Первенство России по спортивной радиопеленгации
28.03.2019,Ставрополь
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 БАРАНКОВ ДАНИИЛ           РЕСП. ТАТАРСТАН      III   137 2003 15:30:00  2002445           
   2 САВИНЫХ МИХАИЛ            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II     66 2003 15:32:00  1005862           
   3 КИРЕЕВ АЛЕКСАНДР          СЕВАСТОПОЛЬ          II     35 2004 15:34:00  2002111           
   4 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР          ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ КМС    58 2003 15:36:00  7212057           
   5 ГУТОРОВ ВЛАДИСЛАВ         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     148 2003 15:38:00  1408408           
   6 БУХАРОВ ЕГОР              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    19 2004 15:40:00  6303431           
   7 ЗОТОВ ИВАН                СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ II    111 2004 15:42:00  2092073           
   8 ТОМИЛИН ВЯЧЕСЛАВ          СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  II     92 2004 15:44:00  2002091           
   9 АПАТЕНКОВ НИКИТА          САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      II     65 2004 15:46:00  2002459           
  10 ШАФИГУЛЛИН ЭМИЛЬ          ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     III   128 2004 15:48:00  2097183           
  11 ФИЛИППОВ ФЕДОР            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    20 2004 15:50:00  1422946           
  12 КУРБАНЬЯЗОВ КИРИЛЛ        САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     73 2004 15:52:00  1410122           
  13 ТЮРИН ДАНИЛ               РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I      23 2003 15:54:00  7210433           
  14 ИЛИТЮК ФИЛИПП             СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ I     108 2003 15:56:00  2092071           
  15 ХОХЛОВ ТИХОН              СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    93 2004 15:58:00  2002441           
  16 ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ          ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II     54 2004 16:00:00  7211484           
  17 ЖЕШЕВ АЛЬБЕРТ             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  II     96 2003 16:02:00  2002097           
  18 МАМОНОВ ДМИТРИЙ           СЕВАСТОПОЛЬ          II     36 2004 16:04:00  2002088           
  19 ДАВЛЕТШИН ДМИТРИЙ         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     III   120 2004 16:06:00  2028067           
  20 ЩЕРБАКОВ ЗАХАР            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ II     56 2004 16:08:00  1406668           
  21 КОРОТКОВ ПАВЕЛ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    150 2004 16:10:00  1080204           
  22 ЧЕРНОЯРОВ СЕРГЕЙ          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    КМС    14 2003 16:12:00  2055450           
  23 ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ КМС    57 2003 16:14:00  7212051           
  24 МИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ           СЕВАСТОПОЛЬ          I      28 2004 16:16:00  2002076           
  25 ЗЕЛЕНСКИЙ АНДРЕЙ          СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    94 2003 16:18:00  2002447           
  26 ФЕРЕНС МИХАИЛ             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   143 2004 16:20:00  1408407           
  27 ЗАБКОВ РУСЛАН             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   КМС    12 2003 16:22:00  1408344           
  28 ВЛАСЕНКОВ ВЛАДИМИР        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     II    124 2004 16:24:00  2028085           
  29 МИХАЛОВ ВЛАДИСЛАВ         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II     18 2004 16:26:00  1424001           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 КУРЕЛЮК ВАРВАРА           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   153 2006 15:30:00  1602297           
   2 ГЕРАСЮК АЛЕНА             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  Iю     85 2006 15:32:00  2002425           
   3 ШЕСТОВСКИХ АРИНА          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   105 2005 15:34:00  1417914           
   4 МОИСЕЕВА СОФЬЯ            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю     55 2005 15:36:00  1425128           
   5 ЖУКОВА АЛЕНА              ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     II    123 2005 15:38:00  2028062           
   6 СЕВЕРЬЯНОВА ПОЛИНА        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю    63 2006 15:40:00  7211492           
   7 ГУСЕВА ВЕРОНИКА           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     68 2006 15:42:00  1410056           
   8 АРСЛАНОВА ЭЛИНА           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     I     132 2005 15:44:00  2028065           
   9 ПАНЮШКИНА АННА            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    16 2005 15:46:00  1424224           
  10 АЗЗОПАРДИ ИЛЭЙНА-КЕЙТ     ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    51 2006 15:48:00  1406666           
  11 ПАРХОМЕНКО АНГЕЛИНА       САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     75 2006 15:50:00  1410059           
  12 ФИЛАТОВА ЯНА              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    145 2005 15:52:00  7707701           
  13 РОМАНОВА ЕЛЕНА            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю     62 2006 15:54:00  7211493           
  14 ПЛОТНИКОВА АНАСТАСИЯ      ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ  IIю   114 2006 15:56:00  2002108           
  15 БАЯНКИНА КСЕНИЯ           СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   109 2006 15:58:00  2092052           
  16 КОВАЛЬ СОФИЯ              СЕВАСТОПОЛЬ          III    26 2006 16:00:00  2002106           
  17 МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ        СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  IIю   100 2006 16:02:00  2002391           
  18 МАХМУТОВА АДЕЛИНА         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     III   118 2006 16:04:00  2028098           
  19 КОЙКОВА АНАСТАСИЯ         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    53 2005 16:06:00  2135000           
  20 ЕМЕЛИНА АННА              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   III     5 2006 16:08:00  2055556           
  21 МИРОТВОРЕЦ ВЛАДИСЛАВА     СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  III    87 2006 16:10:00  2002429           
  22 БОБЫЛЕВА АНАСТАСИЯ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ  III   116 2006 16:12:00  2002394           
  23 ШМАЛЬКО МАРГАРИТА         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    61 2006 16:14:00  7211481           
  24 РАЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   140 2005 16:16:00  1408406           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 ТРЕТЬЯКОВА АЛЕКСАНДРА     СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  Iю     91 2007 15:30:00  2002433           
   2 КАРПО ВЕРА                СЕВАСТОПОЛЬ          III    29 2007 15:32:00  2002448           
   3 АХТАРОВА МАДИНА           ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     IIю   130 2007 15:34:00  2028092           
   4 ОРЛОВА АНГЕЛИНА           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю    46 2009 15:36:00  7211483           
   5 УДАЛЬЦОВА ОЛЬГА           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  Iю     82 2007 15:38:00  2002450           
   6 ПРОХОРОВА ДАРЬЯ           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю    47 2009 15:40:00  7211494           
   7 ТИМОШЕНКО АЛЕНА           СЕВАСТОПОЛЬ          IIю    24 2008 15:42:00  2002380           
   8 ХОХЛОВА КСЕНИЯ            СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  Iю     88 2008 15:44:00  2002471           
   9 ПАНКРАТОВА АННА           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю     44 2007 15:46:00  1425127           
  10 ИВАНОВА НИКА              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     69 2007 15:48:00  1410054           
  11 ВАРИС КСЕНИЯ              ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     IIю   119 2007 15:50:00  2028076           
  12 ФИСЕНКО ТАИСИЯ            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     74 2008 15:52:00  1550551           
  13 ПЕТРОВА СОФИЯ             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  IIю    83 2009 15:54:00  2002457           
  14 ПИГАЛЕВА МАРГАРИТА        СЕВАСТОПОЛЬ          III    27 2007 15:56:00  2002366           
  15 ЖУКОВА НАТАЛЬЯ            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     III   121 2007 15:58:00  2028057           
  16 КАЛАЧЕВА МАРИЯ            ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю    59 2007 16:00:00  7211486           
  17 ШЕЛКОВСКАЯ СВЕТЛАНА       ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   IIю     4 2008 16:02:00  6990749           
  18 БЕЛОВА АЛИНА              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIIю  151 2007 16:04:00  1602278           
  19 ХОХЛОВА СОФИЯ             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  III    80 2007 16:06:00  2002432           
  20 КОБЛОВА ВИКТОРИЯ          ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю     45 2007 16:08:00  7212054           
  21 АКСЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА         ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     IIю   131 2007 16:10:00  2028084           
  22 АНТИПИНА МАРИЯ            СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  Iю     95 2007 16:12:00  2002474           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 РЕШЕТОВ ВЛАДИСЛАВ         СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  IIю    98 2008 15:30:00  2002469           
   2 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ            ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     IIю   134 2007 15:32:00  2028069           
   3 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР        СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  IIю    99 2008 15:34:00  2002458           
   4 ЩЕРБАКОВ ЯН               СЕВАСТОПОЛЬ          IIю    30 2009 15:36:00  2002478           
   5 КНЯЗЬКОВ НИКИТА           ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю      1 2008 15:38:00  6990875           
   6 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ           СЕВАСТОПОЛЬ          IIю    31 2007 15:40:00  2002373           
   7 ГАБДРАХМАНОВ ИСМАГИЛ      РЕСП. ТАТАРСТАН      IIю   138 2008 15:42:00  2002438           
   8 ГАЛКИН ЕГОР               ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю      3 2007 15:44:00  4500899           
   9 ПОСВАЛЮК МАРК             РЕСП. КРЫМ           IIю    78 2008 15:46:00   777777           
  10 МЕДВЕДЕВ АЛЕКСАНДР        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ  IIIю  113 2009 15:48:00  2002377           
  11 БОРОДИН ИВАН              СЕВАСТОПОЛЬ          IIю    33 2009 15:50:00  2002452           
  12 ГЛАДЧЕНКО АРСЕНИЙ         СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  IIю    81 2009 15:52:00  2002460           
  13 МУРАВИЦКИЙ МИХАИЛ         САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   146 2007 15:54:00  1602312           
  14 БАРИНОВ АЛЕКСЕЙ           РЕСП. КРЫМ           IIю    77 2007 15:56:00  2002100           
  15 ЦВЕТКОВ МИРОСЛАВ          ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ  II    156 2007 15:58:00  1416618           
  16 СМИРНОВ АНДРЕЙ            СЕВАСТОПОЛЬ          Iю     38 2007 16:00:00  2002090           
  17 ДЯТЛОВ АРТЕМ              ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю      2 2007 16:02:00  4500868           
  18 ПОТОСКУЕВ МИХАИЛ          СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   107 2007 16:04:00  2092063           
  19 ДАРЮШИН ДАНИИЛ            ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   III    10 2007 16:06:00  6990862           
  20 МЕЛИХОВ СВЯТОСЛАВ         СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  IIю   101 2009 16:08:00  2002467           
  21 ЗАЙНУЛЛИН РЕНАТ           СЕВАСТОПОЛЬ          IIю    41 2007 16:10:00  2002095           
  22 ГОДУНОВ БОРИС             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю     50 2007 16:12:00  1166611           
  23 АНТИПИН СЕРГЕЙ            СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  IIю    97 2009 16:14:00  2002461           
  24 ДРОЗДОВ ПЕТР              ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     Iю    122 2007 16:16:00  2086725           
  25 ГОРЕЛИКОВ МАТВЕЙ          ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     IIю   135 2009 16:18:00  4632927           
  26 ЩИПУНОВ ВЯЧЕСЛАВ          ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ  IIю   112 2007 16:20:00  2002397           
  27 ТРОФИМОВ АЛЕКСЕЙ          СЕВАСТОПОЛЬ          III    39 2007 16:22:00  2002080           
  28 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН           ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    60 2007 16:24:00  1406669           
  29 ГУБАРЕВ ВАДИМ             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  Iю     90 2007 16:26:00  2002472           
  30 ЕВСЮТКИН ЕГОР             ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю      6 2008 16:28:00  2055599           
  31 ВЕДМЕЦКИЙ ТИМУР           РЕСП. КРЫМ           IIю    76 2007 16:30:00  2002427           
  32 ДЫМОВ ДМИТРИЙ             ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     IIю   126 2008 16:32:00  2097164           
  33 АНИКЕЕВ ЯРОСЛАВ           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  IIю   102 2009 16:34:00  2002462           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 АНИСЬКОВА АЛЕКСАНДРА      РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II     15 2003 15:30:00  1333831           
   2 СТОЛБОВА МАРИЯ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   142 2004 15:32:00  1408401           
   3 ДУБКОВА АРИНА             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ III    42 2003 15:34:00  7211482           
   4 МИХАЙЛОВА ЯНА             ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      48 2003 15:36:00  2069378           
   5 ГОДЛИНА АННА              СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  II     89 2004 15:38:00  2002442           
   6 ЗАЙНУЛЛИНА АЛИЯ           СЕВАСТОПОЛЬ          Iю     25 2004 15:40:00  2002414           
   7 КАЗАКОВА АРИНА            СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ I     104 2003 15:42:00  2092053           
   8 АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА      САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      III    72 2004 15:44:00  1410102           
   9 МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА       ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ КМС    52 2003 15:46:00  9129999           
  10 СТОЛЯРОВА МАРИЯ           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    17 2004 15:48:00  2040092           
  11 НЕКРАСОВА ИРИНА           СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    84 2003 15:50:00  2002361           
  12 ПАРАМОНОВА ВАЛЕРИЯ        ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      49 2004 15:52:00  7212056           
  13 ФИКАНЮК ЕКАТЕРИНА         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III    13 2003 15:54:00  1422928           
  14 СОРОКИНА ДАНА             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    139 2004 15:56:00  1408405           
  15 СОБЯНИНА ЕКАТЕРИНА        ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     II    129 2004 15:58:00  2028095           
  16 ИОНОВА АЛЕКСАНДРА         ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ I      43 2003 16:00:00  1425130           
  17 ИЛЛАРИОНОВА АЛЕКСАНДРА    САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    144 2003 16:02:00  4655800           
  18 РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I      21 2003 16:04:00  1110680           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 СУПРУНЕНКО АНАТОЛИЙ       ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     Iю    127 2005 15:30:00  2086722           
   2 ПОЛЬКИН АЛЕКСЕЙ           ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю      9 2005 15:32:00  2055685           
   3 ШАМОВ АНТОН               СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   110 2006 15:34:00  2092065           
   4 КУЗЬМИН ЕГОР              САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   147 2006 15:36:00  1602317           
   5 ЛЯХОВ МИХАИЛ              ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ  IIю   115 2006 15:38:00  2002439           
   6 НИКИТИН ФЁДОР             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   152 2005 15:40:00  1602284           
   7 ХАЛИТОВ ДИНАР             ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     Iю    136 2005 15:42:00  2097186           
   8 МУДРИЦКИЙ НИКОЛАЙ         САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     70 2006 15:44:00  2002120           
   9 КАЛИНИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ       СЕВАСТОПОЛЬ          Iю     40 2005 15:46:00  2002081           
  10 ГАЛУСТЬЯН ВИКТОР          ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     Iю    133 2005 15:48:00  2086709           
  11 ВОРОТНИКОВ АНДРЕЙ         РЕСП. КРЫМ           II     79 2005 15:50:00  2002116           
  12 МОХНАТОВ ИГОРЬ            САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   149 2005 15:52:00  1602285           
  13 ОКАЗИН МИХАИЛ             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю     22 2006 15:54:00  1428457           
  14 ШАРАНИН АЛЕКСЕЙ           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   141 2006 15:56:00  1408410           
  15 КРЕТОВ МАТВЕЙ             СЕВАСТОПОЛЬ          Iю     37 2006 15:58:00  2002115           
  16 ШЕЛКОВСКИЙ МАКСИМ         ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Iю     11 2005 16:00:00  2055718           
  17 АГЕЕВ НИКИТА              САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      III    64 2005 16:02:00  1410120           
  18 КОРОТКОВ АРТЕМ            СЕВАСТОПОЛЬ          II     34 2005 16:04:00  2002477           
  19 МЕДВЕДЕВСКИХ ИВАН         СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   103 2005 16:06:00  1180605           
  20 ЯКОВЕНКО ДАНИЛ            СЕВАСТОПОЛЬ          I      32 2005 16:08:00  2002093           
  21 РЕДКОЗУБОВ ИВАН           САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    155 2006 16:10:00  4655726           
  22 ХАКИМОВ ТИМУР             ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ     Iю    125 2006 16:12:00  2028097           
  23 ФИЛИМОНОВ ИВАН            САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      Iю     71 2005 16:14:00  1409558           
  24 ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ           САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      III    67 2006 16:16:00  1410116           
  25 САВЕЛЬЕВ ЕГОР             САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    154 2006 16:18:00  4666768           
  26 ПОНОМАРЕВ КИРИЛЛ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   III     7 2006 16:20:00  2055555           
  27 КОСТЕНКОВ АНДРЕЙ          ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   III     8 2006 16:22:00  1770771           
  28 ПРОСВИРНИН МИХАИЛ         ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ  Iю    117 2005 16:24:00  2002410           
  29 ЧЕРНЯЕВ ДМИТРИЙ           СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ III   106 2006 16:26:00  2092072           
  30 ГОЛЫБИН ДЕНИС             СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ  КМС    86 2005 16:28:00  2002475