Calend.jpeg

Новости СРР 
 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях







NarPel_promo_01 Народный Пеленгатор
Вторая партия:
на 14.09.2017 заказано 100 шт.
Приём заказов окончен.

Третья партия:
Вопрос по изготовлению в стадии обсуждения.

Отзывы





Все новости
13.05.2016 09:20

Состав сборной России для участия в 17-м Юношеского Чемпионате Европы по СРП

Определён состав сборной команды России для участия в 17-м Юношеском Чемпионате (первенстве) Европы (IARU Region 1) по спортивной радиопеленгации, Норвегия, город Осло, 2 — 5 июля 2016 года.

 М-14

Ж-14   

  1. Спектор Илья (Самарская область)
  2. Данилюк Алексей (Самарская область)
  3. Мельников Дмитрий (Пензенская область)
  4. Бабаев Сергей (Санкт-Петербург)
  5. Сохацкий Алексей (Ставропольский край)
  6. Белов Даниил (Владимирская обл.) – запас
  7. Париевский Матвей (С-Петербург) — запас
  8. Титов Александр (Ставроп.край) — запас
  1. Чамина Дарья (Пензенская область)
  2. Некрасова Ирина (Ставропольский край)
  3. Мельникова Светлана (Владимирская область)
  4. Добрышкина Анастасия (Пензенская область)
  5. Жаворонкова Анна (Самарская область)
  6. Соловьева Мария (Владимирская обл) — запас
  7. Ионова Александра (Владимирская обл) — запас
  8. Рожкова Екатерина (Рязанская область) — запас
М-16 Ж-16 
  1. Котов Вячеслав (Санкт-Петербург)
  2. Комаров Дмитрий (Санкт-Петербург)
  3. Бондаренко Иван (Ставропольский край)
  4. Першиц Павел (Самарская область)
  5. Александров Лев (Владимирская область)
  6. Соболин Даниил (Московская обл) — запас
  7. Гостюжев Арсений (Пензенская обл) – запас
  8. Чесников Егор (Санкт-Петербург) — запас
 
  1. Садофьева Евдокия (Владимирская область)
  2. Мельникова Надежда (Владимирская область)
  3. Волокушина Ксения (Санкт-Петербург)
  4. Тимохина Елена (Ростовская область)
  5. Роговинская Полина (Самарская область)
  6. Курелюк Екатерина (Самарская область) – запас
  7. Кирилюк Александра (Самарская область) – запас
  8. Новикова Надежда (Рязанская область) — запас


Кем создан (имя): (mbrichag) Max Brichag
Источник:  srr.ru

Возврат к списку

(Нет голосов)





Ближайшие старты

27 – 29 окт 2017 - п.Проводы, д.о.Домодедово - Чемпионат и Первенство Московской области

On-line регистрация
 



Последнее на форуме
 
18.10.2017 10:06:16
Кубок Зеленого Змея 2017

Автор: Andrey Morozov
Дата: 18.10.2017 10:06:16
Просмотров: 183
Ответов: 3
15.10.2017 18:06:32
Всероссийские соревнования "Памяти Друзей"
Выражаю большую благодарность ...

Автор: Максим Ларченко
Дата: 15.10.2017 18:06:32
Просмотров: 206
Ответов: 2
24.09.2017 19:39:53
Из истории ARDF! и уникальный киножурнал 1961г!
Карта, видимо, лишней была в то...

Автор: Илья Сорокин
Дата: 24.09.2017 19:39:53
Просмотров: 1047
Ответов: 4
22.09.2017 21:29:18
Трансляция соревнований
Здравствуйте Уважаемые Спортсмены,...

Автор: Вадим Афонькин
Дата: 22.09.2017 21:29:18
Просмотров: 209
16.09.2017 00:10:41
21th IARU Region 1 ARDF Championships. 04-10 сентября 2017. Литва
Присоединяюсь ещё раз ко всем ...

Автор: Вадим Афонькин
Дата: 16.09.2017 00:10:41
Просмотров: 1531
Ответов: 10