Предварительный: 11:36:42 4.10.18

********************************************************************************
*                        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (в ЕКП №18675)                      *
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450041811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 3.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 130 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 428171962368=75=77

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КатНомер чипаВремя стартаСтГр.
Забег 1
36Тюрин, ДанилРязанская обл.МI2003М16721043310:001
9Шелковский, МаксимПензенская обл.М2005М14205571810:001
23Клименко, ВикторРостовская обл.МIIю2006М12*630352510:001
22Двоеглазова, КристинаРостовская обл.ЖIII2002Ж16*630346710:001
2Шелковская, СветланаПензенская обл.ЖIIю2008Ж12699074910:001
Забег 2
31Митрохин, КостяРязанская обл.М2004М14*630352410:051
4Дарюшин, ДаниилПензенская обл.МIIю2007М12699086210:051
24Панюшкина, АннаРязанская обл.ЖIII2005Ж14142422410:051
45Карпо, Вераг.СевастопольЖIII2007Ж12*630343110:051
Забег 3
34Сорокин, ДаниилРязанская обл.М2004М14*630355810:101
50Трофимов, Алексейг.СевастопольМIII2007М12*630351710:101
65Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АОЖIII2005Ж14202806510:102
46Пигалева, Маргаритаг.СевастопольЖIII2007Ж12*630342610:102
Забег 4
55Мищенко, Алексейг.СевастопольМI2004М16*630341110:151
60Голыбин, ДенисСтавропольский крайМI2005М14200207810:151
37Редкозубов, ИванСамарская обл.МIII2006М12*630340610:151
76Науменко, ТатьянаРеспублика Крым III1983Ж21*630343210:15 
Забег 5
52Мамонов, Дмитрийг.СевастопольМIII2004М14*630343610:201
14Ведмецкий, ТимурРеспублика КрымМIIю2007М12*630349410:201
64Махмутова, АделинаХанты-Мансийский АОЖIII2006Ж12463293310:202
Забег 6
63Зеленский, АндрейСтавропольский крайМI2003М16200247410:251
73Мильто, СтепанЯрославская обл.М2004М14*630342810:252
41Потоскуев, МихаилСвердловская обл.МIII2007М12209206310:251
47Коваль, Софияг.СевастопольЖIII2006Ж14*630345310:252
Забег 7
8Полькин, АлексейПензенская обл.М2005М14205568510:302
16Посвалюк, МаркРеспублика КрымМIIю2008М12*630353810:301
11Зотова, СнежанаРеспублика КрымЖII1983Ж21*630348610:301
1Емелина, АннаПензенская обл.ЖIII2006Ж12205555610:302
Забег 8
56Коваль, Даниилг.СевастопольМКМС1999М19*630351810:351
68Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АОМIII2004М16463295410:351
17Воротников, АндрейРеспублика КрымМ2005М14*630353010:352
29Оказин, МихаилРязанская обл.МIIю2006М12142845710:351
Забег 9
51Калиниченко, Алексейг.СевастопольМ2005М14*630348910:402
49Смирнов, Андрейг.СевастопольМ2007М12*630343810:402
59Некрасова, ИринаСтавропольский крайЖКМС2003Ж16200209110:401
25Столярова, МарияРязанская обл.Ж2004Ж14204009210:402
Забег 10
30Бухаров, ЕгорРязанская обл.М2004М14630353510:452
28Миронов, АлександрРязанская обл.МIIю2006М12145183610:452
48Сорвилова, Иринаг.СевастопольЖII2002Ж16*630352110:452
58Миротворец, ВладиславаСтавропольский крайЖ2006Ж12...10:453
Забег 11
54Киреев, Александрг.СевастопольМIII2004М16*630354010:501
33Савельев, АлександрРязанская обл.М2004М14*630352210:502
5Евсюткин, ЕгорПензенская обл.МIIю2008М12205559910:502
40Капиносова, ЕкатеринаСвердловская обл.ЖIII2004Ж14141787110:502
Забег 12
69Давлетшин, ДмитрийХанты-Мансийский АОМIII2004М16202806710:552
67Дроздов, ПетрХанты-Мансийский АОМ2007М12463297810:552
72Смирницкая, ОксанаЯрославская обл.ЖII2001Ж19140500310:552
71Смирницкая, КаринаЯрославская обл.Ж2007Ж12130224810:553
Забег 13
35Филиппов, ФедорРязанская обл.М2004М14142294611:003
42Черняев, ДмитрийСвердловская обл.М2006М12209207511:002
27Митрохина, ОльгаРязанская обл.ЖII1981Ж21142419611:001
39Проскурина, МаргаритаСамарская обл. бр2009Ж12901776611:003
Забег 14
18Михайленко, ИльяРеспублика КрымМ2004М14*630352611:053
6Костенков, АндрейПензенская обл.МIII2006М12177077111:052
26Андрюнина, АллаРязанская обл.ЖМС1965Ж21212175011:052
66Собянина, ЕкатеринаХанты-Мансийский АОЖII2004Ж14202809511:053
Забег 15
21Фирсов, РоманРеспублика КрымМКМС1998М21*630355611:101
32Михалов, ВладиславРязанская обл.МII2004М14142400111:103
38Савельев, ЕгорСамарская обл.МII2006М12*630351611:102
70Никоненко, ЮлияХанты-Мансийский АОЖКМС1975Ж21208671611:10 
Забег 16
44Бодров, АлексейСвердловская обл.ММС1961М21209206011:151
53Яковенко, Данилг.СевастопольМIII2005М14*630354411:153
15Левцов, ЕгорРеспублика КрымМIIю2008М12*630351411:152
Забег 17
20Лебедев, ПавелРеспублика КрымМКМС1997М21*630342911:202
57Самарский, Тимург.СевастопольМI2002М19*630343311:202
74Васенин, ИльяЯрославская обл.МIII2002М16*630353911:202
7Пономарев, КириллПензенская обл.МIII2006М12205555511:203
Забег 18
19Воротников, КириллРеспублика КрымММС1996М21*630344411:253
62Хохлов, ТихонСтавропольский крайМI2004М14...11:253
13Баринов, АлексейРеспублика КрымМIIю2007М12*630353111:253
Забег 19
75Темнов, ДаниилЯрославская обл.МII2003М16*630354211:303
61Томилин, ВячеславСтавропольский крайМII2004М14...11:303
43Шамов, АнтонСвердловская обл.МIII2006М12209206511:303
12Ромашкевич, ЕкатеринаРеспублика КрымЖМСМК1971Ж21*630349511:302
10Голикова, ВалерияРеспублика КрымЖII2000Ж19*630351211:302

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ