********************************************************************************
*                    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РАДИОСПОРТУ                 *
*                               "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2019"                           *
*                                 (в ЕКП – 34410)                              *
*               спортивная радиопеленгация - СПРИНТ (ВРВС 1450101811Я)         *
*   г. Дзержинск                                          22 сентября 2019г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 22.09.2019   с 9.00 час
Диапазон/КВ: 80+2-m-Диапазон / 180 min
Участников: Уч.+Пом
 =117=117

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Номер Фамилия, ИмяКомандаРазрГР КатЧип СтартSET
Забег 1
22 Карпачев, ЕфимМосковская областьII2004M167210440 9:001
82 Кирьянов, МихаилНижегородская област2005M14*1980311 9:001
Забег 2
87 Ланцов, ДмитрийНижегородская областКМС1973M21*1981639 9:011
33 Ионова, АлександраВладимирская областьКМС2003W192002003 9:011
Забег 3
100 Дятлов, АртемПензенская область2007M122055599 9:021
78 Дубовицкий, ДенисНижегородская областIIю2003M16*1981632 9:021
Забег 4
106 Малянов, СергейПензенская областьI1982M212040635 9:031
2 Белова, АлинаСамарская областьIII2007W121602278 9:031
Забег 5
99 Дарюшин, ДаниилПензенская область2007M126990862 9:041
42 Щербаков, ЗахарВладимирская областьI2004M162002032 9:041
Забег 6
89 Муль, АлександрНижегородская областКМС1990M21*1980736 9:051
68 Коломнина, Алёнаг.МоскваIII2008W122070600 9:051
Забег 7
28 Габдрахманов, ИсмагилРеспублика Татарстан2008M12*1981181 9:061
51 Музалевский, АндрейВладимирская область2004M167211487 9:061
Забег 8
24 Королев, ДмитрийМосковская областьМС1969M217790050 9:071
75 Шалдышева, Дарьяг.МоскваIII2008W121602458 9:071
Забег 9
101 Евсюткин, ЕгорПензенская областьIIю2008M122055564 9:081
23 Козлов, МаксимМосковская областьIII2004M16*1990918 9:081
Забег 10
110 Санников, РоманПензенская областьМС1984M211069608 9:091
116 Варлашова, АлёнаПермский крайI2008W12*1981124 9:091
Забег 11
109 Полькин, АлексейПензенская областьII2005M162055685 9:101
14 Смирнова, ЕкатеринаСамарская областьМС1995W211408444 9:101
Забег 12
80 Каменский, СергейНижегородская областI1961M21*1981658 9:111
69 Литвяков, Никитаг.МоскваIII2005M142122553 9:111
Забег 13
127 Щипунов, ВячеславЧелябинская областьIIю2007M12*1981611 9:121
114 Шелковский, МаксимПензенская областьII2005M162055718 9:121
Забег 14
97 Селюкин, ИльяПензенская областьМС1993M211339331 9:131
53 Прохорва, ДарьяВладимирская областьIII2009W127212052 9:131
Забег 15
65 Коломнин, Ярославг.Москвабр2012M121007742 9:141
86 Курылев, ДанилаНижегородская областIIю2003M16*1981591 9:141
Забег 16
94 Чегодаев, АлександрНижегородская областМС1964M211146485 9:151
73 Фармаковская, Марияг.МоскваIII2007W121395011 9:151
Забег 17
4 Иванов, КонстантинСамарская областьКМС2002M191408404 9:161
63 Годунова, АнастасияЛенинградская обл.МС1998W217755577 9:161
Забег 18
35 Кручинин, ЭдуардВладимирская областьМС1966M219870987 9:171
113 Шелковская, СветланаПензенская область2008W126990749 9:171
Забег 19
71 Полегаева, Анастасияг.МоскваII2004W162040774 9:181
107 Мельников, ДмитрийПензенская областьМС2002M197210822 9:181
Забег 20
90 Слотин, ВадимНижегородская областМС1967M211593332 9:191
41 Панкратова, АннаВладимирская областьIII2007W122002008 9:191
Забег 21
123 Медведев, АлександрЧелябинская областьIIIю2009M12*1981723 9:201
88 Мещеряков, НикитаНижегородская областII2002M19*1980760 9:201
Забег 22
30 Мухитов, НажибРеспублика ТатарстанМС1950M211633044 9:211
47 Калачева, МарияВладимирская областьIII2007W127211486 9:211
Забег 23
122 Мартынов, СтепанЧелябинская областьIIю2007M12*1981688 9:221
3 Гуторов, ВладиславСамарская областьКМС2003M191408408 9:221
Забег 24
48 Коблова, ВикторияВладимирская областьIII2007W127212054 9:231
11 Муравицкий, МихаилСамарская областьII2007M141602312 9:231
Забег 25
72 Топоров, Иванг.МоскваII2007M122040776 9:241
93 Ухов, ДаниилНижегородская област2002M19*1981037 9:241
Забег 26
16 Хренов, НиколайСамарская областьIII1995M211408440 9:251
124 Мосенкова, ВалерияЧелябинская областьIII2008W12*1990998 9:251
Забег 27
1 Бабушкин, ИльяСамарская областьIIIю2008M122002242 9:261
46 Иванов, АлександрВладимирская областьКМС2003M197212057 9:261
Забег 28
27 Шимбаревич, СергейМосковская областьМС1979M21*1990762 9:271
102 Емелина, АннаПензенская областьIII2006W148657024 9:271
Забег 29
74 Царев, Михаилг.Москвабр2008M122070416 9:281
44 Григорьев, АндрейВладимирская областьКМС2004M197211484 9:281
Забег 30
92 Соловьев, Сергей.Нижегородская областМС1944M21*2124979 9:291
115 Букирева, ЕкатеринаПермский край2006W14*1981014 9:291
Забег 31
32 Годунов, БорисВладимирская областьIII2007M121144411 9:301
103 Забков, РусланПензенская областьКМС2003M191408344 9:301
Забег 32
26 Соболин, СергейМосковская областьМС1970M21700707 9:311
31 Аззопарди, Илэйна-КейтВладимирская областьIII2006W142002006 9:311
Забег 33
15 Столбова, МарияСамарская областьII2004W161408401 9:321
70 Полегаев, Александрг.Москвабр2007M12*1981058 9:321
95 Язьков, ДмитрийНижегородская област2001M19... 9:323
39 Михайлова, ЯнаВладимирская областьКМС2003W162069378 9:321
Забег 34
13 Раевская, ВикторияСамарская областьI2005W141408406 9:331
10 Муковнин, ПавелСамарская областьМС1989M219999063 9:331
Забег 35
9 Мохнатов, ИгорьСамарская областьIII2005M141602285 9:341
79 Игошин, ИльяНижегородская областI2000M19*1980198 9:341
Забег 36
128 Максимов, СергейСамарская областьМС1990M211968691 9:35 
61 Шмалько, МаргаритаВладимирская областьIII2006W147211481 9:351
Забег 37
25 Соболин, ДаниилМосковская областьМС2000M191301499 9:361
36 Мельникова, НадеждаВладимирская областьМС2001W219159999 9:361
Забег 38
40 Моисеева, СофьяВладимирская областьIII2005W142002005 9:371
62 Шмалько, АннаВладимирская областьII1981W357211490 9:371
Забег 39
6 Кузьмин, ЕгорСамарская областьII2006M141602317 9:381
8 Миронов, ОлегСамарская областьII2002M191602287 9:381
Забег 40
120 Бобылева, АнастасияЧелябинская областьII2006W14*1981627 9:391
96 Борисова, СветланаПензенская областьМС1977W35303628 9:391
Забег 41
117 Гилёв, АлексейПермский край2006M14*1980764 9:401
54 Прохоров, АлександрВладимирская областьКМС2003M197212051 9:401
Забег 42
59 Северьянова, ПолинаВладимирская областьIIю2006W147211492 9:411
55 Прохорова, СветланаВладимирская областьII1973W357211491 9:411
Забег 43
121 Ляхов, МихаилЧелябинская областьIIю2006M14*1981728 9:421
91 Соловьев, СергейНижегородская областКМС2002M192055594 9:421
Забег 44
34 Койкова, АнастасияВладимирская областьII2005W142135000 9:431
104 Каленова, СветланаПензенская областьМСМК1970W351841285 9:431
Забег 45
5 Кондратьев, ВладимирСамарская областьКМС2002M199753135 9:441
76 Большаков, АлександрНижегородская област2006M14*1980884 9:441
Забег 46
29 Мотыгуллина, ЧулпанРеспублика ТатарстанIIю2007W14*1981685 9:451
126 Устьянцев, ДмитрийЧелябинская областьIIю2006M14*1990914 9:451
Забег 47
125 Просвирнин, МихаилЧелябинская область2005M14*1990992 9:461
105 Костенков, АндрейПензенская областьIII2006M141770771 9:461
Забег 48
7 Курелюк, ВарвараСамарская областьIII2006W141602297 9:471
58 Савельева, ТатьянаВладимирская областьII1980W357211494 9:471
Забег 49
64 Александров, Александрг.МоскваIIю2005M141408381 9:481
60 Соловьева, МарияВладимирская областьКМС2002W197212053 9:481
Забег 50
119 Табурца, АнжеликаПермский крайIIIю2005W14*1980876 9:491
38 Мельникова, ТатьянаВладимирская областьЗМС1974W352018464 9:491
Забег 51
37 Мельникова, СветланаВладимирская областьКМС2003W199129999 9:501
12 Никитин, ФёдорСамарская областьII2005M141602284 9:501
Забег 52
118 Мартынова, АнастасияПермский край2005W14*1981746 9:511
17 Шаранин, АлексейСамарская областьII2006M141408410 9:511
Забег 53
45 Дубкова, АринаВладимирская областьII2003W197211482 10:003
49 Лобков, СеменВладимирская областьКМС2003M192024990 10:003
83 Кручинин, ДенисНижегородская областIIю2005M14... 10:003
43 Нестеренко, РусланДонецк, ДНР, Донецка 1984M211000427 10:003
84 Куприянов, ДаниилНижегородская област2007M12... 10:003
77 Великанов, ДмитрийНижегородская област2007M12... 10:003
85 Курбатова, АнастасияНижегородская област2007W12... 10:003
50 Лушников, МихаилВладимирская областьIIю2008M127211495 10:003
52 Орлова, АнгелинаВладимирская областьIIю2009W127211483 10:003
57 Романова, ЛюбовьВладимирская областьII1974W357212089 10:003
81 Канавин, АлександрНижегородская област2007M12... 10:003

Организатор: Отделение радиоспорта МБУ спортивная школа «Магнитная Стрелка» г.Дзержинска