RUSSIAN OPEN
********************************************************************************
*                                RUSSIAN OPEN 2018                             *
*               СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ               *
*                     код спортивной дисциплины 1450091811Я                    *
*    27 - 31 июня 2018 г.                               Владимирская область   *
********************************************************************************
Соревнование: 30.07.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: M14M16M19M21M40M50M60M70W14W16W19W21W35W50W60Уч.+Пом
 56233351567451412453=147=149

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.Номер чипаВремя старта
Забег 1
177Федоров, КирилПензенская обл.CRII2002*200203710:00
144Овчинникова, ТатьянаЛенинградская обл.CRМС1997710609910:00
154Гулиева, ГалинаМосковская обл.ROМС1953208506410:00
Забег 2
195Yu, DonggelРеспублика КореяROбр1967*200203310:02
127Моисеева, СофьяВладимирская обл.RO2005200200510:02
243Суворкина, ТатьянаСанкт-ПетербургROМС1999141009210:02
Забег 3
233Котов, ВячеславСанкт-ПетербургROМС2001100581510:04
172Калёнова, СветланаПензенская обл.ROМСМК1970184128510:04
Забег 4
123Лобков, СеменВладимирская обл.ROII2003630213510:06
168Соловьев, АлексейНижегородская обл.ROМС197825420610:06
221Андрианова, ЕкатеринаСанкт-ПетербургROIII2004141012510:06
Забег 5
113Блохин, НиколайВладимирская обл.CRII1998142515110:08
202Панова, ДарьяРязанская обл.ROКМС2000142293010:08
193Lee, SangranРеспублика КореяROбр1954*200204410:08
Забег 6
160Соболин, ДаниилМосковская обл.ROМС2000130149910:10
162Судник, ЮрийМосковская обл.ROМС1946200750810:10
203Панюшкина, АннаРязанская обл.ROIII2005142422410:10
Забег 7
106Poryazov, StanimirБолгарияROбр199733842210:12
184Ромашкевич, ЕкатеринаРесп. КрымCRМСМК1971*200201010:12
Забег 8
229Иванов, НикитаСанкт-ПетербургROМС1999720166410:14
158Королев, ДмитрийМосковская обл.ROМС1969779005010:14
121Койкова, АнастасияВладимирская обл.ROIII2005200202010:14
Забег 9
250Ольков, ЮрийСвердловская обл.CRКМС1958209206910:16
180Нургалиев, ЮрийРесп. БашкортостанROКМС1947700318510:16
Забег 10
211Виноградов, ДмитрийСамарская обл.RO2003*200203410:18
151Бурдейный, АлександрМосковская обл.CRКМС1986128079410:18
122Королева, ГалинаВладимирская обл.ROМСМК1951202499010:18
Забег 11
155Карпачев, ЕфимМосковская обл.ROIII2004721044010:20
167Соловьев, Сергей А.Нижегородская обл.ROI2002205559410:20
208Харламова, АнастасияРязанская обл.ROI2002142292910:20
Забег 12
182Воротников, КириллРесп. КрымCRМС1996*200203610:22
244Фалеев, СергейСанкт-ПетербургROКМС1947450932610:22
Забег 13
213Данилюк, АлексейСамарская обл.CRКМС2002903050010:24
150Бричаг, МаксимМосковская обл.ROМС1976777099910:24
Забег 14
143Кузнецов, РоманЛенинградская обл.CRМС1979100386610:26
111Tsenkov, ViktorБолгарияROбр1968865555010:26
183Лебедева, ЛюбовьРесп. КрымCRКМС1999*200204210:26
Забег 15
200Михалов, ВладиславРязанская обл.ROII2004142400110:28
248Бодров, АлексейСвердловская обл.ROМС1961209206010:28
258Никоненко, ЮлияХанты-МансийскийROКМС1975208671610:28
Забег 16
163Феткуллов, РусланМосковская обл.ROI2001204089810:30
139Кочергин, АлександрКазахстанROМС1946160077310:30
198Аниськова, АлександраРязанская обл.ROIII2003133383110:30
Забег 17
239Райков, АлександрСанкт-ПетербургCRМС1988139381210:32
187Cho, DongikРеспублика КореяROбр1949*200203110:32
216Илларионова, АлександраСамарская обл.ROIII2003*499083710:32
Забег 18
256Давлетшин, ДмитрийХанты-МансийскийROIII2004202806710:34
232Ковалев, ТимофейСанкт-ПетербургCRКМС1999141009810:34
138Кияев, ВикторКабардино-БалкарскаяROбр1948163302110:34
Забег 19
148Соловьев, Алексей ЭМоскваRO2004209048810:36
110Tsenkov, TsenkoБолгарияROбр2001808444410:36
259Собянина, ЕкатеринаХанты-МансийскийROII2004202809510:36
Забег 20
152Бурдейный, ВладимирМосковская обл.CRМС1981773072210:38
104Garipov, HristoБолгарияROбр194733842510:38
126Мельникова, НадеждаВладимирская обл.ROМС2001915999910:38
Забег 21
231Киргетов, МихаилСанкт-ПетербургCRМСМК1970140522710:40
129Парамонова, ВалерияВладимирская обл.ROII2004202499110:40
206Сладкова, КсенияРязанская обл.CRМС1992124069210:40
Забег 22
245Чесников, ЕгорСанкт-ПетербургROII2000141008710:42
192Lee, JongminРеспублика КореяROбр1960*200202110:42
169Соловьев, Сергей В.Нижегородская обл.ROМС1944212497910:42
Забег 23
224Васильев, ДмитрийСанкт-ПетербургRO2005205564310:44
219Солодухин, ВалерийСамарская обл.ROбр1988777771710:44
107Rusev, RuskoБолгарияROбр195633842810:44
Забег 24
142Казымов, ВладиславЛенинградская обл.CRМС197323741610:46
205Рожкова, ЕкатеринаРязанская обл.ROI2003111068010:46
240Райкова, СветланаСанкт-ПетербургCRЗМС1986210763910:46
Забег 25
226Вильбицкий, АлександрСанкт-ПетербургROКМС2002*499085010:48
188Kim, YounghoРеспублика КореяROбр1959*200200810:48
214Жаворонкова, АннаСамарская обл.CRI2002140840310:48
Забег 26
228Гончаров, АлексейСанкт-ПетербургCRМС1973204007310:50
191Lee, InwonРеспублика КореяROбр1960*200204310:50
194Namgung, KuhnРеспублика КореяROбр1952*200200610:50
Забег 27
156Козлов, МаксимМосковская обл.ROIII200430376410:52
261Polak, RobertЧехияROбр1998140834110:52
Забег 28
171Забков, РусланПензенская обл.CRКМС2003140834410:54
105Kasev, MilenБолгарияROбр1974140168410:54
190Lee, GunchunРеспублика КореяROбр1960*200202210:54
Забег 29
209Чернояров, СергейРязанская обл.ROКМС2003205545010:56
254Бакчинов, ВладимирХанты-МансийскийCRМС1998202815910:56
257Никоненко, ДарьяХанты-МансийскийROI2001140504110:56
Забег 30
253Торлопов, МаксимТомская обл.CRМС1988163376610:58
189Kim, JongmoРеспублика КореяROбр1957*200203510:58
237Панкратова, МаринаСанкт-ПетербургROМС1972204003310:58
Забег 31
220Спектор, ИльяСамарская обл.CRКМС2002140840211:00
102Kasimov, FaidБельгияROбр197133260711:00
179Чамина, ДарьяПензенская обл.CRКМС2002177077111:00
Забег 32
118Иванов, СергейВладимирская обл.ROI1989139098011:02
147Navickas, EgidijusЛитваROбр1962208131911:02
145Платонова, ИринаЛенинградская обл.CRМСМК1974204007411:02
Забег 33
262Могильный, ИльяЛенинградская обл.ORбр1997141074111:04
235Макеева, НадеждаСанкт-ПетербургROКМС1963141008911:04
Забег 34
132Прохоров, АлександрВладимирская обл.ROII2003630212811:06
186Мухитов, НажибРесп. ТатарстанROМС1950163304411:06
255Гиклова, НатальяХанты-МансийскийCRЗМС1983911111811:06
Забег 35
128Панкратов, МихаилВладимирская обл.ROII2004206937911:08
260Шаршенов, БактыбекХанты-Мансийский ЗМС1967202815711:08
109Topalova, VeselinaБолгарияROбр200033843411:08
Забег 36
166Слотин, ВадимНижегородская обл.CRКМС1967159333211:10
222Бурлаченко, ВасиийСанкт-ПетербургROМС1940630353211:10
Забег 37
164Шимбаревич, СергейМосковская обл.CRМС197930358311:12
149Соловьев, ЭдуардМоскваROбр1967720385011:12
196Абдуллина, ЕкатеринаРязанская обл.ROМС1999142420411:12
Забег 38
185Фирсов, РоманРесп. КрымCRКМС1998*200204511:14
210Будаева, ЕленаСамарская обл.CRМС1997123006311:14
241Савиных, ЛарисаСанкт-ПетербургROМСМК1963100586211:14
Забег 39
130Попов, БорисВладимирская обл.ROКМС200123719511:16
252Шахназарян, АрменСтавропольский крайROМС1961210651411:16
153Гулиев, ЧерменМосковская обл.ROЗМС1952863833411:16
Забег 40
116Григорьев, АндрейВладимирская обл.ROIII2004630214011:18
173Мельников, ДмитрийПензенская обл.CRМС2002721082211:18
125Мельникова, СветланаВладимирская обл.ROI2003912999911:18
Забег 41
161Сорокин, ИльяМосковская обл.CRКМС1971140834711:20
124Лысова, ЯнаВладимирская обл.CRМС1997720532211:20
Забег 42
112Белов, ДаниилВладимирская обл.ROКМС2002206937711:22
157Коломнина, ЕкатеринаМосковская обл.CRЗМС1982100774211:22
174Овчинникова, ЕленаПензенская обл.ROМС1968204060511:22
Забег 43
227Глухов, МаксимСанкт-ПетербургCRI2001210760911:24
131Попов, РусланВладимирская обл.ROКМС1968208801411:24
201Наквосэ, НадеждаРязанская обл.CRМСМК1992864623811:24
Забег 44
217Максимов, СергейСамарская обл.CRКМС1990140840611:26
223Бурда, ЮрийСанкт-ПетербургROМС1965140504811:26
212Вобликова, ТатьянаСамарская обл.ROII2001205566611:26
Забег 45
178Фомин, ПавелПензенская обл.CRI2001*200200911:28
199Майорова, АннаРязанская обл.CRКМС1989140504411:28
Забег 46
114Васильев, НикитаВладимирская обл.CRМС1998206937311:30
247Яковлева, ЕленаСанкт-ПетербургROII1968610227211:30
Забег 47
230Иванов, ПавелСанкт-ПетербургROКМС2003720166311:32
197Андрюнина, АллаРязанская обл.ROМС1965212175011:32
Забег 48
181Бирюков, НиколайРесп. КрымCRКМС1993*200203211:34
141Годунова, АнастасияЛенинградская обл.CRКМС1998775557711:34
Забег 49
215Иванов, КонстантинСамарская обл.CRII2002140840411:36
135Соловьева, МарияВладимирская обл.ROI2002200200411:36
Забег 50
218Муковнин, ПавелСамарская обл.CRМС1989999906311:38
236Облап, ИнгаСанкт-ПетербургCRКМС2002141010911:38
Забег 51
170Чегодаев, АлександрНижегородская обл.ROКМС1964114648511:40
119Иванова, ЕленаВладимирская обл.CRКМС1987139098211:40
Забег 52
146Шайдаюк, КириллЛенинградская обл.CRКМС1973204004011:42
Забег 53
176Титишев, ЕгорПензенская обл.CRII2002*200204011:44
Забег 54
249Бургонутдинов, АльбертСвердловская обл.ROМС1960100690411:46
Забег 55
251Цветков, АлексейСтавропольский крайCRКМС198355436111:48
234Кудинов, АлексейСанкт-ПетербургROМС1960204003411:48
Забег 56
115Годунов, ЭдуардВладимирская обл.CRМСМК1969779997711:50
Забег 57
225Вербицкий, АлександрСанкт-ПетербургCRI2003141007911:52
Забег 58
204Прошляков, ДмитрийРязанская обл.CRI1989163398311:54
Забег 59
159Соболин, ДенисМосковская обл.CRМС199797071711:56
140Романов, ВикторКраснодарский крайROМСМК1961202492911:56

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР Владимирской обл.