********************************************************************************
*                    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РАДИОСПОРТУ                 *
*                               "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2019"                           *
*                                 (в ЕКП – 34410)                              *
*               спортивная радиопеленгация - 3,5МГц (ВРВС 1450041811Я)         *
*               спортивная радиопеленгация - 144МГц (ВРВС 1450061811Я)         *
*   г. Дзержинск                                          21 сентября 2019г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 21.09.2019   с 9.00 час
Диапазон/КВ: 80+2-m-Диапазон / 180 min
Участников: M12M14M16M19M21W12W14W16W21W19W35Уч.+Пом
 16168161713143725=117=117

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.Номер чипаВремя старта
Забег 1
100Дятлов, АртемПензенская областьМ2007205559910:00:00
89Муль, АлександрНижегородская областМКМС1990*198073610:00:00
41Панкратова, АннаВладимирская областьЖIII2007200200810:00:00
Забег 2
70Полегаев, Александрг.МоскваМбр2007*199086910:02:30
93Ухов, ДаниилНижегородская областМ2002*198103710:02:30
53Прохорва, ДарьяВладимирская областьЖIII2009721205210:02:30
Забег 3
122Мартынов, СтепанЧелябинская областьМIIю2007*198168810:05:00
35Кручинин, ЭдуардВладимирская областьММС1966987098710:05:00
116Варлашова, АлёнаПермский крайЖI2008*198112410:05:00
Забег 4
106Малянов, СергейПензенская областьМI1982204063510:07:30
124Мосенкова, ВалерияЧелябинская областьЖIII2008*199099810:07:30
104Каленова, СветланаПензенская областьЖМСМК1970184128510:07:30
Забег 5
99Дарюшин, ДаниилПензенская областьМ2007699086210:10:00
4Иванов, КонстантинСамарская областьМКМС2002140840410:10:00
2Белова, АлинаСамарская областьЖIII2007160227810:10:00
Забег 6
101Евсюткин, ЕгорПензенская областьМIIю2008205556410:12:30
92Соловьев, Сергей.Нижегородская областММС1944*199080210:12:30
73Фармаковская, Марияг.МоскваЖIII2007139501110:12:30
Забег 7
127Щипунов, ВячеславЧелябинская областьМIIю2007*198161110:15:00
25Соболин, ДаниилМосковская областьММС2000130149910:15:00
75Шалдышева, Дарьяг.МоскваЖIII2008160245810:15:00
Забег 8
74Царев, Михаилг.МоскваМбр2008207041610:17:30
54Прохоров, АлександрВладимирская областьМКМС2003721205110:17:30
47Калачева, МарияВладимирская областьЖIII2007721148610:17:30
Забег 9
44Григорьев, АндрейВладимирская областьМКМС2004721148410:20:00
68Коломнина, Алёнаг.МоскваЖIII2008207060010:20:00
55Прохорова, СветланаВладимирская областьЖII1973721149110:20:00
Забег 10
123Медведев, АлександрЧелябинская областьМIIIю2009*198172310:22:30
86Курылев, ДанилаНижегородская областМIIю2003*198115810:22:30
46Иванов, АлександрВладимирская областьМКМС2003721205710:22:30
Забег 11
107Мельников, ДмитрийПензенская областьММС2002721082210:25:00
113Шелковская, СветланаПензенская областьЖ2008699074910:25:00
36Мельникова, НадеждаВладимирская областьЖМС2001915999910:25:00
Забег 12
32Годунов, БорисВладимирская областьМIII2007116661110:27:30
110Санников, РоманПензенская областьММС1984106960810:27:30
33Ионова, АлександраВладимирская областьЖКМС2003200200310:27:30
Забег 13
28Габдрахманов, ИсмагилРеспублика ТатарстанМ2008*198118110:30:00
3Гуторов, ВладиславСамарская областьМКМС2003140840810:30:00
48Коблова, ВикторияВладимирская областьЖIII2007721205410:30:00
Забег 14
65Коломнин, Ярославг.МоскваМбр2012207039010:32:30
79Игошин, ИльяНижегородская областМI2000*198019810:32:30
56Романова, ЕленаВладимирская областьЖ2006721149310:32:30
Забег 15
1Бабушкин, ИльяСамарская областьМIIIю2008200224910:35:00
8Миронов, ОлегСамарская областьМII2002160228710:35:00
13Раевская, ВикторияСамарская областьЖI2005140840610:35:00
Забег 16
80Каменский, СергейНижегородская областМI1961*198165810:37:30
40Моисеева, СофьяВладимирская областьЖIII2005200200510:37:30
63Годунова, АнастасияЛенинградская обл.ЖМС1998775557710:37:30
Забег 17
91Соловьев, СергейНижегородская областМКМС2002205559410:40:00
102Емелина, АннаПензенская областьЖIII2006865702410:40:00
37Мельникова, СветланаВладимирская областьЖКМС2003912999910:40:00
Забег 18
9Мохнатов, ИгорьСамарская областьМIII2005160228510:42:30
30Мухитов, НажибРеспублика ТатарстанММС1950163304410:42:30
59Северьянова, ПолинаВладимирская областьЖIIю2006721149210:42:30
Забег 19
121Ляхов, МихаилЧелябинская областьМIIю2006*198172810:45:00
114Шелковский, МаксимПензенская областьМII2005205571810:45:00
119Табурца, АнжеликаПермский крайЖIIIю2005*198087610:45:00
Забег 20
117Гилёв, АлексейПермский крайМ2006*198076410:47:30
16Хренов, НиколайСамарская областьМIII1995140844010:47:30
61Шмалько, МаргаритаВладимирская областьЖIII2006721148110:47:30
Забег 21
17Шаранин, АлексейСамарская областьМII2006140841010:50:00
10Муковнин, ПавелСамарская областьММС1989999906310:50:00
7Курелюк, ВарвараСамарская областьЖIII2006160229710:50:00
Забег 22
64Александров, Александрг.МоскваМIIю2005140838110:52:30
24Королев, ДмитрийМосковская областьММС1969779005010:52:30
120Бобылева, АнастасияЧелябинская областьЖII2006*198162710:52:30
Забег 23
82Кирьянов, МихаилНижегородская областМ2005*198031110:55:00
97Селюкин, ИльяПензенская областьММС1993133933110:55:00
115Букирева, ЕкатеринаПермский крайЖ2006*198101410:55:00
Забег 24
66Коломнин, Леонидг.МоскваМII2005204077810:57:30
67Коломнин, Дмитрийг.МоскваМбр1985100773410:57:30
118Мартынова, АнастасияПермский крайЖ2005*198174610:57:30
Забег 25
125Просвирнин, МихаилЧелябинская областьМ2005*199099211:00:00
26Соболин, СергейМосковская областьММС197070070711:00:00
34Койкова, АнастасияВладимирская областьЖII2005213500011:00:00
Забег 26
76Большаков, АлександрНижегородская областМ2006*198088411:02:30
27Шимбаревич, СергейМосковская областьММС1979*199076211:02:30
29Мотыгуллина, ЧулпанРеспублика ТатарстанЖIIю2007*198168511:02:30
Забег 27
11Муравицкий, МихаилСамарская областьМII2007160231211:05:00
90Слотин, ВадимНижегородская областММС1967159333211:05:00
31Аззопарди, Илэйна-КейтВладимирская областьЖIII2006200200611:05:00
Забег 28
105Костенков, АндрейПензенская областьМIII2006177077111:07:30
5Кондратьев, ВладимирСамарская областьМКМС2002975313511:07:30
15Столбова, МарияСамарская областьЖII2004140840111:07:30
Забег 29
126Устьянцев, ДмитрийЧелябинская областьМIIю2006*199091411:10:00
88Мещеряков, НикитаНижегородская областМII2002*198076011:10:00
72Топоров, Иванг.МоскваЖII2007*198105811:10:00
Забег 30
12Никитин, ФёдорСамарская областьМII2005160228411:12:30
103Забков, РусланПензенская областьМКМС2003140834411:12:30
71Полегаева, Анастасияг.МоскваЖII2004204077411:12:30
Забег 31
6Кузьмин, ЕгорСамарская областьМII2006160231711:15:00
94Чегодаев, АлександрНижегородская областММС1964114648511:15:00
60Соловьева, МарияВладимирская областьЖКМС2002721205311:15:00
Забег 32
69Литвяков, Никитаг.МоскваМIII2005212255311:17:30
14Смирнова, ЕкатеринаСамарская областьЖМС1995140844411:17:30
38Мельникова, ТатьянаВладимирская областьЖЗМС1974201846411:17:30
Забег 33
109Полькин, АлексейПензенская областьМII2005205568511:20:00
51Музалевский, АндрейВладимирская областьМ2004721148711:20:00
39Михайлова, ЯнаВладимирская областьЖКМС2003206937811:20:00
Забег 34
23Козлов, МаксимМосковская областьМIII2004*199091811:22:30
62Шмалько, АннаВладимирская областьЖII1981721149011:22:30
Забег 35
42Щербаков, ЗахарВладимирская областьМI2004200203211:25:00
58Савельева, ТатьянаВладимирская областьЖII1980721149411:25:00
Забег 36
78Дубовицкий, ДенисНижегородская областМIIю2003*198163211:27:30
57Романова, ЛюбовьВладимирская областьЖII1974721208911:27:30
Забег 37
22Карпачев, ЕфимМосковская областьМII2004*198122611:30:00
45Дубкова, АринаВладимирская областьЖII2003721148211:30:00
Забег 38
85Курбатова, АнастасияНижегородская областЖ2007...11:32:30
52Орлова, АнгелинаВладимирская областьЖIIю2009721148311:32:30
Забег 39
49Лобков, СеменВладимирская областьМКМС2003202499011:35:00
43Нестеренко, РусланДонецк, ДНР, ДонецкаМ 1984100042711:35:00
Забег 40
83Кручинин, ДенисНижегородская областМIIю2005...11:37:30
95Язьков, ДмитрийНижегородская областМ2001...11:37:30
Забег 41
84Куприянов, ДаниилНижегородская областМ2007...11:40:00
Забег 42
50Лушников, МихаилВладимирская областьМIIю2008721149511:42:30
Забег 43
77Великанов, ДмитрийНижегородская областМ2007...11:45:00
Забег 44
81Канавин, АлександрНижегородская областМ2007...11:47:30

Организатор: Отделение радиоспорта МБУ спортивная школа «Магнитная Стрелка» г.Дзержинска