Предварительный: 20:57:26 5.10.18
********************************************************************************
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                      СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450101811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 5.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 327161652167=65=67

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М19Категория   М19М19
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Коваль, Даниилг.Севастополь 36:02101:13:5420
Самарский, Тимур 37:5210

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Мищенко, Алексейг.Севастополь 20:50947:3918
Киреев, Александр 26:499
2.Давлетшин, ДмитрийХанты-Мансийский АО 35:4891:21:2318
Власенков, Владимир 45:359
3.Темнов, ДаниилЯрославская обл. 54:2591:36:0117
Васенин, Илья 41:368

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Пономарев, КириллПензенская обл. 22:27848:0816
Костенков, Андрей 25:418
Шелковский, Максим 35:228
2.Воротников, АндрейРеспублика Крым 21:02848:5116
Михайленко, Илья 27:498
3.Яковенко, Данилг.Севастополь 20:49850:5616
Мамонов, Дмитрий 30:078
Калиниченко, Алексей 59:297
4.Михалов, ВладиславРязанская обл. 31:5581:04:4316
Бухаров, Егор 32:488
Филиппов, Федор 46:428

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Савельев, ЕгорСамарская обл. 16:48633:4712
Редкозубов, Иван 16:596
2.Дарюшин, ДаниилПензенская обл. 16:42636:5912
Евсюткин, Егор 20:176
3.Шамов, АнтонСвердловская обл. 18:40641:3012
Черняев, Дмитрий 22:506
Потоскуев, Михаил 27:036
4.Левцов, ЕгорРеспублика Крым 21:02650:0312
Ведмецкий, Тимур 29:016
Баринов, Алексей 31:026
5.Трофимов, Алексейг.Севастополь 14:33659:3312
Смирнов, Андрей 45:00*6
6.Миронов, АлександрРязанская обл. 27:2761:13:0310
Оказин, Михаил 45:364

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Андрюнина, АллаРязанская обл. 34:45101:24:5720
Митрохина, Ольга 50:1210

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Собянина, ЕкатеринаХанты-Мансийский АО 22:41753:1414
Арсланова, Элина 30:337

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Карпо, Вераг.Севастополь 23:34653:0212
Пигалева, Маргарита 29:286
2.Емелина, АннаПензенская обл. 25:58659:1212
Шелковская, Светлана 33:146

  Категория   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ