Чемпионат РОССИИ
Предварительный: 16:31:39 30.7.18
********************************************************************************
*                                ЧЕМПИОНАТ РОССИИ                              *
*                                 (в ЕКП №8660)                                *
*                     код спортивной дисциплины 1450091811Я                    *
*    27 - 31 июня 2018 г.                               Владимирская область   *
********************************************************************************
Соревнование: 30.07.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: M21W21Уч.+Пом
 5229=81=83

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

  Категория   M21   W21  

M21Категория   M21M21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Райков, АлександрСанкт-Петербург 46:53111:44:1522
Киргетов, Михаил 57:2211
Иванов, Никита 58:4411
2.Годунов, ЭдуардВладимирская обл. 45:34111:47:5622
Иванов, Сергей 1:02:2211
Попов, Борис 1:03:5911
3.Могильный, ИльяЛенинградская обл. 51:06111:54:4322
Казымов, Владислав 1:03:3711
Шайдаюк, Кирилл 1:06:4511
4.Спектор, ИльяСамарская обл. 59:35112:09:4022
Муковнин, Павел 1:10:0511
Данилюк, Алексей 1:18:4511
5.Сорокин, ИльяМосковская обл. 1:09:33112:27:3622
Шимбаревич, Сергей 1:18:0311
Соболин, Даниил 1:20:3511
6.Мельников, ДмитрийПензенская обл. 1:07:53112:36:0222
Фомин, Павел 1:28:0911
Забков, Руслан 1:39:4711
7.Ольков, ЮрийСвердловская обл. 1:14:34112:48:1122
Бодров, Алексей 1:33:3711
8.Воротников, КириллРесп. Крым 1:21:38112:54:0822
Бирюков, Николай 1:32:3011
Фирсов, Роман 1:48:3711
9.Слотин, ВадимНижегородская обл. 1:41:07113:17:5916
Соловьев, Сергей А. 1:36:525

  Категория   M21   W21  

W21Категория   W21W21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Годунова, АнастасияЛенинградская обл. 47:5791:41:3218
Овчинникова, Татьяна 53:359
Платонова, Ирина 1:00:159
2.Наквосэ, НадеждаРязанская обл. 45:0291:45:3918
Майорова, Анна 1:00:379
Абдуллина, Екатерина 1:04:149
3.Мельникова, НадеждаВладимирская обл. 52:5791:48:1218
Иванова, Елена 55:159
Мельникова, Светлана 1:28:009
4.Райкова, СветланаСанкт-Петербург 45:3791:49:4418
Облап, Инга 1:04:079
Суворкина, Татьяна 1:09:529
5.Гиклова, НатальяХанты-Мансийский 1:00:1892:21:0718
Никоненко, Юлия 1:20:499
Никоненко, Дарья 1:37:179
6.Лебедева, ЛюбовьРесп. Крым 1:03:2892:26:4918
Ромашкевич, Екатерина 1:23:219
7.Чамина, ДарьяПензенская обл. 1:02:5292:29:2418
Калёнова, Светлана 1:26:329
8.Будаева, ЕленаСамарская обл. 1:02:3492:32:4718
Жаворонкова, Анна 1:30:139
Вобликова, Татьяна 1:41:539

  Категория   M21   W21  

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР Владимирской обл.