Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мещерское лето 2013. г.Рязань
  1. Оцените Судейство
    Хорошо, кое-что можно улучшить  
     3 (60%)
    Средне, имеются замечания  
     1 (20%)
    Превосходно, замечаний нет  
     1 (20%)
    Плохо, много ошибок  
    0 (0%)
    Неудовлетворительно  
    0 (0%)
  2. Оцените техническое обеспечение, в т.ч. дистанции
     2 (40%)
     2 (40%)
     1 (20%)
    Плохо, много ошибок  
    0 (0%)
    Неудовлетворительно  
    0 (0%)
  3. Оцените общую организацию соревнований
     3 (60%)
     1 (20%)
     1 (20%)
    Плохо, много ошибок  
    0 (0%)
    Неудовлетворительно  
    0 (0%)

Мещерское лето 2013. Положение.

В разделе "Календарь" опубликовано Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях по спортивной радиопеленгации "Мещерское лето", которые состоятся с 23 по 26 августа 2013 года в г.Рязань.

Прокомментирую данное положение в плане марафона:  предполагается мини-марафон с параметрами дистанции каждого диапазона равными половине от классических дистанций. Таким образом суммарная длина дистанции (144+3,5) на мини-марафоне будет соответствовать длине дистанции определенной правилами классики.
Итого:
Цикл = 2:30
Длина дистанции одного диапазона = 0,5хДкл; где Дкл - длина дистанции по правилам классических дистанций по СРП
Стартовая зона = 375 метров
Финишная зона = 200 метров
Минимум между лисами = 200 метров

Будем рады видеть Вас на наших традиционных соревнованиях!

Просьба ко всем спортсменам, желающим приехать на наши соревнования, сообщить о желаемом месте проживания в течение ближайших  трех - четырех дней.
Предваряя вопросы некоторых  сразу отвечу, что турбаза "Дружба" закрылась на ремонт.

А что можете предложить -посоветовать гостям соревнований?

В положении написаны варианты размещения.
1. База отдыха управления троллейбусов - проживание + питание - 750 рублей в сутки. 2.  Общежитие радиоакадемии - первый день  проживания - 200 рублей. последующие - 150 рублей.

Добрый день! А заявка на месте?
Также прошу сообщить (по возможности) частоты передатчиков и предполагаемое место сбора в субботу.

Результаты минимарафона тут http://zalil.ru/34693595

Результаты спринт-эстафеты:

Взрослые:

1) Овчинникова Татьяна, Овчинникова Елена, Звонов Георгий - 1:00:23  (8+8+8 =24 КП)
2) Дворецкий Никита, Соболин Даниил, Соболин Сергей -           1:09:22  (8+8+8 =24 КП)
3) Ковалькова Анна, Рулева Елена, Лунев Дмитрий -                  1:13:45  (8+8+8 =24 КП)
4) Хонькин Сергей, Зимнухов Артем, Абдуллина Екатерина -       1:23:12  (8+8+8 =24 КП)
5) Годунова Светлана, Шелонин Денис, Кручинин Эдуард -         1:01:34  (8+7+8 =23 КП)
6) Штишевский Леонид, Бричаг Максим, Андрюнина Алла -         1:27:30  (8+8+6 =22 КП)  

Дети:

1) Мишин, Гуров, Мкртчан (6+6+6 = 18 КП)
-) Куприн, Самойлов, Щербань (Куприн - не все КП)
-) Коротков, Волков, Зиньков (Коротков - не все КП)

Поздравляем победителей и призеров! Приезжайте к нам ещё!  =)
Изменено: Евгений Фетюлин - 25.08.2013 23:15:36

Евгению Фетюлину! Жень, а что со сплитами на минимарафоне по м20, что то ничего не понятно. Мы же не брали "лисы" через полторы-две минуты?

Эдик, сплиты в файле кривые. Я все вручную обработаю и выложу, а в протоколе на них не смотри пока

Женя, мы брали по 8 КП))

Лена Овчинникова, ты права! Исправил.

А вот и они, долгожданные:
Результаты мини-марафона со СПЛИТАМИ

И карта с дистанций мини-марафона:

Изменено: Евгений Фетюлин - 26.08.2013 00:36:36

Спасибо за соревнования!
Все понравилось: и минимарафон с сеансом 2,5 мин., и спринт - эстафета, и сладкие призы!

Спасибо за соревнования! Как всегда, позитив!
Женя, а будут результаты по этапам эстафеты. Очень хочется посмотреть.

Сергей, постараюсь сделать скоро

[COLOR=#ff0000]Оцените уровень проведения соревнований[/COLOR]

И наконец результаты спринт-эстафеты по этапам.
Обратите внимание - в файле 3 листа: результаты по командам, по одинаковым дистанциям (рассеву) и общий протокол.

Хм.. Только сейчас заметил - у Рулевой Елены нет отметки с бакена. Многие жаловались, что бакен плохо отмечается. Будем считать что это вина организаторов, и оставим результаты без изменений.
Изменено: Евгений Фетюлин - 26.08.2013 23:53:31

Женя, спасибо за результаты. Будем анализировать :)
Кстати, фотографии уже в альбоме на facebook, позже постараюсь подготовить для ardf.ru

еще бы карту спринта...

У меня, к сожелению, карта спринта не сохранилась - я её отдал как контрольную и больше не видел. Наизусть помню только свой (второй) круг дистанции, первый только приблизительно весьма.

:)
Изменено: Светлана Годунова - 27.08.2013 20:26:00

Женя, ты по что меня желтым выделил? :)

Цитата
Сергей Соболин пишет:
Женя, спасибо за результаты. Будем анализировать
Кстати, фотографии уже в альбоме на facebook, позже постараюсь подготовить для ardf.ru
Сергей, а кинь, плиз, ссылочку на этот альбом ;)

Лёня, у меня в ноуте почему то не сохранились результаты считки чипов с эстафеты, я все чипы по новой считывал. Твой чип соответственно не считан, и результат твой я [SIZE=+0]приблизительно[/SIZE] вычислил, как разницу между общим временем команды в эстафете и суммой результатов 2-го и 3-го этапов вашей команды.

Фотографии с соревнований Мещёрское лето 2013 на моей страничке в контакте. Подскажите -как поместить их альбом на ardf в контакте

Страницы: 1 2 След.