Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Программы для судейства соревнований

Цитата
Лена Овчинникова пишет:
Радует, что и в России появилась немецкая программа и люди, которые умеют с ней работать
Программа появилась давно, я ее купил еще в сентябре 2009 года, но вот только сейчас предоставился случай опробовать ее в деле.
Программу надо дорабатывать/адаптировать под Российские реалии. Автор программы весьма охотно идет навстречу. Даже пока программа еще не была куплена он, по моей просьбе, дорабатывал программу, что бы она автоматом считала Российский рейтинг...

"Радует, что и в России появилась немецкая программа и люди, которые умеют с ней работать. Спасибо, Серёжа, за методичку и семинар."

Чтобы порадовать Вас еще больше Е.Г. сообщаю...

Таких лицензий в России ТРИ!

Цитата
Сергей Князев пишет:
Таких лицензий в России ТРИ!
А почему же они до сих пор не использовались? Насколько знаю,  первая лицензия появилась в России еще пару лет тому назад.

Цитата
Alla A пишет:
А почему же они до сих пор не использовались? Насколько знаю, первая лицензия появилась в России еще пару лет тому назад.
Алла, первая лицензия была куплена Сергеем Поповым и мною в сентябре 2009 года, о чем он уже писал выше. и использовалась она частично, только в части планирования дистанции. а все результаты считались в Российской программе winorient.
откуда столько "стонов" по поводу наконец то у нас появилась немецкая программа? такое ощущение, что Вы ее все видели и считаете просто панацеей от всего! чем Вам не нравится российский аналог? если вы конечно хоть раз судили на этих двух программах. ну а семинары по winorient проводились в прошлом и в этом году.

на текущий момент владельцами лицензий немецкой программы в России, на сколько мне известно, являются Попов Сергей, Князев Сергей и Бричаг Максим.
стоит она 100 евро и желающие ее купить могут обратиться к разработчику.

Доброе утро всем!  Андрей, Серёжа, если нужно, перенесите это сообщение куда  необходимо.
Я просто выразила радость, а не"стон")). И в последнее время, мне стало казаться, что от Сергея Юрьевичя и Максима Ивановича исходит много сарказма, или я раньше не замечала?
И может Сергей Юрьевич поделится информацией от Виктора, а не будет публично "наезжать" на Чермена Казбековича?

Цитата
Лена Овчинникова пишет:
Доброе утро всем! Андрей, Серёжа, если нужно, перенесите это сообщение куда необходимо.
Я просто выразила радость, а не"стон" ;) ). И в последнее время, мне стало казаться, что от Сергея Юрьевичя и Максима Ивановича исходит много сарказма, или я раньше не замечала?
И может Сергей Юрьевич поделится информацией от Виктора, а не будет публично "наезжать" на Чермена Казбековича?
Нарушений правила форума нет, сообщение вполне по теме. Зачем переносить?
Страницы: 1