Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Дополнения к правилам СРП 1 Региона ИАРУ

Дополнения к правилам  СРП 1 Региона ИАРУ

Публикуем перевод кратких комментариев к изменениям в правилах СРП 2015 года <span style="color: #222222; background-color: #ffffff;">1 Региона IARU.

</span>

Читать далее >><span style="color: #222222; background-color: #ffffff;">

</span>

Всем доброго времени суток!
Все подобные дополнения/изменения нечитабельны. Особенно, когда документов несколько. Лучше публиковать ИЗМЕНЕННЫЙ ТЕКСТ. Согласитесь, ведь совсем не просто прочитать 2, 3, 4 и т.д.  документа и сравнивать версии.
Изменено: Сергей Соболин - 18.12.2014 14:13:44

Опубликован перевод документа, размещённого на сайте рабочей группы, так называемый ChangeList - лист изменений, и оригиналы изменённых документов.

Сергей, спасибо за уточнение.
Я видел сообщение. Part A - не открывается.
По поводу оригинала - я имел ввиду другое: изменения лучше внести в переведенный на русский язык документ, чтобы не сравнивать версии. Если все наши спортсмены читают в оригинале - супер, реплику снимаю :)

Размещенная новость очень неудобна для чтения!

Цитата
Сергей Соболин написал:
Сергей, спасибо за уточнение.
Я видел сообщение. Part A - не открывается.
По поводу оригинала - я имел ввиду другое: изменения лучше внести в переведенный на русский язык документ, чтобы не сравнивать версии. Если все наши спортсмены читают в оригинале - супер, реплику снимаю
Серёга, пока перевода полного текста Правил (А+Б) не предоставлено, есть только комментарии... Поэтому публикуем как есть...
Ссылку на Part A поправил.
Страницы: 1