Предварительный: 17:21:28 2.10.18
********************************************************************************
*                        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (в ЕКП №18675)                      *
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450111811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 2.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 130 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 428171942368=73=75

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М21Категория   М21М21
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Бодров, АлексейСвердловская обл.ММС196161:40:01  
SPWЛебедев, ПавелРеспублика КрымМКМС1997 DNF  
SPWФирсов, РоманРеспублика КрымМКМС1998 DNF  
SPWВоротников, КириллРеспублика КрымММС1996 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М19Категория   М19М19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Самарский, Тимург.СевастопольМI200261:17:35  
2.Коваль, Даниилг.СевастопольМКМС199941:49:01  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
8 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 
Квалификационный уровень: 111 баллов
II-118% <= 1:24:24, III-138% <= 1:38:42, -158% <= 1:53:01,
IIю-178% <= 2:07:19, IIIю-500% <= 5:57:40,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АОМIII200451:11:32II 
2.Васенин, ИльяЯрославская обл.МIII200251:24:15II+12:43
3.Тюрин, ДанилРязанская обл.МI200351:24:33III+13:01
4.Зеленский, АндрейСтавропольский крайМI200351:27:54III+16:22
5.Темнов, ДаниилЯрославская обл.МII200351:29:14III+17:42
6.Давлетшин, ДмитрийХанты-Мансийский АОМIII200451:30:09III+18:37
7.Киреев, Александрг.СевастопольМIII200451:45:58+34:26
8.Мищенко, Алексейг.СевастопольМI200451:54:24IIю+42:52

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
17 Участ. +++ Лисы 1 3 5 
Квалификационный уровень: 67 баллов
II-104% <= 37:51, III-124% <= 45:08, -144% <= 52:24,
IIю-164% <= 59:41, IIIю-500% <= 3:02:00,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Голыбин, ДенисСтавропольский крайМI2005436:24II 
2.Яковенко, Данилг.СевастопольМIII2005436:58II+0:34
3.Мамонов, Дмитрийг.СевастопольМIII2004451:06+14:42
4.Воротников, АндрейРеспублика КрымМ200541:00:29IIIю+24:05
5.Михайленко, ИльяРеспублика КрымМ200441:06:35IIIю+30:11
6.Бухаров, ЕгорРязанская обл.М200441:11:17IIIю+34:53
7.Сорокин, ДаниилРязанская обл.М200441:12:56IIIю+36:32
8.Михалов, ВладиславРязанская обл.МII200441:16:01IIIю+39:37
9.Калиниченко, Алексейг.СевастопольМ200541:23:02IIIю+46:38
10.Филиппов, ФедорРязанская обл.М200441:31:54IIIю+55:30
11.Шелковский, МаксимПензенская обл.М200541:42:36IIIю+66:12
12.Полькин, АлексейПензенская обл.М200531:31:52  
13.Савельев, АлександрРязанская обл.М200431:46:23  
14.Мильто, СтепанЯрославская обл.М200431:52:50  
- Митрохин, КостяРязанская обл.М2004 1:49:30  
SPWХохлов, ТихонСтавропольский крайМI2004 DNF  
SPWТомилин, ВячеславСтавропольский крайМII2004 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
19 Участ. +++ Лисы 2 4 
Квалификационный уровень: 48 баллов
III-118% <= 1:06:24, -138% <= 1:17:40, IIю-158% <= 1:28:55,
IIIю-500% <= 4:41:25,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Оказин, МихаилРязанская обл.МIIю2006356:17III 
2.Трофимов, Алексейг.СевастопольМIII2007357:01III+0:44
3.Пономарев, КириллПензенская обл.МIII2006359:06III+2:49
4.Костенков, АндрейПензенская обл.МIII200631:04:27III+8:10
5.Ведмецкий, ТимурРеспублика КрымМIIю200731:09:10+12:53
6.Левцов, ЕгорРеспублика КрымМIIю200831:14:27+18:10
7.Савельев, ЕгорСамарская обл.МII200631:17:07+20:50
8.Дроздов, ПетрХанты-Мансийский АОМ200731:32:45IIIю+36:28
9.Евсюткин, ЕгорПензенская обл.МIIю200831:34:35IIIю+38:18
10.Клименко, ВикторРостовская обл.МIIю200631:38:33IIIю+42:16
11.Баринов, АлексейРеспублика КрымМIIю200731:39:20IIIю+43:03
12.Черняев, ДмитрийСвердловская обл.М200631:42:07IIIю+45:50
13.Шамов, АнтонСвердловская обл.МIII200631:45:39IIIю+49:22
14.Смирнов, Андрейг.СевастопольМ200732:07:16IIIю+70:59
15.Потоскуев, МихаилСвердловская обл.МIII200721:31:10  
- Дарюшин, ДаниилПензенская обл.МIIю2007М1:07:50  
- Миронов, АлександрРязанская обл.МIIю2006М1:08:05  
- Посвалюк, МаркРеспублика КрымМIIю2008 2:03:22  
- Редкозубов, ИванСамарская обл.МIII2006 31:11  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
4 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Зотова, СнежанаРеспублика КрымЖII198351:30:17  
2.Андрюнина, АллаРязанская обл.ЖМС196551:33:53 +3:36
OVTМитрохина, ОльгаРязанская обл.ЖII198133:03:36  
SPWРомашкевич, ЕкатеринаРеспублика КрымЖМСМК1971 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж19Категория   Ж19Ж19
2 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Голикова, ВалерияРеспублика КрымЖII200051:07:05  
2.Смирницкая, ОксанаЯрославская обл.ЖII200142:03:25  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж16Категория   Ж16Ж16
3 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Некрасова, ИринаСтавропольский крайЖКМС200351:02:00  
2.Двоеглазова, КристинаРостовская обл.ЖIII200251:25:36 +23:36
3.Сорвилова, Иринаг.СевастопольЖII200232:09:07  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
6 Участ. +++ Лисы 1 2 4 
Квалификационный уровень: 18 баллов
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АОЖIII200541:28:26  
2.Коваль, Софияг.СевастопольЖIII200641:29:46 +1:20
3.Капиносова, ЕкатеринаСвердловская обл.ЖIII200441:36:50 +8:24
4.Панюшкина, АннаРязанская обл.ЖIII200531:14:01  
5.Столярова, МарияРязанская обл.Ж200431:48:46  
OVTСобянина, ЕкатеринаХанты-Мансийский АОЖII200432:11:05  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
8 Участ. +++ Лисы 1 4 
Квалификационный уровень: 30 баллов
III-112% <= 48:39, -132% <= 57:21, IIю-152% <= 1:06:02,
IIIю-500% <= 3:37:15,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Махмутова, АделинаХанты-Мансийский АОЖIII2006343:27III 
2.Карпо, Вераг.СевастопольЖIII200731:01:57IIю+18:30
3.Проскурина, МаргаритаСамарская обл. бр200931:08:56IIIю+25:29
4.Пигалева, Маргаритаг.СевастопольЖIII200731:13:08IIIю+29:41
5.Шелковская, СветланаПензенская обл.ЖIIю200831:18:43IIIю+35:16
6.Емелина, АннаПензенская обл.ЖIII200631:27:34IIIю+44:07
7.Смирницкая, КаринаЯрославская обл.Ж2007255:38  
SPWМиротворец, ВладиславаСтавропольский крайЖ2006 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Судьи
Елена, Овчинникова   Пензенская обл.Сергей, Попов   Московская обл.
Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ