Calend.jpeg

Новости СРР 
 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях




К участию в судействе соревнований могут быть допущены только судьи прошедшие
аттестацию в соответствии с Квалификационными требованиями.

(п.26 Положения о спортивных судьях.)

СПИСОК
аттестованных судей Всероссийской и Первой спортивной категории
на 2012 год

п.п.
ФИО Город Категория
1 Агабеков Валерий Георгиевич Ессентуки ССВК
2 Аксенова Татьяна  Васильевна Санкт-Петербург ССВК
3 Арюткина Эльвира Васильевна Пенза ССВК
4 Беляков Алексей Владимирович Санкт-Петербург ССВК
5 Бессарабенко Валерий Самуилович Георгиевск ССВК
6 Бодров Алексей Михайлович Екатеринбург ССВК
7 Брагина Галина Григорьевна Пенза ССВК
8 Бричаг Максим Иванович Одинцово ССВК
9 Васильев Сергей Владимирович Иваново ССВК
10 Заклепкина Ирина Александровна Ивановская обл. ССВК
11 Зеленский Константин Григорьевич Ставрополь ССВК
12 Иванов Иван Иванович Москва ССВК
13 Иванов Михаил Юрьевич Санкт Петербург ССВК
14 Калёнова Светлана Валерьевна Пенза ССВК
15 Карасик Наталия Яковлевна Санкт-Петербург ССВК
16 Клоков Михаил Иванович Новосибирск ССВК
17 Князев Сергей Юрьевич Самара ССВК
18 Ксенофонтов Сергей Александрович Иваново ССВК
19 Кузьмин Вадим Геннадьевич Нижний Новгород ССВК
20 Куликов Александр Федорович Сертолово Лен.обл ССВК
21 Левашов Владимир Николаевич Санкт-Петербург ССВК
22 Липатов Андрей Алексеевич Ставрополь ССВК
23 Лошкарев Егор Зиновьевич Киров ССВК
24 Лукоянов Владимир Геннадьевич Екатеринбург ССВК
25 Лухминский Алексей Григорьевич Санкт Петербург ССВК
26 Мишустин Андрей Борисович Михайловск ССВК
27 Морозов Владислав Михайлович Москва ССВК
28 Назаров Анатолий Васильевич Астрахань ССВК
29 Нургалиев Юрий Маулинович Уфа ССВК
30 Овчинникова Елена Геннадьевна Пенза ССВК
31 Пашков Александр Степанович Новосибирск ССВК
32 Пашнин Евгений Валерьевич Екатеринбург ССВК
33 Петров В Санкт-Петербург ССВК
34 Плешков Евгений Иванович Воронеж ССВК
35 Пупынин Сергей Павлович Лебедянь ССВК
36 Савин Роман Викторович Дзержинск Нижегородско обл ССВК
37 Садуков Валерий Михайлович Екатеринбург ССВК
38 Самарина Екатерина Васильевна Иваново ССВК
39 Сибилев Сергей Владиславович Ивановская обл. ССВК
40 Смирнов Николай Сергеевич Киров ССВК
41 Смольняков Анатолий Борисович Ставрополь ССВК
42 Терентьев Геннадий Петрович Чебоксары ССВК
43 Тихонравов Алексей Николаевич Санкт-Петербург ССВК
44 Фетисов Владимир Михайлович Орел ССВК
45 Фисенко Александр Борисович Санкт-Петербург ССВК
46 Фисенко Александра Валерьевна Санкт-Петербург ССВК
47 Черноусов Владимир Александрович Воронеж ССВК
48 Чернышев Александр Сергеевич Иваново ССВК
49 Чистяков Владимир Викторович Одинцово ССВК
50 Юксиков Владимир Сергеевич Санкт Петербург ССВК

СС1К
51 Бабушкина Любовь Аркадьевна Иваново СС1К
52 Баранова Елена Васильевна Пенза СС1К
53 Белоконь Валерий Николаевич Георгиевск СС1К
54 Белышев Виталий Дмитриевич Екатеринбург СС1К
55 Бодрова Елена Рудольфовна Екатеринбург СС1К
56 Болвашенкова Светлана Сергеевна Самара СС1К
57 Братков Владимир Иванович Невинномысск СС1К
58 Буданов Михаил Сергеевич Ставрополь СС1К
59 Бурых Игорь иванови Воронеж СС1К
60 Бычкову Леониду Ивановичу Изобильный СС1К
61 Васильева Екатерина Сергеевна Иваново СС1К
62 Владимирова Елена Ивановна Воронеж СС1К
63 Волокушина Наталья Викторовна Пенза СС1К
64 Воронцов Андрей Петрович Ставрополь СС1К
65 Вязовская Юлия Юрьевна Пенза СС1К
66 Галкина Наталья Ивановна Воронеж СС1К
67 Генен Татьяна Николаевна Иваново СС1К
68 Голубева Виктория  Санкт-Петербург СС1К
69 Гончаров Николай Павлович Нижний Новгород СС1К
70 Горбунцов Борис А Сертолово Лен.обл СС1К
71 Гриднев Валерий Николавеич Иваново СС1К
72 Дашкин Николай А. Екатеринбург СС1К
73 Демоновой Татьяне Михайловне Ставрополь СС1К
74 Дергаев Эдуард Викторович Киров СС1К
75 Ельченко Елена Фанавиевна Екатеринбург СС1К
76 Ермакова Оксана А. Екатеринбург СС1К
77 Желякевич Виктор Алекснадрович Омск СС1К
78 Жиров Олег Игоревич Ставрополь СС1К
79 Зверев Николай Григорьевич Воронеж СС1К
80 Зеленская Ирина Викторовна Ставрополь СС1К
81 Земскова Александра Станиславовна Иваново СС1К
82 Иванов Андрей Николаевич Санкт-Петербург СС1К
83 Ивашечкин Андрей Вячеславович Самара СС1К
84 Иксанов Валиулла С. Екатеринбург СС1К
85 Ионкин Илья Александрович Екатеринбург СС1К
86 Исаева Елена Александровна Санкт-Петербург СС1К
87 Исаева Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург СС1К
88 Караченцев Роман Анатольевич Ставрополь СС1К
89 Кинев Дмитрий Екатеринбург СС1К
90 Киселев Александр Николаевич Пенза СС1К
91 Климов Борис Ильич Воронеж СС1К
92 Климова Наталья Владимировна Санкт-Петербург СС1К
93 Князева Светлана Алексеевна Самара СС1К
94 Козеродов Василий Васильевич Киров СС1К
95 Кочегарова Елена Екатеринбург СС1К
96 Криштовао-Мануэль Елена Владимировна Иваново СС1К
97 Кузнецов Евгений  Екатеринбург СС1К
98 Кузнецов Евгений Валерьевич Санкт-Петербург СС1К
99 Куликов Константин Александрович Сертолово Лен.обл СС1К
100 Кулинич Александр Васильевич Волгоград СС1К
101 Кульченко Артём  Константинович Калининград СС1К
102 Кутырева Наталья Петровна Самара СС1К
103 Луговой Андрей Евгеньевич Воронеж СС1К
104 Лысов Игорь Юрьевч Воронеж СС1К
105 Любимов Владимир Львович Пенза СС1К
106 Любимцева Светлана Владимировна Иваново СС1К
107 Маттерн Эдуард Владимирович Новокузнецк СС1К
108 Матэс Алексей Станиславович Иваново СС1К
109 Мельников Александр В Одинцово СС1К
110 Меркулова Татьяна Викторовна Пенза СС1К
111 Миляхин Валерий Петрович Орел СС1К
112 Молоков Сергей Витальевич Пенза СС1К
113 Монов Александр Валерьевич Иваново СС1К
114 Мосина Екатерина Викторовна Пенза СС1К
115 Набойченко Григорий Викторович Ставрополь СС1К
116 Набойченко Григорий Викторович Невинномысск СС1К
117 Некрасов Валерий Александрович Новокузнецк СС1К
118 Нестеренко Елена Владимировна Михайловск СС1К
119 Нижельская Ирина Николаевна Ставрополь СС1К
120 Нижельский Олег Сергеевич Ставрополь СС1К
121 Никитин Анатолий Геннадьевич Иваново СС1К
122 Овинов Евгений Юрьевич Новокузнецк СС1К
123 Панченко Евгению Ивановичу Ставрополь СС1К
124 Панченко Ольга Николаевна Ставрополь СС1К
125 Петриенко Павел Владимирович Буденовск СС1К
126 Поленова Надежда Николавевна Иваново СС1К
127 Попов Владимир Валентинович Воронеж СС1К
128 Портнова Валентина Павловна Иваново СС1К
129 Пронин Виктор Федорович Самара СС1К
130 Прусский  Кирилл Васильевич Киров СС1К
131 Равкова Алексей Михайлович Самара СС1К
132 Равкова Татьяна Ивановна Самара СС1К
133 Реутов Петр Сергеевич Пенза СС1К
134 Родин Сергей Иванович Иваново СС1К
135 Рознатовская Нина Ивановна Санкт-Петербург СС1К
136 Саидов Ойбек Илхамович Пенза СС1К
137 Санников Роман Вячеславович Пенза СС1К
138 Санникова Екатерина Николаевна Пенза СС1К
139 Селищев Игорь Андреевич Будённовск  СС1К
140 Сергеева Елена Игоревна Ставрополь СС1К
141 Сидоренкова Любовь Ивановна Калининград СС1К
142 Сизько Владимир Борисович Георгиевск СС1К
143 Симонов Владимир Николаевич Ставрополь СС1К
144 Скорняков Михаил Сергеевич Санкт-Петербург СС1К
145 Скорнякова Светлана А Санкт-Петербург СС1К
146 Сметанин Николай Петрович Невинномысск СС1К
147 Соколов Дмитрий Александрович Сертолово Лен.обл СС1К
148 Стрибный Олег Юрьевич Санкт-Петербург СС1К
149 Титишев  Сергей Валерьевич Пенза СС1К
150 Титишев Валера Викторович Пенза СС1К
151 Фисенко Александра Александровна Санкт-Петербург СС1К
152 Черемискин Владимир В. Екатеринбург СС1К
153 Чичикалов Владимир Анатальевич Старый Оскол СС1К
154 Шатов Евгений Александрович Иваново СС1К
155 Шипулин Игорь Викторович Воронеж СС1К
156 Юхтин Николай Иванович Левокумское СС1К
157 Ягодова Светлана Дмитриевна Санкт-Петербург СС1К
158 Яковлев Николай Николаевич Рыбинск СС1К