RUSSIAN OPEN
********************************************************************************
*                                RUSSIAN OPEN 2018                             *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450041811Я                    *
*    27 - 31 июня 2018 г.                               Владимирская область   *
********************************************************************************
Соревнование: 29.07.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 150 min
Участников: M14M16M19M21M40M50M60M70W14W16W19W21W35W50W60Уч.+Пом
 542535146985328163=152=154

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.Номер чипаВремя старта
Забег 1
155Карпачев, ЕфимМосковская обл.ROIII2004721044010:00
112Белов, ДаниилВладимирская обл.ROКМС2002206937710:00
177Федоров, КирилПензенская обл.CRII2002*200203710:00
150Бричаг, МаксимМосковская обл.ROМС1976777099910:00
149Соловьев, ЭдуардМоскваROбр1967720385010:00
198Аниськова, АлександраРязанская обл.ROIII2003133383110:00
136Феногенова, АннаВладимирская обл.CRКМС1997630212910:00
242Скрынникова, РаисаСанкт-ПетербургROбр1966*499085110:00
Забег 2
148Соловьев, Алексей ЭМоскваRO2004209048810:05
113Блохин, НиколайВладимирская обл.CRII1998142515110:05
161Сорокин, ИльяМосковская обл.CRКМС1971140834710:05
260Шаршенов, БактыбекХанты-Мансийский ЗМС1967202815710:05
189Kim, JongmoРеспублика КореяROбр1957*200203510:05
138Кияев, ВикторКабардино-БалкарскаяROбр1948163302110:05
121Койкова, АнастасияВладимирская обл.ROIII2005200202010:05
119Иванова, ЕленаВладимирская обл.CRКМС1987139098610:05
193Lee, SangranРеспублика КореяROбр1954*200204410:05
Забег 3
156Козлов, МаксимМосковская обл.ROIII200430376410:10
164Шимбаревич, СергейМосковская обл.CRМС197930358310:10
262Иванов, СергейВладимирвская обл. I1989139098010:10
102Kasimov, FaidБельгияROбр197133260710:10
223Бурда, ЮрийСанкт-ПетербургROМС1965140504810:10
194Namgung, KuhnРеспублика КореяROбр1952*200200610:10
104Garipov, HristoБолгарияROбр194733842510:10
259Собянина, ЕкатеринаХанты-МансийскийROII2004202809510:10
257Никоненко, ДарьяХанты-МансийскийROI2001140504110:10
241Савиных, ЛарисаСанкт-ПетербургROМСМК1963100586210:10
Забег 4
200Михалов, ВладиславРязанская обл.ROII2004142400110:15
233Котов, ВячеславСанкт-ПетербургROМС2001100581510:15
146Шайдаюк, КириллЛенинградская обл.CRКМС1973204004010:15
192Lee, JongminРеспублика КореяROбр1960*200202110:15
180Нургалиев, ЮрийРесп. БашкортостанROКМС1947700318510:15
221Андрианова, ЕкатеринаСанкт-ПетербургROIII2004141012510:15
117Дубкова, АринаВладимирская обл.RO2003630212310:15
144Овчинникова, ТатьянаЛенинградская обл.CRМС1997710609910:15
154Гулиева, ГалинаМосковская обл.ROМС1953208506410:15
Забег 5
224Васильев, ДмитрийСанкт-ПетербургRO2005205564310:20
116Григорьев, АндрейВладимирская обл.ROIII2004630214010:20
163Феткуллов, РусланМосковская обл.ROI2001204089810:20
176Титишев, ЕгорПензенская обл.CRII2002*200204010:20
252Шахназарян, АрменСтавропольский крайROМС1961210651410:20
222Бурлаченко, ВасиийСанкт-ПетербургROМС1940630357710:20
203Панюшкина, АннаРязанская обл.ROIII2005142422410:20
183Лебедева, ЛюбовьРесп. КрымCRКМС1999*200204210:20
184Ромашкевич, ЕкатеринаРесп. КрымCRМСМК1971*200201010:20
197Андрюнина, АллаРязанская обл.ROМС1965212175010:20
Забег 6
230Иванов, ПавелСанкт-ПетербургROКМС2003720166310:25
185Фирсов, РоманРесп. КрымCRКМС1998*200204510:25
234Кудинов, АлексейСанкт-ПетербургROМС1960204003410:25
153Гулиев, ЧерменМосковская обл.ROЗМС1952863833410:25
165Кузьмин, ВадимНижегородская обл.ROМСМК194622392110:25
133Романова, ЕленаВладимирская обл.ROIIю2006630213810:25
205Рожкова, ЕкатеринаРязанская обл.ROI2003130206910:25
109Topalova, VeselinaБолгарияROбр200033843410:25
172Калёнова, СветланаПензенская обл.ROМСМК1970184128510:25
122Королева, ГалинаВладимирская обл.ROМСМК1951202499010:25
Забег 7
211Виноградов, ДмитрийСамарская обл.RO2003*200203410:30
213Данилюк, АлексейСамарская обл.CRКМС2002903050010:30
225Вербицкий, АлександрСанкт-ПетербургCRI2003141007910:30
238Петров, ВадимСанкт-ПетербургROМСМК1969100580210:30
249Бургонутдинов, АльбертСвердловская обл.ROМС1960100690410:30
162Судник, ЮрийМосковская обл.ROМС1946200750810:30
137Шмалько, МаргаритаВладимирская обл.ROIIIю2006630212710:30
208Харламова, АнастасияРязанская обл.ROI2002142292910:30
201Наквосэ, НадеждаРязанская обл.CRМСМК1992864623810:30
235Макеева, НадеждаСанкт-ПетербургROКМС1963141008910:30
Забег 8
209Чернояров, СергейРязанская обл.ROКМС2003205545010:35
110Tsenkov, TsenkoБолгарияROбр200133843110:35
215Иванов, КонстантинСамарская обл.CRII2002140840410:35
227Глухов, МаксимСанкт-ПетербургCRI2001210760910:35
140Романов, ВикторКраснодарский крайROМСМК1961202492910:35
107Rusev, RuskoБолгарияROбр195633842810:35
169Соловьев, Сергей В.Нижегородская обл.ROМС1944212497910:35
134Северьянова, ПолинаВладимирская обл.ROIIю2006630213410:35
103Berova, NeliБолгарияROбр199933843510:35
240Райкова, СветланаСанкт-ПетербургCRЗМС1986210763910:35
Забег 9
248Бодров, АлексейСвердловская обл.ROМС1961209206010:40
114Васильев, НикитаВладимирская обл.CRМС1998206937310:40
191Lee, InwonРеспублика КореяROбр1960*200204310:40
187Cho, DongikРеспублика КореяROбр1949*200203110:40
139Кочергин, АлександрКазахстанROМС1946160077310:40
127Моисеева, СофьяВладимирская обл.RO2005200200510:40
237Панкратова, МаринаСанкт-ПетербургROМС1972204003310:40
174Овчинникова, ЕленаПензенская обл.ROМС1968204060510:40
Забег 10
256Давлетшин, ДмитрийХанты-МансийскийROIII2004202806710:45
166Слотин, ВадимНижегородская обл.CRКМС1967159333210:45
115Годунов, ЭдуардВладимирская обл.CRМСМК1969779997710:45
147Navickas, EgidijusЛитваROбр1962208131910:45
186Мухитов, НажибРесп. ТатарстанROМС1950163304410:45
244Фалеев, СергейСанкт-ПетербургROКМС1947450932610:45
120Коблова, ВикторияВладимирская обл.ROIIю2007630211810:45
126Мельникова, НадеждаВладимирская обл.ROМС2001915999910:45
Забег 11
143Кузнецов, РоманЛенинградская обл.CRМС1979100386610:50
151Бурдейный, АлександрМосковская обл.CRКМС1986128079410:50
111Tsenkov, ViktorБолгарияROбр1968865555010:50
216Илларионова, АлександраСамарская обл.ROIII2003*499083710:50
135Соловьева, МарияВладимирская обл.ROI2002200200410:50
247Яковлева, ЕленаСанкт-ПетербургROII1968610227210:50
Забег 12
152Бурдейный, ВладимирМосковская обл.CRМС1981773072210:55
106Poryazov, StanimirБолгарияROбр199733842210:55
105Kasev, MilenБолгарияROбр1974140168410:55
190Lee, GunchunРеспублика КореяROбр1960*200202210:55
145Платонова, ИринаЛенинградская обл.CRМСМК1974204007410:55
Забег 13
160Соболин, ДаниилМосковская обл.ROМС2000130149911:00
171Забков, РусланПензенская обл.CRКМС2003140834411:00
188Kim, YounghoРеспублика КореяROбр1959*200200811:00
157Коломнина, ЕкатеринаМосковская обл.CRЗМС1982100774211:00
Забег 14
173Мельников, ДмитрийПензенская обл.CRМС2002721082211:05
261Polak, RobertЧехияROбр1998140834111:05
170Чегодаев, АлександрНижегородская обл.ROКМС1964114648511:05
236Облап, ИнгаСанкт-ПетербургCRКМС2002141010911:05
Забег 15
182Воротников, КириллРесп. КрымCRМС1996*200203611:10
239Райков, АлександрСанкт-ПетербургCRМС1988139381211:10
175Рулёва, ЕленаПензенская обл.CRКМС1993204061111:10
Забег 16
226Вильбицкий, АлександрСанкт-ПетербургROКМС2002*499085011:15
220Спектор, ИльяСамарская обл.CRКМС2002140840211:15
158Королев, ДмитрийМосковская обл.ROМС1969779005011:15
255Гиклова, НатальяХанты-МансийскийCRЗМС1983911111811:15
Забег 17
217Максимов, СергейСамарская обл.CRКМС1990140840611:20
167Соловьев, Сергей А.Нижегородская обл.ROI2002205559411:20
214Жаворонкова, АннаСамарская обл.CRI2002140840311:20
Забег 18
207Фетюлин, ЕвгенийРязанская обл.CRМС1985142419511:25
232Ковалев, ТимофейСанкт-ПетербургCRКМС1999141009811:25
196Абдуллина, ЕкатеринаРязанская обл.ROМС1999142420411:25
Забег 19
254Бакчинов, ВладимирХанты-МансийскийCRМС1998202815911:30
245Чесников, ЕгорСанкт-ПетербургROII2000141008711:30
243Суворкина, ТатьянаСанкт-ПетербургROМС1999141009211:30
Забег 20
246Шейнис, АлександрСанкт-ПетербургCRМС1975204006911:35
251Цветков, АлексейСтавропольский крайCRКМС198355436111:35
210Будаева, ЕленаСамарская обл.CRМС1997123006311:35
Забег 21
231Киргетов, МихаилСанкт-ПетербургCRМСМК1970140522711:40
250Ольков, ЮрийСвердловская обл.CRКМС1958209206911:40
212Вобликова, ТатьянаСамарская обл.ROII2001205566611:40
Забег 22
253Торлопов, МаксимТомская обл.CRМС1988163376611:45
229Иванов, НикитаСанкт-ПетербургROМС1999720166411:45
202Панова, ДарьяРязанская обл.ROКМС2000142293011:45
Забег 23
228Гончаров, АлексейСанкт-ПетербургCRМС1973204007311:50
219Солодухин, ВалерийСамарская обл.ROбр1988777771711:50
179Чамина, ДарьяПензенская обл.CRКМС2002177077111:50
Забег 24
181Бирюков, НиколайРесп. КрымCRКМС1993*200203211:55
218Муковнин, ПавелСамарская обл.CRМС1989999906311:55
141Годунова, АнастасияЛенинградская обл.CRКМС1998775557711:55
129Парамонова, ВалерияВладимирская обл.ROII2004202499111:55
Забег 25
178Фомин, ПавелПензенская обл.CRI2001*200200912:00
195Yu, DonggelРеспублика КореяROбр1967*200203312:00
258Никоненко, ЮлияХанты-МансийскийROКМС1975208671612:00
Забег 26
142Казымов, ВладиславЛенинградская обл.CRМС197323741612:05
132Прохоров, АлександрВладимирская обл.ROII2003630212812:05
124Лысова, ЯнаВладимирская обл.CRМС1997720532212:05
Забег 27
159Соболин, ДенисМосковская обл.CRМС199797071712:10
123Лобков, СеменВладимирская обл.ROII2003630213512:10
108Ruseva, GerganaБолгарияROбр199733841412:10

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР Владимирской обл.