Calend.jpeg

Новости СРР 
 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях




СПИСОК
кандидатов в сборные команды Российской Федерации
по радиоспорту на 2017 год

 Руководство сборными командами
 1. Главный тренер  Манаева Светлана  Москва 
 2. Старший тренер  Томас Роман  Москва
 3. Тренер  Андрюнина Алла  Рязань
 4. Тренер Григорьев Игорь Московская область
 5. Тренер Зеленский Константин  Ставропольский край 
 6. Тренер  Карасик Наталья  Санкт-Петербург 
 7. Тренер  Куликов Александр  Ленинградская область  
 8. Тренер  Овчинникова Елена  Пенза 
 9. Специалист  Гулиев Чермен  Московская область 
 
Мужчины 
1. Годунов Эдуард  МС  Владимирская область  3.5МГц
2. Райков Александр  МС  Санкт Петербург  3.5 МГц 
3. Родионов Иван  МС  Санкт Петербург 
144 МГц     
4. Сушилин Сергей МС Самара      144 МГц     
5. Киргетов Михаил      МСМК Санкт Петербург      РО     
6. Родионов Богдан      МС      Санкт Петербург    
РО     
7. Шаршенов Бактыбек      ЗМС   ХМАО-ЮГРА          РО
8. Казымов Владислав          МС      Ленинградская область      спринт     
9. Кузнецов Роман      МС      Ленинградская область      спринт

Женщины 
1. Жарко Надежда МС Рязань 3.5МГц
2. Коломнина Екатерина      ЗМС Московская область 3.5 МГц 
3. Платонова Ирина МСМК Ленинградская область       144 МГц     
4. Смирнова Екатерина МС Самарская область 144 МГц     
5. Райкова Светлана ЗМС Санкт Петербург РО     
6. Рассулова Ксения МС   Самарская область РО     
7. Санникова Екатерина МСМК Пенза РО
8. Гиклова Наталья ЗМС ХМАО-ЮГРА спринт     
9. Овчинникова Татьяна МС Ленинградская область спринт
 
Юниоры (до 20 лет)  
1. Александров Лев КМС Владимирская область        3.5МГц
2. Соболин Даниил КМС Московская область 3.5 МГц 
3. Бакчинов Владимир         КМС   ХМАО-ЮГРА 144 МГц     
4. Першиц Павел I р. Самарская область 144 МГц     
5. Бондаренко Иван МС Ставропольский край РО     
6. Иванов Никита КМС Санкт Петербург спринт         

Юниорки (до 20 лет)
1. Кирилюк Александра I р. Самарская область 3.5МГц
2. Пискарева Кристина КМС   Самарская область 3.5 МГц 
3. Новикова Надежда II р. Рязань 144 МГц     
4. Тимохина Елена II р. Ростовская область 144 МГц     
5. Годунова Анастасия КМС Ленинградская область       РО     
6. Роговинская Полина  КМС Самарская область РО     
7. Абдуллина Екатерина      I р. Рязанская область спринт
8. Палкина Кристина КМС Самарская область спринт     

 
Юноши (до 17 лет)  
 1. Гостюжев Арсений КМС Пенза 3.5МГц
  2. Назаров Артем КМС Ставропольский край 3.5 МГц 
  3. Данилюк Алексей КМС   Самарская область 144 МГц     
  4. Кондратьев Владимир   III р. Самарская область 144 МГц     
  5. Бабаев Сергей III р. Санкт Петербург РО     
  6. Белов Даниил II р. Владимирская область        РО     
  7. Данчишен Даниил II р. Санкт Петербург РО
  8. Комаров Дмитрий II р. Санкт Петербург спринт     
  9. Мельников Дмитрий I р. Пенза спринт
10.  Спектор Илья  КМС  Самарская область  спринт 

Девушки (до 17 лет)  
1. Курелюк Екатерина КМС Самарская область 3.5МГц
2. Садофьева Екатерина КМС Владимирская область 3.5 МГц 
3. Мельникова Надежда КМС Владимирская область        144 МГц     
4. Чамина Дарья КМС   Пензенская область 144 МГц     
5. Волокуша Ксения I р. Санкт Петербург РО     
6. Щуркина Ксения III р.   Свердловская область РО     
7. Добрышкина Екатерина   КМС Пензенская область спринт
8. Соловьева Мария II р. Владимирская область спринт     

Юноши (до 15 лет)  
 1. Панкратов Михаил  II р. Владимирская область        3.5МГц
  2. Хохлов Тихон II р. Ставропольский край 3.5 МГц 
  3. Сохацкий Алексей II р. Ставропольский край 3.5 МГц     
  4. Давлетшин Дмитрий       I юн.   ХМАО-ЮГРА 144 МГц     
  5. Коротков Павел III р. Самарская область РО     
  6. Ференс Михаил III р. Самарская область РО     
  7. Голыбин Денис I юн. Ставропольский край спринт
  8. Соболев Данила I юн. Ставропольский край спринт     

Девушки (до 15 лет)  
1. Мельникова Светлана III р. Владимирская область 3.5МГц
2. Некрасова Ирина I р. Ставропольский край 3.5 МГц 
3. Рожкова Екатерина I юн. Рязанская область 3.5 МГц     
4. Собянина Екатерина I юн. ХМАО-ЮГРА 3.5 МГц     
5. Калюжная Виктория III р. Ставропольский край 144 МГц        
6. Парамонова Валерия I юн. Владимирская область        РО     
7. Широкобокова Ксения    II юн. Республика Татарстан РО
8. Арсланова Элина I юн. ХМАО-ЮГРА      спринт     
9. Баянкина Ксения  I юн.  Свердловская область  спринт
10. Павлова Ксения II юн.  Пензенская область      спринт     

Резервный состав
 1. Лысова Яна МС Владимирская область        3.5МГц
  2. Панкратов Евгений КМС Санкт Петербург 3.5 МГц 
  3. Аникеев Александр        КМС Ставропольский край РО
  4. Целиков Сергей МС      Владимирская область РО         
  5. Рахманов Денис КМС ХМАО-ЮГРА РО