******************************************************************************
*                  Всероссийские соревнования по радиоспорту                 *
*                                "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"                             *
*                                   ДУАТЛОН                                  *
******************************************************************************
Соревнование: 23.09.2017   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80+2-m-Диапазон / 180 min
Участников: D14D16D21M12M14M21M16M19D12Уч.+Пом
 6151312191286=82=82

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

D14Категория   D14D14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Мельникова, СветланаВладимирская обл. 1:04:2572:16:3114
Парамонова, Валерия 1:12:067
Ионова, Александра 1:56:157

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

D21Категория   D21D21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Мельникова, ТатьянаВладимирская обл. 1:29:0793:39:3718
Феногенова, Анна 2:10:309
2.Сладкова, КсенияРязанская обл. 1:52:4093:49:3914
Андрюнина, Алла 1:56:595

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M12Категория   M12M12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Пономарев, КириллПензенская обл. 56:1251:54:5410
Шелковский, Максим 58:425
Костенков, Андрей 1:01:195
2.Просвирнин, МихаилЧелябинская обл. 2:03:4143:58:205
Щипунов, Вячеслав 1:54:391
Калинин, Данил 2:13:321

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M14Категория   M14M14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Панкратов, МихаилВладимирская обл. 1:15:0372:43:4714
Иванов, Александр 1:28:447
Григорьев, Андрей 2:03:367
2.Козлов, МаксимМосковская обл. 1:30:3073:10:2614
Карпачев, Ефим 1:39:567
3.Михалов, ВладиславРязанская обл. 1:37:1473:17:0113
Филиппов, Федор 1:39:476

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M21Категория   M21M21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Шимбаревич, СергейМосковская обл. 1:18:20112:48:1322
Бурдейный, Владимир 1:29:5311
Королев, Дмитрий 1:39:1011
2.Муль, АлександрНижегородская обл. 1:29:23113:01:1722
Соловьев, Алексей Ю 1:31:5411
Чегодаев, Александр 1:34:3511

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M16Категория   M16M16
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Титишев, ЕгорПензенская обл. 1:53:4193:49:2418
Карпин, Данила 1:55:439
Федоров, Кирил 2:15:289
2.Соловьев, Сергей АНижегородская обл. 1:47:4294:15:4512
Ухов, Даниил 2:28:033
Мещеряков, Никита 2:07:512

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M19Категория   M19M19
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Гостюжев, АрсенийПензенская обл. 1:31:16113:04:0122
Мельников, Дмитрий 1:32:4511
Теняев, Сергей 2:11:4711
2.Четин, АлексейНижегородская обл. 2:06:32114:22:0321
Игошин, Илья 2:15:3110

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

D12Категория   D12D12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Бобылева, АнастасияЧелябинская обл. 2:15:1554:25:498
Берг, Дарья 2:10:343

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

Организатор: отделение радиоспорта МБУ ДО ДЮСШ «Магнитная Стрелка»