Предварительный: 20:57:26 5.10.18
********************************************************************************
*               ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (в ЕКП №13087)           *
*                      СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450101811Я                    *
*    01 - 05 октября 2018 г.                                Республика Крым    *
********************************************************************************
Соревнование: 5.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 327161652167=65=67

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КатНомер чипаВремя стартаСтГр.
Забег 1
55Мищенко, Алексейг.СевастопольМI2004М16*630341110:001
8Полькин, АлексейПензенская обл.М2005М14205568510:001
28Миронов, АлександрРязанская обл.МIIю2006М12145183610:002
27Митрохина, ОльгаРязанская обл.ЖII1981Ж21142419610:001
Забег 2
69Давлетшин, ДмитрийХанты-Мансийский АОМIII2004М16202806710:022
30Бухаров, ЕгорРязанская обл.М2004М14630353510:021
13Баринов, АлексейРеспублика КрымМIIю2007М12*630353110:021
25Столярова, МарияРязанская обл.Ж2004Ж14204009210:021
Забег 3
31Митрохин, КостяРязанская обл.М2004М14*630352410:041
37Редкозубов, ИванСамарская обл.МIII2006М12*630340610:041
10Голикова, ВалерияРеспублика КрымЖII2000Ж19*630341410:042
65Арсланова, ЭлинаХанты-Мансийский АОЖIII2005Ж14202806510:042
Забег 4
53Яковенко, Данилг.СевастопольМIII2005М14*630354410:061
43Шамов, АнтонСвердловская обл.МIII2006М12209206510:061
2Шелковская, СветланаПензенская обл.ЖIIю2008Ж12699074910:061
Забег 5
20Лебедев, ПавелРеспублика КрымМКМС1997М21*630342910:081
36Тюрин, ДанилРязанская обл.МI2003М16721043310:082
52Мамонов, Дмитрийг.СевастопольМIII2004М14*630343610:082
4Дарюшин, ДаниилПензенская обл.МIIю2007М12699086210:081
Забег 6
34Сорокин, ДаниилРязанская обл.М2004М14*630355810:102
49Смирнов, Андрейг.СевастопольМ2007М12*630343810:101
46Пигалева, Маргаритаг.СевастопольЖIII2007Ж12*630342610:101
Забег 7
33Савельев, АлександрРязанская обл.М2004М14*630352210:122
29Оказин, МихаилРязанская обл.МIIю2006М12142845710:121
40Капиносова, ЕкатеринаСвердловская обл.ЖIII2004Ж14141787110:122
45Карпо, Вераг.СевастопольЖIII2007Ж12*630343110:122
Забег 8
57Самарский, Тимург.СевастопольМI2002М19*630343310:141
54Киреев, Александрг.СевастопольМIII2004М16*630354010:142
9Шелковский, МаксимПензенская обл.М2005М14205571810:142
24Панюшкина, АннаРязанская обл.ЖIII2005Ж14142422410:142
Забег 9
56Коваль, Даниилг.СевастопольМКМС1999М19*630351810:162
38Савельев, ЕгорСамарская обл.МII2006М12*630351610:162
26Андрюнина, АллаРязанская обл.ЖМС1965Ж21212175010:162
Забег 10
17Воротников, АндрейРеспублика КрымМ2005М14*630353010:182
50Трофимов, Алексейг.СевастопольМIII2007М12*630351710:182
64Махмутова, АделинаХанты-Мансийский АОЖIII2006Ж12463293310:182
Забег 11
74Васенин, ИльяЯрославская обл.МIII2002М16*630353910:202
73Мильто, СтепанЯрославская обл.М2004М14*630342810:203
16Посвалюк, МаркРеспублика КрымМIIю2008М12*630353810:202
47Коваль, Софияг.СевастопольЖIII2006Ж14*630345310:203
Забег 12
21Фирсов, РоманРеспублика КрымМКМС1998М21*630355610:222
35Филиппов, ФедорРязанская обл.М2004М14142294610:223
5Евсюткин, ЕгорПензенская обл.МIIю2008М12205559910:222
12Ромашкевич, ЕкатеринаРеспублика КрымЖМСМК1971Ж21*630349510:222
Забег 13
51Калиниченко, Алексейг.СевастопольМ2005М14*630348910:243
14Ведмецкий, ТимурРеспублика КрымМIIю2007М12*630349410:242
72Смирницкая, ОксанаЯрославская обл.ЖII2001Ж19140500310:243
48Сорвилова, Иринаг.СевастопольЖII2002Ж16*630352110:241
Забег 14
75Темнов, ДаниилЯрославская обл.МII2003М16*630354210:263
32Михалов, ВладиславРязанская обл.МII2004М14142400110:263
41Потоскуев, МихаилСвердловская обл.МIII2007М12209206310:262
1Емелина, АннаПензенская обл.ЖIII2006Ж12205555610:263
Забег 15
19Воротников, КириллРеспублика КрымММС1996М21*630344410:283
18Михайленко, ИльяРеспублика КрымМ2004М14*630352610:283
67Дроздов, ПетрХанты-Мансийский АОМ2007М12463297810:282
66Собянина, ЕкатеринаХанты-Мансийский АОЖII2004Ж14202809510:283
Забег 16
68Власенков, ВладимирХанты-Мансийский АОМIII2004М16463295410:303
7Пономарев, КириллПензенская обл.МIII2006М14205555510:303
42Черняев, ДмитрийСвердловская обл.М2006М12209207510:303
71Смирницкая, КаринаЯрославская обл.Ж2007Ж12130224810:303
Забег 17
6Костенков, АндрейПензенская обл.МIII2006М14630357810:323
15Левцов, ЕгорРеспублика КрымМIIю2008М12*630351410:323
3Овчинникова, ЕленаПензенская обл.ЖМС1968Ж21204060510:323
39Проскурина, МаргаритаСамарская обл. бр2009Ж12901776610:323
Забег 18
70Никоненко, ЮлияХанты-Мансийский АОЖКМС1975Ж21208671610:342

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, РО СРР по респ. Крым, ДОСААФ