Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ни о чём, Тема, где обсуждается неизвестно что

вот у меня возникла делема: либо трех акцентов купить либо 5 двенашек. Ув.администраторы, не могли бы вы объявить голосование? народ, жду ваших советов

Цитата
Kobzev пишет:
вот у меня возникла делема: либо трех акцентов купить либо 5 двенашек. Ув.администраторы, не могли бы вы объявить голосование? народ, жду ваших советов
)))))))))))))))

Макс, лучше из этого ничего не бери. Возьми БМВ 3-ей серии. Больше не всегда значит лучше. Вот так же и с голосованием. Если за кого-то проголосовало больше людей, это ничего не значит. Вернее, в нашем голосовании значит то, что некоторые люди упрашивали голосовать за них. Это как у Маяковского, в стихотворении "Подлиза":
Этот сорт народа - тих и бесформен,
словно студень,-
очень многие  из них в наши
дни выходят в люди......
......Я задумываюсь часто.
Жизнь его идет на лад;
на него не брошу тень я.
Клад его - его талант:
нежный способ обхожденья.
Лижет ногу, лижет руку,
лижет в пояс, лижет ниже,-
как кутенок лижет суку,
как котенок кошку лижет......
Вот ссылка, почитай  http://rupoem.ru/mayakovskij/etot-sort-naroda.aspx

Рома, прочитал. про BMW маяковский ни слова не написал

Наверное слово ДЕЛЕМА в данном случае следует читать как ДИЛЕММА, но что такое акценты и двенашки поясни пожалуйста.

Цитата
Kobzev пишет:

"Теперь он и тебя сосчитал". Узнать, кого персонально Р.Губарев считает "Подлизами" - легко. Достаточно посмотреть на список и выделить из него проголосовавших за "Куленского".
Может в этом списке есть и Ваша фамилия? ;)

Лёш, ты не правильно понял. Часть тех людей, которая голосовала за Зеленского, делала это из-за нежного способо их обхождения с его стороны. Так что подлизы, это не те кто голосовал, а тот за кого голосовали.

Цитата
Лев Королев пишет:
Наверное слово ДЕЛЕМА в данном случае следует читать как ДИЛЕММА, но что такое акценты и двенашки поясни пожалуйста.
Цитата
Kobzev пишет:

Спасибо за корректировку, это модели автомобилей марок Hynday  и ВАЗ

Цитата
Роман Губарев пишет:
Лёш, ты не правильно понял. Часть тех людей, которая голосовала за Зеленского, делала это из-за нежного способо их обхождения с его стороны. Так что подлизы, это не те кто голосовал, а тот за кого голосовали.
да чего он(Зеленский) тебе покою не дает? ты же сам доказал, что есть законы, которые регламентируют ту или иную ситуацию, и если твои действия в рамках закона, то никто не сможет тебе воспрепятствовать получить то, чего хочешь ты

Макс, да мне как раз-то спокойно. Я бы даже сказал, что мне смешно:). Просто во мне генетически сидит непонимание людей, которые готовы на всё лишь бы быть поближе к властьприближенным. Вот если бы председателем комитета стал Мухитов Нажиб, то, наверняка, Зеленский бы его обнимал и называл бы "Нажибушкой!!!". Он грамотный человек в плане нашего спорта. Но дело то не в этом. Дело в том, что он меняет свою расцветку в зависимости от того, кто "заказывает музыку".
И когда я читаю "Подлизу", то во мне рождаются определённые ассоциации. Это происходит бессознательно.

а вот ты для меня чем-то схож с Сергеем Удальцовым(если знаешь кто это)

что касается быть ближе к властьимущим... это ты о Бричаге и Князеве?

Нет, Макс, это я о Зеленском!
А с Удальцовым я схож точно также как и ты - мы все граждане России. На этом, пожалуй, схожесть и закончена.

Губарев больше похож на Алексея Навального.

Цитата
Kobzev пишет:
а вот ты для меня чем-то схож с Сергеем Удальцовым(если знаешь кто это)

Лёш, и на этого "кекса" я тоже похож. У нас с ним по две ноги :). Даже страшную тайну тебе скажу, что я и на Зеленского похож,  и на Куликова :D. А ты на Князева и Бричага :D:D:D. Только не пытайся меняться, ты всю жизнь в чём то будешь на них похож.

Цитата
Роман Губарев пишет:
Нет, Макс, это я о Зеленском!
А с Удальцовым я схож точно также как и ты - мы все граждане России. На этом, пожалуй, схожесть и закончена.
а вот мне кажется, что ближе быть к тем у кого власть является отнюдь не Зеленский, а другие люди, которые о развитии спорта даже и не думают. Например, вспомним 2004 год, когда на соревнованиях в Пензе был снят назаров Владимир, который якобы прошел дистанцию совместно с другим участником, который как потом оказалось был в/к, а стартовал в общей группе. вот они наши лучшие"
--------
и таких "лучших", Рома, и приближенных в к властьимущим  хватало на каждые времена, от деятельности которых ничего хорошего ждать не приходится

Макс, если ты знаешь таких людей и их нехорошие поступки, я не буду тебе доказывать обратное. Только не надо и мне что-то доказывать и говорить, что это небыло, о том, что для меня очевидно.
В 2004 году, как ты говоришь, сняли Вовку Назарова. Так давайте разбираться в этом! Я очень-очень сомневаюсь, что это было сделано не по правилам. Но если это было надуманное решение, я буду последовательным. Но если всё было согласно правилам, то ты тогда успокойся и аппелируй к правилам. Вот я в 2003 годов судил детские соревнования в Сукко. И тогда, по-моему, Муковкин финишировал без талончика. Мне было жалко пацана и я, убедившись, что он взял все передатчики не снял его с соревнований. А если бы и снял, то ко мне никаких не могло быть претензий. Я бы всё сделал согласно правил. Вот и с Вовкой, возможно, получилось так, что для главного судьи главнее оказались правила, нежели человечески отношения. Но из-за этого нельзя его винить. Он как раз-то поступил правильнее, чем я. И результат на лицо. Вовка стал победителем Первенства Европы, а вот Муковкин не стал!

А во Владимире главными оказались не Правила, а желание не афишировать прокол судей. Я про женскую дистанцию. В выложенных здесь протоколах - ни сном ни духом о том, что одна лиса у теток, была, мягко говоря, без хвоста и головы.
А действующие лица те же.

Рома, это ты о чем? Только не надо и мне что-то доказывать и говорить, что это небыло, о том, что для меня очевидно.

Что касается того случая в Пензе, то объясни мне как у "лучших" в общей группе может стартовать спортсмен в/к?

Странно, если не сказать иначе с использованием нецензурной лексики, кто то решил, что некоторые спортсмены едут на соревнования не желая  отобраться на соревнования рангом выше. Например, я тоже спортсмен, и не мыслю себя (если участвую) без желания победить и отобраться. Но я хотел бы соревноваться на равных со своими сверстниками и на тех условиях, что предписывают условия тех соревнований, куда я хочу попасть. Мне же предписывают примерно следующее. Если у тебя есть желание пробежать одну тысячу метров на международных соревнованиях, отберись сначала на нашем марафоне. Догадайтесь сами как это можно назвать. Утешает пока одно, М70 ПОКА не трогают, а мне 70 будет на следующий год, может успею без марафона отобраться. Но, как говорил генерал Лебедь, за державу обидно. С уважением.

В обсуждаемых здесь пунктах общего мнения никогда не будет существовать. У каждого свой взгляд, который основывается на его жизненном опыте. И мне понятны мнения каждого. И каждый по своему прав! Но это все детали. Дело то совсем не в ЕВСК и других спортивных документах, дело в организмах, которые трактуют их исходя из своей ненависти, непрязни, гордыни, чванстве и лживости!!! Пока будут такие организмы у руля, наш спорт не спасет никакая ЕВСК.
И, именно мы, спортсмены, во всем этом виноваты. Пока мы с вами будем покрывать, отмалчиваться, "не замечать" того, что есть и, что немаловажно, того, что было, так всегда и будет. Нас в спорте и так мало, а тех, кто может сказать неудобную правду в глаза.......... (даже и не знаю какое количество таких людей написать?!?!?!?)....... единицы.
Руководить нашим спортом должны люди с кристально чистой совестью, как слеза у комсомолки! А те, кто запятнал свою репутацию, но  хотят что-то сделать хорошее для спорта, должны извиниться за прошлое.
Как поется в песне: " ничто на Земле не проходит бесследно..."    

...дело в организмах, которые трактуют их исходя из своей ненависти, непрязни, гордыни, чванстве и лживости....
- это гражданин не про себя написал?

Гостюшка, это я писал про Куленского Константина Федоровича. Про тебя, гостюшка,  я тоже писал " Пока мы с вами будем покрывать, отмалчиваться, "не замечать" того, что есть..."
А еще о тебе написано стихотворение:
...В душе пустота,
Нет смеха, любви.
В глазах темнота,
Поют соловьи..
Все тихо плывут
Один за другим,
Меня не зовут,
Ведь я аноним..

так чем ты лучше Куленского, я так и не понял? тем что стишки знаешь?

С этого момента возможность анонимных комментариев отключена!

Страницы: 1 2 След.