********************************************************************************
*                X ТРАДИЦИОННЫЙ ОТКРЫТЫЙ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР             *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                               "КИСЛОВОДСК-2019"                              *
*                      СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ                     *
*   г. КИСЛОВОДСК                                            24 марта 2019г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 24.03.2019   с 15.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: MD MD MD MD Уч.+Пом
 6111831=66=66

  Категория   MD   MD   MD   MD  

MD_Категория   MD 2MD_
6 Участ. +++ Лисы 3 5 6! 11 12 +++ Дистанция >1570m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисЗв./Разр.
1.Прохорова, ДарьяДЮСШ по конному спор 26:146IIю
2.Белова, АлинаHUNTER-SAMARA 063 27:346IIIю
3.Коблова, ВикторияДЮСШ по конному спор 35:556
4.Калачева, МарияДЮСШ по конному спор 25:065IIю
5.Скондаков, ИгорьРязань 33:105б/р
OVTЦветков, МирославВоронежская обл. 1:06:006II

  Категория   MD   MD   MD   MD  

MD_Категория   MD 3MD_
11 Участ. +++ Лисы 1 4 5 6! 11 12 13 +++ Дистанция >1480m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисЗв./Разр.
1.Никитин, ФёдорHUNTER-SAMARA 063 15:158III
2.Шаранин, АлексейHUNTER-SAMARA 063 16:028III
3.Мохнатов, ИгорьHUNTER-SAMARA 063 17:128IIю
4.Кузьмин, ЕгорHUNTER-SAMARA 063 17:478III
5.Муравицкий, МихаилHUNTER-SAMARA 063 19:448III
6.Шмалько, МаргаритаДЮСШ по конному спор 22:148III
7.Северьянова, ПолинаДЮСШ по конному спор 24:558IIю
8.Курелюк, ВарвараHUNTER-SAMARA 063 24:598III
9.Романова, ЕленаДЮСШ по конному спор 27:288
- Шмалько, МаксимДЮСШ по конному спор DNF б/р
- Прохорова, СветланаДЮСШ по конному спор DNF II

  Категория   MD   MD   MD   MD  

MD_Категория   MD 4MD_
18 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6! 12 13 14 15 +++ Дистанция >1890m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисЗв./Разр.
1.Парамонова, ВалерияДЮСШ по конному спор 18:1010I
2.Григорьев, АндрейДЮСШ по конному спор 18:1110II
3.Столярова, МарияРязань 19:4810
4.Дралова, ОльгаРязань 20:1810II
4.Панюшкина, АннаРязань 20:1810III
6.Сорокина, ДанаHUNTER-SAMARA 063 23:2410
7.Филатова, ЯнаHUNTER-SAMARA 063 24:2510II
8.Раевская, ВикторияHUNTER-SAMARA 063 25:3010III
9.Рожкова, ЕкатеринаРязань 25:4110I
10.Фиканюк, ЕкатеринаРязань 25:4910III
11.Аниськова, АлександраРязань 25:5510II
12.Дубкова, АринаДЮСШ по конному спор 28:5910III
13.Столбова, МарияHUNTER-SAMARA 063 29:5310III
14.Жаворонкова, АннаHUNTER-SAMARA 063 36:0110I
15.Оказин, МихаилРязань 36:4610бр
16.Иванов, АлександрДЮСШ по конному спор 16:559КМС
17.Прохоров, АлександрДЮСШ по конному спор 26:205КМС
- Андрюнина, Алла ИвановнаРязань DNF III

  Категория   MD   MD   MD   MD  

MD_Категория   MD 5MD_
31 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >2080m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисЗв./Разр.
1.Кузнецов, РоманЛенинградская обл. 14:3012МС
2.Данилюк, АлексейHUNTER-SAMARA 063 15:1612КМС
3.Спектор, ИльяHUNTER-SAMARA 063 16:4112КМС
4.Кондратьев, ВладимирHUNTER-SAMARA 063 16:4712КМС
5.Мельникова, НадеждаВладимир, лично 16:5912МС
6.Васильев, НикитаВладимир, лично 17:5312МС
7.Казымов, ВладиславЛенинградская обл. 18:1312МС
8.Чернояров, СергейРязань 18:3212КМС
9.Соболин, ДаниилМосковская обл., лич 19:0712МС
10.Роговинская, ПолинаHUNTER-SAMARA 063 19:2412МС
11.Гуторов, ВладиславHUNTER-SAMARA 063 19:5112I
12.Михалов, ВладиславРязань 20:0512II
13.Цветков, АлексейВоронежская обл. 20:5412КМС
14.Годунов, ЭдуардВладимир, лично 20:5812МСМК
15.Королев, ДмитрийМосковская обл., лич 21:1812МС
16.Иванов, КонстантинHUNTER-SAMARA 063 21:4712КМС
17.Бурдейный, ВладимирМосковская обл., лич 21:5812МС
18.Соловьева, МарияДЮСШ по конному спор 22:1312I
19.Тюрин, ДанилРязань 22:3212IIю
20.Воротников, КириллКрым 24:0312МС
21.Бричаг, МаксимМосковская обл., лич 24:2712МС
22.Харламова, АнастасияРязань 30:4712I
23.Филиппов, ФедорРязань 30:5512IIIю
24.Миронов, ОлегHUNTER-SAMARA 063 34:2710
25.Будаева, ЕленаHUNTER-SAMARA 063 27:377МС
26.Бухаров, ЕгорРязань 22:426IIю
- Иванов, ВасилийМосковская обл., лич DNF МС
- Нижельский, Олеглично DNF МС
- Абдуллина, ЕкатеринаРязань DNF  
- Ференс, МихаилHUNTER-SAMARA 063 DNF III
- Иванов, ЮрийМосковская обл., лич DNF МС

  Категория   MD   MD   MD   MD  

Судьи
Организатор: HUNTER   RK4HZT