Предварительный: 17:21:28 2.10.18
********************************************************************************
*                        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (в ЕКП №18675)                      *
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450111811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 2.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 130 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 428171942368=73=75

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М19Категория   М19М19
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Самарский, Тимург.Севастополь 1:17:3563:06:3610
Коваль, Даниил 1:49:014

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АО 1:11:3252:41:4110
Давлетшин, Дмитрий 1:30:095
2.Васенин, ИльяЯрославская обл. 1:24:1552:53:2910
Темнов, Даниил 1:29:145
3.Киреев, Александрг.Севастополь 1:45:5853:40:2210
Мищенко, Алексей 1:54:245

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Яковенко, Данилг.Севастополь 36:5841:28:048
Мамонов, Дмитрий 51:064
Калиниченко, Алексей 1:23:024
2.Воротников, АндрейРеспублика Крым 1:00:2942:07:048
Михайленко, Илья 1:06:354
3.Бухаров, ЕгорРязанская обл. 1:11:1742:24:138
Сорокин, Даниил 1:12:564
Михалов, Владислав 1:16:014
Филиппов, Федор 1:31:544
Савельев, Александр 1:46:233
Митрохин, Костя 1:49:30 
4.Шелковский, МаксимПензенская обл. 1:42:3643:14:287
Полькин, Алексей 1:31:523

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Пономарев, КириллПензенская обл. 59:0632:03:336
Костенков, Андрей 1:04:273
Евсюткин, Егор 1:34:353
Дарюшин, Даниил 1:07:50М
2.Ведмецкий, ТимурРеспублика Крым 1:09:1032:23:376
Левцов, Егор 1:14:273
Баринов, Алексей 1:39:203
Посвалюк, Марк 2:03:22 
3.Трофимов, Алексейг.Севастополь 57:0133:04:176
Смирнов, Андрей 2:07:163
4.Черняев, ДмитрийСвердловская обл. 1:42:0733:27:466
Шамов, Антон 1:45:393
Потоскуев, Михаил 1:31:102
--Савельев, ЕгорСамарская обл. 1:17:0731:17:073
Редкозубов, Иван 31:11 
--Оказин, МихаилРязанская обл. 56:17356:173
Миронов, Александр 1:08:05М

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
--Андрюнина, АллаРязанская обл. 1:33:5351:33:535
Митрохина, Ольга 3:03:363

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Панюшкина, АннаРязанская обл. 1:14:0133:02:476
Столярова, Мария 1:48:463
--Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АО 1:28:2641:28:264
Собянина, Екатерина 2:11:053

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Карпо, Вераг.Севастополь 1:01:5732:15:056
Пигалева, Маргарита 1:13:083
2.Шелковская, СветланаПензенская обл. 1:18:4332:46:176
Емелина, Анна 1:27:343

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ