Чемпионат РОССИИ
Предварительный: 14:58:53 31.7.18
********************************************************************************
*                                ЧЕМПИОНАТ РОССИИ                              *
*                                 (в ЕКП №8660)                                *
*                      СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450101811Я                    *
*    27 - 31 июня 2018 г.                               Владимирская область   *
********************************************************************************
Соревнование: 31.07.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: M21W21Уч.+Пом
 5228=80=82

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

  Категория   M21   W21  

M21Категория   M21M21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Котов, ВячеславСанкт-Петербург 18:041236:4724
Ковалев, Тимофей 18:4312
Чесников, Егор 21:1112
2.Годунов, ЭдуардВладимирская обл. 17:051242:2524
Прохоров, Александр 25:2012
Попов, Борис 27:2912
3.Казымов, ВладиславЛенинградская обл. 21:321243:5824
Кузнецов, Роман 22:2612
4.Забков, РусланПензенская обл. 22:441245:3224
Мельников, Дмитрий 22:4812
Фомин, Павел 29:4212
5.Соболин, ДаниилМосковская обл. 22:281246:2224
Шимбаревич, Сергей 23:5412
Бурдейный, Александр 27:5112
6.Фирсов, РоманРесп. Крым 22:371246:3224
Воротников, Кирилл 23:5512
Бирюков, Николай 28:0012
7.Иванов, КонстантинСамарская обл. 23:131246:3824
Максимов, Сергей 23:2512
Спектор, Илья 27:0812
8.Слотин, ВадимНижегородская обл. 23:131251:3224
Соловьев, Сергей А. 28:1912
9.Ольков, ЮрийСвердловская обл. 24:331256:4424
Бодров, Алексей 32:1112

  Категория   M21   W21  

W21Категория   W21W21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Наквосэ, НадеждаРязанская обл. 21:451144:5722
Абдуллина, Екатерина 23:1211
Панова, Дарья 27:4611
2.Облап, ИнгаСанкт-Петербург 21:301145:4122
Райкова, Светлана 24:1111
Суворкина, Татьяна 35:3111
3.Овчинникова, ТатьянаЛенинградская обл. 21:461147:2822
Годунова, Анастасия 25:4211
4.Гиклова, НатальяХанты-Мансийский 19:471150:5222
Никоненко, Юлия 31:0511
Никоненко, Дарья 34:0711
5.Чамина, ДарьяПензенская обл. 25:491158:4822
Калёнова, Светлана 32:5911
Рулёва, Елена 36:1311
6.Лебедева, ЛюбовьРесп. Крым 24:44111:01:1722
Ромашкевич, Екатерина 36:3311
7.Соловьева, МарияВладимирская обл. 32:44111:11:0722
Мельникова, Светлана 38:2311
8.Вобликова, ТатьянаСамарская обл. 38:43111:21:5422
Жаворонкова, Анна 43:1111
Илларионова, Александра 45:1311

  Категория   M21   W21  

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР Владимирской обл.