Чемпионат России по спортивной радиопеленгации
25-30 июля 2013г., Нижегородская обл.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D19, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 22)       2( 23)       3( 24)       4( 25)       5(100)   
   1 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС    69 1997   5  01:16:39   +00:00      1    00:25:19( 25) 00:09:27( 24) 00:16:13( 22) 00:14:05( 23) 00:10:33(100) 
   2 Коткова Елена             Владимирская область I      47 1997   5  01:18:08   +01:29      2    00:15:11( 25) 00:11:52( 24) 00:26:16( 22) 00:11:49( 23) 00:12:02(100) 
   3 Бобровская Вера           Ставропольский край  МС     86 1994   5  01:21:35   +04:56      3    00:12:12( 25) 00:13:47( 24) 00:31:10( 22) 00:13:07( 23) 00:10:26(100) 
   4 Писаренко Елена           Санкт Петербург      I     125 1998   5  01:32:00   +15:21      4    00:15:20( 24) 00:16:57( 22) 00:22:22( 23) 00:25:56( 25) 00:10:18(100) 
   5 Смирнова Екатерина        Самарская область    МС    102 1995   5  01:37:12   +20:33      5    00:15:51( 25) 00:16:25( 24) 00:30:24( 22) 00:15:08( 23) 00:18:12(100) 
   6 Крючкова Марина           Московская область   I       8 1995   5  01:44:03   +27:24      6    00:17:14( 25) 00:16:23( 24) 00:28:50( 22) 00:25:32( 23) 00:14:53(100) 
   7 Равкова Наталья           Самарская область    III    99 1998   5  01:46:47   +30:08      7    00:34:18( 24) 00:20:01( 22) 00:23:07( 23) 00:19:04( 25) 00:09:14(100) 
   8 Будаева Елена             Самарская область    II     94 1997   5  02:07:10   +50:31      8    00:23:58( 24) 00:33:09( 22) 00:30:47( 23) 00:22:36( 25) 00:15:29(100) 
   9 Казымова Дарья            Ленинградская обл.   I      61 1997   4  02:05:47   +49:08      9    00:38:56( 24) 00:31:39( 22) 00:30:50( 23) 00:23:06(100) 
  10 Короткова Елизавета       Рязанская область    I      28 1998   3  01:52:09   +35:30     10    00:33:50( 24) 00:46:29( 22) 00:30:40(100) 
  11 Орешина Яна               Московская область   I       9 1997   3  01:57:00   +40:21     11    00:38:54( 24) 00:46:28( 22) 00:30:36(100) 

D20, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 22)       2( 23)       3( 24)       4( 25)       5(100)   
   1 Гиклова Наталья           ХМАО                 ЗМС    33 1983   5  01:02:46   +00:00      1    00:13:13( 24) 00:13:23( 22) 00:12:22( 23) 00:15:05( 25) 00:07:48(100) 
   2 Платонова Ирина           Ленинградская обл.   МС     65 1974   5  01:18:14   +15:28      2    00:14:46( 24) 00:16:34( 22) 00:15:15( 23) 00:19:00( 25) 00:11:30(100) 
   3 Расулова Ксения           Самарская область    МС    100 1992   5  01:20:58   +18:12      3    00:18:38( 24) 00:18:44( 22) 00:15:19( 23) 00:18:54( 25) 00:08:25(100) 
   4 Голубева Виктория         Санкт Петербург      КМС   114 1979   5  01:23:02   +20:16      4    00:14:37( 24) 00:18:59( 22) 00:16:11( 23) 00:20:30( 25) 00:11:42(100) 
   5 Панфилова Алена           Владимирская область I      54 1996   5  01:23:35   +20:49      5    00:09:54( 25) 00:15:30( 24) 00:23:05( 22) 00:15:25( 23) 00:18:32(100) 
   6 Марченко Наталья          Ростовская область   КМС    21 1967   5  01:25:54   +23:08      6    00:14:46( 25) 00:14:01( 24) 00:23:46( 22) 00:18:29( 23) 00:13:43(100) 
   7 Панкратова Марина         Санкт Петербург      МС    123 1972   5  01:29:30   +26:44      7    00:20:59( 25) 00:18:15( 24) 00:20:18( 22) 00:15:46( 23) 00:13:04(100) 
   8 Баранова Арина            Самарская область    МС     93 1989   5  01:31:36   +28:50      8    00:19:00( 24) 00:20:13( 22) 00:23:09( 23) 00:19:03( 25) 00:09:12(100) 
   9 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК   43 1976   5  01:31:47   +29:01      9    00:23:36( 24) 00:18:55( 22) 00:17:30( 23) 00:20:15( 25) 00:10:28(100) 
  10 Крючкова Ирина            Московская область   КМС     7 1988   5  01:32:27   +29:41     10    00:19:51( 25) 00:12:50( 24) 00:22:02( 22) 00:18:06( 23) 00:18:21(100) 
  11 Автющенко Татьяна         Ростовская область   МС     19 1986   5  01:33:41   +30:55     11    00:21:14( 25) 00:23:07( 24) 00:20:15( 22) 00:15:55( 23) 00:12:06(100) 
  12 Миронова Светлана         Нижегородская обл.   МС    110 1986   5  01:34:29   +31:43     12    00:29:45( 24) 00:21:50( 22) 00:16:20( 23) 00:19:34( 25) 00:06:04(100) 
  13 Жарко Надежда             Рязанская область    МС     26 1992   5  01:38:09   +35:23     13    00:19:05( 24) 00:23:36( 22) 00:14:54( 23) 00:28:44( 25) 00:10:50(100) 
  14 Коробова Юлия             Самарская область    II     96 1993   5  01:41:23   +38:37     14    00:20:16( 25) 00:19:15( 24) 00:22:18( 22) 00:23:17( 23) 00:15:09(100) 
  15 Ковалькова Анна           Рязанская область    КМС    27 1989   5  01:43:41   +40:55     15    00:23:47( 24) 00:24:24( 22) 00:24:17( 23) 00:19:29( 25) 00:10:45(100) 
  16 Савиных Лариса            Санкт Петербург      МСМК  129 1963   5  02:04:21   +01:35     16    00:30:54( 24) 00:31:16( 22) 00:18:14( 23) 00:30:06( 25) 00:12:30(100) 
  17 Максимова Оксана          Самарская область    МС     97 1992   5  02:05:03   +02:17     17    00:30:01( 24) 00:19:04( 23) 00:32:37( 22) 00:28:51( 25) 00:13:21(100) 
  18 Автющенко Марина          Ростовская область   I      18 1965   5  02:07:22   +04:36     18    00:21:14( 25) 00:29:18( 24) 00:36:29( 22) 00:21:37( 23) 00:17:18(100) 
  19 Фахрутдинова Юлия         Свердловская область I      84 1996   5  02:10:57   +08:11     19    00:37:38( 24) 00:23:50( 22) 00:17:55( 23) 00:40:50( 25) 00:09:47(100) 
  20 Андрюнина Алла            Рязанская область    МС     24 1965   5  02:12:51   +10:05     20    00:24:10( 24) 00:21:35( 25) 00:32:06( 22) 00:35:59( 23) 00:17:31(100) 
  21 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     68 1968   4  01:45:14   +42:28     21    00:13:43( 25) 00:21:06( 22) 00:19:59( 23) 00:49:10(100) 
  22 Казымова Екатерина        Ленинградская обл.   II     62 1974   4  01:57:27   +54:41     22    00:34:26( 24) 00:28:58( 22) 00:35:31( 23) 00:17:04(100) 
  23 Рождественская Ксения     Санкт Петербург      КМС   128 1992   4  01:59:29   +56:43     23    00:02:48( 71) 00:00:37( 60) 00:01:59( 64) 00:01:47( 42) 00:00:46( 44) 00:01:14( 46) 00:01:53( 74) 00:01:02( 77) 00:00:41( 90) 00:27:22( 24) 00:26:26( 22) 00:28:23( 23) 00:23:06(100) 
  24 Щербань Татьяна           Свердловская область I      85 1996   3  02:11:52   +09:06     24    00:33:37( 24) 00:35:32( 23) 01:01:32(100) 
  25 Савченко Татьяна          Свердловская область I      83 1996   2  01:27:20   +24:34     25    00:50:39( 25) 00:35:30(100) 

D50, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 22)       3( 24)       4( 25)       5(100)   
   1 Малышева Галина           лично                МС    108 1959   5  02:13:12   +00:00      1    00:50:26( 22) 00:29:05( 24) 00:15:01( 25) 00:26:56( 21) 00:10:05(100) 
   2 Кекина Татьяна            Санкт Петербург      II    118 1959   5  02:16:38   +03:26      2    00:37:05( 25) 00:20:51( 24) 00:34:27( 22) 00:34:48( 21) 00:08:05(100) 

D60, 4 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 23)       3( 25)       4(100)   
   1 Хорошавина Людмила        Санкт Петербург      МС    133 1951   4  01:46:49   +00:00      1    00:36:19( 25) 00:28:52( 21) 00:16:41( 23) 00:23:31(100) 
   2 Королева Галина           Владимирская область МСМК   46 1951   4  01:52:17   +05:28      2    00:40:23( 23) 00:18:08( 21) 00:29:41( 25) 00:22:50(100) 

M19, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6(100)   
   1 Зеленский Сергей          Ставропольский край  МС     89 1996   6  01:05:22   +00:00      1    00:12:29( 81) 00:06:51( 85) 00:13:34( 83) 00:14:24( 82) 00:11:42( 84) 00:05:37(100) 
   2 Иванов Никита             Санкт Петербург      IIю   115 1997   6  01:27:16   +21:54      2    00:14:18( 84) 00:13:00( 81) 00:17:42( 85) 00:18:12( 83) 00:14:14( 82) 00:08:55(100) 
   3 Лунев Дмитрий             Рязанская область    КМС    30 1996   6  01:30:48   +25:26      3    00:16:31( 81) 00:23:28( 85) 00:18:08( 83) 00:13:44( 82) 00:11:53( 84) 00:06:06(100) 
   4 Дворецкий Никита          Московская область   II      1 1997   6  01:31:14   +25:52      4    00:14:29( 84) 00:12:37( 81) 00:12:20( 85) 00:19:11( 83) 00:19:15( 82) 00:12:12(100) 
   5 Грачев Александр          Владимирская область КМС    44 1997   6  01:34:35   +29:13      5    00:13:22( 84) 00:12:20( 81) 00:09:08( 85) 00:17:51( 83) 00:28:41( 82) 00:11:54(100) 
   6 Щукин Владимир            Владимирская область II     59 1997   6  01:34:41   +29:19      6    00:10:03( 84) 00:11:18( 81) 00:13:53( 85) 00:32:19( 83) 00:15:08( 82) 00:10:59(100) 
   7 Соболин Денис             Московская область   КМС    10 1997   6  01:48:18   +42:56      7    00:19:28( 84) 00:14:00( 81) 00:17:21( 85) 00:22:07( 83) 00:19:53( 82) 00:14:27(100) 
   8 Панкратов Евгений         Санкт Петербург      I     122 1997   5  02:04:20   +58:58      8    00:09:57( 84) 00:21:20( 81) 00:08:32( 85) 00:53:03( 83) 00:30:43(100) 
   9 Соловьев Виктор           Владимирская область II     40 1997   5  02:30:53   +25:31      9    00:19:19( 84) 00:18:09( 82) 00:50:19( 83) 00:32:10( 85) 00:29:52(100) 

M20, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6(100)   
   1 Кузнецов Роман            Ленинградская обл.   МС     63 1979   6  01:03:15   +00:00      1    00:14:07( 84) 00:08:07( 81) 00:07:18( 85) 00:13:07( 83) 00:12:34( 82) 00:07:10(100) 
   2 Родионов Богдан           Санкт Петербург      КМС   126 1996   6  01:03:29   +00:14      2    00:16:40( 81) 00:07:53( 85) 00:10:52( 83) 00:12:22( 82) 00:10:43( 84) 00:04:15(100) 
   3 Киргетов Михаил           Санкт Петербург      МСМК  119 1970   6  01:03:48   +00:33      3    00:08:24( 84) 00:09:53( 81) 00:06:30( 85) 00:18:25( 83) 00:12:25( 82) 00:07:16(100) 
   4 Паршин Александр          Рязанская область    КМС    31 1990   6  01:04:29   +01:14      4    00:15:55( 81) 00:07:35( 85) 00:13:56( 83) 00:11:32( 82) 00:10:04( 84) 00:04:40(100) 
   5 Годунов Эдуард            Владимирская область МС     41 1969   6  01:04:45   +01:30      5    00:12:15( 84) 00:09:11( 81) 00:08:36( 85) 00:11:01( 83) 00:15:49( 82) 00:07:04(100) 
   6 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС     16 1979   6  01:07:38   +04:23      6    00:09:56( 84) 00:10:59( 81) 00:08:41( 85) 00:12:36( 83) 00:14:55( 82) 00:09:43(100) 
   7 Прилуцкий Юрий            Томская область      МС    135 1991   6  01:08:24   +05:09      7    00:10:04( 84) 00:11:25( 81) 00:07:54( 85) 00:16:11( 83) 00:13:13( 82) 00:08:42(100) 
   8 Родионов Иван             Санкт Петербург      МС    127 1992   6  01:09:30   +06:15      8    00:13:35( 81) 00:06:31( 85) 00:17:28( 83) 00:14:34( 82) 00:11:50( 84) 00:04:49(100) 
   9 Казымов Владислав         Ленинградская обл.   МС     60 1973   6  01:10:50   +07:35      9    00:15:36( 81) 00:08:22( 85) 00:13:34( 83) 00:14:24( 82) 00:11:55( 84) 00:06:04(100) 
  10 Муковнин Павел            Самарская область    I      98 1989   6  01:11:15   +08:00     10    00:12:04( 81) 00:12:32( 85) 00:12:53( 83) 00:15:40( 82) 00:11:49( 84) 00:05:21(100) 
  11 Петров Вадим              Санкт Петербург      МСМК  124 1969   6  01:11:18   +08:03     11    00:13:28( 84) 00:12:01( 81) 00:07:28( 85) 00:14:54( 83) 00:14:35( 82) 00:07:59(100) 
  12 Шаршенов Бактыбек         ХМАО                 ЗМС    36 1967   6  01:11:38   +08:23     12    00:15:39( 81) 00:09:02( 85) 00:13:58( 83) 00:13:45( 82) 00:12:40( 84) 00:05:34(100) 
  13 Романов Виктор            лично                МСМК  137 1961   6  01:11:52   +08:37     13    00:08:22( 84) 00:14:08( 81) 00:07:27( 85) 00:18:16( 83) 00:14:07( 82) 00:08:41(100) 
  14 Тимченко Дмитрий          ХМАО                 МС     35 1975   6  01:12:19   +09:04     14    00:15:42( 81) 00:08:03( 85) 00:15:19( 83) 00:14:14( 82) 00:11:49( 84) 00:06:10(100) 
  15 Кекин Игорь               Санкт Петербург      МСМК  117 1956   6  01:12:35   +09:20     15    00:14:08( 84) 00:11:38( 81) 00:08:49( 85) 00:13:42( 83) 00:14:52( 82) 00:08:28(100) 
  16 Малышкин Дмитрий          ХМАО                 МС     34 1994   6  01:15:23   +12:08     16    00:18:23( 81) 00:09:31( 85) 00:14:37( 83) 00:12:47( 82) 00:13:56( 84) 00:05:19(100) 
  17 Гайнуллин Хатимулла       Самарская область    II     95 1996   6  01:16:19   +13:04     17    00:15:57( 81) 00:09:22( 85) 00:17:16( 83) 00:15:25( 82) 00:11:57( 84) 00:05:31(100) 
  18 Антропов Александр        Самарская область    I      92 1968   6  01:16:43   +13:28     18    00:11:25( 84) 00:15:25( 81) 00:08:10( 85) 00:17:49( 83) 00:14:53( 82) 00:08:06(100) 
  19 Потапов Василий           Краснодарский край   МС     76 1992   6  01:17:07   +13:52     19    00:15:52( 81) 00:09:22( 85) 00:17:20( 83) 00:15:13( 82) 00:12:04( 84) 00:06:25(100) 
  20 Торлопов Максим           Московская область   I      13 1988   6  01:17:41   +14:26     20    00:18:30( 84) 00:12:42( 81) 00:08:49( 85) 00:15:36( 83) 00:12:44( 82) 00:08:31(100) 
  21 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС     48 1966   6  01:17:55   +14:40     21    00:15:38( 81) 00:09:11( 85) 00:14:20( 83) 00:18:40( 82) 00:13:25( 84) 00:05:44(100) 
  22 Сушилин Сергей            Самарская область    МС    103 1990   6  01:19:24   +16:09     22    00:16:08( 81) 00:11:17( 85) 00:14:55( 83) 00:15:54( 82) 00:15:46( 84) 00:04:33(100) 
  23 Муль Александр            Нижегородская обл.   КМС   111 1990   6  01:20:13   +16:58     23    00:10:07( 84) 00:13:12( 81) 00:08:29( 85) 00:17:34( 83) 00:20:32( 82) 00:09:14(100) 
  24 Зимнухов Артём            Московская область   I       6 1989   6  01:20:17   +17:02     24    00:15:38( 81) 00:14:51( 85) 00:12:45( 83) 00:13:51( 82) 00:16:44( 84) 00:05:43(100) 
  25 Калягин Дмитрий           Санкт Петербург      МС    116 1981   6  01:21:48   +18:33     25    00:14:45( 84) 00:11:14( 81) 00:11:38( 85) 00:16:14( 83) 00:18:01( 82) 00:08:55(100) 
  26 Бурдейный Владимир        Московская область   I       2 1981   6  01:22:01   +18:46     26    00:14:11( 84) 00:13:00( 81) 00:11:25( 85) 00:14:47( 83) 00:17:55( 82) 00:09:41(100) 
  27 Санников Роман            Пензенская область   МС     70 1984   6  01:23:30   +20:15     27    00:16:06( 81) 00:08:49( 85) 00:17:45( 83) 00:19:05( 82) 00:13:24( 84) 00:07:08(100) 
  28 Скориков Владимир         Самарская область    I     101 1996   6  01:28:13   +24:58     28    00:17:50( 81) 00:12:18( 85) 00:18:09( 83) 00:16:59( 82) 00:00:09( 82) 00:14:23( 84) 00:07:25(100) 
  29 Куликов Александр         Ленинградская обл.   ЗМС    64 1957   6  01:30:09   +26:54     29    00:15:59( 24) 00:04:29( 81) 00:08:29( 85) 00:18:25( 83) 00:19:02( 82) 00:17:03( 84) 00:05:38(100) 
  30 Кудинов Алексей           Санкт Петербург      МС    121 1960   6  01:31:42   +28:27     30    00:13:42( 84) 00:17:12( 81) 00:10:03( 85) 00:24:04( 83) 00:17:08( 82) 00:08:27(100) 
  31 Белов Дмитрий             Санкт Петербург      КМС   113 1992   6  01:33:11   +29:56     31    00:18:52( 84) 00:12:15( 81) 00:09:35( 85) 00:16:50( 83) 00:22:29( 82) 00:11:52(100) 
  32 Сорокин Илья              лично                КМС   138 1971   6  01:35:14   +31:59     32    00:19:14( 84) 00:13:00( 81) 00:13:10( 85) 00:17:21( 83) 00:21:47( 82) 00:09:42(100) 
  33 Бурда Юрий                Ростовская область   I      20 1965   6  01:39:47   +36:32     33    00:21:37( 85) 00:10:07( 81) 00:15:51( 83) 00:29:05( 82) 00:15:55( 84) 00:06:14(100) 
  34 Соболин Сергей            Московская область   МС     11 1970   6  01:44:55   +41:40     34    00:21:14( 85) 00:16:21( 83) 00:21:05( 82) 00:24:14( 81) 00:12:40( 84) 00:08:22(100) 
  35 Автющенко Александр       Ростовская область   I      17 1962   6  01:47:24   +44:09     35    00:24:47( 85) 00:23:34( 83) 00:20:07( 82) 00:18:11( 81) 00:12:31( 84) 00:07:14(100) 
  36 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     81 1960   6  01:47:32   +44:17     36    00:14:54( 84) 00:15:50( 81) 00:19:25( 85) 00:22:39( 83) 00:24:12( 82) 00:09:33(100) 
  37 Бодров Дмитрий            Свердловская область КМС    80 1983   6  01:50:04   +46:49     37    00:24:46( 84) 00:15:56( 81) 00:07:53( 85) 00:26:46( 83) 00:21:16( 82) 00:12:25(100) 
  38 Фисенко Александр         Санкт Петербург      МС    132 1961   6  01:52:47   +49:32     38    00:25:50( 81) 00:13:51( 85) 00:21:39( 83) 00:25:56( 82) 00:17:12( 84) 00:07:05(100) 00:00:02(100) 
  39 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    82 1958   6  01:58:19   +55:04     39    00:20:35( 81) 00:09:16( 85) 00:19:10( 84) 00:22:34( 82) 00:21:07( 83) 00:24:13(100) 
  40 Бодров Алексей            Свердловская область МС     79 1961   6  02:09:37   +06:22     40    00:29:53( 84) 00:22:04( 81) 00:13:49( 85) 00:22:17( 83) 00:28:41( 82) 00:11:37(100) 
  41 Попов Руслан              Владимирская область III    56 1968   6  02:15:54   +12:39     41    00:34:08( 84) 00:28:10( 82) 00:17:25( 83) 00:30:48( 85) 00:12:24( 81) 00:11:52(100) 
  42 Бурдейный Александр       Московская область   I       5 1986   2                             00:24:46( 84) 00:25:29(100) 

M40, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6(100)   
   1 Слотин Вадим              Нижегородская обл.   МС    112 1967   6  02:06:28   +00:00      1    00:24:55( 85) 00:18:01( 81) 00:18:34( 83) 00:22:09( 82) 00:23:08( 84) 00:18:22(100) 
   2 Ланцов Дмитрий            Нижегородская обл.   КМС   107 1973   6  02:09:11   +02:43      2    00:20:37( 84) 00:15:48( 81) 00:14:17( 85) 00:32:12( 83) 00:26:56( 82) 00:17:19(100) 

M50, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)   
   1 Миронов Николай           Нижегородская обл.   МС    109 1958   6  01:56:05   +00:00      1    00:32:23( 81) 00:13:49( 85) 00:22:20( 83) 00:23:09( 82) 00:16:47( 84) 00:06:25(100) 
   2 Латарцев Сергей           Владимирская область МС     49 1958   6  01:56:07   +00:02      2    00:26:16( 81) 00:14:30( 85) 00:18:22( 83) 00:23:40( 82) 00:22:12( 84) 00:09:46(100) 
   3 Каменский Сергей          Нижегородская обл.   КМС   105 1961   6  04:12:48   +16:43      3    00:59:43( 84) 00:57:21( 82) 00:51:02( 83) 00:31:48( 85) 00:23:11( 81) 00:28:28(100) 

M60, 4 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 23)       2( 24)       3( 25)       4(100)   
   1 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС     3 1952   4  00:56:11   +00:00      1    00:13:08( 24) 00:17:51( 23) 00:16:43( 25) 00:07:30(100) 
   2 Королев Лев               Владимирская область ЗМС    45 1944   4  01:10:37   +14:26      2    00:13:50( 25) 00:13:08( 24) 00:24:41( 23) 00:17:40(100) 
   3 Мухитов Нажиб             Татарстан            КМС    91 1950   4  01:12:08   +15:57      3    00:17:59( 24) 00:18:53( 23) 00:26:11( 25) 00:08:03(100) 
   4 Судник Юрий               Московская область   МС     12 1946   4  01:24:40   +28:29      4    00:31:16( 24) 00:14:28( 25) 00:24:58( 23) 00:12:49(100) 00:00:02(100) 
   5 Фалеев Сергей             Санкт Петербург      КМС   130 1947   4  01:31:19   +35:08      5    00:32:57( 24) 00:15:44( 25) 00:25:13( 23) 00:16:16(100) 
   6 Кочергин Александр        Казахстан            МСМК  140 1946   4  01:51:35   +55:24      6    00:40:42( 24) 00:16:54( 25) 00:35:02( 23) 00:17:32(100) 
   7 Нургалиев Юрий            Башкортостан         КМС   139 1947   4  02:10:42   +14:31      7    00:27:31( 24) 00:27:59( 23) 00:54:49( 25) 00:18:57(100) 00:00:02(100) 

M70, 3 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 24)       2( 25)       3(100)   
   1 Кувалдин Эдуард           Санкт Петербург      МС    120 1937   3  01:43:01   +00:00      1    00:31:50( 24) 00:51:21( 25) 00:17:58(100) 
   2 Бурлаченко Василий        лично                МС    200        3  01:44:13   +01:12      2    00:23:35( 25) 00:50:46( 24) 00:28:28(100) 

OPEN, 3 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    Iю     23 1999   0  02:16:31   +00:00      1    00:34:16( 24) 00:35:31( 22) 00:28:47( 23) 00:24:45( 25) 00:11:59(100) 
Главный судья                                   Савин Р.В.
Главный секретарь                               Бричаг М.И.