Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
ВС "Золотая осень - 2013"
  1. Оцените Судейство
    Хорошо, кое-что можно улучшить  
     1 (100%)
    Средне, имеются замечания  
    0 (0%)
    Плохо, много ошибок  
    0 (0%)
    Неудовлетворительно  
    0 (0%)
    Превосходно, замечаний нет  
    0 (0%)
  2. Оцените техническое обеспечение, в т.ч. дистанции
     1 (100%)
    0 (0%)
    Плохо, много ошибок  
    0 (0%)
    Неудовлетворительно  
    0 (0%)
    0 (0%)
  3. Оцените общую организацию соревнований
     1 (100%)
    0 (0%)
    Плохо, много ошибок  
    0 (0%)
    Неудовлетворительно  
    0 (0%)
    0 (0%)

ВС "Золотая осень - 2013"
В текущей новости вы можете смотреть всю информацию по соревнованиям, предоставляемую организаторами.

Online-регистрация на Всероссийские спортивные соревнования завершена.

Соревнования завершились.
Судейство осуществлялось в немецкой программе Fjww от Karl-Heinz Schade, используемой на всех последних ЧМ/ЧЕ и др. международных стартах.
Мне работа с данной программой очень понравилась. В ближайшее время ожидайте протоколы с прохождением, схемами и т.п.

В дальнейшем планирую написать методичку по работе с программой и провести семинар...

Где-то можно посмотреть фото с соревнований?

Поздравляю победителей и призёров соревнований! Здорово, что много ребятишек участвовало!
Радует, что и в России появилась немецкая программа и люди, которые умеют с ней работать. Спасибо, Серёжа, за методичку и семинар.

Цитата
Сергей Носков пишет:
Где-то можно посмотреть фото с соревнований?
Фото с "финишного" фотоаппарата выложу чуть позже. И, по запросу, могу дать видео с линии финиша второго дня.

Цитата
Сергей ПОПОВ пишет:
Фото с "финишного" фотоаппарата выложу чуть позже. И, по запросу, могу дать видео с линии финиша второго дня.
Если не трудно, скиньте мне на ra9fdr(dog)mail.ru
любого размера - у меня безлимит

Фото и видео выложил в DropBox.
У кого пока еще нет DropBox'а - присоединяйтесь, ссылка здесь

Фото не обрабатывались, много брака...
Доступ "поживет" примерно месяц.

[FONT=Verdana]Не понятно по поводу выполнения МС и КМС. В Таблице 2 требований выполнения Мс и КМС на всероссийских соревнованиях, включенных в ЕКП, квалификационный уровень в каждом из упражнений должен быть не менее 750 баллов. На 144 мГц у М20 квалификационный уровень - 662 балла. Не получается вроде выполнения мс/кмс. Исправьте протоколы[/FONT][FONT=Times New Roman].[/FONT]

ЕВСК:
[SIZE=3]2.5. Если фактическое значение величины квалификационного уровня не достигает величины, предусмотренной для спортивных соревнований данного статуса, то выполнение требований определяется по соревнованиям более низкого статуса с соответствующей величиной квалификационного уровня.[/SIZE]
Более низкий уровень имеют "Чемпионаты федерального округа Российской Федерации, зональные отборочные соревнования, чемпионаты г.Москвы,г.Санкт-Петербурга" с выполнением МС/КМС от 500 баллов
Страницы: 1