Предварительный: 11:32:57 4.10.18
Предварительный: 11:32:57 4.10.18

********************************************************************************
*                        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (в ЕКП №18675)                      *
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                 СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ             *
*                     код спортивной дисциплины 1450091811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 4.10.2018   с 9.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 130 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 317191852368=72=74

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М21Категория   М21М21
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Лебедев, ПавелРеспублика КрымМКМС19971138:13  
2.Бодров, АлексейСвердловская обл.ММС1961111:01:07 +22:54
SPWВоротников, КириллРеспублика КрымММС1996 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М19Категория   М19М19
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Коваль, Даниилг.СевастопольМКМС19991154:33  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
7 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5 7 8 9 
Квалификационный уровень: 99 баллов
II-114% <= 35:36, III-134% <= 41:51, -154% <= 48:05,
IIю-174% <= 54:20, IIIю-500% <= 2:36:10,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Самарский, Тимург.СевастопольМI2002831:14II 
2.Тюрин, ДанилРязанская обл.МI2003845:00+13:46
3.Киреев, Александрг.СевастопольМIII2004850:54IIю+19:40
4.Темнов, ДаниилЯрославская обл.МII2003851:29IIю+20:15
5.Мищенко, Алексейг.СевастопольМI200481:19:05IIIю+47:51
6.Васенин, ИльяЯрославская обл.МIII200281:39:55IIIю+68:41
7.Зеленский, АндрейСтавропольский крайМI2003741:55  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
19 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6 7 8 
Квалификационный уровень: 70 баллов
II-104% <= 29:26, III-124% <= 35:06, -144% <= 40:46,
IIю-164% <= 46:26, IIIю-500% <= 2:21:35,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Михалов, ВладиславРязанская обл.МII2004728:19II 
2.Воротников, АндрейРеспублика КрымМ2005728:21II+0:02
3.Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АОМIII2004728:49II+0:30
4.Голыбин, ДенисСтавропольский крайМI2005730:41III+2:22
5.Михайленко, ИльяРеспублика КрымМ2004733:42III+5:23
6.Мамонов, Дмитрийг.СевастопольМIII2004737:40+9:21
7.Давлетшин, ДмитрийХанты-Мансийский АОМIII2004738:45+10:26
8.Филиппов, ФедорРязанская обл.М2004739:17+10:58
9.Полькин, АлексейПензенская обл.М2005740:57IIю+12:38
10.Шелковский, МаксимПензенская обл.М2005742:45IIю+14:26
11.Сорокин, ДаниилРязанская обл.М2004759:02IIIю+30:43
12.Калиниченко, Алексейг.СевастопольМ2005759:39IIIю+31:20
13.Мильто, СтепанЯрославская обл.М200471:00:01IIIю+31:42
14.Яковенко, Данилг.СевастопольМIII200571:01:39IIIю+33:20
15.Митрохин, КостяРязанская обл.М200471:08:00IIIю+39:41
16.Бухаров, ЕгорРязанская обл.М200471:10:52IIIю+42:33
17.Савельев, АлександрРязанская обл.М200461:41:10  
SPWТомилин, ВячеславСтавропольский крайМII2004 DNF  
SPWХохлов, ТихонСтавропольский крайМI2004 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
18 Участ. +++ Лисы 1 3 7 9 
Квалификационный уровень: 45 баллов
III-116% <= 19:45, -136% <= 23:09, IIю-156% <= 26:34,
IIIю-500% <= 1:25:10,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Костенков, АндрейПензенская обл.МIII2006517:02III 
2.Пономарев, КириллПензенская обл.МIII2006517:42III+0:40
3.Ведмецкий, ТимурРеспублика КрымМIIю2007519:47+2:45
4.Шамов, АнтонСвердловская обл.МIII2006521:19+4:17
5.Черняев, ДмитрийСвердловская обл.М2006522:17+5:15
6.Евсюткин, ЕгорПензенская обл.МIIю2008525:00IIю+7:58
7.Миронов, АлександрРязанская обл.МIIю2006528:26IIIю+11:24
8.Оказин, МихаилРязанская обл.МIIю2006530:00IIIю+12:58
9.Потоскуев, МихаилСвердловская обл.МIII2007531:05IIIю+14:03
10.Трофимов, Алексейг.СевастопольМIII2007533:34IIIю+16:32
11.Савельев, ЕгорСамарская обл.МII2006533:45IIIю+16:43
12.Левцов, ЕгорРеспублика КрымМIIю2008540:30IIIю+23:28
13.Дарюшин, ДаниилПензенская обл.МIIю2007541:19IIIю+24:17
14.Смирнов, Андрейг.СевастопольМ2007549:25IIIю+32:23
15.Посвалюк, МаркРеспублика КрымМIIю2008549:46IIIю+32:44
16.Редкозубов, ИванСамарская обл.МIII200651:09:02IIIю+52:00
17.Дроздов, ПетрХанты-Мансийский АОМ200741:08:37  
18.Баринов, АлексейРеспублика КрымМIIю200741:11:45  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
5 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 6 7 8 9 
Квалификационный уровень: 262 баллов
КМС-102% <= 52:51, I-122% <= 1:03:12, II-142% <= 1:13:34,
III-162% <= 1:23:56, -182% <= 1:34:18, IIю-202% <= 1:44:40,
IIIю-500% <= 4:19:05,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Ромашкевич, ЕкатеринаРеспублика КрымЖМСМК1971951:49КМС 
2.Андрюнина, АллаРязанская обл.ЖМС196591:01:50I+10:01
3.Митрохина, ОльгаРязанская обл.ЖII198191:06:28II+14:39
4.Зотова, СнежанаРеспублика КрымЖII1983531:12  
SPWНиконенко, ЮлияХанты-Мансийский АОЖКМС1975 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж19Категория   Ж19Ж19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 6 7 8 9  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Голикова, ВалерияРеспублика КрымЖII2000956:23  
2.Смирницкая, ОксанаЯрославская обл.ЖII200191:21:01 +24:38

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж16Категория   Ж16Ж16
3 Участ. +++ Лисы 2 4 5 6 7 8  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Некрасова, ИринаСтавропольский крайЖКМС2003743:47  
2.Пивоварова, КристинаРеспублика Крым II200261:17:27  
SPWСорвилова, Иринаг.СевастопольЖII2002 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
6 Участ. +++ Лисы 2 3 7 8 9 
Квалификационный уровень: 33 баллов
III-112% <= 25:06, -132% <= 29:35, IIю-152% <= 34:04,
IIIю-500% <= 1:52:05,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Капиносова, ЕкатеринаСвердловская обл.ЖIII2004622:25III 
2.Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АОЖIII2005625:35+3:10
3.Столярова, МарияРязанская обл.Ж2004627:53+5:28
4.Собянина, ЕкатеринаХанты-Мансийский АОЖII2004627:55+5:30
5.Коваль, Софияг.СевастопольЖIII200661:10:56IIIю+48:31
SPWПанюшкина, АннаРязанская обл.ЖIII2005 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
8 Участ. +++ Лисы 2 3 7 8 
Квалификационный уровень: 27 баллов
III-110% <= 33:01, -130% <= 39:01, IIю-150% <= 45:01,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Махмутова, АделинаХанты-Мансийский АОЖIII2006530:01III 
2.Емелина, АннаПензенская обл.ЖIII2006546:43 +16:42
3.Смирницкая, КаринаЯрославская обл.Ж2007550:23 +20:22
4.Пигалева, Маргаритаг.СевастопольЖIII2007556:55 +26:54
5.Карпо, Вераг.СевастопольЖIII200751:17:25 +47:24
6.Шелковская, СветланаПензенская обл.ЖIIю200841:21:01  
DSQПроскурина, МаргаритаСамарская обл. бр2009545:52 +15:51
SPWМиротворец, ВладиславаСтавропольский крайЖ2006 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Судьи
Елена, Овчинникова   Пензенская обл.Сергей, Попов   Московская обл.
Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ