Предварительный: 11:36:42 4.10.18

********************************************************************************
*                        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (в ЕКП №18675)                      *
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450041811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 3.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 130 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 428171962368=75=77

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М21Категория   М21М21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Лебедев, ПавелРеспублика Крым 1:01:1562:07:3412
Воротников, Кирилл 1:06:196

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М19Категория   М19М19
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Самарский, Тимург.Севастополь 1:25:4962:59:0112
Коваль, Даниил 1:33:126

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Мищенко, Алексейг.Севастополь 1:02:5752:55:1010
Киреев, Александр 1:52:135
2.Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АО 1:27:2453:23:3510
Давлетшин, Дмитрий 1:56:115
3.Темнов, ДаниилЯрославская обл. 1:37:2252:48:327
Васенин, Илья 1:11:102

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Воротников, АндрейРеспублика Крым 1:00:2742:02:058
Михайленко, Илья 1:01:384
2.Мамонов, Дмитрийг.Севастополь 55:3642:16:358
Яковенко, Данил 1:20:594
Калиниченко, Алексей 2:04:384
3.Михалов, ВладиславРязанская обл. 59:0742:19:288
Митрохин, Костя 1:20:214
Бухаров, Егор 1:41:014
Филиппов, Федор 1:14:262
Савельев, Александр 1:33:172
Сорокин, Даниил 1:21:51М
4.Шелковский, МаксимПензенская обл. 1:23:1342:46:378
Полькин, Алексей 1:23:244

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Пономарев, КириллПензенская обл. 32:3731:05:146
Костенков, Андрей 32:373
Дарюшин, Даниил 46:093
Евсюткин, Егор 1:25:252
2.Савельев, ЕгорСамарская обл. 37:2131:18:566
Редкозубов, Иван 41:353
3.Миронов, АлександрРязанская обл. 44:2631:35:526
Оказин, Михаил 51:263
4.Ведмецкий, ТимурРеспублика Крым 46:5331:40:386
Левцов, Егор 53:453
Посвалюк, Марк 1:13:023
Баринов, Алексей 2:04:233
5.Трофимов, Алексейг.Севастополь 48:0431:47:006
Смирнов, Андрей 58:563
6.Шамов, АнтонСвердловская обл. 42:2031:49:006
Черняев, Дмитрий 1:06:403
Потоскуев, Михаил 1:14:003

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Зотова, СнежанаРеспублика Крым 1:22:0853:19:3010
Науменко, Татьяна 1:57:225

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АО 1:13:1943:01:038
Собянина, Екатерина 1:47:444
--Столярова, МарияРязанская обл. 1:20:0541:20:054
Панюшкина, Анна 53:56М

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Емелина, АннаПензенская обл. 44:5431:51:146
Шелковская, Светлана 1:06:203
2.Пигалева, Маргаритаг.Севастополь 56:3031:57:426
Карпо, Вера 1:01:123

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ