Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Информационный бюллетень. Кубок России 1-й этап, Первенство России, ВС по СРП

Информационный бюллетень. Кубок России 1-й этап, Первенство России,  ВС по СРП

Опубликован Информационный бюллетень и Приложение_1 Кубока России 1-й этап, Первенства России, ВС по СРП, которые пройдут 02-07 апреля 2014 г. в г. Цимлянск Ростовской области.

Вчера источником информации значился один "Куленский", а сегодня добавился Марченко А. и сразу вырисовалась картина почему так могло получиться :)

Ну  и поднят стартовый взнос на 100 рублей, а где же вопли самарского прихвостня кандидата наук? что ж он не вопит, что Зеленский и ко детям подняли стартовый взнос, а тут пишут про аренду чипов, т.е. еще деньги! Куленские рулят! все что делали в прошлом году прошлый состав комитета -  Куленские поливали грязью, а теперь делают то же самое с высоко  поднятой головой! молодец Куленский - так держать! надо теперь добиться

Don't trouble truble, until trouble troubles you!

P.S. Воизбежание дальнейшего развития шизофрении некоторым "интеллектуалам" необходимо решить для себя самих: увеличение денежной нагрузки на спортсменов "прошлым составом Комитета" - это благо или зло.
Пока это благо для одних карманов и зло - для других.
Как всегда - принципиальности хоть отбавляй. Подробности - СамиЗнаетеГде :P

Просто ГОСТЬ. Не кажется ли вам, что подобные анонимные высказывания не могут восприниматься всерьез. Просто лаять из под шапки-невидимки удел трусов. Назовитесь, немного смените лексикон и задайте свои вопросы. А накалять и без того непростую атмосферу в СРП не надо.

PS  А администраторам сайта подобные высказывания, если они анонимны, вообще не стоит публиковать. Публикуя подобные анонимки вы просто подливаете бензина в костер, который из без того никак не гаснет. С уважением.

Здравствуйте. Я поддержу Льва Афанасьевича, сайт официальный и подобная переписка неуместна.
У меня конкретный вопрос по соревнованиям, возможно ли организаторам попытаться договориться с уменьшением платы по жилью на базе "Чайка", цены у них на сайте  указаны явно летние, мы же приезжаем в апреле и красоты водохранилища нас не интересуют, тем более нас собирается внушительная компания (имею в виду всех спортсменов). Заранее прошу поднять вопрос с отоплением на базе,время весеннее, а помня прошлогоднюю Рязань, мерзнуть не хочется (правда благодаря организатору Алле  Андрюниной, нам предложили альтернативный вариант с проживанием), я еду с командой детей и для меня этот вопрос очень важен. И пожалуйста уточните, что значит питание от 500 рублей (оно комплексное, или можно только обед и т.д).
И если на чистоту, этот старт получается очень дорогим!  

Всем добрый день!
Я звонил сегодня в "Чайку". 2-й корпус пока на ремонте, говорят, что должны успеть. Вопрос к организаторам:  будут места для размещения? Реально мало информации, администратор не знает, ссылается на директора.
Можно ли оплатить стартовый взнос на месте?
И присоединяюсь к вопросу Юлии о питании и отоплении.

Сегодня общался с директором Чайки, с его слов все готово к приему хоть двухсот человек.
Тем, кому необходимы документы для отчетности за стартовый взнос - перечисляем.
Остальное решаем на месте.
По поводу отопления - база Чайка круглогодичная с центральным отоплением, будем размещаться в 4-х местных номерах
с туалетом, душем, холодильником и телевизором в номере.
Питание в своей столовой, к концу февраля буду заканчивать полевые работы и заеду на базу.
Обговорим питание и проживание, возможности оптовых скидок.
Но пока не понятно о каком количестве договариваться.
Изменено: Андрей Марченко - 19.02.2014 17:16:36
Страницы: 1