Чемпионат РОССИИ, ВС ОООР СРР
********************************************************************************
*                                ЧЕМПИОНАТ РОССИИ                              *
*                                 (в ЕКП №8660)                                *
*         ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОООР «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ»         *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450111811Я                    *
*    27 - 31 июня 2018 г.                               Владимирская область   *
********************************************************************************
Соревнование: 28.07.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 150 min
Участников: M14M16M19M21M40M50M60M70W14W16W19W21W50W60Уч.+Пом
 54155415688522743=147=149

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.Номер чипаВремя старта
Забег 1
224Васильев, ДмитрийСанкт-ПетербургRO2005205564310:00
118Иванов, АлександрВладимирская обл.ROI2003630211210:00
146Шайдаюк, КириллЛенинградская обл.CRКМС1973204004010:00
188Kim, YounghoРеспублика КореяROбр1959*200200810:00
179Чамина, ДарьяПензенская обл.CRКМС2002177077110:00
124Лысова, ЯнаВладимирская обл.CRМС1997720532210:00
Забег 2
130Попов, БорисВладимирская обл.ROКМС2001208801010:05
160Соболин, ДаниилМосковская обл.ROМС2000130149910:05
189Kim, JongmoРеспублика КореяROбр1957*200203510:05
165Кузьмин, ВадимНижегородская обл.ROМСМК194622392110:05
203Панюшкина, АннаРязанская обл.ROIII2005142422410:05
183Лебедева, ЛюбовьРесп. КрымCRКМС1999*200204210:05
241Савиных, ЛарисаСанкт-ПетербургROМСМК1963100586210:05
Забег 3
148Соловьев, Алексей ЭМоскваRO2004209048810:10
207Фетюлин, ЕвгенийРязанская обл.CRМС1985142419510:10
215Иванов, КонстантинСамарская обл.CRII2002140840410:10
147Navickas, EgidijusЛитваROбр1962208131910:10
187Cho, DongikРеспублика КореяROбр1949*200203110:10
162Судник, ЮрийМосковская обл.ROМС1946200750810:10
122Королева, ГалинаВладимирская обл.ROМСМК1951202499010:10
Забег 4
112Белов, ДаниилВладимирская обл.ROКМС2002206937710:15
219Солодухин, ВалерийСамарская обл.ROбр1988777771710:15
104Garipov, HristoБолгарияROбр194733842510:15
208Харламова, АнастасияРязанская обл.ROI2002142292910:15
237Панкратова, МаринаСанкт-ПетербургROМС1972204003310:15
196Абдуллина, ЕкатеринаРязанская обл.ROМС1999142420410:15
235Макеева, НадеждаСанкт-ПетербургROКМС1963720167310:15
Забег 5
248Бодров, АлексейСвердловская обл.ROМС1961209206010:20
230Иванов, ПавелСанкт-ПетербургROКМС2003720166310:20
161Сорокин, ИльяМосковская обл.CRКМС1971140834710:20
190Lee, GunchunРеспублика КореяROбр1960*200202210:20
194Namgung, KuhnРеспублика КореяROбр1952*200200610:20
244Фалеев, СергейСанкт-ПетербургROКМС1947450932610:20
120Коблова, ВикторияВладимирская обл.ROIIю2007630211810:20
193Lee, SangranРеспублика КореяROбр1954*200204410:20
Забег 6
155Карпачев, ЕфимМосковская обл.ROIII20041111111110:25
178Фомин, ПавелПензенская обл.CRI2001*200200910:25
164Шимбаревич, СергейМосковская обл.CRМС197930358310:25
107Rusev, RuskoБолгарияROбр195633842810:25
139Кочергин, АлександрКазахстанROМС1946160077310:25
259Собянина, ЕкатеринаХанты-МансийскийROII2004202809510:25
240Райкова, СветланаСанкт-ПетербургCRЗМС1986141007510:25
154Гулиева, ГалинаМосковская обл.ROМС1953208506410:25
Забег 7
177Федоров, КирилПензенская обл.CRII2002*200203710:30
225Вербицкий, АлександрСанкт-ПетербургCRI2003141007910:30
191Lee, InwonРеспублика КореяROбр1960*200204310:30
109Topalova, VeselinaБолгарияROбр200033843410:30
214Жаворонкова, АннаСамарская обл.CRI2002140840310:30
135Соловьева, МарияВладимирская обл.ROI2002200200410:30
Забег 8
156Козлов, МаксимМосковская обл.ROIII200430376410:35
181Бирюков, НиколайРесп. КрымCRКМС1993*200203210:35
233Котов, ВячеславСанкт-ПетербургROМС2001100581510:35
111Tsenkov, ViktorБолгарияROбр196833841710:35
186Мухитов, НажибРесп. ТатарстанROМС1950163304410:35
169Соловьев, Сергей В.Нижегородская обл.ROМС1944212497910:35
127Моисеева, СофьяВладимирская обл.RO2005200200510:35
Забег 9
116Григорьев, АндрейВладимирская обл.ROIII2004630214010:40
229Иванов, НикитаСанкт-ПетербургROМС1999720166410:40
195Yu, DonggelРеспублика КореяROбр1967*200203310:40
221Андрианова, ЕкатеринаСанкт-ПетербургROIII2004141012510:40
257Никоненко, ДарьяХанты-МансийскийROI2001140504110:40
145Платонова, ИринаЛенинградская обл.CRМСМК1974204007410:40
Забег 10
200Михалов, ВладиславРязанская обл.ROII2004142400110:45
166Слотин, ВадимНижегородская обл.CRКМС1967159333210:45
226Вильбицкий, АлександрСанкт-ПетербургROКМС2002*499085010:45
238Петров, ВадимСанкт-ПетербургROМСМК1969100580210:45
192Lee, JongminРеспублика КореяROбр1960*200202110:45
198Аниськова, АлександраРязанская обл.ROIII2003133383110:45
247Яковлева, ЕленаСанкт-ПетербургROII1968610227210:45
Забег 11
211Виноградов, ДмитрийСамарская обл.RO2003*200203410:50
185Фирсов, РоманРесп. КрымCRКМС1998*200204510:50
232Ковалев, ТимофейСанкт-ПетербургCRКМС1999141009810:50
149Соловьев, ЭдуардМоскваROбр1967720385010:50
153Гулиев, ЧерменМосковская обл.ROЗМС1952863833410:50
222Бураченко, ВасиийСанкт-ПетербургROМС1940630357710:50
Забег 12
246Шейнис, АлександрСанкт-ПетербургCRМС1975204006910:55
167Соловьев, Сергей А.Нижегородская обл.ROI2002205559410:55
180Нургалиев, ЮрийРесп. БашкортостанROКМС1947700318510:55
117Дубкова, АринаВладимирская обл.RO2003630212310:55
141Годунова, АнастасияЛенинградская обл.CRКМС1998775557710:55
243Суворкина, ТатьянаСанкт-ПетербургROМС1999141009210:55
Забег 13
256Давлетшин, ДмитрийХанты-МансийскийROIII2004202806711:00
142Казымов, ВладиславЛенинградская обл.CRМС197323741611:00
115Годунов, ЭдуардВладимирская обл.CRМСМК1969779997711:00
170Чегодаев, АлександрНижегородская обл.ROКМС1964114648511:00
121Койкова, АнастасияВладимирская обл.ROIII2005200202011:00
126Мельникова, НадеждаВладимирская обл.ROМС2001915999911:00
Забег 14
220Спектор, ИльяСамарская обл.CRКМС2002140840211:05
253Торлопов, МаксимТомская обл.CRМС1988163376611:05
158Королев, ДмитрийМосковская обл.ROМС1969779005011:05
133Романова, ЕленаВладимирская обл.ROIIю2006630213811:05
216Илларионова, АлександраСамарская обл.ROIII2003*499083711:05
197Андрюнина, АллаРязанская обл.ROМС1965212175011:05
Забег 15
209Чернояров, СергейРязанская обл.ROКМС2003205545011:10
110Tsenkov, TsenkoБолгарияROбр200133843111:10
227Глухов, МаксимСанкт-ПетербургCRI2001210760911:10
106Poryazov, StanimirБолгарияROбр199733842211:10
131Попов, РусланВладимирская обл.ROКМС1968208801411:10
258Никоненко, ЮлияХанты-МансийскийROКМС1975208671611:10
Забег 16
123Лобков, СеменВладимирская обл.ROII2003630213511:15
254Бакчинов, ВладимирХанты-МансийскийCRМС1998202815911:15
140Романов, ВикторКраснодарский крайROМСМК1961202492911:15
205Рожкова, ЕкатеринаРязанская обл.ROI2003130206911:15
129Парамонова, ВалерияВладимирская обл.ROII2004202499111:15
Забег 17
213Данилюк, АлексейСамарская обл.CRКМС2002903050011:20
261Polak, RobertЧехияROбр1998140834111:20
234Кудинов, АлексейСанкт-ПетербургROМС1960204003411:20
137Шмалько, МаргаритаВладимирская обл.ROIIIю2006630212711:20
157Коломнина, ЕкатеринаМосковская обл.CRЗМС1982100774211:20
Забег 18
151Бурдейный, АлександрМосковская обл.CRКМС1986128079411:25
114Васильев, НикитаВладимирская обл.CRМС1998206937311:25
252Шахназарян, АрменСтавропольский крайROМС1961210651411:25
134Северьянова, ПолинаВладимирская обл.ROIIю2006630213411:25
210Будаева, ЕленаСамарская обл.CRМС1997123006311:25
Забег 19
152Бурдейный, ВладимирМосковская обл.CRМС1981773072211:30
173Мельников, ДмитрийПензенская обл.CRМС2002721082211:30
105Kasev, MilenБолгарияROбр1974140168411:30
172Калёнова, СветланаПензенская обл.ROМСМК1970184128511:30
Забег 20
163Феткуллов, РусланМосковская обл.ROI2001204089811:35
176Титишев, ЕгорПензенская обл.CRII2002*200204011:35
150Бричаг, МаксимМосковская обл.ROМС1976777099911:35
175Рулёва, ЕленаПензенская обл.CRКМС1993204061111:35
Забег 21
228Гончаров, АлексейСанкт-ПетербургCRМС1973204007311:40
182Воротников, КириллРесп. КрымCRМС1996*200203611:40
260Шаршенов, БактыбекХанты-Мансийский ЗМС1967202815711:40
201Наквосэ, НадеждаРязанская обл.CRМСМК1992864623811:40
Забег 22
231Киргетов, МихаилСанкт-ПетербургCRМСМК1970140522711:45
171Забков, РусланПензенская обл.CRКМС2003140834411:45
223Бурда, ЮрийСанкт-ПетербургROМС1965140504811:45
236Облап, ИнгаСанкт-ПетербургCRКМС2002141010911:45
Забег 23
239Райков, АлександрСанкт-ПетербургCRМС1988139381211:50
159Соболин, ДенисМосковская обл.CRМС199797071711:50
249Бургонутдинов, АльбертСвердловская обл.ROМС1960100690411:50
184Ромашкевич, ЕкатеринаРесп. КрымCRМСМК1971*200201011:50
Забег 24
245Чесников, ЕгорСанкт-ПетербургROII2000141008711:55
143Кузнецов, РоманЛенинградская обл.CRМС1979100386611:55
136Феногенова, АннаВладимирская обл.CRКМС1997630212911:55
212Вобликова, ТатьянаСамарская обл.ROII2001205566611:55
Забег 25
218Муковнин, ПавелСамарская обл.CRМС1989999906312:00
113Блохин, НиколайВладимирская обл.CRII1998142515112:00
144Овчинникова, ТатьянаЛенинградская обл.CRМС1997710609912:00
Забег 26
250Ольков, ЮрийСвердловская обл.CRКМС1958209206912:05
217Максимов, СергейСамарская обл.CRКМС1990140840612:05
202Панова, ДарьяРязанская обл.ROКМС2000142293012:05
Забег 27
251Цветков, АлексейСтавропольский крайCRКМС198355436112:10
132Прохоров, АлександрВладимирская обл.ROII2003630212812:10
255Гиклова, НатальяХанты-МансийскийCRЗМС1983911111812:10

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР Владимирской обл.