Предварительный: 11:32:58 4.10.18
Предварительный: 11:32:58 4.10.18

********************************************************************************
*                        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (в ЕКП №18675)                      *
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                 СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ             *
*                     код спортивной дисциплины 1450091811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 4.10.2018   с 9.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 130 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 317191852368=72=74

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КатНомер чипаВремя стартаСтГр.
Забег 1
60Голыбин, ДенисСтавропольский крайМI2005М1420020789:001
16Посвалюк, МаркРеспублика КрымМIIю2008М12*63035389:001
11Зотова, СнежанаРеспублика КрымЖII1983Ж21*63034869:001
59Некрасова, ИринаСтавропольский крайЖКМС2003Ж1620020919:001
Забег 2
63Зеленский, АндрейСтавропольский крайМI2003М1620024749:021
9Шелковский, МаксимПензенская обл.М2005М1420557189:021
4Дарюшин, ДаниилПензенская обл.МIIю2007М1269908629:021
2Шелковская, СветланаПензенская обл.ЖIIю2008Ж1269907499:021
Забег 3
20Лебедев, ПавелРеспублика КрымМКМС1997М21*63034299:041
33Савельев, АлександрРязанская обл.М2004М14*63035229:041
28Миронов, АлександрРязанская обл.МIIю2006М1214518369:041
45Карпо, Вераг.СевастопольЖIII2007Ж12*63034319:041
Забег 4
36Тюрин, ДанилРязанская обл.МI2003М1672104339:061
34Сорокин, ДаниилРязанская обл.М2004М14*63035589:061
38Савельев, ЕгорСамарская обл.МII2006М12*63035169:061
25Столярова, МарияРязанская обл.Ж2004Ж1420400929:061
Забег 5
44Бодров, АлексейСвердловская обл.ММС1961М2120920609:081
51Калиниченко, Алексейг.СевастопольМ2005М14*63034899:081
15Левцов, ЕгорРеспублика КрымМIIю2008М12*63035149:081
1Емелина, АннаПензенская обл.ЖIII2006Ж1220555569:082
Забег 6
17Воротников, АндрейРеспублика КрымМ2005М14*63035309:102
42Черняев, ДмитрийСвердловская обл.М2006М1220920759:101
10Голикова, ВалерияРеспублика КрымЖII2000Ж19*63034149:102
71Смирницкая, КаринаЯрославская обл.Ж2007Ж1213022489:102
Забег 7
54Киреев, Александрг.СевастопольМIII2004М16*63035409:121
8Полькин, АлексейПензенская обл.М2005М1420556859:122
67Дроздов, ПетрХанты-Мансийский АОМ2007М1246329789:121
47Коваль, Софияг.СевастопольЖIII2006Ж14*63034539:121
Забег 8
56Коваль, Даниилг.СевастопольМКМС1999М19*63035189:141
30Бухаров, ЕгорРязанская обл.М2004М1463035359:142
50Трофимов, Алексейг.СевастопольМIII2007М12*63035179:141
65Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АОЖIII2005Ж1420280659:141
Забег 9
31Митрохин, КостяРязанская обл.М2004М14*63035249:162
13Баринов, АлексейРеспублика КрымМIIю2007М12*63035029:162
27Митрохина, ОльгаРязанская обл.ЖII1981Ж2114241969:161
64Махмутова, АделинаХанты-Мансийский АОЖIII2006Ж1246329339:162
Забег 10
69Давлетшин, ДмитрийХанты-Мансийский АОМIII2004М1420280679:182
41Потоскуев, МихаилСвердловская обл.МIII2007М1220920639:182
77Пивоварова, КристинаРеспублика Крым II2002Ж1663035569:18 
46Пигалева, Маргаритаг.СевастопольЖIII2007Ж12*63034269:182
Забег 11
53Яковенко, Данилг.СевастопольМIII2005М14*63035449:202
29Оказин, МихаилРязанская обл.МIIю2006М1214284579:202
26Андрюнина, АллаРязанская обл.ЖМС1965Ж2121217509:202
66Собянина, ЕкатеринаХанты-Мансийский АОЖII2004Ж1420280959:202
Забег 12
73Мильто, СтепанЯрославская обл.М2004М14*63034289:222
37Редкозубов, ИванСамарская обл.МIII2006М12*63034069:222
72Смирницкая, ОксанаЯрославская обл.ЖII2001Ж1914050039:222
39Проскурина, МаргаритаСамарская обл. бр2009Ж1290177669:223
Забег 13
68Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АОМIII2004М1446329549:243
49Смирнов, Андрейг.СевастопольМ2007М12*63034389:242
70Никоненко, ЮлияХанты-Мансийский АОЖКМС1975Ж2120867169:242
24Панюшкина, АннаРязанская обл.ЖIII2005Ж1414242249:242
Забег 14
74Васенин, ИльяЯрославская обл.МIII2002М16*63035399:261
52Мамонов, Дмитрийг.СевастопольМIII2004М14*63034369:263
12Ромашкевич, ЕкатеринаРеспублика КрымЖМСМК1971Ж21*63034959:262
40Капиносова, ЕкатеринаСвердловская обл.ЖIII2004Ж1414178719:262
Забег 15
32Михалов, ВладиславРязанская обл.МII2004М1414240019:283
5Евсюткин, ЕгорПензенская обл.МIIю2008М1220555999:282
48Сорвилова, Иринаг.СевастопольЖII2002Ж16*63035219:281
Забег 16
75Темнов, ДаниилЯрославская обл.МII2003М16*63035429:302
18Михайленко, ИльяРеспублика КрымМ2004М14*63035269:303
14Ведмецкий, ТимурРеспублика КрымМIIю2007М12*63034949:303
Забег 17
55Мищенко, Алексейг.СевастопольМI2004М16*63034119:322
35Филиппов, ФедорРязанская обл.М2004М1414229469:323
7Пономарев, КириллПензенская обл.МIII2006М1220555559:323
Забег 18
57Самарский, Тимург.СевастопольМI2002М16*63034339:342
62Хохлов, ТихонСтавропольский крайМI2004М14...9:343
6Костенков, АндрейПензенская обл.МIII2006М1217707719:343
Забег 19
19Воротников, КириллРеспублика КрымММС1996М21*63034449:363
61Томилин, ВячеславСтавропольский крайМII2004М14...9:363
43Шамов, АнтонСвердловская обл.МIII2006М1220920659:363
58Миротворец, ВладиславаСтавропольский крайЖ2006Ж12...9:363

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ