Предварительный: 20:57:26 5.10.18
********************************************************************************
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                      СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450101811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 5.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 327161652167=65=67

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М21Категория   М21М21
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Лебедев, ПавелРеспублика КрымМКМС19971227:05  
SPWВоротников, КириллРеспублика КрымММС1996 DNF  
SPWФирсов, РоманРеспублика КрымМКМС1998 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М19Категория   М19М19
2 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5 6! 11 13 14 15  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Коваль, Даниилг.СевастопольМКМС19991036:02  
2.Самарский, Тимург.СевастопольМI20021037:52 +1:50

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
7 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6! 11 12 14 
Квалификационный уровень: 80 баллов
II-108% <= 22:30, III-128% <= 26:40, -148% <= 30:50,
IIю-168% <= 35:00, IIIю-500% <= 1:44:10,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Мищенко, Алексейг.СевастопольМI2004920:50II 
2.Киреев, Александрг.СевастопольМIII2004926:49+5:59
3.Тюрин, ДанилРязанская обл.МI2003928:12+7:22
4.Давлетшин, ДмитрийХанты-Мансийский АОМIII2004935:48IIIю+14:58
5.Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АОМIII2004945:35IIIю+24:45
6.Темнов, ДаниилЯрославская обл.МII2003954:25IIIю+33:35
7.Васенин, ИльяЯрославская обл.МIII2002841:36  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
16 Участ. +++ Лисы 3 4 5 6! 11 13 14 
Квалификационный уровень: 51 баллов
III-118% <= 24:33, -138% <= 28:43, IIю-158% <= 32:53,
IIIю-500% <= 1:44:05,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Яковенко, Данилг.СевастопольМIII2005820:49III 
2.Воротников, АндрейРеспублика КрымМ2005821:02III+0:13
3.Пономарев, КириллПензенская обл.МIII2006822:27III+1:38
4.Костенков, АндрейПензенская обл.МIII2006825:41+4:52
5.Михайленко, ИльяРеспублика КрымМ2004827:49+7:00
6.Мамонов, Дмитрийг.СевастопольМIII2004830:07IIю+9:18
7.Михалов, ВладиславРязанская обл.МII2004831:55IIю+11:06
8.Бухаров, ЕгорРязанская обл.М2004832:48IIю+11:59
9.Шелковский, МаксимПензенская обл.М2005835:22IIIю+14:33
10.Полькин, АлексейПензенская обл.М2005839:09IIIю+18:20
11.Филиппов, ФедорРязанская обл.М2004846:42IIIю+25:53
12.Мильто, СтепанЯрославская обл.М2004848:50IIIю+28:01
13.Митрохин, КостяРязанская обл.М2004745:31  
14.Сорокин, ДаниилРязанская обл.М2004758:38  
15.Калиниченко, Алексейг.СевастопольМ2005759:29  
16.Савельев, АлександрРязанская обл.М2004452:49  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
16 Участ. +++ Лисы 2 5 6! 12 13 
Квалификационный уровень: 51 баллов
III-118% <= 17:10, -138% <= 20:04, IIю-158% <= 22:59,
IIIю-500% <= 1:12:45,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Трофимов, Алексейг.СевастопольМIII2007614:33III 
2.Дарюшин, ДаниилПензенская обл.МIIю2007616:42III+2:09
3.Савельев, ЕгорСамарская обл.МII2006616:48III+2:15
4.Редкозубов, ИванСамарская обл.МIII2006616:59III+2:26
5.Шамов, АнтонСвердловская обл.МIII2006618:40+4:07
6.Евсюткин, ЕгорПензенская обл.МIIю2008620:17IIю+5:44
7.Левцов, ЕгорРеспублика КрымМIIю2008621:02IIю+6:29
8.Черняев, ДмитрийСвердловская обл.М2006622:50IIю+8:17
9.Потоскуев, МихаилСвердловская обл.МIII2007627:03IIIю+12:30
10.Миронов, АлександрРязанская обл.МIIю2006627:27IIIю+12:54
11.Ведмецкий, ТимурРеспублика КрымМIIю2007629:01IIIю+14:28
12.Баринов, АлексейРеспублика КрымМIIю2007631:02IIIю+16:29
13.Смирнов, Андрейг.СевастопольМ2007*645:00IIIю+30:27
14.Посвалюк, МаркРеспублика КрымМIIю2008652:07IIIю+37:34
15.Дроздов, ПетрХанты-Мансийский АОМ2007543:29  
16.Оказин, МихаилРязанская обл.МIIю2006445:36  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
5 Участ. +++ Лисы 1 2 4 5 6! 12 13 14 15 
Квалификационный уровень: 412 баллов
КМС-114% <= 29:05, I-134% <= 34:11, II-154% <= 39:17,
III-174% <= 44:23, -194% <= 49:30,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Ромашкевич, ЕкатеринаРеспублика КрымЖМСМК19711025:31КМС 
2.Овчинникова, ЕленаПензенская обл.ЖМС19681029:25I+3:54
3.Андрюнина, АллаРязанская обл.ЖМС19651034:45II+9:14
4.Никоненко, ЮлияХанты-Мансийский АОЖКМС19751040:24III+14:53
5.Митрохина, ОльгаРязанская обл.ЖII19811050:12 +24:41

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж19Категория   Ж19Ж19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 4 5 6! 12 13 14 15  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Голикова, ВалерияРеспублика КрымЖII20001038:59  
2.Смирницкая, ОксанаЯрославская обл.ЖII2001749:56  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж16Категория   Ж16Ж16
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12 14  
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
SPWСорвилова, Иринаг.СевастопольЖII2002 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
6 Участ. +++ Лисы 1 2 5 6! 12 14 
Квалификационный уровень: 33 баллов
III-112% <= 23:05, -132% <= 27:12, IIю-152% <= 31:20,
IIIю-500% <= 1:43:05,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Капиносова, ЕкатеринаСвердловская обл.ЖIII2004720:37III 
2.Коваль, Софияг.СевастопольЖIII2006721:48III+1:11
3.Собянина, ЕкатеринаХанты-Мансийский АОЖII2004722:41III+2:04
4.Столярова, МарияРязанская обл.Ж2004723:50+3:13
5.Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АОЖIII2005730:33IIю+9:56
SPWПанюшкина, АннаРязанская обл.ЖIII2005 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
7 Участ. +++ Лисы 1 2 6! 11 12 
Квалификационный уровень: 27 баллов
III-110% <= 25:55, -130% <= 30:38, IIю-150% <= 35:21,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание
1.Карпо, Вераг.СевастопольЖIII2007623:34III 
2.Емелина, АннаПензенская обл.ЖIII2006625:58+2:24
3.Пигалева, Маргаритаг.СевастопольЖIII2007629:28+5:54
4.Махмутова, АделинаХанты-Мансийский АОЖIII2006630:35+7:01
5.Шелковская, СветланаПензенская обл.ЖIIю2008633:14IIю+9:40
OVTПроскурина, МаргаритаСамарская обл. бр200961:03:28 +39:54
SPWСмирницкая, КаринаЯрославская обл.Ж2007 DNF  

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Судьи
Елена, Овчинникова   Пензенская обл.Сергей, Попов   Московская обл.
Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ