********************************************************************************
*                                 КУБОК  РОССИИ                                *
*                                 (в ЕКП №8665)                                *
*         ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОООР «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ»         *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450041811Я                    *
*    22 - 26 июня 2018 г.                               Московская область     *
********************************************************************************
Соревнование: 24.06.2018   с 9.30 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 150 min
Участников: M19M21M40M50M70Ж19Ж21Ж50Ж60Уч.+Пом
 35249882641=115=117

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Забег 1
51Слотин, ВадимНижегородская обл. 19671593332M21 9:30
61Мухитов, НажибРесп. Татарстан 19501633044M21 9:30
Забег 2
97Киргетов, ВладимирСанкт-Петербург 1938*6303575M70 9:32
87Голубева, ВикторияСанкт-Петербург 19791779771Ж21 9:32
Забег 3
96Родионов, БогданСанкт-Петербург 19969200410M21 9:35
59Лебедев, ПавелРесп. Крым 1997*6303529M21 9:35
Забег 4
117Никоненко, ЮлияХанты-Мансийский 19752086716Ж21 9:37
Забег 5
83Комаров, ДмитрийСанкт-Петербург 20011410075M21 9:40
54Забков, РусланПензенская обл. 20031408344M21 9:40
50Чегодаев, АлександрНижегородская обл. 19641146485M50 9:40
Забег 6
91Маргулис, ЗояСанкт-Петербург 20032107614Ж19 9:42
2Годунова, СветланаВладимирская обл. 19761144411Ж21 9:42
Забег 7
19Кузнецов, РоманЛенинградская обл. 19791003866M21 9:45
27Бурдейный, АлександрМосковская обл. 19831280794M21 9:45
1Кручинин, ЭдуардВладимирская обл. 19661009264M50 9:45
Забег 8
64Аниськова, АлександраРязанская обл. 20031333831Ж19 9:47
72Будаева, ЕленаСамарская обл. 19971408401Ж21 9:47
Забег 9
20Шайдаюк, КириллЛенинградская обл. 19732040040M21 9:50
6Васильев, НикитаВладимирская обл. 19982069373M21 9:50
Забег 10
78Савиных, ЛарисаСанкт-Петербург 19631005862Ж50 9:51
Забег 11
22Годунова, АнастасияЛенинградская обл. 19987755577Ж21 9:52
38Гулиева, ГалинаМосковская обл. 19532085064Ж60 9:52
Забег 12
120Нестеренко, РусланРесп. Татарстан -...M21 9:55
103Орлов, БогданСанкт-Петербург 1998*6303469M21 9:55
17Романов, ВикторКраснодарский край 19612024929M50 9:55
Забег 13
98Бурлаченко, ВасилийСанкт-Петербург 1940*6303484M70 9:57
12Феногенова, АннаВладимирская обл. 19976302133Ж21 9:57
Забег 14
85Ковалёв, ТимофейСанкт-Петербург 19991410098M2110:00
26Александров, АндрейМосковская обл. 19761009304M2110:00
112Шахназарян, АрменСтавропольский край 19612106514M5010:00
Забег 15
32Судник, ЮрийМосковская обл. 19462007508M7010:02
45Орешина, ЯнаМосковская обл. 19972040380Ж2110:02
Забег 16
95Данчишен, ДаниилСанкт-Петербург 20027201646M2110:05
114Торлопов, МаксимТомская обл. 19881633766M2110:05
Забег 17
55Овчинникова, ЕленаПензенская обл. 19682040605Ж5010:06
Забег 18
115Никоненко, ДарьяХанты-Мансийский 20011405041Ж2110:07
Забег 19
89Гончаров, АлексейСанкт-Петербург 19732040073M2110:10
39Бурдейный, ВладимирМосковская обл. 19817730722M2110:10
108Бодров, АлексейСвердловская обл. 19612092060M5010:10
Забег 20
13Лысова, ЯнаВладимирская обл. 19977205322Ж2110:12
Забег 21
79Райков, АлександрСанкт-Петербург 19981393812M2110:15
110Цветков, АлексейСтавропольский край 1983554361M2110:15
Забег 22
93Фалеев, СергейСанкт-Петербург 19474509326M7010:17
113Фисенко, МарияСтавропольский край 19949200918Ж2110:17
Забег 23
90Иванов, НикитаСанкт-Петербург 19992055643M2110:20
56Мельников, ДмитрийПензенская обл. 20027210822M2110:20
Забег 24
94Яковлева, ЕленаСанкт-Петербург 19686102272Ж5010:21
Забег 25
57Нургалиев, ЮрийРесп. Башкортостан 19477003185M7010:22
60Лебедева, ЛюбовьРесп. Крым 1999*6303572Ж2110:22
Забег 26
101Яфаров, ОлегСанкт-Петербург 1996*6303403M2110:25
14Годунов, ЭдуардВладимирская обл. 19697799977M2110:25
88Воробьёв, ДмитрийСанкт-Петербург 19682040068M5010:25
Забег 27
40Бричаг, МаксимМосковская обл. 19767770999M4010:26
99Климова, НатальяСанкт-Петербург 1967*6303475Ж5010:26
Забег 28
70Наквосэ, НадеждаРязанская обл. 19928646238Ж2110:27
Забег 29
44Тычинин, ИгорьМосковская обл. 1991*6303507M2110:30
106Савиных, МихаилСанкт-Петербург 2003*6303415M2110:30
Забег 30
69Абдуллина, ЕкатеринаРязанская обл. 19991424204Ж2110:32
Забег 31
43Зимнухов, АртёмМосковская обл. 1989*6303499M2110:35
84Иванов, ПавелСанкт-Петербург 20031410092M2110:35
Забег 32
118Гиклова, НатальяХанты-Мансийский 19839111118Ж2110:37
Забег 33
82Вербицкий, АлександрСанкт-Петербург 20031410051M2110:40
10Иванов, АлександрВладимирская обл. 20036302132M2110:40
9Попов, РусланВладимирская обл. 1968*6303550M5010:40
Забег 34
41Королев, ДмитрийМосковская обл. 19697790050M4010:41
Забег 35
111Кочергин, АлександрСтавропольский край 19461600773M7010:42
7Ионова, АлександраВладимирская обл. 2003*6303418Ж2110:42
Забег 36
104Вильбицкий, АлександрСанкт-Петербург 2002*6303568M2110:45
24Коломнин, ДмитрийМосковская обл. 19851007734M2110:45
Забег 37
25Коломнина, ЕкатеринаМосковская обл. 19821007742Ж2110:47
Забег 38
75Данилюк, АлексейСамарская обл. 20029030500M2110:50
68Фетюлин, ЕвгенийРязанская обл. 19851424195M2110:50
107Бургонутдинов, АльбертСвердловская обл. 19601006904M5010:50
Забег 39
15Мельникова, СветланаВладимирская обл. 20039129999Ж2110:52
Забег 40
102Румянцев, СтепанСанкт-Петербург 1997*6303454M2110:55
Забег 41
29Сорокин, ИльяМосковская обл. 19711408347M4010:56
Забег 42
49Кузьмин, ВадимНижегородская обл. 1946223921M7010:57
116Плетенчук, ВероникаХанты-Мансийский 20012028076Ж2110:57
Забег 43
18Казымов, ВладиславЛенинградская обл. 1973237416M2111:00
58Воротников, КириллРесп. Крым 1996*6303485M2111:00
Забег 44
66Фиканюк, ЕкатеринаРязанская обл. 20032055424Ж1911:02
74Роговинская, ПолинаСамарская обл. 20007778888Ж2111:02
Забег 45
53Теняев, СергейПензенская обл. 20011408341M2111:05
109Ольков, ЮрийСвердловская обл. 19582092069M2111:05
Забег 46
67Панова, ДарьяРязанская обл. 20001422930Ж2111:07
Забег 47
28Соболин, ДаниилМосковская обл. 20001301499M2111:10
100Фомин, ИванСанкт-Петербург 1996*6303472M2111:10
Забег 48
76Петров, ВадимСанкт-Петербург 19691005802M4011:11
Забег 49
52Соловьев, СергейНижегородская обл. 19442124979M7011:12
63Сладкова, КсенияРязанская обл. 19921240692Ж2111:12
Забег 50
48Феткуллов, РусланМосковская обл. 20012040898M2111:15
Забег 51
92Облап, ИнгаСанкт-Петербург 20022107639Ж2111:17
Забег 52
105Бирюков, ИльяСанкт-Петербург 2003*6303435M2111:20
80Бурда, ЮрийСанкт-Петербург 19651405048M5011:20
Забег 53
4Иванова, ЕленаВладимирская обл. 19871390986Ж2111:22
Забег 54
3Иванов, СергейВладимирская обл. 19891390980M2111:25
73Спектор, ИльяСамарская обл. 20021408402M2111:25
Забег 55
65Майорова, АннаРязанская обл. 19891405044Ж2111:27
Забег 56
77Котов, ВячеславСанкт-Петербург 20011005815M2111:30
23Шимбаревич, СергейМосковская обл. 1979303595M2111:30
Забег 57
16Мельникова, НадеждаВладимирская обл. 20019159999Ж2111:32
Забег 58
11Прохоров, АлександрВладимирская обл. 20036302124M2111:35
81Киргетов, МихаилСанкт-Петербург 19701405227M2111:35
Забег 59
21Платонова, ИринаЛенинградская обл. 19742040074Ж2111:37
Забег 60
8Попов, БорисВладимирская обл. 20012088010M2111:40
42Гулиев, ЧерменМосковская обл. 19528638334M2111:40
Забег 61
46Литвяков, НикитаМосковская обл. 2000*6303573M1911:55
Забег 62
36Топорова, ДарьяМосковская обл. 20002070431Ж1911:57
Забег 63
30Александров, АлександрМосковская обл. 20001408381M1912:00
Забег 64
31Шалдышева, ДарьяМосковская обл. 20001602458Ж1912:02
Забег 65
34Коломнин, ЛеонидМосковская обл. 20002040778M1912:05
Забег 66
37Коломнина, АлёнаМосковская обл. 20002070500Ж1912:07
Забег 67
119Терпугов, НикитаМосква 2000*6303447M2112:10
Забег 68
33Полегаева, АнастасияМосковская обл. 20002040774Ж1912:12
Забег 69
35Фармаковская, МарияМосковская обл. 20002070419Ж1912:17

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР Мос.обл.