Предварительный: 12:06:27 25.6.18
Предварительный: 12:06:27 25.6.18

********************************************************************************
*                                 КУБОК  РОССИИ                                *
*                                 (в ЕКП №8665)                                *
*         ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОООР «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ»         *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450101811Я                    *
*    22 - 26 июня 2018 г.                               Московская область     *
********************************************************************************
Соревнование: 25.06.2018   с 9.30 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: M21M50M60M70Ж21Ж50Ж60Уч.+Пом
 499182941=101=103

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.Номер чипаВремя старта
Забег 1
97Киргетов, ВладимирСанкт-Петербург МС1938*63034399:30
60Лебедева, ЛюбовьРесп. Крым КМС1999*63035729:30
Забег 2
10Иванов, АлександрВладимирская обл. I200363021329:32
15Мельникова, СветланаВладимирская обл. I200391299999:32
Забег 3
89Гончаров, АлексейСанкт-Петербург МС197320400739:34
93Фалеев, СергейСанкт-Петербург КМС194745093269:34
Забег 4
101Яфаров, ОлегСанкт-Петербург II1996*63034039:36
17Романов, ВикторКраснодарский край МСМК196120249299:36
Забег 5
6Васильев, НикитаВладимирская обл. МС199820693739:38
Забег 6
82Вербицкий, АлександрСанкт-Петербург III200314100519:40
38Гулиева, ГалинаМосковская обл. МС195313024079:40
Забег 7
81Киргетов, МихаилСанкт-Петербург МСМК197014052279:42
2Годунова, СветланаВладимирская обл. МСМК197611444119:42
Забег 8
106Савиных, МихаилСанкт-Петербург II2003*63034159:44
57Нургалиев, ЮрийРесп. Башкортостан КМС194770031859:44
Забег 9
23Шимбаревич, СергейМосковская обл. МС19793037909:46
92Облап, ИнгаСанкт-Петербург КМС200221076399:46
Забег 10
53Теняев, СергейПензенская обл. I200114083419:48
74Роговинская, ПолинаСамарская обл. МС200077788889:48
Забег 11
96Родионов, БогданСанкт-Петербург МСМК199692004109:50
32Судник, ЮрийМосковская обл. МС194620075089:50
Забег 12
56Мельников, ДмитрийПензенская обл. МС200272108229:52
72Будаева, ЕленаСамарская обл. МС199714084019:52
Забег 13
14Годунов, ЭдуардВладимирская обл. МСМК196977999779:54
9Попов, РусланВладимирская обл. КМС196820880149:54
Забег 14
105Бирюков, ИльяСанкт-Петербург II2003*63034359:56
98Бурлаченко, ВасилийСанкт-Петербург МС1940*63034849:56
Забег 15
18Казымов, ВладиславЛенинградская обл. МС19732374169:58
113Фесенко, МарияСтавропольский край II199492009189:58
Забег 16
21Платонова, ИринаЛенинградская обл. МСМК1974204007410:00
78Савиных, ЛарисаСанкт-Петербург МСМК1963100586210:00
Забег 17
59Лебедев, ПавелРесп. Крым КМС1997*630352910:02
87Голубева, ВикторияСанкт-Петербург ЗМС1979177977110:02
Забег 18
79Райков, АлександрСанкт-Петербург МС1998139381210:04
49Кузьмин, ВадимНижегородская обл. МСМК194622392110:04
Забег 19
104Вильбицкий, АлександрСанкт-Петербург КМС2002*630356810:06
50Чегодаев, АлександрНижегородская обл. КМС1964114648510:06
Забег 20
114Торлопов, МаксимТомская обл. МС1988163376610:08
66Фиканюк, ЕкатеринаРязанская обл. III2003205542410:08
Забег 21
84Иванов, ПавелСанкт-Петербург I2003141009210:10
70Наквосэ, НадеждаРязанская обл. МСМК1992864623810:10
Забег 22
48Феткуллов, РусланМосковская обл. I2001*204089810:12
112Шахназарян, АрменСтавропольский край МС1961210651410:12
Забег 23
28Соболин, ДаниилМосковская обл. МС2000130149910:14
13Лысова, ЯнаВладимирская обл. МС1997720532210:14
Забег 24
73Спектор, ИльяСамарская обл. КМС2002140840210:16
55Овчинникова, ЕленаПензенская обл. МС1968204060510:16
Забег 25
103Орлов, БогданСанкт-Петербург МС1998*630346910:18
63Сладкова, КсенияРязанская обл. МС1992124069210:18
Забег 26
75Данилюк, АлексейСамарская обл. КМС2002903050010:20
117Никоненко, ЮлияХанты-Мансийский КМС1975208671610:20
Забег 27
109Ольков, ЮрийСвердловская обл. КМС1958209206910:22
80Бурда, ЮрийСанкт-Петербург МС1965140504810:22
Забег 28
39Бурдейный, ВладимирМосковская обл. МС1981773072210:24
99Климова, НатальяСанкт-Петербург МС1967*630347510:24
Забег 29
3Иванов, СергейВладимирская обл. I1989139098010:26
16Мельникова, НадеждаВладимирская обл. МС2001915999910:26
Забег 30
90Иванов, НикитаСанкт-Петербург МС1999205564310:28
111Кочергин, АлександрСтавропольский край МС1946160077310:28
Забег 31
51Слотин, ВадимНижегородская обл. КМС1967159333210:30
69Абдуллина, ЕкатеринаРязанская обл. МС1999142420410:30
Забег 32
58Воротников, КириллРесп. Крым МС1996*630348510:32
94Яковлева, ЕленаСанкт-Петербург II1968610227210:32
Забег 33
77Котов, ВячеславСанкт-Петербург МС2001100581510:34
4Иванова, ЕленаВладимирская обл. КМС1987206937010:34
7Ионова, АлександраВладимирская обл. II2003*630341810:34
Забег 34
42Гулиев, ЧерменМосковская обл. ЗМС1952863833410:36
107Бургонутдинов, АльбертСвердловская обл. МС1960100690410:36
Забег 35
85Ковалёв, ТимофейСанкт-Петербург КМС1999141009810:38
118Гиклова, НатальяХанты-Мансийский ЗМС1983911111810:38
Забег 36
11Прохоров, АлександрВладимирская обл. II2003630345510:40
12Феногенова, АннаВладимирская обл. КМС1997630213310:40
Забег 37
26Александров, АндрейМосковская обл. МС1976100930410:42
22Годунова, АнастасияЛенинградская обл. КМС1998775557710:42
Забег 38
19Кузнецов, РоманЛенинградская обл. МС1979100386610:44
88Воробьёв, ДмитрийСанкт-Петербург МС1968204006810:44
Забег 39
8Попов, БорисВладимирская обл. КМС200123719510:46
25Коломнина, ЕкатеринаМосковская обл. ЗМС1982100774210:46
Забег 40
27Бурдейный, АлександрМосковская обл. I1983128079410:48
65Майорова, АннаРязанская обл. КМС1989140504410:48
Забег 41
20Шайдаюк, КириллЛенинградская обл. КМС1973204004010:50
108Бодров, АлексейСвердловская обл. МС1961209206010:50
Забег 42
76Петров, ВадимСанкт-Петербург МСМК1969100580210:52
91Маргулис, ЗояСанкт-Петербург III2003210761410:52
Забег 43
41Королев, ДмитрийМосковская обл. МС1969779005010:54
116Плетенчук, ВероникаХанты-Мансийский II2001202807610:54
Забег 44
100Фомин, ИванСанкт-Петербург II1996*630347210:56
1Кручинин, ЭдуардВладимирская обл. МС1966100926410:56
Забег 45
95Данчишен, ДаниилСанкт-Петербург КМС2002720164610:58
64Аниськова, АлександраРязанская обл. III2003133383110:58
Забег 46
83Комаров, ДмитрийСанкт-Петербург МС2001141007511:00
61Мухитов, НажибРесп. Татарстан МС1950163304411:00
Забег 47
54Забков, РусланПензенская обл. II2003630353311:02
52Соловьев, СергейНижегородская обл. МС1944212497911:02
Забег 48
86Чесников, ЕгорСанкт-Петербург МС2000141012611:04
45Орешина, ЯнаМосковская обл. КМС1997204038011:04
Забег 49
102Румянцев, СтепанСанкт-Петербург I1997*630345411:06
115Никоненко, ДарьяХанты-Мансийский I2001140504111:06
Забег 50
24Коломнин, ДмитрийМосковская обл. I1985100773411:08
119Андреева, ПолинаМосковская обл. I2001...11:08
Забег 51
43Зимнухов, АртёмМосковская обл. МС1989*140474911:10

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР Мос.обл.