Чемпионат России по спортивной радиопеленгации
СПРИНТ
25-30 июля 2013г., Нижегородская обл.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D19, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 83)       3( 84)       4( 85)       5( 50)       6( 21)       7( 23)       8( 24)       9( 25)      10(100)   
   1 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС    69 1997   10 00:18:38   +00:00      1    00:02:41( 83) 00:01:35( 84) 00:01:47( 85) 00:01:17( 81) 00:01:10( 50) 00:02:58( 21) 00:01:21( 24) 00:01:47( 23) 00:02:31( 25) 00:00:59(100) 
   2 Смирнова Екатерина        Самарская область    МС    102 1995   10 00:19:53   +01:15      2    00:01:27( 81) 00:02:38( 84) 00:01:51( 85) 00:01:38( 83) 00:01:52( 50) 00:00:03( 50) 00:02:56( 24) 00:02:25( 23) 00:02:45( 21) 00:00:49( 25) 00:00:52(100) 
   3 Писаренко Елена           Санкт Петербург      I     125 1998   10 00:20:21   +01:43      3    00:01:32( 81) 00:03:26( 83) 00:02:21( 84) 00:02:16( 85) 00:01:57( 50) 00:02:37( 21) 00:01:02( 24) 00:01:29( 23) 00:02:18( 25) 00:00:52(100) 
   4 Коткова Елена             Владимирская область I      47 1997   10 00:20:39   +02:01      4    00:01:26( 81) 00:00:42( 83) 00:02:29( 84) 00:03:21( 85) 00:01:50( 50) 00:03:40( 21) 00:01:32( 24) 00:01:41( 23) 00:02:24( 25) 00:01:05(100) 
   5 Равкова Наталья           Самарская область    III    99 1998   10 00:21:28   +02:50      5    00:02:15( 83) 00:02:48( 84) 00:02:37( 85) 00:01:21( 81) 00:01:19( 50) 00:03:49( 24) 00:02:15( 23) 00:03:07( 21) 00:00:36( 25) 00:00:49(100) 
   6 Короткова Елизавета       Рязанская область    I      28 1998   10 00:24:12   +05:34      6    00:02:38( 81) 00:01:49( 83) 00:02:39( 84) 00:02:14( 85) 00:02:11( 50) 00:03:40( 24) 00:02:31( 23) 00:03:35( 21) 00:00:58( 25) 00:01:22(100) 
   7 Орешина Яна               Московская область   I       9 1997   10 00:25:31   +06:53      7    00:02:24( 81) 00:01:18( 83) 00:03:29( 84) 00:02:04( 85) 00:02:54( 50) 00:03:07( 21) 00:02:42( 24) 00:03:02( 23) 00:02:32( 25) 00:01:12(100) 
   8 Будаева Елена             Самарская область    II     94 1997   10 00:26:46   +08:08      8    00:02:55( 81) 00:03:45( 83) 00:04:12( 84) 00:02:17( 85) 00:02:17( 50) 00:03:39( 24) 00:01:49( 23) 00:03:40( 21) 00:00:40( 25) 00:00:57(100) 
   9 Крючкова Марина           Московская область   I       8 1995   10 00:30:56   +12:18      9    00:03:35( 83) 00:02:41( 81) 00:02:51( 84) 00:02:27( 85) 00:02:33( 50) 00:04:47( 24) 00:01:17( 21) 00:03:55( 25) 00:03:10( 23) 00:02:58(100) 
  10 Бобровская Вера           Ставропольский край  МС     86 1994   10 00:39:16   +20:38     10    00:03:15( 83) 00:08:20( 84) 00:04:29( 85) 00:02:21( 81) 00:04:47( 50) 00:04:03( 24) 00:01:32( 23) 00:03:47( 25) 00:04:59( 21) 00:01:10(100) 
  11 Бусурина Ирина            Владимирская область III    39 1997   0                             
  12 Казымова Дарья            Ленинградская обл.   I      61 1997   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D20, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 83)       3( 84)       4( 85)       5( 50)       6( 21)       7( 23)       8( 24)       9( 25)      10(100)   
   1 Гиклова Наталья           ХМАО                 ЗМС    33 1983   10 00:15:10   +00:00      1    00:01:51( 83) 00:01:23( 84) 00:01:33( 85) 00:01:36( 81) 00:01:04( 50) 00:02:29( 24) 00:01:18( 23) 00:01:53( 21) 00:00:40( 25) 00:00:49(100) 
   2 Голубева Виктория         Санкт Петербург      КМС   114 1979   10 00:18:34   +03:24      2    00:01:29( 81) 00:01:10( 83) 00:01:28( 84) 00:03:50( 85) 00:01:48( 50) 00:03:10( 24) 00:01:15( 23) 00:02:01( 21) 00:00:59( 25) 00:00:52(100) 
   3 Баранова Арина            Самарская область    МС     93 1989   10 00:18:46   +03:36      3    00:02:02( 83) 00:01:58( 84) 00:02:54( 85) 00:01:20( 81) 00:01:12( 50) 00:02:49( 24) 00:02:22( 23) 00:02:10( 21) 00:00:39( 25) 00:00:49(100) 
   4 Марченко Наталья          Ростовская область   КМС    21 1967   10 00:18:55   +03:45      4    00:01:50( 81) 00:00:54( 83) 00:01:40( 84) 00:02:37( 85) 00:02:25( 50) 00:02:50( 21) 00:01:15( 24) 00:01:36( 23) 00:02:08( 25) 00:00:59(100) 
   5 Платонова Ирина           Ленинградская обл.   МС     65 1974   10 00:19:02   +03:52      5    00:01:56( 81) 00:01:51( 83) 00:01:59( 84) 00:01:57( 85) 00:02:19( 50) 00:02:46( 21) 00:01:12( 24) 00:01:33( 23) 00:02:02( 25) 00:00:53(100) 
   6 Расулова Ксения           Самарская область    МС    100 1992   10 00:19:15   +04:05      6    00:01:50( 81) 00:01:03( 83) 00:01:26( 84) 00:03:16( 85) 00:02:05( 50) 00:02:50( 21) 00:01:32( 24) 00:01:50( 23) 00:01:59( 25) 00:00:51(100) 
   7 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК   43 1976   10 00:20:35   +05:25      7    00:01:44( 81) 00:01:12( 83) 00:01:56( 84) 00:04:07( 85) 00:01:53( 50) 00:03:12( 24) 00:01:18( 23) 00:02:00( 21) 00:01:45( 25) 00:00:51(100) 
   8 Жарко Надежда             Рязанская область    МС     26 1992   10 00:20:44   +05:34      8    00:04:00( 84) 00:03:15( 85) 00:01:27( 83) 00:00:37( 81) 00:01:13( 50) 00:03:39( 21) 00:01:01( 24) 00:01:29( 23) 00:02:03( 25) 00:01:26(100) 
   9 Панкратова Марина         Санкт Петербург      МС    123 1972   10 00:21:49   +06:39      9    00:01:48( 81) 00:02:13( 83) 00:02:08( 84) 00:02:09( 85) 00:02:18( 50) 00:03:25( 24) 00:01:56( 23) 00:02:42( 21) 00:01:27( 25) 00:01:00(100) 
  10 Максимова Оксана          Самарская область    МС     97 1992   10 00:21:50   +06:40     10    00:02:10( 83) 00:01:55( 84) 00:01:45( 85) 00:02:28( 81) 00:01:24( 50) 00:03:31( 24) 00:01:37( 23) 00:03:13( 25) 00:01:48( 21) 00:01:23(100) 
  11 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     68 1968   10 00:22:38   +07:28     11    00:04:43( 83) 00:02:36( 84) 00:01:53( 85) 00:02:02( 81) 00:01:12( 50) 00:03:10( 21) 00:01:47( 24) 00:01:39( 23) 00:02:06( 25) 00:00:54(100) 
  12 Панфилова Алена           Владимирская область I      54 1996   10 00:23:16   +08:06     12    00:01:28( 81) 00:02:26( 83) 00:01:38( 84) 00:02:32( 85) 00:01:54( 50) 00:03:14( 24) 00:02:35( 23) 00:03:27( 25) 00:02:19( 21) 00:01:12(100) 
  13 Санникова Екатерина       Пензенская область   МС     71 1988   10 00:25:30   +10:20     13    00:04:38( 83) 00:02:16( 84) 00:02:28( 85) 00:02:16( 81) 00:01:36( 50) 00:03:47( 24) 00:01:42( 23) 00:04:33( 21) 00:00:38( 25) 00:00:57(100) 
  14 Савиных Лариса            Санкт Петербург      МСМК  129 1963   10 00:25:47   +10:37     14    00:02:28( 81) 00:02:30( 83) 00:01:52( 84) 00:02:17( 85) 00:02:30( 50) 00:03:31( 24) 00:04:22( 23) 00:03:01( 25) 00:00:57( 21) 00:01:37(100) 
  15 Миронова Светлана         Нижегородская обл.   МС    110 1986   10 00:26:28   +11:18     15    00:04:58( 84) 00:01:58( 83) 00:02:31( 85) 00:03:25( 81) 00:01:04( 50) 00:02:37( 21) 00:04:45( 24) 00:01:40( 23) 00:02:11( 25) 00:00:45(100) 
  16 Фахрутдинова Юлия         Свердловская область I      84 1996   10 00:27:13   +12:03     16    00:01:24( 81) 00:01:23( 83) 00:02:42( 84) 00:03:43( 85) 00:01:49( 50) 00:03:01( 21) 00:05:54( 23) 00:03:07( 24) 00:02:57( 25) 00:00:41(100) 
  17 Коробова Юлия             Самарская область    II     96 1993   10 00:28:43   +13:33     17    00:02:10( 81) 00:03:37( 83) 00:05:40( 84) 00:02:13( 85) 00:02:14( 50) 00:02:52( 21) 00:04:05( 24) 00:01:47( 23) 00:02:38( 25) 00:00:53(100) 
  18 Автющенко Татьяна         Ростовская область   МС     19 1986   10 00:29:07   +13:57     18    00:06:18( 83) 00:02:38( 84) 00:02:57( 85) 00:01:46( 81) 00:01:12( 50) 00:02:47( 21) 00:01:30( 24) 00:02:56( 23) 00:05:37( 25) 00:00:51(100) 
  19 Андрюнина Алла            Рязанская область    МС     24 1965   10 00:31:22   +16:12     19    00:04:57( 83) 00:04:15( 84) 00:02:16( 85) 00:03:09( 81) 00:01:42( 50) 00:04:42( 24) 00:02:25( 23) 00:04:04( 21) 00:01:44( 25) 00:01:15(100) 
  20 Ковалькова Анна           Рязанская область    КМС    27 1989   10 00:32:50   +17:40     20    00:08:52( 83) 00:02:57( 84) 00:04:32( 85) 00:02:02( 81) 00:01:27( 50) 00:04:34( 24) 00:01:06( 21) 00:03:41( 23) 00:02:03( 25) 00:01:02(100) 
  21 Щербань Татьяна           Свердловская область I      85 1996   10 00:37:37   +22:27     21    00:01:54( 81) 00:02:02( 83) 00:03:45( 84) 00:09:09( 85) 00:02:02( 50) 00:04:03( 24) 00:05:18( 23) 00:05:02( 25) 00:02:19( 21) 00:01:27(100) 
  22 Рождественская Ксения     Санкт Петербург      КМС   128 1992   10 00:40:46   +25:36     22    00:05:33( 81) 00:03:02( 83) 00:02:31( 84) 00:06:58( 85) 00:03:04( 50) 00:03:59( 24) 00:03:12( 21) 00:04:37( 23) 00:05:18( 25) 00:01:47(100) 
  23 Автющенко Марина          Ростовская область   I      18 1965   10 01:07:59   +52:49     23    00:04:11( 83) 00:05:41( 81) 00:23:13( 84) 00:05:12( 85) 00:03:25( 50) 00:06:45( 24) 00:02:53( 21) 00:03:23( 25) 00:08:35( 23) 00:03:44(100) 
  24 Савченко Татьяна          Свердловская область I      83 1996   7  00:44:47   +29:37     24    00:06:16( 81) 00:03:22( 85) 00:13:29( 83) 00:02:31( 50) 00:04:18( 21) 00:04:58( 24) 00:09:12(100) 
  25 Казымова Екатерина        Ленинградская обл.   II     62 1974   0                             
  26 Губанова Полина           Ставропольский край  КМС    87 1994   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D50, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 83)       3( 84)       4( 85)       5( 50)       6( 21)       7( 23)       8( 24)       9( 25)      10(100)   
   1 Малышева Галина           лично                МС    108 1959   10 00:30:42   +00:00      1    00:02:21( 81) 00:03:44( 83) 00:02:49( 84) 00:03:46( 85) 00:02:48( 50) 00:05:20( 24) 00:02:48( 23) 00:03:25( 21) 00:01:49( 25) 00:01:07(100) 
   2 Кекина Татьяна            Санкт Петербург      II    118 1959   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D60, 8 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 84)       3( 85)       4( 50)       5( 21)       6( 24)       7( 25)       8(100)   
   1 Королева Галина           Владимирская область МСМК   46 1951   8  00:19:12   +00:00      1    00:02:17( 81) 00:02:53( 84) 00:02:13( 85) 00:02:33( 50) 00:04:43( 24) 00:01:21( 21) 00:01:19( 25) 00:01:09(100) 
   2 Хорошавина Людмила        Санкт Петербург      МС    133 1951   8  00:25:22   +06:10      2    00:03:24( 81) 00:04:44( 84) 00:03:18( 85) 00:03:32( 50) 00:05:10( 24) 00:01:45( 21) 00:01:11( 25) 00:01:25(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M19, 12 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6( 50)       7( 21)       8( 22)       9( 23)      10( 24)      11( 25)      12(100)   
   1 Грачев Александр          Владимирская область КМС    44 1997   12 00:19:16   +00:00      1    00:03:01( 82) 00:01:06( 84) 00:01:29( 83) 00:01:26( 85) 00:01:39( 81) 00:01:12( 50) 00:02:39( 21) 00:01:28( 24) 00:01:47( 23) 00:00:36( 22) 00:01:34( 25) 00:00:48(100) 
   2 Гайнуллин Хатимулла       Самарская область    II     95 1996   12 00:20:58   +01:42      2    00:01:28( 81) 00:01:11( 83) 00:01:34( 82) 00:00:39( 84) 00:03:11( 85) 00:01:38( 50) 00:04:15( 24) 00:01:27( 23) 00:01:56( 22) 00:02:03( 21) 00:00:36( 25) 00:00:36(100) 
   3 Щукин Владимир            Владимирская область II     59 1997   12 00:21:20   +02:04      3    00:02:18( 81) 00:01:19( 83) 00:01:56( 82) 00:00:50( 84) 00:02:41( 85) 00:01:53( 50) 00:02:23( 21) 00:01:50( 24) 00:02:34( 23) 00:00:35( 22) 00:01:40( 25) 00:00:49(100) 
   4 Соболин Денис             Московская область   КМС    10 1997   12 00:21:24   +02:08      4    00:02:13( 81) 00:03:29( 83) 00:01:41( 82) 00:01:03( 84) 00:01:55( 85) 00:01:51( 50) 00:02:19( 21) 00:01:04( 24) 00:02:02( 23) 00:00:32( 22) 00:01:58( 25) 00:00:48(100) 
   5 Иванов Никита             Санкт Петербург      IIю   115 1997   12 00:24:36   +05:20      5    00:03:22( 81) 00:02:47( 83) 00:02:16( 82) 00:00:52( 84) 00:02:23( 85) 00:01:47( 50) 00:02:56( 24) 00:01:42( 21) 00:01:20( 25) 00:01:28( 22) 00:01:03( 23) 00:02:11(100) 
   6 Лунев Дмитрий             Рязанская область    КМС    30 1996   12 00:24:37   +05:21      6    00:01:28( 81) 00:03:10( 83) 00:01:33( 84) 00:02:29( 82) 00:03:41( 85) 00:01:38( 50) 00:03:02( 21) 00:01:59( 24) 00:01:34( 23) 00:00:57( 22) 00:02:00( 25) 00:00:35(100) 
   7 Зеленский Сергей          Ставропольский край  МС     89 1996   12 00:24:56   +05:40      7    00:03:33( 83) 00:04:37( 82) 00:02:05( 84) 00:02:05( 81) 00:01:49( 85) 00:01:59( 50) 00:03:38( 24) 00:01:20( 23) 00:00:33( 22) 00:01:36( 21) 00:00:39( 25) 00:00:39(100) 
   8 Дворецкий Никита          Московская область   II      1 1997   12 00:25:02   +05:46      8    00:01:47( 81) 00:01:59( 83) 00:02:48( 82) 00:01:32( 84) 00:02:49( 85) 00:01:54( 50) 00:02:43( 21) 00:03:19( 24) 00:01:45( 23) 00:00:41( 22) 00:02:28( 25) 00:00:47(100) 
   9 Панкратов Евгений         Санкт Петербург      I     122 1997   12 00:27:40   +08:24      9    00:02:40( 83) 00:01:44( 82) 00:03:37( 84) 00:03:00( 85) 00:01:09( 81) 00:00:56( 50) 00:04:16( 24) 00:01:22( 23) 00:02:51( 25) 00:00:44( 21) 00:03:29( 22) 00:01:25(100) 
  10 Соловьев Виктор           Владимирская область II     40 1997   12 00:34:35   +15:19     10    00:02:17( 81) 00:03:33( 83) 00:05:00( 84) 00:00:57( 82) 00:03:23( 85) 00:02:14( 50) 00:05:53( 24) 00:02:23( 22) 00:01:08( 23) 00:02:43( 25) 00:02:54( 21) 00:01:37(100) 
  11 Минаков Глеб              Владимирская область III    52 1997   0                             
  12 Целиков Сергей            Владимирская область III    58 1997   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M20, 12 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6( 50)       7( 21)       8( 22)       9( 23)      10( 24)      11( 25)      12(100)   
   1 Сушилин Сергей            Самарская область    МС    103 1990   12 00:15:53   +00:00      1    00:01:26( 81) 00:01:30( 83) 00:01:11( 82) 00:01:08( 84) 00:01:41( 85) 00:01:32( 50) 00:02:42( 21) 00:00:50( 24) 00:01:08( 23) 00:00:35( 22) 00:01:00( 25) 00:00:43(100) 
   2 Родионов Богдан           Санкт Петербург      КМС   126 1996   12 00:16:42   +00:49      2    00:01:13( 81) 00:00:41( 83) 00:01:26( 82) 00:01:35( 84) 00:02:03( 85) 00:01:30( 50) 00:02:47( 21) 00:00:51( 24) 00:01:18( 22) 00:00:34( 23) 00:01:35( 25) 00:00:41(100) 
   3 Шаршенов Бактыбек         ХМАО                 ЗМС    36 1967   12 00:17:17   +01:24      3    00:01:21( 81) 00:01:37( 83) 00:01:20( 82) 00:00:54( 84) 00:01:33( 85) 00:01:53( 50) 00:02:20( 21) 00:00:57( 24) 00:01:29( 22) 00:00:46( 23) 00:01:43( 25) 00:00:50(100) 
   4 Кузнецов Роман            Ленинградская обл.   МС     63 1979   12 00:17:46   +01:53      4    00:01:21( 81) 00:02:15( 83) 00:02:41( 82) 00:00:41( 84) 00:01:29( 85) 00:01:36( 50) 00:02:20( 24) 00:01:51( 23) 00:00:30( 22) 00:01:15( 21) 00:00:36( 25) 00:00:44(100) 
   5 Паршин Александр          Рязанская область    КМС    31 1990   12 00:18:28   +02:35      5    00:02:07( 81) 00:00:37( 83) 00:01:15( 84) 00:01:21( 85) 00:02:12( 82) 00:02:36( 50) 00:02:40( 24) 00:01:37( 22) 00:00:35( 23) 00:01:53( 21) 00:00:27( 25) 00:00:43(100) 
   6 Тимченко Дмитрий          ХМАО                 МС     35 1975   12 00:19:08   +03:15      6    00:01:41( 81) 00:00:56( 83) 00:02:02( 82) 00:01:19( 84) 00:03:06( 85) 00:01:53( 50) 00:03:02( 24) 00:01:45( 23) 00:00:34( 22) 00:01:09( 21) 00:00:32( 25) 00:00:38(100) 
   7 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС     16 1979   12 00:19:11   +03:18      7    00:02:15( 81) 00:00:44( 83) 00:01:25( 82) 00:01:54( 84) 00:01:41( 85) 00:01:52( 50) 00:02:55( 24) 00:01:47( 23) 00:00:31( 22) 00:01:13( 21) 00:01:31( 25) 00:00:53(100) 
   8 Казымов Владислав         Ленинградская обл.   МС     60 1973   12 00:19:44   +03:51      8    00:02:03( 83) 00:01:25( 82) 00:01:36( 84) 00:01:57( 85) 00:02:07( 81) 00:01:14( 50) 00:02:18( 21) 00:01:18( 24) 00:01:13( 23) 00:01:37( 22) 00:01:17( 25) 00:01:07(100) 
   9 Киргетов Михаил           Санкт Петербург      МСМК  119 1970   12 00:19:49   +03:56      9    00:01:16( 81) 00:01:26( 83) 00:01:08( 82) 00:00:57( 84) 00:03:13( 85) 00:01:48( 50) 00:02:40( 24) 00:03:37( 23) 00:00:37( 22) 00:01:24( 21) 00:00:29( 25) 00:00:44(100) 
  10 Родионов Иван             Санкт Петербург      МС    127 1992   12 00:20:18   +04:25     10    00:02:49( 83) 00:01:54( 82) 00:01:03( 84) 00:04:34( 85) 00:02:07( 81) 00:01:00( 50) 00:01:54( 21) 00:00:53( 24) 00:01:12( 23) 00:00:50( 22) 00:00:54( 25) 00:00:43(100) 
  11 Романов Виктор            лично                МСМК  137 1961   12 00:21:11   +05:18     11    00:01:28( 81) 00:03:40( 83) 00:02:25( 82) 00:00:57( 84) 00:01:34( 85) 00:01:46( 50) 00:02:35( 21) 00:01:25( 24) 00:01:23( 22) 00:01:02( 23) 00:01:39( 25) 00:00:47(100) 
  12 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС     48 1966   12 00:21:26   +05:33     12    00:03:41( 83) 00:01:16( 82) 00:01:00( 84) 00:02:17( 85) 00:01:29( 81) 00:01:09( 50) 00:03:03( 24) 00:01:59( 22) 00:00:51( 23) 00:02:34( 21) 00:00:43( 25) 00:00:50(100) 
  13 Прилуцкий Юрий            Томская область      МС    135 1991   12 00:21:39   +05:46     13    00:01:18( 81) 00:02:23( 83) 00:01:09( 82) 00:03:03( 84) 00:03:09( 85) 00:01:42( 50) 00:04:12( 24) 00:01:14( 23) 00:00:33( 22) 00:01:21( 21) 00:00:28( 25) 00:00:41(100) 
  14 Петров Вадим              Санкт Петербург      МСМК  124 1969   12 00:21:44   +05:51     14    00:03:33( 83) 00:01:08( 82) 00:01:32( 84) 00:03:39( 85) 00:01:34( 81) 00:01:13( 50) 00:02:51( 21) 00:01:32( 24) 00:01:34( 23) 00:00:40( 22) 00:01:09( 25) 00:00:48(100) 
  15 Зимнухов Артём            Московская область   I       6 1989   12 00:21:59   +06:06     15    00:02:15( 81) 00:03:07( 83) 00:01:06( 82) 00:00:40( 84) 00:02:37( 85) 00:01:21( 50) 00:02:49( 24) 00:03:19( 21) 00:01:20( 22) 00:00:45( 23) 00:01:43( 25) 00:00:34(100) 
  16 Калягин Дмитрий           Санкт Петербург      МС    116 1981   12 00:22:04   +06:11     16    00:02:37( 83) 00:02:17( 82) 00:01:05( 84) 00:02:04( 85) 00:01:32( 81) 00:01:15( 50) 00:02:24( 21) 00:01:06( 24) 00:03:24( 23) 00:01:42( 22) 00:01:09( 25) 00:00:56(100) 
  17 Малышкин Дмитрий          ХМАО                 МС     34 1994   12 00:22:32   +06:39     17    00:01:21( 81) 00:03:10( 83) 00:00:56( 82) 00:01:47( 84) 00:01:48( 85) 00:01:45( 50) 00:03:01( 24) 00:01:04( 21) 00:02:51( 23) 00:00:39( 22) 00:02:49( 25) 00:00:52(100) 
  18 Куликов Александр         Ленинградская обл.   ЗМС    64 1957   12 00:22:40   +06:47     18    00:02:03( 81) 00:01:42( 83) 00:01:57( 82) 00:01:15( 84) 00:01:57( 85) 00:02:25( 50) 00:03:32( 21) 00:01:15( 24) 00:02:39( 23) 00:00:41( 22) 00:01:42( 25) 00:00:56(100) 
  19 Бурда Юрий                Ростовская область   I      20 1965   12 00:22:48   +06:55     19    00:02:27( 81) 00:00:48( 83) 00:02:03( 85) 00:01:45( 84) 00:01:33( 82) 00:02:56( 50) 00:03:15( 24) 00:02:14( 22) 00:01:01( 23) 00:02:23( 21) 00:01:05( 25) 00:00:48(100) 
  20 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     81 1960   12 00:23:09   +07:16     20    00:01:54( 81) 00:02:55( 83) 00:02:04( 82) 00:02:39( 84) 00:01:33( 85) 00:02:01( 50) 00:02:26( 21) 00:01:29( 24) 00:01:48( 22) 00:00:37( 23) 00:02:15( 25) 00:00:52(100) 
  21 Кекин Игорь               Санкт Петербург      МСМК  117 1956   12 00:23:12   +07:19     21    00:02:31( 81) 00:02:01( 83) 00:01:02( 82) 00:01:23( 84) 00:03:04( 85) 00:01:52( 50) 00:02:54( 24) 00:03:01( 23) 00:00:38( 22) 00:01:33( 25) 00:01:17( 21) 00:01:21(100) 
  22 Соболин Сергей            Московская область   МС     11 1970   12 00:23:25   +07:32     22    00:02:39( 81) 00:00:50( 83) 00:01:52( 82) 00:01:46( 84) 00:04:14( 85) 00:02:05( 50) 00:02:54( 21) 00:01:32( 24) 00:01:54( 23) 00:00:42( 22) 00:01:23( 25) 00:00:56(100) 
  23 Годунов Эдуард            Владимирская область МС     41 1969   12 00:24:10   +08:17     23    00:02:14( 81) 00:00:38( 83) 00:03:50( 82) 00:02:39( 84) 00:02:42( 85) 00:01:50( 50) 00:02:32( 24) 00:02:34( 23) 00:01:52( 22) 00:01:16( 21) 00:00:39( 25) 00:00:49(100) 
  24 Потапов Василий           Краснодарский край   МС     76 1992   12 00:24:47   +08:54     24    00:02:21( 83) 00:02:31( 82) 00:02:05( 84) 00:05:20( 85) 00:01:18( 81) 00:00:52( 50) 00:04:21( 24) 00:01:51( 23) 00:00:53( 22) 00:01:32( 21) 00:00:41( 25) 00:00:39(100) 
  25 Скориков Владимир         Самарская область    I     101 1996   12 00:26:00   +10:07     25    00:03:49( 82) 00:01:12( 84) 00:04:17( 85) 00:01:09( 83) 00:02:23( 81) 00:01:03( 50) 00:03:14( 24) 00:01:33( 23) 00:02:35( 21) 00:00:56( 25) 00:01:38( 22) 00:01:37(100) 
  26 Автющенко Александр       Ростовская область   I      17 1962   12 00:26:27   +10:34     26    00:04:42( 82) 00:03:00( 81) 00:02:01( 83) 00:02:19( 84) 00:01:56( 85) 00:01:54( 50) 00:03:19( 24) 00:02:18( 22) 00:00:41( 23) 00:02:14( 21) 00:00:39( 25) 00:00:51(100) 
  27 Торлопов Максим           Московская область   I      13 1988   12 00:27:05   +11:12     27    00:02:25( 81) 00:04:13( 83) 00:01:14( 82) 00:02:28( 84) 00:02:18( 85) 00:01:39( 50) 00:02:55( 24) 00:01:32( 23) 00:02:04( 22) 00:02:42( 21) 00:02:18( 25) 00:00:47(100) 
  28 Фисенко Александр         Санкт Петербург      МС    132 1961   12 00:27:35   +11:42     28    00:05:37( 82) 00:01:03( 84) 00:02:14( 85) 00:03:09( 81) 00:00:56( 83) 00:02:03( 50) 00:03:46( 21) 00:01:23( 24) 00:02:34( 23) 00:00:47( 22) 00:02:03( 25) 00:01:19(100) 
  29 Бодров Дмитрий            Свердловская область КМС    80 1983   12 00:27:46   +11:53     29    00:01:51( 81) 00:04:48( 83) 00:01:58( 82) 00:01:52( 84) 00:02:39( 85) 00:02:12( 50) 00:03:43( 24) 00:02:21( 22) 00:01:17( 23) 00:02:46( 21) 00:00:51( 25) 00:00:55(100) 
  30 Кудинов Алексей           Санкт Петербург      МС    121 1960   12 00:27:51   +11:58     30    00:03:55( 81) 00:02:20( 83) 00:01:34( 82) 00:01:22( 84) 00:04:01( 85) 00:02:13( 50) 00:03:29( 24) 00:03:46( 23) 00:00:45( 22) 00:02:02( 21) 00:00:38( 25) 00:01:08(100) 
  31 Муковнин Павел            Самарская область    I      98 1989   12 00:27:55   +12:02     31    00:07:38( 83) 00:01:12( 84) 00:03:56( 82) 00:02:13( 85) 00:03:21( 81) 00:01:02( 50) 00:03:19( 24) 00:01:21( 23) 00:00:39( 22) 00:01:20( 21) 00:00:36( 25) 00:00:47(100) 
  32 Белов Дмитрий             Санкт Петербург      КМС   113 1992   12 00:28:33   +12:40     32    00:03:35( 82) 00:01:58( 81) 00:01:30( 83) 00:02:25( 84) 00:01:42( 85) 00:02:06( 50) 00:04:33( 24) 00:03:49( 23) 00:02:36( 21) 00:01:38( 22) 00:01:18( 25) 00:00:49(100) 
  33 Попов Руслан              Владимирская область III    56 1968   12 00:29:39   +13:46     33    00:10:19( 81) 00:01:17( 83) 00:01:07( 82) 00:01:47( 84) 00:03:07( 85) 00:01:44( 50) 00:02:25( 21) 00:03:19( 24) 00:01:36( 23) 00:00:39( 22) 00:01:08( 25) 00:00:42(100) 
  34 Антропов Александр        Самарская область    I      92 1968   12 00:31:00   +15:07     34    00:03:30( 81) 00:06:10( 83) 00:01:57( 82) 00:02:48( 84) 00:02:51( 85) 00:01:32( 50) 00:02:14( 21) 00:02:50( 24) 00:01:43( 22) 00:01:05( 23) 00:02:40( 25) 00:01:09(100) 
  35 Бодров Алексей            Свердловская область МС     79 1961   12 00:48:11   +32:18     35    00:04:03( 83) 00:08:29( 81) 00:04:45( 84) 00:01:45( 82) 00:03:01( 85) 00:02:40( 50) 00:07:47( 21) 00:08:23( 24) 00:01:56( 23) 00:01:23( 22) 00:02:08( 25) 00:01:09(100) 
  36 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    82 1958   11 00:29:32   +13:39     36    00:03:48( 82) 00:03:31( 84) 00:02:42( 85) 00:02:22( 83) 00:01:34( 81) 00:01:04( 50) 00:04:18( 25) 00:02:02( 21) 00:01:21( 24) 00:01:47( 23) 00:02:47( 21) 00:01:44(100) 
  37 Попов Егор                Владимирская область III    55 1991   0                             
  38 Санников Роман            Пензенская область   МС     70 1984   0                             
  39 Евтеев Роман              Ставропольский край  КМС    88 1996   0                             
  40 Кобзев Максим             Ставропольский край  МС     90 1989   0                             
  41 Муль Александр            Нижегородская обл.   КМС   111 1990   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M50, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6( 50)       7( 21)       8( 22)       9( 23)      10( 24)   
   1 Латарцев Сергей           Владимирская область МС     49 1958   12 00:30:59   +00:00      1    00:03:03( 83) 00:05:33( 82) 00:01:27( 84) 00:04:15( 85) 00:02:19( 81) 00:01:26( 50) 00:03:17( 21) 00:02:28( 24) 00:02:18( 23) 00:01:31( 22) 00:01:31( 25) 00:01:09(100) 
   2 Миронов Николай           Нижегородская обл.   МС    109 1958   12 00:34:29   +03:30      2    00:03:35( 81) 00:01:13( 83) 00:03:08( 82) 00:02:58( 84) 00:02:03( 85) 00:02:34( 50) 00:03:15( 21) 00:08:23( 24) 00:02:44( 23) 00:00:51( 22) 00:01:58( 25) 00:01:04(100) 
   3 Каменский Сергей          Нижегородская обл.   КМС   105 1961   12 00:37:35   +06:36      3    00:05:03( 81) 00:01:46( 83) 00:04:21( 84) 00:01:26( 82) 00:06:44( 85) 00:02:28( 50) 00:06:07( 24) 00:01:26( 21) 00:00:45( 25) 00:02:59( 23) 00:01:55( 22) 00:01:58(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M60, 8 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 83)       3( 85)       4( 50)       5( 21)       6( 23)       7( 25)       8(100)   
   1 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС     3 1952   8  00:16:47   +00:00      1    00:02:33( 81) 00:01:33( 83) 00:02:08( 85) 00:02:14( 50) 00:02:31( 21) 00:02:38( 23) 00:01:45( 25) 00:00:48(100) 
   2 Мухитов Нажиб             Татарстан            КМС    91 1950   8  00:18:54   +02:07      2    00:02:49( 83) 00:01:57( 85) 00:00:06( 85) 00:02:49( 81) 00:02:23( 50) 00:02:47( 21) 00:02:52( 23) 00:01:45( 25) 00:00:52(100) 
   3 Кочергин Александр        Казахстан            МСМК  140 1946   8  00:19:47   +03:00      3    00:02:23( 83) 00:01:41( 85) 00:03:08( 81) 00:01:18( 50) 00:06:14( 23) 00:02:35( 21) 00:00:45( 25) 00:01:02(100) 
   4 Королев Лев               Владимирская область ЗМС    45 1944   8  00:20:46   +03:59      4    00:02:13( 81) 00:01:32( 83) 00:02:21( 85) 00:02:46( 50) 00:05:51( 23) 00:02:34( 25) 00:01:04( 21) 00:01:43(100) 
   5 Судник Юрий               Московская область   МС     12 1946   8  00:22:34   +05:47      5    00:01:54( 81) 00:02:53( 83) 00:02:04( 85) 00:02:09( 50) 00:06:08( 23) 00:05:03( 21) 00:00:41( 25) 00:01:07(100) 
   6 Фалеев Сергей             Санкт Петербург      КМС   130 1947   8  00:23:15   +06:28      6    00:02:57( 81) 00:03:46( 83) 00:01:59( 85) 00:02:41( 50) 00:03:59( 21) 00:03:32( 23) 00:02:30( 25) 00:01:07(100) 
   7 Нургалиев Юрий            Башкортостан         КМС   139 1947   8  00:24:52   +08:05      7    00:02:17( 81) 00:02:46( 83) 00:02:10( 85) 00:02:42( 50) 00:04:20( 21) 00:03:29( 23) 00:05:21( 25) 00:01:03(100) 
   8 Петров Анатолий           Санкт Петербург      МСМК  555        6  00:22:05   +05:18      8    00:07:05( 85) 00:03:07( 81) 00:02:20( 50) 00:04:36( 21) 00:02:18( 25) 00:01:36(100) 
   9 Кияев Виктор              лично                I     136 1948   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M70, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 85)       3( 50)       4( 21)       5( 25)       6(100)   
   1 Бурлаченко Василий        лично                МС    200        6  00:19:56   +00:00      1    00:05:02( 81) 00:02:09( 85) 00:02:39( 50) 00:04:19( 25) 00:03:11( 21) 00:01:51(100) 
   2 Кувалдин Эдуард           Санкт Петербург      МС    120 1937   6  00:27:41   +07:45      2    00:05:48( 81) 00:04:38( 85) 00:04:05( 50) 00:04:53( 21) 00:03:59( 25) 00:03:15(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


OPEN, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 83)       3( 85)       4( 50)       5( 21)       6( 23)   
   1 Соболин Даниил            Московская область   Iю    500 2000   8  00:23:17   +00:00      1    00:02:17( 81) 00:03:48( 83) 00:03:31( 85) 00:02:09( 50) 00:03:03( 21) 00:04:18( 23) 00:02:30( 25) 00:01:04(100) 
   2 Кутырева Елена            Самарская область    I     556 1999   8  00:28:21   +05:04      2    00:01:59( 81) 00:03:43( 83) 00:03:41( 84) 00:03:16( 85) 00:02:24( 50) 00:03:26( 21) 00:01:41( 24) 00:03:32( 23) 00:01:01( 22) 00:01:44( 25) 00:01:17(100) 
   3 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    Iю     23 1999   8  00:30:07   +06:50      3    00:03:44( 81) 00:03:53( 83) 00:02:40( 84) 00:04:04( 85) 00:02:38( 50) 00:04:15( 24) 00:02:30( 23) 00:03:49( 21) 00:00:48( 25) 00:01:05(100) 
Главный судья                                   Савин Р.В.
Главный секретарь                               Бричаг М.И.