Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Регламенты на соревнования

Регламенты на соревнования

<p class="news-item" id="bx_1914200112_2978">В разделе "Положения и регламенты" опубликованы:</p>

<div>
  </div>

"По согласованию с главным судьей спортивных соревнований допускается удалённая работа членов судейской коллегии."

гениальная фраза, это что то новенькое, может и бегать можно удаленно?

Цитата
Max Brichag пишет:
может и бегать можно удаленно?
все для этого уже есть у нас же на сайте - в форуме Владимир Ладан опубликовал ссылку на разработанный им симулятор Охоты на лис.

;)

Огромная просьба к организаторам соревнований:
Пожалуйста, внесите изменения в программу - сделайте радиоориентирование и спринт в соседние дни!!!
Есть группа спортсменов, желающих участвовать только в этих дисциплинах!
Если необходимо официальное письмо с подписями спортсменов, укажите на чье имя и адрес его направить!

Цитата
Гость пишет:
Если необходимо официальное письмо с подписями спортсменов, укажите на чье имя и адрес его направить!
в регламентах есть адреса и телефоны организаторов

Цитата
Гость пишет:
Пожалуйста, внесите изменения в программу - сделайте радиоориентирование и спринт в соседние дни!!!
Очень поддерживаю!
Причем сделать классику на выходных (29 и 30.06.2013)! Есть спортсмены (из "старой гвардии"), которые смогли бы принять участие в соревнованиях (только в классике), но при настоящем положении дел не могут этого сделать ввиду того, что придется отпрашиваться с работы.

Я тоже кстати считаю, что желательно делать классику в выходные. Все же я считаю, что классика - это главное и основное. Я например лично поехал бы только на классику, если бы она была в выходные. А в рабочие - нет

Цитата
Евгений Фетюлин пишет:
Я тоже кстати считаю, что желательно делать классику в выходные. Все же я считаю, что классика - это главное и основное. Я например лично поехал бы только на классику, если бы она была в выходные. А в рабочие - нет
Это если ехать недалеко, а 1000 км проехать легче после классики или спринта?

Если ехать на поезде - то абсолютно все равно, после чего ехать, классики или спринта.
На машине тоже особой разницы нет - накопленная усталость за все 4 дня, вот главный тормоз.
Если есть надежда, что после спринта можно быстрее выехать по времени - постарайтесь подобные надежды оставить в стороне.

[COLOR=#ff0000]УВАЖАЙТЕ ОРГАНИЗАТОРОВ, СУДЕЙ, ЗРИТЕЛЕЙ и других СПОРТСМЕНОВ!!![/COLOR]
Уже достало, когда в протоколах соревнований числится более сотни спортсменов, а на награждении присутствуют максимум 20-30, из которых половина зрители и даже призы вручать некому, т.к. награждаемые свалили уже.

Главный судья спортивных соревнований:
спортивный судья Всероссийской категории Григорьев Игорь Евгеньевич
(г. Коломна, Московская область)
Главный секретарь спортивных соревнований:
спортивный судья Всероссийской категории Кузнецов Евгений Валерьевич
(г. Санкт-Петербург)

А это кто?

Ромич, пока у руля будут стоять люди, главная задача которых не развитие СРП, а поддержание своего реноме якобы авторитетных и мудрых управленцев, хотя на самом деле это самые настоящие конъюнктурщики, отстаивающие исключительно личные корыстные интересы, которые для нашего спорта являются как минимум "пустышками", а то и "балластом", который тянет нас на дно. Вот пока мы их всех под корень не вытянем, у нас не будет никакого развития. И тут нельзя оставлять никого. Обязательно нужно всех под корешок!
Вот попробуй приготовить вкусный салатик, если в тарелке изначально лежит дерьмецо. Ты хоть сколько туда не кроши колбаски и помидорок, всё равно ничего путного не выйдет. Поэтому - под корешок!    

Цитата
Roman Sannikov пишет:
А это кто?
Рома, вообще то люди достаточно известные и профессиональные в своих областях.
Евгений отлично судит все Питерские старты в качестве Главного секретаря. Игорь - руководитель Коломенского местного отделения СРР МО, имеет многолетний опыт судейства соревнований различного ранга по КВ/УКВ в качестве Главного судьи и Главного секретаря...

Не надо заранее настраивать себя и других против кого-то. Поживем - увидим. Организаторы сделали свой выбор.

Цитата
Сергей ПОПОВ пишет:
Не надо заранее настраивать себя и других против кого-то. Поживем - увидим. Организаторы сделали свой выбор.        
Всем добрый день, Запутался с техникой, дополню цитату Сергея вопросом. А знает ли кто нибудь как же все же должна назначаться ГСК на главные старты. Это не выпад в чей то адрес, просто интересно как это должно быть. То ли это решение организаторов, то ли федерации, а может коллегии судей или комитета. Проводя свои соревнования я назначаю сам себя главным судьей, может это неправильно? Существуют ли какие либо правила на этот счет. С уважением.

Определение организаторов, фамилии:Главный судья, Главный секретарь КУбка России-объявлено.У ориентировщиков,в том числе Украинцев не возникают-"кто да что".
Страницы: 1