Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Составы ГССК на основные соревнования 2015 года.

Составы ГССК на основные соревнования 2015 года.

<span style="background-color: #ffffff;">Опубликованы составы ГССКна основные спортивные соревнования по радиоспорту 2015 года.</span>

Жесть..(

О том, что ЧР в 2015 году мог пройти в Пензе, и том, почему его там не будет, читайте здесь https://www.evernote.com/shard/s235/sh/e6a93c7d-e3da-4349-8d56-be12bdcd8222/fc46eb163dda65ebfd9210475561a907

Что-то нечто невероятно интересное вокруг этих летних соревнований)))
Я неоднократно слышал с начала 2014 года о том, что данное мероприятие может быть проведено в Смоленске, и даже письмо от СРР России направляли в наш комитет. И с понимаем отнеслись когда в итоге было решено провести их в Домодедово

Алексей, вот такие закулисные игры. Так убирают конкурентов на пути к царскому трону. Ещё больше подлости вскрылось в действиях нашего руководящего органа.
А может всё таки кто-нибудь от лица комитета Зеленского выйдет на связь и поговорит с народом?

Мне сложно судить, что стало причиной тех или иных решений. Я не могу знать наверняка почему заявка Смоленска была не одобрена. Но лично мое мнение думаю имеет 99,9% шансов быть таковой: "нет опыта".
Наше отделение только прошлым летом получило аккредитацию и начали потихоньку "шевелиться". Оказалось, что ситуация не просто "заброшена", а фактически "вымерла как вид"... Судей с категориями нет, спортсменов пару десятков на весь радиоспорт, и многое-многое другое. Благо сейчас ситуация стала шевелиться и на этот год запланированы соревнования и с ними обязательно придет опыт.
Страницы: 1