******************************************************************************
*                  Всероссийские соревнования по радиоспорту                 *
*                                "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"                             *
*                                   СПРИНТ                                  *
******************************************************************************
Соревнование: 24.09.2017   с 9.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: D14D21M12M14M21M16M19D12Уч.+Пом
 35116181285=68=68

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

D14Категория   D14D14
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6! 11 12 15 +++ Дистанция >2110m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Мельникова, СветланаВладимирская обл.ЖI2003924:08   
2.Ионова, АлександраВладимирская обл.ЖII2003931:50 +7:42132%
- Долгих, НатальяПермский крайЖIIIю2004М51:51   

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

D21Категория   D21D21
5 Участ. +++ Лисы 1 2 4 5 6! 12 13 14 15 +++ Дистанция >2530m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Сладкова, КсенияРязанская обл.ЖМС19921025:18   
2.Мельникова, ТатьянаВладимирская обл.ЖЗМС19741030:35 +5:17121%
3.Овчинникова, ЕленаПензенская обл.ЖМС19681033:55 +8:37134%
4.Андрюнина, АллаРязанская обл.ЖМС19651037:58 +12:40150%
SPWФеногенова, АннаВладимирская обл.ЖКМС1997 DNF   

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M12Категория   M12M12
11 Участ. +++ Лисы 1 2 6! 11 12 15 +++ Дистанция >1700m
Квалификационный уровень: 21 баллов
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Пономарев, КириллПензенская обл.МIII2006719:13   
2.Годунов, БорисВладимирская обл.МIIю2007725:30 +6:17133%
3.Костенков, АндрейПензенская обл.М2006726:47 +7:34139%
4.Шелковский, МаксимПензенская обл.МIIю2005727:27 +8:14143%
5.Полькин, АлексейПензенская обл.МIIю2005729:40 +10:27154%
6.Гилёв, АлексейПермский крайЖIIIю2006748:33 +29:20253%
7.Калинин, ДанилЧелябинская обл.МIIю2006233:13   
OVTБольшаков, МихаилНижегородская обл.Мбр200642:10:43   
OVTБольшаков, АлександрНижегородская обл.Мбр200621:39:51   
- Щипунов, ВячеславЧелябинская обл.МIIю2007 48:51   
SPWПросвирнин, МихаилЧелябинская обл.М2005 DNF   

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M14Категория   M14M14
6 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 6! 11 12 14 15 +++ Дистанция >2210m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Карпачев, ЕфимМосковская обл.МIII20041020:58   
2.Панкратов, МихаилВладимирская обл.МIII20041025:21 +4:23121%
3.Козлов, МаксимМосковская обл.МIII20041031:08 +10:10148%
4.Михалов, ВладиславРязанская обл.МIIIю20041032:20 +11:22154%
5.Филиппов, ФедорРязанская обл.МIIIю20041037:57 +16:59181%
SPWСоловьев, АлексейМосква, личноМ2004 DNF   

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M21Категория   M21M21
18 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >2640m
Квалификационный уровень: 800 баллов
МС-114% <= 25:18, КМС-134% <= 29:44, I-154% <= 34:11,
II-174% <= 38:37, III-194% <= 43:04,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Попов, СергейМосковская обл.ММС19761222:12МС  
2.Фетюлин, ЕвгенийРязанская обл.ММС19851222:39МС+0:27102%
3.Бурдейный, ВладимирМосковская обл.ММС19811225:14МС+3:02114%
4.Кручинин, ЭдуардВладимирская обл.ММС19661227:43КМС+5:31125%
5.Ланцов, ДмитрийНижегородская обл.МКМС19731227:51КМС+5:39125%
6.Слотин, ВадимНижегородская обл.МКМС19671228:32КМС+6:20129%
7.Королев, ДмитрийМосковская обл.ММС19691228:44КМС+6:32129%
8.Соболин, СергейМосковская обл.ММС19701230:37I+8:25138%
9.Соловьев, Алексей ЮНижегородская обл.МКМС19781235:17II+13:05159%
10.Муль, АлександрНижегородская обл.МКМС19901236:34II+14:22165%
11.Мухитов, НажибРесп. ТатарстанММС19501240:29III+18:17182%
12.Соловьев, СергейНижегородская обл.ММС19441241:58III+19:46189%
13.Шимбаревич, СергейМосковская обл.ММС19791143:04   
14.Каменский, СергейНижегородская обл.МКМС1961842:10   
15.Бурдейный, АлександрМосковская обл.МКМС1986433:06   
16.Букичев, АлександрНижегородская обл.МКМС1988214:17   
OVTЧегодаев, АлександрНижегородская обл.МКМС1964101:01:20   
SPWСоловьев, ЭдуардМосква, личноМбр1967 DNF   

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M16Категория   M16M16
12 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >2490m
Квалификационный уровень: 39 баллов
III-114% <= 26:33, -134% <= 31:13, IIю-154% <= 35:52,
IIIю-500% <= 1:56:30,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Соловьев, Сергей АНижегородская обл.МII20021123:18III  
2.Глазунов, МакарПензенская обл.МIIю20021125:11III+1:53108%
3.Карпин, ДанилаПензенская обл.МIII20011133:20IIю+10:02143%
4.Титишев, ЕгорПензенская обл.МII20021145:32IIIю+22:14195%
5.Мешков, КонстантинПермский крайМIIю20021154:58IIIю+31:40236%
6.Гопфауф, МаксимПензенская обл.М20021159:19IIIю+36:01255%
7.Калашников, АртемМосковская обл.МIII20021032:24   
8.Федоров, КирилПензенская обл.МIII20021033:54   
9.Виноградов, АртемНижегородская обл.М2001837:06   
10.Мещеряков, НикитаНижегородская обл.МIII2002847:49   
SPWУхов, ДаниилНижегородская обл.М2002 DNF   
SPWЯзьков, ДмитрийНижегородская обл. I ю2002 DNF   

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

M19Категория   M19M19
8 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >2640m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Мельников, ДмитрийПензенская обл.МКМС20021219:44   
2.Забков, РусланПензенская обл.МII20031224:43 +4:59125%
3.Соболин, ДаниилМосковская обл.ММС20001229:21 +9:37149%
4.Игошин, ИльяНижегородская обл.МI20001231:22 +11:38159%
5.Гостюжев, АрсенийПензенская обл.МКМС20011232:48 +13:04166%
6.Теняев, СергейПензенская обл.МI20011130:37   
OVTОвчинин, АлександрНижегородская обл.МI199831:37:13   
SPWЧетин, АлексейНижегородская обл.МКМС1998 DNF   

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

D12Категория   D12D12
5 Участ. +++ Лисы 1 2 6! 11 12 15 +++ Дистанция >1700m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Широбокова, КсенияРесп. ТатарстанЖIIю2005736:31   
2.Емелина, АннаПензенская обл.Ж2006754:19 +17:48149%
3.Берг, ДарьяЧелябинская обл.ЖIIю2006558:10   
4.Варлашова, АлёнаПермский крайЖIIIю2008350:17   
OVTБобылева, АнастасияЧелябинская обл.Ж200651:01:34   

  Категория   D14   D21   M12   M14   M21   M16   M19   D12  

Судьи
Организатор: отделение радиоспорта МБУ ДО ДЮСШ «Магнитная Стрелка»