Предварительный: 17:21:28 2.10.18
********************************************************************************
*                        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (в ЕКП №18675)                      *
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450111811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 2.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 130 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 428171942368=73=75

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.Номер чипаВремя старта
Забег 1
55Мищенко, Алексейг.СевастопольМI2004*630341110:00
51Калиниченко, Алексейг.СевастопольМ2005*630348910:00
28Миронов, АлександрРязанская обл.МIIю2006145183610:00
2Шелковская, СветланаПензенская обл.ЖIIю2008*630350210:00
Забег 2
60Голыбин, ДенисСтавропольский крайМI2005*630341410:05
49Смирнов, Андрейг.СевастопольМ2007*630343810:05
27Митрохина, ОльгаРязанская обл.ЖII1981142419610:05
25Столярова, МарияРязанская обл.Ж2004204009210:05
Забег 3
18Михайленко, ИльяРеспублика КрымМ2004*630352610:10
5Евсюткин, ЕгорПензенская обл.МIIю2008205559910:10
46Пигалева, Маргаритаг.СевастопольЖIII2007*630342610:10
Забег 4
63Зеленский, АндрейСтавропольский крайМI2003200247410:15
8Полькин, АлексейПензенская обл.М2005205568510:15
16Посвалюк, МаркРеспублика КрымМIIю2008*630353810:15
47Коваль, Софияг.СевастопольЖIII2006*630345310:15
Забег 5
20Лебедев, ПавелРеспублика КрымМКМС1997*630342910:20
69Давлетшин, ДмитрийХанты-Мансийский АОМIII2004202806710:20
67Дроздов, ПетрХанты-Мансийский АОМ2007463297810:20
1Емелина, АннаПензенская обл.ЖIII2006205555610:20
Забег 6
44Бодров, АлексейСвердловская обл.ММС1961209206010:25
33Савельев, АлександрРязанская обл.М2004*630352210:25
38Савельев, ЕгорСамарская обл.МII2006*630351610:25
66Собянина, ЕкатеринаХанты-Мансийский АОЖII2004202809510:25
Забег 7
74Васенин, ИльяЯрославская обл.МIII2002*630353910:30
34Сорокин, ДаниилРязанская обл.М2004*630355810:30
42Черняев, ДмитрийСвердловская обл.М2006209207510:30
26Андрюнина, АллаРязанская обл.ЖМС1965212175010:30
Забег 8
57Самарский, Тимург.СевастопольМI2002*630343310:35
53Яковенко, Данилг.СевастопольМIII2005*630354410:35
4Дарюшин, ДаниилПензенская обл.МIIю2007699086210:35
48Сорвилова, Иринаг.СевастопольЖII2002*630352110:35
64Махмутова, АделинаХанты-Мансийский АОЖIII2006463293310:35
Забег 9
54Киреев, Александрг.СевастопольМIII2004*630354010:40
9Шелковский, МаксимПензенская обл.М2005205571810:40
15Левцов, ЕгорРеспублика КрымМIIю2008*630351410:40
10Голикова, ВалерияРеспублика КрымЖII2000*630351210:40
Забег 10
73Мильто, СтепанЯрославская обл.М2004*630342810:45
14Ведмецкий, ТимурРеспублика КрымМIIю2007*630349410:45
59Некрасова, ИринаСтавропольский крайЖКМС2003200209110:45
45Карпо, Вераг.СевастопольЖIII2007*630343110:45
Забег 11
36Тюрин, ДанилРязанская обл.МI2003721043310:50
17Воротников, АндрейРеспублика КрымМ2005*630353010:50
7Пономарев, КириллПензенская обл.МIII2006205555510:50
24Панюшкина, АннаРязанская обл.ЖIII2005142422410:50
Забег 12
56Коваль, Даниилг.СевастопольМКМС1999*630351810:55
31Митрохин, КостяРязанская обл.М2004*630350010:55
37Редкозубов, ИванСамарская обл.МIII2006*630340610:55
Забег 13
68Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АОМIII2004463295411:00
50Трофимов, Алексейг.СевастопольМIII2007*630351711:00
11Зотова, СнежанаРеспублика КрымЖII1983*630348611:00
39Проскурина, МаргаритаСамарская обл. бр2009901776611:00
Забег 14
19Воротников, КириллРеспублика КрымММС1996*630344411:05
35Филиппов, ФедорРязанская обл.М2004142294611:05
29Оказин, МихаилРязанская обл.МIIю2006142845711:05
Забег 15
32Михалов, ВладиславРязанская обл.МII2004142400111:10
43Шамов, АнтонСвердловская обл.МIII2006209206511:10
65Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АОЖIII2005202806511:10
Забег 16
30Бухаров, ЕгорРязанская обл.М2004630353511:15
23Клименко, ВикторРостовская обл.МIIю2006*630352511:15
71Смирницкая, КаринаЯрославская обл.Ж2007130224811:15
Забег 17
21Фирсов, РоманРеспублика КрымМКМС1998*630355611:20
52Мамонов, Дмитрийг.СевастопольМIII2004*630343611:20
13Баринов, АлексейРеспублика КрымМIIю2007*630353111:20
22Двоеглазова, КристинаРостовская обл.ЖIII2002*630346711:20
Забег 18
62Хохлов, ТихонСтавропольский крайМI2004...11:25
6Костенков, АндрейПензенская обл.МIII2006177077111:25
72Смирницкая, ОксанаЯрославская обл.ЖII2001140500311:25
40Капиносова, ЕкатеринаСвердловская обл.ЖIII2004141787111:25
Забег 19
75Темнов, ДаниилЯрославская обл.МII2003*630354211:30
61Томилин, ВячеславСтавропольский крайМII2004...11:30
41Потоскуев, МихаилСвердловская обл.МIII2007209206311:30
12Ромашкевич, ЕкатеринаРеспублика КрымЖМСМК1971*630349511:30
58Миротворец, ВладиславаСтавропольский крайЖ2006...11:30

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ