Calend.jpeg

Новости СРР 
 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях




СБОРНАЯ КОМАНДА
Российской Федерации
по спортивной радиопеленгации

Руководители сборной:  

 I1V9N33dlgM.jpg Андрюнина
Алла Ивановна
 ovchinnikova_EG.jpg Овчинникова
Елена Геннадиевна
 
 

Юноши до 15 лет
M-14

Девушки до 15 лет
W-14

Зобков Иван Зобков Иван
Свердловская область

melnikova_S.jpg Мельникова Светлана
Владимирская область
разряд: II
тренер: Годунова С.В 
       
ivanov.jpg   Иванов Павел
Санкт-петербург
разряд: 1юн
тренер: Петров В.А.
nekrasova.jpg  Некрасова Ирина
Ставропольский край
разряд: КМС
тренер: Зеленский К.Г.
       
golybin.jpeg   Голыбин Денис
Ставропольский край
разряд: II
тренер: Зеленский К.Г.
rozkova.jpg  Рожкова Екатерина
Рязанская область
разряд: III
тренер: Расулова К.К.
       
ferens.jpg   Ференс Михаил
Самарская область
разряд: III
тренер: Князева С.А.
Paramonova.jpg   Парамонова Валерия 
Владимирская область
разряд: III
тренер: Королева Г.М.
       
zabkov.jpeg   Забков Руслан 
Пензенская область
разряд: 1юн.
тренер: Овчинникова Е.Г.
mihaylova.jpg   Ионова Александра 
Владимирская область
разряд: III
тренер: Годунова С.В.
 
       

Юноши до 17 лет
M-16

Девушки до 17 лет 
W-16

melnikov.jpg   Мельников Дмитрий 
Пензенская область
разряд: I
тренер: Овчинникова Е.Г.
melnikova_N.jpg Мельникова Надежда  
Владимирская область  
разряд: МС
тренер: Годунова С.В
       
  gostyuzhev.jpg Гостюжев Арсений  
Пензенская область  
разряд: КМС
тренер: Овчинникова Е.Г.
sadofyeva.jpg Садофьева Евдокия 
Владимирская область 
разряд: КМС
тренер: Королева Г.М.
       
 danchishen.jpg Данчишен Даниил  
Санкт-петербург  
разряд: КМС
тренер: Петров В.А.
oblap.jpg Облап Инга  
Санкт-петербург  
разряд: II
тренер:      
       
 danilyuk.jpg Данилюк Алексей  
Самарская область  
разряд: КМС
тренер:  Князева С.А.
kurelyuk.jpg Курелюк Екатерина  
Самарская область  
разряд: КМС
тренер: Князева С.А.
       
 belov.jpeg    Белов Даниил  
Владимирская область  
разряд: I
тренер:  Трунникова Н.Ю.
              Годунова С.В.
chamina.jpg Чамина Дарья  
Пензенская область 
разряд: КМС
тренер: Овчинникова Е.Г.   





wyac2017.png
1-й Юношеский Чемпионат мира
30 июня - 4 июля 2017
Словакия

сайт чемпионата: 
http://wyac2017.rob.sk/
РЕЗУЛЬТАТЫ