Чемпионат России по спортивной радиопеленгации
день второй
25-30 июля 2013г., Нижегородская обл.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D19, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 82)       2( 83)       3( 84)       4( 85)       5(100)   
   1 Будаева Елена             Самарская область    II     94 1997   5  01:01:18   +00:00      1    00:15:14( 84) 00:14:47( 85) 00:07:40( 82) 00:12:22( 83) 00:10:16(100) 
   2 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС    69 1997   5  01:04:05   +02:47      2    00:18:47( 84) 00:16:09( 85) 00:07:06( 82) 00:11:20( 83) 00:09:40(100) 
   3 Бобровская Вера           Ставропольский край  МС     86 1994   5  01:04:46   +03:28      3    00:15:43( 84) 00:14:08( 85) 00:08:10( 82) 00:14:55( 83) 00:10:57(100) 
   4 Смирнова Екатерина        Самарская область    МС    102 1995   5  01:05:29   +04:11      4    00:14:07( 84) 00:11:18( 85) 00:07:30( 82) 00:20:33( 83) 00:11:04(100) 
   5 Равкова Наталья           Самарская область    III    99 1998   5  01:13:08   +11:50      5    00:18:55( 84) 00:18:49( 85) 00:08:58( 82) 00:14:47( 83) 00:10:34(100) 
   6 Короткова Елизавета       Рязанская область    I      28 1998   5  01:14:33   +13:15      6    00:19:09( 84) 00:15:46( 85) 00:09:06( 82) 00:16:44( 83) 00:12:46(100) 
   7 Коткова Елена             Владимирская область I      47 1997   5  01:20:10   +18:52      7    00:14:43( 84) 00:27:18( 82) 00:16:23( 83) 00:15:36( 85) 00:05:13(100) 
   8 Крючкова Марина           Московская область   I       8 1995   5  01:23:19   +22:01      8    00:18:22( 84) 00:16:23( 85) 00:12:05( 82) 00:19:08( 83) 00:16:14(100) 
   9 Орешина Яна               Московская область   I       9 1997   5  01:30:58   +29:40      9    00:27:04( 84) 00:20:43( 85) 00:09:06( 82) 00:20:48( 83) 00:12:17(100) 
  10 Писаренко Елена           Санкт Петербург      I     125 1998   5  01:31:55   +30:37     10    00:20:15( 84) 00:25:37( 85) 00:09:16( 82) 00:22:43( 83) 00:12:48(100) 
  11 Казымова Дарья            Ленинградская обл.   I      61 1997   5  01:49:08   +47:50     11    00:31:58( 84) 00:20:28( 85) 00:11:20( 82) 00:21:53( 83) 00:22:08(100) 
  12 Бусурина Ирина            Владимирская область III    39 1997   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D20, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 82)       2( 83)       3( 84)       4( 85)       5(100)   
   1 Миронова Светлана         Нижегородская обл.   МС    110 1986   5  00:49:54   +00:00      1    00:15:06( 84) 00:10:17( 85) 00:06:31( 82) 00:10:52( 83) 00:06:17(100) 
   2 Жарко Надежда             Рязанская область    МС     26 1992   5  00:51:29   +01:35      2    00:13:58( 84) 00:10:48( 85) 00:06:46( 82) 00:10:49( 83) 00:08:15(100) 
   3 Баранова Арина            Самарская область    МС     93 1989   5  00:52:32   +02:38      3    00:14:46( 84) 00:10:36( 85) 00:06:36( 82) 00:11:09( 83) 00:08:33(100) 
   4 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК   43 1976   5  00:57:07   +07:13      4    00:14:31( 84) 00:10:04( 85) 00:08:34( 82) 00:13:24( 83) 00:09:31(100) 
   5 Платонова Ирина           Ленинградская обл.   МС     65 1974   5  00:58:32   +08:38      5    00:14:34( 84) 00:11:34( 85) 00:08:16( 82) 00:13:12( 83) 00:09:53(100) 
   6 Голубева Виктория         Санкт Петербург      КМС   114 1979   5  01:02:02   +12:08      6    00:14:20( 84) 00:12:23( 85) 00:13:07( 82) 00:11:45( 83) 00:09:27(100) 
   7 Гиклова Наталья           ХМАО                 ЗМС    33 1983   5  01:02:26   +12:32      7    00:18:30( 84) 00:13:04( 85) 00:10:25( 82) 00:11:43( 83) 00:07:40(100) 
   8 Марченко Наталья          Ростовская область   КМС    21 1967   5  01:04:31   +14:37      8    00:18:43( 84) 00:11:24( 85) 00:08:51( 82) 00:13:31( 83) 00:10:52(100) 
   9 Расулова Ксения           Самарская область    МС    100 1992   5  01:04:35   +14:41      9    00:19:05( 84) 00:15:48( 85) 00:06:59( 82) 00:13:18( 83) 00:08:30(100) 
  10 Максимова Оксана          Самарская область    МС     97 1992   5  01:04:39   +14:45     10    00:15:41( 84) 00:11:56( 85) 00:07:46( 82) 00:17:11( 83) 00:10:55(100) 
  11 Ковалькова Анна           Рязанская область    КМС    27 1989   5  01:06:13   +16:19     11    00:16:58( 84) 00:17:42( 85) 00:07:16( 82) 00:12:07( 83) 00:11:14(100) 
  12 Автющенко Татьяна         Ростовская область   МС     19 1986   5  01:06:34   +16:40     12    00:14:45( 84) 00:16:19( 85) 00:10:53( 82) 00:11:59( 83) 00:11:34(100) 
  13 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     68 1968   5  01:09:10   +19:16     13    00:16:14( 84) 00:18:21( 85) 00:07:06( 82) 00:15:55( 83) 00:10:38(100) 
  14 Савиных Лариса            Санкт Петербург      МСМК  129 1963   5  01:09:22   +19:28     14    00:16:08( 84) 00:15:01( 85) 00:09:00( 82) 00:15:20( 83) 00:12:36(100) 
  15 Коробова Юлия             Самарская область    II     96 1993   5  01:17:19   +27:25     15    00:17:43( 84) 00:19:08( 85) 00:08:21( 82) 00:18:07( 83) 00:12:55(100) 
  16 Рождественская Ксения     Санкт Петербург      КМС   128 1992   5  01:22:35   +32:41     16    00:20:45( 84) 00:19:57( 85) 00:11:10( 82) 00:16:01( 83) 00:13:34(100) 
  17 Крючкова Ирина            Московская область   КМС     7 1988   5  01:23:47   +33:53     17    00:21:10( 84) 00:15:18( 85) 00:09:01( 82) 00:17:50( 83) 00:19:09(100) 
  18 Панкратова Марина         Санкт Петербург      МС    123 1972   5  01:25:07   +35:13     18    00:17:37( 84) 00:18:56( 85) 00:10:00( 82) 00:23:16( 83) 00:14:06(100) 
  19 Панфилова Алена           Владимирская область I      54 1996   5  01:25:14   +35:20     19    00:15:35( 84) 00:23:41( 82) 00:09:03( 85) 00:24:43( 83) 00:11:17(100) 
  20 Андрюнина Алла            Рязанская область    МС     24 1965   5  01:27:12   +37:18     20    00:19:50( 84) 00:19:53( 85) 00:14:37( 82) 00:18:27( 83) 00:12:57(100) 
  21 Фахрутдинова Юлия         Свердловская область I      84 1996   5  01:39:06   +49:12     21    00:14:30( 84) 00:28:13( 82) 00:21:44( 85) 00:18:57( 83) 00:14:43(100) 
  22 Щербань Татьяна           Свердловская область I      85 1996   5  01:42:52   +52:58     22    00:30:27( 84) 00:16:52( 85) 00:14:32( 82) 00:30:45( 83) 00:09:11(100) 
  23 Савченко Татьяна          Свердловская область I      83 1996   5  01:47:27   +57:33     23    00:29:06( 84) 00:27:47( 85) 00:12:50( 82) 00:23:56( 83) 00:12:37(100) 
  24 Автющенко Марина          Ростовская область   I      18 1965   3  02:09:00   +19:06     24    00:24:50( 84) 00:41:23( 85) 01:00:03(100) 
  25 Казымова Екатерина        Ленинградская обл.   II     62 1974   2  02:01:02   +11:08     25    01:19:09( 84) 00:40:20(100) 
  26 Санникова Екатерина       Пензенская область   МС     71 1988   0                             
  27 Губанова Полина           Ставропольский край  КМС    87 1994   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D50, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 84)       4( 85)       5(100)   
   1 Малышева Галина           лично                МС    108 1959   5  01:30:49   +00:00      1    00:24:51( 84) 00:22:49( 85) 00:15:20( 82) 00:09:46( 81) 00:16:38(100) 
   2 Кекина Татьяна            Санкт Петербург      II    118 1959   5  01:39:22   +08:33      2    00:29:26( 84) 00:23:24( 85) 00:11:14( 82) 00:18:49( 81) 00:15:06(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D60, 4 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 83)       3( 85)       4(100)   
   1 Королева Галина           Владимирская область МСМК   46 1951   4  01:02:19   +00:00      1    00:19:37( 85) 00:11:16( 81) 00:12:26( 83) 00:17:47(100) 
   2 Хорошавина Людмила        Санкт Петербург      МС    133 1951   4  01:25:17   +22:58      2    00:24:45( 85) 00:28:57( 83) 00:15:05( 81) 00:15:07(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M19, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 22)       3( 23)       4( 24)       5( 25)       6(100)   
   1 Зеленский Сергей          Ставропольский край  МС     89 1996   6  01:26:06   +00:00      1    00:16:47( 22) 00:07:09( 23) 00:22:31( 21) 00:20:33( 24) 00:13:02( 25) 00:05:17(100) 
   2 Лунев Дмитрий             Рязанская область    КМС    30 1996   6  01:36:08   +10:02      2    00:17:57( 23) 00:23:22( 22) 00:19:40( 21) 00:16:46( 24) 00:12:58( 25) 00:04:33(100) 
   3 Панкратов Евгений         Санкт Петербург      I     122 1997   6  01:39:24   +13:18      3    00:09:41( 23) 00:17:29( 22) 00:17:44( 25) 00:16:10( 21) 00:21:10( 24) 00:16:28(100) 
   4 Щукин Владимир            Владимирская область II     59 1997   6  01:45:03   +18:57      4    00:18:53( 23) 00:08:06( 22) 00:17:17( 25) 00:16:13( 21) 00:23:43( 24) 00:19:56(100) 
   5 Грачев Александр          Владимирская область КМС    44 1997   6  01:48:44   +22:38      5    00:18:25( 23) 00:13:45( 22) 00:19:13( 25) 00:14:51( 21) 00:19:06( 24) 00:22:17(100) 
   6 Иванов Никита             Санкт Петербург      IIю   115 1997   6  01:51:03   +24:57      6    00:17:44( 23) 00:14:10( 22) 00:24:02( 21) 00:21:03( 24) 00:28:32( 25) 00:04:44(100) 
   7 Соловьев Виктор           Владимирская область II     40 1997   6  02:45:02   +18:56      7    00:43:56( 23) 00:08:10( 22) 00:17:16( 25) 00:16:17( 21) 00:33:17( 24) 00:44:53(100) 
   8 Соболин Денис             Московская область   КМС    10 1997   5  02:35:32   +09:26      8    00:51:20( 22) 00:06:53( 23) 00:13:54( 25) 00:24:36( 21) 00:57:38(100) 
   9 Дворецкий Никита          Московская область   II      1 1997   4  02:13:35   +47:29      9    00:18:58( 23) 00:23:12( 22) 00:17:10( 25) 01:13:01(100) 
  10 Минаков Глеб              Владимирская область III    52 1997   0                             
  11 Целиков Сергей            Владимирская область III    58 1997   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M20, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 22)       3( 23)       4( 24)       5( 25)       6(100)   
   1 Сушилин Сергей            Самарская область    МС    103 1990   6  01:06:04   +00:00      1    00:08:32( 23) 00:08:29( 22) 00:18:33( 21) 00:13:03( 24) 00:11:48( 25) 00:04:51(100) 
   2 Родионов Богдан           Санкт Петербург      КМС   126 1996   6  01:09:17   +03:13      2    00:08:35( 23) 00:04:24( 22) 00:16:03( 25) 00:11:59( 21) 00:13:35( 24) 00:13:52(100) 
   3 Шаршенов Бактыбек         ХМАО                 ЗМС    36 1967   6  01:12:44   +06:40      3    00:09:54( 23) 00:06:35( 22) 00:19:33( 21) 00:16:39( 24) 00:13:11( 25) 00:05:53(100) 
   4 Паршин Александр          Рязанская область    КМС    31 1990   6  01:12:47   +06:43      4    00:13:05( 23) 00:03:38( 22) 00:19:28( 21) 00:15:50( 24) 00:15:22( 25) 00:04:36(100) 
   5 Санников Роман            Пензенская область   МС     70 1984   6  01:15:06   +09:02      5    00:09:56( 23) 00:06:27( 22) 00:19:18( 21) 00:16:44( 24) 00:13:24( 25) 00:08:15(100) 
   6 Петров Вадим              Санкт Петербург      МСМК  124 1969   6  01:16:52   +10:48      6    00:13:01( 23) 00:10:07( 22) 00:18:05( 21) 00:16:35( 24) 00:12:13( 25) 00:05:56(100) 
   7 Родионов Иван             Санкт Петербург      МС    127 1992   6  01:17:30   +11:26      7    00:13:41( 23) 00:08:17( 22) 00:23:31( 21) 00:15:30( 24) 00:10:39( 25) 00:05:04(100) 
   8 Прилуцкий Юрий            Томская область      МС    135 1991   6  01:18:06   +12:02      8    00:13:38( 23) 00:04:55( 22) 00:11:24( 25) 00:16:45( 21) 00:16:19( 24) 00:14:10(100) 
   9 Кудинов Алексей           Санкт Петербург      МС    121 1960   6  01:19:53   +13:49      9    00:10:13( 23) 00:07:24( 22) 00:15:55( 25) 00:12:03( 21) 00:18:45( 24) 00:14:29(100) 
  10 Казымов Владислав         Ленинградская обл.   МС     60 1973   6  01:20:02   +13:58     10    00:10:10( 23) 00:06:04( 22) 00:13:40( 25) 00:16:41( 21) 00:17:09( 24) 00:15:20(100) 
  11 Киргетов Михаил           Санкт Петербург      МСМК  119 1970   6  01:20:46   +14:42     11    00:16:42( 22) 00:17:41( 21) 00:18:56( 24) 00:12:25( 25) 00:07:20( 23) 00:06:48(100) 
  12 Кузнецов Роман            Ленинградская обл.   МС     63 1979   6  01:21:52   +15:48     12    00:12:30( 23) 00:19:17( 22) 00:18:29( 21) 00:14:02( 24) 00:11:25( 25) 00:05:13(100) 
  13 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     81 1960   6  01:23:58   +17:54     13    00:18:25( 23) 00:04:38( 22) 00:14:37( 25) 00:13:53( 21) 00:17:34( 24) 00:13:49(100) 
  14 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    82 1958   6  01:24:49   +18:45     14    00:13:50( 23) 00:12:57( 22) 00:19:06( 21) 00:17:35( 24) 00:14:17( 25) 00:06:04(100) 
  15 Годунов Эдуард            Владимирская область МС     41 1969   6  01:25:57   +19:53     15    00:08:31( 23) 00:18:20( 22) 00:12:53( 25) 00:11:50( 21) 00:17:08( 24) 00:16:22(100) 
  16 Малышкин Дмитрий          ХМАО                 МС     34 1994   6  01:26:09   +20:05     16    00:14:07( 23) 00:17:30( 22) 00:19:28( 21) 00:14:31( 24) 00:14:36( 25) 00:05:02(100) 
  17 Романов Виктор            лично                МСМК  137 1961   6  01:26:54   +20:50     17    00:13:51( 23) 00:11:27( 22) 00:20:36( 21) 00:21:03( 24) 00:13:41( 25) 00:05:25(100) 
  18 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС     16 1979   6  01:27:11   +21:07     18    00:09:59( 23) 00:06:27( 22) 00:23:58( 21) 00:14:50( 24) 00:24:37( 25) 00:06:16(100) 
  19 Кекин Игорь               Санкт Петербург      МСМК  117 1956   6  01:31:54   +25:50     19    00:24:02( 23) 00:07:10( 22) 00:18:43( 25) 00:11:16( 21) 00:16:36( 24) 00:13:06(100) 
  20 Торлопов Максим           Московская область   I      13 1988   6  01:32:24   +26:20     20    00:17:40( 23) 00:04:45( 22) 00:24:22( 21) 00:14:36( 25) 00:14:22( 24) 00:15:44(100) 
  21 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС     48 1966   6  01:35:28   +29:24     21    00:13:41( 23) 00:08:07( 22) 00:25:46( 25) 00:11:56( 21) 00:19:43( 24) 00:15:12(100) 
  22 Муковнин Павел            Самарская область    I      98 1989   6  01:37:21   +31:17     22    00:21:44( 22) 00:13:08( 23) 00:17:25( 25) 00:14:44( 21) 00:16:40( 24) 00:12:42(100) 
  23 Калягин Дмитрий           Санкт Петербург      МС    116 1981   6  01:38:23   +32:19     23    00:27:41( 22) 00:11:45( 23) 00:10:11( 25) 00:17:02( 21) 00:16:52( 24) 00:13:47(100) 
  24 Фисенко Александр         Санкт Петербург      МС    132 1961   6  01:39:59   +33:55     24    00:11:16( 23) 00:10:17( 22) 00:18:42( 25) 00:22:21( 21) 00:21:14( 24) 00:15:00(100) 
  25 Автющенко Александр       Ростовская область   I      17 1962   6  01:40:28   +34:24     25    00:17:57( 23) 00:08:40( 22) 00:20:18( 21) 00:27:35( 24) 00:18:31( 25) 00:06:27(100) 
  26 Тимченко Дмитрий          ХМАО                 МС     35 1975   6  01:42:06   +36:02     26    00:23:11( 23) 00:08:51( 22) 00:18:10( 25) 00:15:14( 21) 00:23:06( 24) 00:12:36(100) 
  27 Антропов Александр        Самарская область    I      92 1968   6  01:43:43   +37:39     27    00:13:19( 23) 00:06:56( 22) 00:21:43( 25) 00:18:37( 21) 00:24:17( 24) 00:17:50(100) 
  28 Зимнухов Артём            Московская область   I       6 1989   6  01:44:02   +37:58     28    00:26:50( 22) 00:09:20( 23) 00:18:42( 25) 00:20:42( 21) 00:14:32( 24) 00:13:10(100) 
  29 Соболин Сергей            Московская область   МС     11 1970   6  01:48:11   +42:07     29    00:13:34( 23) 00:05:12( 22) 00:26:53( 25) 00:20:21( 21) 00:18:30( 24) 00:22:35(100) 
  30 Куликов Александр         Ленинградская обл.   ЗМС    64 1957   6  01:53:03   +46:59     30    00:12:56( 23) 00:09:20( 22) 00:27:21( 25) 00:20:25( 24) 00:21:06( 21) 00:20:38(100) 
  31 Гайнуллин Хатимулла       Самарская область    II     95 1996   6  01:57:37   +51:33     31    00:21:21( 22) 00:06:24( 23) 00:24:30( 21) 00:41:21( 24) 00:16:20( 25) 00:06:44(100) 
  32 Бурдейный Владимир        Московская область   I       2 1981   6  01:57:41   +51:37     32    00:27:49( 22) 00:13:08( 23) 00:19:24( 25) 00:15:13( 21) 00:23:16( 24) 00:17:34(100) 
  33 Бурда Юрий                Ростовская область   I      20 1965   6  01:59:49   +53:45     33    00:28:47( 23) 00:07:44( 22) 00:34:32( 21) 00:18:18( 24) 00:22:57( 25) 00:06:26(100) 
  34 Бодров Дмитрий            Свердловская область КМС    80 1983   6  02:00:04   +54:00     34    00:10:56( 23) 00:25:53( 22) 00:34:22( 21) 00:20:43( 24) 00:20:35( 25) 00:06:30(100) 
  35 Сорокин Илья              лично                КМС   138 1971   6  02:06:37   +00:33     35    00:14:22( 23) 00:22:26( 22) 00:24:17( 25) 00:23:16( 24) 00:22:11( 21) 00:19:04(100) 
  36 Бодров Алексей            Свердловская область МС     79 1961   6  02:11:31   +05:27     36    00:23:51( 23) 00:22:54( 22) 00:34:08( 21) 00:23:11( 24) 00:18:11( 25) 00:08:03(100) 
  37 Муль Александр            Нижегородская обл.   КМС   111 1990   6  02:19:57   +13:53     37    00:13:44( 23) 00:07:44( 22) 00:31:08( 25) 00:15:38( 21) 00:41:23( 24) 00:29:08(100) 
  38 Белов Дмитрий             Санкт Петербург      КМС   113 1992   6  02:29:04   +23:00     38    00:33:31( 23) 00:13:58( 22) 00:33:13( 21) 00:20:38( 25) 00:26:32( 24) 00:19:53(100) 
  39 Потапов Василий           Краснодарский край   МС     76 1992   3  01:10:56   +04:52     39    00:15:49( 23) 00:38:55( 22) 00:15:04(100) 
  40 Скориков Владимир         Самарская область    I     101 1996   2  00:43:05   +13:13     40    00:14:50( 23) 00:27:10(100) 
  41 Бурдейный Александр       Московская область   I       5 1986   0                             
  42 Попов Егор                Владимирская область III    55 1991   0                             
  43 Попов Руслан              Владимирская область III    56 1968   0                             
  44 Шаталаев Денис            Пензенская область   КМС    72 1993   0                             
  45 Евтеев Роман              Ставропольский край  КМС    88 1996   0                             
  46 Кобзев Максим             Ставропольский край  МС     90 1989   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M40, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 22)       3( 23)       4( 24)       5( 25)       6(100)   
   1 Слотин Вадим              Нижегородская обл.   МС    112 1967   6  02:07:24   +00:00      1    00:27:30( 23) 00:06:11( 22) 00:17:24( 25) 00:25:48( 21) 00:22:03( 24) 00:27:20(100) 
   2 Ланцов Дмитрий            Нижегородская обл.   КМС   107 1973   5  02:19:08   +11:44      2    00:22:03( 23) 00:19:30( 22) 00:33:16( 25) 00:31:35( 24) 00:30:25(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M50, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 22)       3( 23)       4( 24)       5( 25)   
   1 Миронов Николай           Нижегородская обл.   МС    109 1958   6  01:48:50   +00:00      1    00:14:22( 23) 00:07:51( 22) 00:33:51( 21) 00:22:56( 24) 00:21:26( 25) 00:07:09(100) 
   2 Латарцев Сергей           Владимирская область МС     49 1958   6  02:12:59   +24:09      2    00:33:28( 22) 00:05:35( 23) 00:36:26( 25) 00:14:57( 21) 00:23:21( 24) 00:17:48(100) 
   3 Каменский Сергей          Нижегородская обл.   КМС   105 1961   5  02:57:11   +08:21      3    00:58:33( 22) 00:22:30( 23) 00:35:09( 25) 00:28:24( 24) 00:31:34(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M60, 4 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 83)       2( 84)       3( 85)       4(100)   
   1 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС     3 1952   4  00:48:33   +00:00      1    00:12:59( 84) 00:12:38( 85) 00:11:21( 83) 00:10:34(100) 
   2 Мухитов Нажиб             Татарстан            КМС    91 1950   4  00:56:18   +07:45      2    00:16:47( 84) 00:16:01( 85) 00:13:12( 83) 00:09:19(100) 
   3 Судник Юрий               Московская область   МС     12 1946   4  00:58:50   +10:17      3    00:16:39( 84) 00:16:05( 85) 00:12:51( 83) 00:12:04(100) 
   4 Кочергин Александр        Казахстан            МСМК  140 1946   4  00:59:48   +11:15      4    00:17:40( 84) 00:15:46( 85) 00:13:13( 83) 00:12:01(100) 
   5 Королев Лев               Владимирская область ЗМС    45 1944   4  01:07:17   +18:44      5    00:23:52( 84) 00:13:58( 85) 00:15:21( 83) 00:12:44(100) 
   6 Фалеев Сергей             Санкт Петербург      КМС   130 1947   4  01:08:28   +19:55      6    00:22:31( 84) 00:15:52( 85) 00:17:20( 83) 00:11:31(100) 
   7 Нургалиев Юрий            Башкортостан         КМС   139 1947   4  01:30:12   +41:39      7    00:27:12( 84) 00:25:49( 85) 00:18:30( 83) 00:17:11(100) 
   8 Кияев Виктор              лично                I     136 1948   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M70, 3 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 84)       2( 85)       3(100)   
   1 Кувалдин Эдуард           Санкт Петербург      МС    120 1937   3  01:12:47   +00:00      1    00:32:03( 84) 00:26:26( 85) 00:12:23(100) 
   2 Бурлаченко Василий        лично                МС    200        3  01:13:02   +00:15      2    00:37:00( 84) 00:27:40( 85) 00:07:01(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


OPEN, 3 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Худяев А.И., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 83)       3(100)   
   1 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    Iю     23 1999   3  01:52:00   +00:00      1    00:24:53( 84) 00:20:30( 85) 00:14:15( 82) 00:18:54( 81) 00:13:39( 83) 00:18:50(100) 
Главный судья                                   Савин Р.В.
Главный секретарь                               Бричаг М.И.