Предварительный: 11:36:42 4.10.18

********************************************************************************
*                        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (в ЕКП №18675)                      *
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450041811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 3.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 130 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 428171962368=75=77

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М21Категория   М21М21
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 
Квалификационный уровень: 250 баллов
КМС-102% <= 1:02:28, I-122% <= 1:14:43, II-142% <= 1:26:58,
III-162% <= 1:39:13, -182% <= 1:51:28, IIю-202% <= 2:03:43,
IIIю-500% <= 5:06:15,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Лебедев, ПавелРеспублика КрымМКМС199761:01:15КМС 
2.Воротников, КириллРеспублика КрымММС199661:06:19I+5:04
3.Бодров, АлексейСвердловская обл.ММС196161:36:14III+34:59
SPWФирсов, РоманРеспублика КрымМКМС1998 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М19Категория   М19М19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Самарский, Тимург.СевастопольМI200261:25:49  
2.Коваль, Даниилг.СевастопольМКМС199961:33:12 +7:23

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
8 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 
Квалификационный уровень: 105 баллов
II-116% <= 57:20, III-136% <= 1:07:13, -156% <= 1:17:06,
IIю-176% <= 1:27:00, IIIю-500% <= 4:07:10,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Зеленский, АндрейСтавропольский крайМI2003549:26II 
2.Мищенко, Алексейг.СевастопольМI200451:02:57III+13:31
3.Тюрин, ДанилРязанская обл.МI200351:17:23IIю+27:57
4.Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АОМIII200451:27:24IIIю+37:58
5.Темнов, ДаниилЯрославская обл.МII200351:37:22IIIю+47:56
6.Киреев, Александрг.СевастопольМIII200451:52:13IIIю+62:47
7.Давлетшин, ДмитрийХанты-Мансийский АОМIII200451:56:11IIIю+66:45
8.Васенин, ИльяЯрославская обл.МIII200221:11:10  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
17 Участ. +++ Лисы 3 4 5 
Квалификационный уровень: 67 баллов
II-104% <= 49:25, III-124% <= 58:55, -144% <= 1:08:25,
IIю-164% <= 1:17:55, IIIю-500% <= 3:57:35,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Голыбин, ДенисСтавропольский крайМI2005447:31II 
2.Мамонов, Дмитрийг.СевастопольМIII2004455:36III+8:05
3.Михалов, ВладиславРязанская обл.МII2004459:07+11:36
4.Воротников, АндрейРеспублика КрымМ200541:00:27+12:56
5.Михайленко, ИльяРеспублика КрымМ200441:01:38+14:07
6.Митрохин, КостяРязанская обл.М200441:20:21IIIю+32:50
7.Яковенко, Данилг.СевастопольМIII200541:20:59IIIю+33:28
8.Шелковский, МаксимПензенская обл.М200541:23:13IIIю+35:42
9.Полькин, АлексейПензенская обл.М200541:23:24IIIю+35:53
10.Бухаров, ЕгорРязанская обл.М200441:41:01IIIю+53:30
11.Калиниченко, Алексейг.СевастопольМ200542:04:38IIIю+77:07
12.Филиппов, ФедорРязанская обл.М200421:14:26  
13.Савельев, АлександрРязанская обл.М200421:33:17  
14.Мильто, СтепанЯрославская обл.М200421:41:14  
- Сорокин, ДаниилРязанская обл.М2004М1:21:51  
SPWХохлов, ТихонСтавропольский крайМI2004 DNF  
SPWТомилин, ВячеславСтавропольский крайМII2004 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
19 Участ. +++ Лисы 3 4 
Квалификационный уровень: 51 баллов
III-118% <= 38:29, -138% <= 45:00, IIю-158% <= 51:32,
IIIю-500% <= 2:43:05,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Пономарев, КириллПензенская обл.МIII2006332:37III 
1.Костенков, АндрейПензенская обл.МIII2006332:37III+0:00
3.Савельев, ЕгорСамарская обл.МII2006337:21III+4:44
4.Редкозубов, ИванСамарская обл.МIII2006341:35+8:58
5.Шамов, АнтонСвердловская обл.МIII2006342:20+9:43
6.Миронов, АлександрРязанская обл.МIIю2006344:26+11:49
7.Дроздов, ПетрХанты-Мансийский АОМ2007345:45IIю+13:08
8.Дарюшин, ДаниилПензенская обл.МIIю2007346:09IIю+13:32
9.Клименко, ВикторРостовская обл.МIIю2006346:38IIю+14:01
10.Ведмецкий, ТимурРеспублика КрымМIIю2007346:53IIю+14:16
11.Трофимов, Алексейг.СевастопольМIII2007348:04IIю+15:27
12.Оказин, МихаилРязанская обл.МIIю2006351:26IIю+18:49
13.Левцов, ЕгорРеспублика КрымМIIю2008353:45IIIю+21:08
14.Смирнов, Андрейг.СевастопольМ2007358:56IIIю+26:19
15.Черняев, ДмитрийСвердловская обл.М200631:06:40IIIю+34:03
16.Посвалюк, МаркРеспублика КрымМIIю200831:13:02IIIю+40:25
17.Потоскуев, МихаилСвердловская обл.МIII200731:14:00IIIю+41:23
18.Баринов, АлексейРеспублика КрымМIIю200732:04:23IIIю+91:46
19.Евсюткин, ЕгорПензенская обл.МIIю200821:25:25  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
6 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 
Квалификационный уровень: 168 баллов
I-108% <= 1:28:42, II-128% <= 1:45:07, III-148% <= 2:01:33,
-168% <= 2:17:59, IIю-188% <= 2:34:24, IIIю-500% <= 6:50:40,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Зотова, СнежанаРеспублика КрымЖII198351:22:08I 
2.Андрюнина, АллаРязанская обл.ЖМС196551:29:10II+7:02
3.Никоненко, ЮлияХанты-Мансийский АОЖКМС197551:41:28II+19:20
4.Науменко, ТатьянаРеспублика Крым III198351:57:22III+35:14
SPWРомашкевич, ЕкатеринаРеспублика КрымЖМСМК1971 DNF  
SPWМитрохина, ОльгаРязанская обл.ЖII1981 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж19Категория   Ж19Ж19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Смирницкая, ОксанаЯрославская обл.ЖII200132:00:18  
2.Голикова, ВалерияРеспублика КрымЖII200021:34:00  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж16Категория   Ж16Ж16
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Некрасова, ИринаСтавропольский крайЖКМС200351:28:46  
2.Двоеглазова, КристинаРостовская обл.ЖIII200251:38:27 +9:41
3.Сорвилова, Иринаг.СевастопольЖII200231:28:20  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
6 Участ. +++ Лисы 1 3 4 
Квалификационный уровень: 33 баллов
III-112% <= 54:51, -132% <= 1:04:39, IIю-152% <= 1:14:27,
IIIю-500% <= 4:04:55,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Капиносова, ЕкатеринаСвердловская обл.ЖIII2004448:59III 
2.Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АОЖIII200541:13:19IIю+24:20
3.Столярова, МарияРязанская обл.Ж200441:20:05IIIю+31:06
4.Коваль, Софияг.СевастопольЖIII200641:20:13IIIю+31:14
5.Собянина, ЕкатеринаХанты-Мансийский АОЖII200441:47:44IIIю+58:45
- Панюшкина, АннаРязанская обл.ЖIII2005М53:56  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
8 Участ. +++ Лисы 1 2 
Квалификационный уровень: 33 баллов
III-112% <= 50:17, -132% <= 59:16, IIю-152% <= 1:08:14,
IIIю-500% <= 3:44:30,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Емелина, АннаПензенская обл.ЖIII2006344:54III 
2.Махмутова, АделинаХанты-Мансийский АОЖIII2006352:26+7:32
3.Пигалева, Маргаритаг.СевастопольЖIII2007356:30+11:36
4.Карпо, Вераг.СевастопольЖIII200731:01:12IIю+16:18
5.Проскурина, МаргаритаСамарская обл. бр200931:02:59IIю+18:05
6.Шелковская, СветланаПензенская обл.ЖIIю200831:06:20IIю+21:26
7.Смирницкая, КаринаЯрославская обл.Ж200731:07:10IIю+22:16
SPWМиротворец, ВладиславаСтавропольский крайЖ2006 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Судьи
Елена, Овчинникова   Пензенская обл.Сергей, Попов   Московская обл.
Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ