970717           
  14 ПОПОВ РУСЛАН              ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      69 1968 10:16:00  2088014           
  15 МАКСИМОВ СЕРГЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   164 1990 10:18:00  1602312           
  16 ПАНКРАТОВ ЕВГЕНИЙ         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС   105 1997 10:22:00  1410092           
  17 МУКОВНИН ПАВЕЛ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    153 1989 10:26:00  9999063           
  18 БУРДЕЙНЫЙ ВЛАДИМИР        МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС   117 1981 10:30:00  6303445           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 КАЗАКОВА АРИНА            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   188 2003 09:30:00  2092053           
   2 МИХАЙЛОВА ЯНА             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    82 2003 09:34:00  2069378           
   3 МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА       ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II     80 2003 09:38:00  9129999           
   4 СТОЛБОВА МАРИЯ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   175 2004 09:38:00  1602284           
   5 РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   205 2003 09:42:00  6303511           
   6 ПАВЛОВА КСЕНИЯ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     34 2004 09:46:00   303678           
   7 ИЛЛАРИОНОВА АЛЕКСАНДРА    САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    142 2003 09:50:00  6303454           
   8 ИОНОВА АЛЕКСАНДРА         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    81 2003 09:54:00  1144411           
   9 АНИСЬКОВА АЛЕКСАНДРА      РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   196 2003 09:58:00  6303524           
  10 КРЮЧКОВА ЕКАТЕРИНА        РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    203 2003 10:02:00  6303426           
  11 СОБЯНИНА ЕКАТЕРИНА        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III     2 2004 10:06:00  2028095           
  12 ИВАНОВА ЕВГЕНИЯ           ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     30 2004 10:10:00   303674           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 РАЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    165 2005 09:32:00  2002246           
   2 КУРЕЛЮК ВАРВАРА           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    163 2006 09:36:00  1602317           
   3 АРСЛАНОВА ЭЛИНА           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю    10 2005 09:40:00  2028065           
   4 КОЙКОВА АНАСТАСИЯ         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    78 2005 09:44:00  2002020           
   5 БАЯНКИНА КСЕНИЯ           СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    191 2006 09:48:00  2092052           
   6 ФИЛАТОВА ЯНА              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    158 2005 09:52:00  1408409           
   7 ПАНЮШКИНА АННА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    204 2005 09:56:00  6303409           
   8 ШЕСТОВСКИХ АРИНА          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    187 2005 10:00:00   178914           
   9 ЖУКОВА АЛЕНА              ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю     5 2005 10:04:00  2028062           
  10 ШИРОБОКОВА КСЕНИЯ         РЕСП. ТАТАРСТАН      III   130 2005 10:08:00  6303459           
  11 МОИСЕЕВА СОФЬЯ            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю    77 2005 10:12:00  2002005           
  12 ЕМЕЛИНА АННА              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    38 2006 10:16:00   303630           
  13 МАХМУТОВА АДЕЛИНА         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ IIю     4 2006 10:20:00  2028057           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 КУРЕЛЮК ЕКАТЕРИНА         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   151 2001 09:30:00  1408404           
   2 ХАРЛАМОВА АНАСТАСИЯ       РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    200 2002 09:34:00  6303433           
   3 ЩУРКИНА КСЕНИЯ            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   184 2002 09:42:00  1633464           
   4 ВОБЛИКОВА ТАТЬЯНА         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   157 2001 09:46:00  6303565           
   5 РОГОЖИНА ЮЛИЯ             ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ II      1 2001 09:50:00  2028098           
   6 ЧАМИНА ДАРЬЯ              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС    32 2002 09:54:00  1770771           
   7 НИКОНЕНКО ДАРЬЯ           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III     3 2001 09:58:00  1405041           
   8 ОБЛАП ИНГА                САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II     92 2002 10:02:00  1410109           
   9 ЖАВОРОНКОВА АННА          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    145 2002 10:06:00  1408403           
  10 ПЛЕТЕНЧУК ВЕРОНИКА        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ III    14 2001 10:10:00  2028076           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ГИКЛОВА НАТАЛЬЯ           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ ЗМС     6 1983 09:30:00  9111118           
   2 БУДАЕВА ЕЛЕНА             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   179 1997 09:34:00  1408401           
   3 ГОДУНОВА СВЕТЛАНА         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МСМК   61 1976 09:36:00  1144411           
   4 КОРОБОВА ЮЛИЯ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   172 1993 09:38:00  1207993           
   5 ОВЧИННИКОВА ТАТЬЯНА       ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ МС    111 1997 09:42:00  1770771           
   6 ЖАРКО НАДЕЖДА             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    МСМК  201 1992 09:46:00  6303406           
   7 РАСУЛОВА КСЕНИЯ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    174 1992 09:50:00  1240692           
   8 ЛЫСОВА ЯНА                ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МС     56 1997 09:54:00  7205322           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ГУЛИЕВА ГАЛИНА            МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    124 1953 09:30:00  2085064           
   2 КОРОЛЕВА ГАЛИНА           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МСМК   51 1951 09:34:00  2024991           
   3 АГАФОНОВА ТАТЬЯНА         СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ I     182 1949 09:38:00  1009449           
   4 СТЕЦЕНКО ЛИДИЯ            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   185 1954 09:42:00   250745           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ГАВРЮШИН ОЛЕГ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   150 2005 09:30:00  6303567           
   2 ПОЛЬКИН АЛЕКСЕЙ           ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    39 2005 09:34:00   303707           
   3 ШАРАНИН АЛЕКСЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   149 2006 09:38:00  2002244           
   4 РЕЗЦОВ НИКИТА             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   138 2006 09:42:00  6303543           
   5 ШАМОВ АНТОН               СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    181 2006 09:46:00  2092065           
   6 КОСТЕНКОВ АНДРЕЙ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    40 2006 09:50:00   303665           
   7 РЕДКОЗУБОВ ИВАН           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   156 2006 09:54:00  6303424           
   8 ШЕЛКОВСКИЙ МАКСИМ         ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    42 2005 09:58:00   303685           
   9 ПЛАНИДИН ГЕРМАН           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIIю  148 2005 10:02:00  2002243           
  10 ГОДУНОВ БОРИС             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю    83 2007 10:06:00  1166611           
  11 НИКИТИН ФЁДОР             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    155 2005 10:10:00  2002241           
  12 ПОНОМАРЕВ КИРИЛЛ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю    47 2006 10:14:00   303657           
  13 САВЕЛЬЕВ ЕГОР             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   137 2006 10:18:00  6303554           
  14 СОКОЛ АНДРЕЙ              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   134 2005 10:22:00  6303442           
  15 ПОТОСКУЕВ МИХАИЛ          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    186 2007 10:26:00  2092063           

Ж19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 АБДУЛЛИНА ЕКАТЕРИНА       РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   202 1999 09:32:00  6303510           
   2 ПАНОВА ДАРЬЯ              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    207 2000 09:36:00  6303536           
   3 КИРИЛЮК АЛЕКСАНДРА        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     154 2000 09:40:00  1602297           
   4 СУВОРКИНА ТАТЬЯНА         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      КМС   104 1999 09:44:00  1005802           
   5 РАВКОВА НАТАЛЬЯ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    135 1998 09:48:00  9980906           
   6 ПИСКАРЕВА КРИСТИНА        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   136 1999 09:52:00  1408406           
   7 РОГОВИНСКАЯ ПОЛИНА        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   144 2000 09:56:00  7778888           
   8 ПАЛКИНА КРИСТИНА          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   141 1999 10:00:00  1408405           
   9 МЕЛЬНИКОВА НАДЕЖДА        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ МС     62 2001 10:14:00  9159999           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 МУХИТОВ НАЖИБ             РЕСП. ТАТАРСТАН      МС    131 1950 09:32:00  1633044           
   2 ЧЕРНЫШЕВ СЕРГЕЙ           КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛА I      50 1957 09:36:00  2090419           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 КАЗЫМОВ ВЛАДИСЛАВ         ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ МС    110 1973 09:32:00   237416           
   2 ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МС    100 1973 09:36:00  2040073           
   3 АНТРОПОВ АЛЕКСАНДР        САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   170 1968 09:40:00  6303541           
   4 ШАЙДАЮК КИРИЛЛ            ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ КМС   112 1973 09:44:00  2040040           
   5 РОГОВИНСКИЙ ЮРИЙ          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    180 1974 09:48:00  7775555           
   6 КИРИЛЮК АНДРЕЙ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС   140 1973 09:56:00  1405031           
   7 БРИЧАГ МАКСИМ             МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    122 1976 10:00:00  7770999           
   8 СОРОКИН ИЛЬЯ              МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС   129 1971 10:04:00  1408347           
   9 КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ           МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    128 1969 10:08:00  7790050           
  10 СОБОЛИН СЕРГЕЙ            МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   МС    118 1970 10:12:00   700707           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 НИКОНЕНКО ЮЛИЯ            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ КМС     7 1975 09:32:00  2086716           
   2 ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II     85 1968 09:40:00  6102272           
   3 ПЛАТОНОВА ИРИНА           ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТ МСМК  108 1974 09:44:00  2040100           
   4 СКРЫННИКОВА РАИСА         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II    208 1982 09:48:00  6303492           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 САВИНЫХ ЛАРИСА            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      МСМК   86 1963 09:32:00  1005862           
   2 КНЯЗЕВА СВЕТЛАНА          САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    147 1964 09:36:00  1964691           
   3 АНДРЮНИНА АЛЛА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    МС    198 1965 09:40:00  6303486