Предварительный: 11:32:57 4.10.18
Предварительный: 11:32:57 4.10.18

********************************************************************************
*                        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (в ЕКП №18675)                      *
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                 СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ             *
*                     код спортивной дисциплины 1450091811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 4.10.2018   с 9.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 130 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 317191852368=72=74

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

  Категория   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Самарский, Тимург.Севастополь 31:1481:22:0816
Киреев, Александр 50:548
Мищенко, Алексей 1:19:058
2.Темнов, ДаниилЯрославская обл. 51:2982:31:2416
Васенин, Илья 1:39:558

  Категория   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Воротников, АндрейРеспублика Крым 28:2171:02:0314
Михайленко, Илья 33:427
2.Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АО 28:4971:07:3414
Давлетшин, Дмитрий 38:457
3.Михалов, ВладиславРязанская обл. 28:1971:07:3614
Филиппов, Федор 39:177
Сорокин, Даниил 59:027
Митрохин, Костя 1:08:007
Бухаров, Егор 1:10:527
Савельев, Александр 1:41:106
4.Полькин, АлексейПензенская обл. 40:5771:23:4214
Шелковский, Максим 42:457
5.Мамонов, Дмитрийг.Севастополь 37:4071:37:1914
Калиниченко, Алексей 59:397
Яковенко, Данил 1:01:397

  Категория   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Костенков, АндрейПензенская обл. 17:02534:4410
Пономарев, Кирилл 17:425
Евсюткин, Егор 25:005
Дарюшин, Даниил 41:195
2.Шамов, АнтонСвердловская обл. 21:19543:3610
Черняев, Дмитрий 22:175
Потоскуев, Михаил 31:055
3.Миронов, АлександрРязанская обл. 28:26558:2610
Оказин, Михаил 30:005
4.Ведмецкий, ТимурРеспублика Крым 19:4751:00:1710
Левцов, Егор 40:305
Посвалюк, Марк 49:465
Баринов, Алексей 1:11:454
5.Трофимов, Алексейг.Севастополь 33:3451:22:5910
Смирнов, Андрей 49:255
6.Савельев, ЕгорСамарская обл. 33:4551:42:4710
Редкозубов, Иван 1:09:025

  Категория   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Андрюнина, АллаРязанская обл. 1:01:5092:08:1818
Митрохина, Ольга 1:06:289
2.Ромашкевич, ЕкатеринаРеспублика Крым 51:4991:23:0114
Зотова, Снежана 31:125

  Категория   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АО 25:35653:3012
Собянина, Екатерина 27:556

  Категория   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Пигалева, Маргаритаг.Севастополь 56:5552:14:2010
Карпо, Вера 1:17:255
2.Емелина, АннаПензенская обл. 46:4352:07:449
Шелковская, Светлана 1:21:014

  Категория   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ