Чемпионат России по спортивной радиопеленгации
РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ
25-30 июля 2013г., Нижегородская обл.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D19, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 84)       4( 85)       5( 21)       6( 22)       7( 23)       8( 24)       9( 25)      10(100)   
   1 Писаренко Елена           Санкт Петербург      I     125 1998   10 00:55:57   +00:00      1    00:04:17( 82) 00:09:36( 24) 00:05:55( 25) 00:04:45( 81) 00:05:23( 23) 00:05:16( 21) 00:06:08( 22) 00:06:11( 85) 00:05:55( 84) 00:01:56(100) 
   2 Будаева Елена             Самарская область    II     94 1997   10 01:06:06   +10:09      2    00:05:34( 82) 00:11:00( 24) 00:00:59( 24) 00:06:39( 25) 00:05:41( 81) 00:05:40( 23) 00:06:19( 21) 00:09:08( 22) 00:06:51( 85) 00:06:00( 84) 00:01:34(100) 
   3 Смирнова Екатерина        Самарская область    МС    102 1995   10 01:10:11   +14:14      3    00:04:45( 82) 00:11:55( 24) 00:06:44( 25) 00:05:56( 81) 00:05:42( 23) 00:08:40( 21) 00:07:29( 22) 00:08:34( 85) 00:07:34( 84) 00:02:09(100) 
   4 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС    69 1997   10 01:17:51   +21:54      4    00:05:58( 82) 00:12:31( 24) 00:06:07( 25) 00:04:57( 81) 00:07:05( 23) 00:10:34( 21) 00:10:34( 22) 00:08:35( 85) 00:08:47( 84) 00:02:02(100) 
   5 Равкова Наталья           Самарская область    II     99 1998   10 01:23:04   +27:07      5    00:20:43( 82) 00:09:02( 81) 00:08:58( 24) 00:05:51( 25) 00:08:19( 23) 00:05:08( 21) 00:09:18( 22) 00:07:15( 85) 00:05:58( 84) 00:01:54(100) 
   6 Крючкова Марина           Московская область   I       8 1995   10 01:41:00   +45:03      6    00:09:12( 82) 00:15:59( 24) 00:08:11( 25) 00:08:09( 81) 00:07:24( 23) 00:12:04( 21) 00:10:09( 22) 00:14:14( 85) 00:12:46( 84) 00:02:00(100) 
   7 Казымова Дарья            Ленинградская обл.   I      61 1997   5  01:04:39   +08:42      7    00:09:07( 82) 00:14:38( 81) 00:15:36( 21) 00:20:45( 84) 00:03:44(100) 
   8 Орешина Яна               Московская область   I       9 1997   5  01:20:53   +24:56      8    00:17:44( 82) 00:21:10( 24) 00:11:00( 25) 00:09:45( 81) 00:20:25(100) 
   9 Короткова Елизавета       Рязанская область    I      28 1998   2  01:06:06   +10:09      9    00:07:54( 82) 00:57:23(100) 
  10 Бусурина Ирина            Владимирская область III    39 1997   0                             
  11 Коткова Елена             Владимирская область I      47 1997   3                             01:33:03( 82) 00:32:27( 22) 00:11:34(100) 
  12 Бобровская Вера           Ставропольский край  МС     86 1994   10                            00:13:27( 82) 00:30:27( 24) 00:54:21( 25) 00:06:08( 81) 00:07:54( 23) 00:04:26( 21) 00:05:02( 22) 00:05:48( 85) 00:13:58( 84) 00:01:28(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D20, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 84)       4( 85)       5( 21)       6( 22)       7( 23)       8( 24)       9( 25)      10(100)   
   1 Голубева Виктория         Санкт Петербург      МСМК  114 1979   10 00:50:47   +00:00      1    00:05:29( 82) 00:10:17( 24) 00:05:00( 25) 00:05:09( 81) 00:04:25( 23) 00:04:20( 21) 00:04:53( 22) 00:04:52( 85) 00:04:20( 84) 00:01:23(100) 
   2 Гиклова Наталья           ХМАО                 ЗМС    33 1983   10 00:54:48   +04:01      2    00:06:33( 82) 00:08:00( 24) 00:04:31( 25) 00:04:10( 81) 00:04:34( 23) 00:06:35( 21) 00:07:21( 22) 00:06:20( 85) 00:04:39( 84) 00:01:24(100) 
   3 Миронова Светлана         Нижегородская обл.   МС    110 1986   10 00:55:38   +04:51      3    00:04:57( 82) 00:10:41( 24) 00:04:40( 25) 00:07:13( 81) 00:05:05( 23) 00:04:29( 21) 00:05:29( 22) 00:04:59( 85) 00:06:15( 84) 00:01:12(100) 
   4 Расулова Ксения           Самарская область    МС    100 1992   10 00:57:39   +06:52      4    00:04:18( 82) 00:08:44( 24) 00:05:35( 25) 00:05:48( 81) 00:05:08( 23) 00:06:52( 21) 00:06:28( 22) 00:06:31( 85) 00:06:09( 84) 00:01:27(100) 
   5 Фахрутдинова Юлия         Свердловская область I      84 1996   10 01:00:08   +09:21      5    00:05:01( 82) 00:10:36( 24) 00:05:40( 25) 00:06:00( 81) 00:05:02( 23) 00:06:08( 21) 00:06:09( 22) 00:06:34( 85) 00:06:34( 84) 00:01:48(100) 
   6 Платонова Ирина           Ленинградская обл.   МС     65 1974   10 01:01:48   +11:01      6    00:05:35( 82) 00:09:13( 24) 00:06:21( 25) 00:05:44( 81) 00:05:54( 23) 00:05:34( 21) 00:06:55( 22) 00:06:58( 85) 00:07:08( 84) 00:01:40(100) 
   7 Автющенко Татьяна         Ростовская область   МС     19 1986   10 01:04:54   +14:07      7    00:05:49( 82) 00:11:42( 24) 00:05:43( 25) 00:05:43( 81) 00:07:11( 23) 00:09:30( 22) 00:06:23( 21) 00:05:12( 85) 00:05:22( 84) 00:01:38(100) 
   8 Максимова Оксана          Самарская область    МС     97 1992   10 01:08:16   +17:29      8    00:05:07( 82) 00:11:07( 24) 00:08:17( 25) 00:05:28( 81) 00:05:55( 23) 00:06:45( 21) 00:07:27( 22) 00:07:54( 85) 00:07:44( 84) 00:01:47(100) 
   9 Савиных Лариса            Санкт Петербург      МСМК  129 1963   10 01:14:28   +23:41      9    00:06:52( 82) 00:15:20( 24) 00:08:13( 25) 00:05:41( 81) 00:05:58( 23) 00:06:43( 21) 00:07:27( 22) 00:07:51( 85) 00:07:30( 84) 00:02:00(100) 
  10 Панкратова Марина         Санкт Петербург      МС    123 1972   10 01:15:07   +24:20     10    00:06:14( 82) 00:12:13( 24) 00:06:49( 25) 00:05:48( 81) 00:06:06( 23) 00:09:21( 21) 00:06:59( 22) 00:09:05( 85) 00:09:15( 84) 00:02:26(100) 
  11 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК   43 1976   10 01:17:27   +26:40     11    00:04:50( 82) 00:06:52( 81) 00:08:26( 24) 00:04:46( 25) 00:07:34( 23) 00:05:56( 21) 00:09:55( 22) 00:18:41( 85) 00:07:14( 84) 00:02:31(100) 
  12 Баранова Арина            Самарская область    МС     93 1989   10 01:17:58   +27:11     12    00:15:41( 82) 00:08:58( 81) 00:09:08( 24) 00:05:53( 25) 00:08:15( 23) 00:05:03( 21) 00:09:23( 22) 00:07:22( 85) 00:05:46( 84) 00:01:53(100) 
  13 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     68 1968   10 01:18:30   +27:43     13    00:05:21( 82) 00:25:10( 24) 00:06:41( 25) 00:05:04( 81) 00:05:39( 23) 00:06:23( 21) 00:06:32( 22) 00:07:54( 85) 00:06:40( 84) 00:02:17(100) 
  14 Щербань Татьяна           Свердловская область I      85 1996   10 01:18:34   +27:47     14    00:05:31( 82) 00:14:08( 24) 00:05:13( 25) 00:06:03( 81) 00:06:08( 23) 00:08:47( 21) 00:08:37( 22) 00:07:34( 85) 00:11:02( 84) 00:04:43(100) 
  15 Жарко Надежда             Рязанская область    МС     26 1992   10 01:19:07   +28:20     15    00:06:18( 82) 00:14:04( 24) 00:05:27( 25) 00:04:55( 81) 00:06:18( 21) 00:11:32( 23) 00:08:09( 22) 00:10:53( 85) 00:08:35( 84) 00:02:18(100) 
  16 Коробова Юлия             Самарская область    II     96 1993   10 01:20:08   +29:21     16    00:05:32( 82) 00:16:27( 24) 00:06:32( 25) 00:08:05( 81) 00:06:28( 23) 00:08:28( 21) 00:08:00( 22) 00:07:14( 85) 00:09:53( 84) 00:02:49(100) 
  17 Ковалькова Анна           Рязанская область    КМС    27 1989   10 01:22:17   +31:30     17    00:06:17( 82) 00:12:41( 81) 00:05:15( 25) 00:06:42( 24) 00:13:04( 23) 00:10:40( 21) 00:08:32( 22) 00:07:37( 85) 00:08:05( 84) 00:02:47(100) 
  18 Рождественская Ксения     Санкт Петербург      КМС   128 1992   10 01:26:17   +35:30     18    00:07:52( 82) 00:16:33( 24) 00:06:39( 25) 00:06:50( 81) 00:08:00( 23) 00:07:00( 21) 00:09:16( 22) 00:11:11( 85) 00:09:27( 84) 00:02:47(100) 
  19 Марченко Наталья          Ростовская область   КМС    21 1967   10 01:34:57   +44:10     19    00:06:53( 82) 00:28:55( 24) 00:08:33( 25) 00:06:54( 81) 00:08:27( 23) 00:06:54( 21) 00:07:35( 22) 00:07:44( 85) 00:10:20( 84) 00:01:48(100) 
  20 Андрюнина Алла            Рязанская область    МС     24 1965   10 01:47:33   +56:46     20    00:07:50( 82) 00:15:37( 24) 00:10:12( 25) 00:10:51( 23) 00:09:03( 81) 00:16:54( 21) 00:11:27( 22) 00:10:43( 85) 00:11:25( 84) 00:02:29(100) 
  21 Панфилова Алена           Владимирская область I      54 1996   9  01:40:59   +50:12     21    00:10:22( 82) 00:13:03( 24) 00:06:08( 25) 00:06:31( 81) 00:07:30( 23) 00:11:31( 21) 00:30:17( 85) 00:13:15( 84) 00:01:40(100) 
  22 Савченко Татьяна          Свердловская область I      83 1996   8  01:45:28   +54:41     22    00:12:13( 82) 00:15:37( 24) 00:08:02( 25) 00:06:16( 81) 00:07:05( 23) 00:07:17( 21) 00:45:40( 84) 00:02:31(100) 
  23 Казымова Екатерина        Ленинградская обл.   II     62 1974   7  01:31:07   +40:20     23    00:10:13( 82) 00:22:45( 81) 00:09:48( 23) 00:23:43( 21) 00:08:31( 85) 00:12:11( 84) 00:02:52(100) 
  24 Автющенко Марина          Ростовская область   I      18 1965   3  01:46:52   +56:05     24    00:46:00( 82) 00:23:29( 24) 00:35:44(100) 
  25 Губанова Полина           Ставропольский край  КМС    87 1994   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D50, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 84)       3( 21)       4( 22)       5( 23)       6(100)   
   1 Малышева Галина           лично                МС    108 1959   6  01:02:05   +00:00      1    00:15:44( 81) 00:07:39( 23) 00:13:36( 22) 00:09:57( 21) 00:11:25( 84) 00:02:44(100) 
   2 Кекина Татьяна            Санкт Петербург      II    118 1959   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


D60, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 82)       2( 84)       3( 21)       4( 22)       5(100)   
   1 Королева Галина           Владимирская область МСМК   46 1951   5  01:04:37   +00:00      1    00:15:58( 82) 00:16:46( 21) 00:10:29( 22) 00:17:37( 84) 00:02:55(100) 
   2 Хорошавина Людмила        Санкт Петербург      МС    133 1951   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M19, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6( 21)       7( 22)       8( 23)       9( 24)      10( 25)      11(100)   
   1 Лунев Дмитрий             Рязанская область    КМС    30 1996   11 00:55:33   +00:00      1    00:05:22( 82) 00:08:18( 83) 00:06:25( 24) 00:04:02( 25) 00:04:01( 81) 00:04:19( 23) 00:04:42( 21) 00:06:27( 22) 00:05:32( 85) 00:04:26( 84) 00:01:22(100) 
   2 Скориков Владимир         Самарская область    I     101 1996   11 00:59:21   +03:48      2    00:04:54( 82) 00:06:16( 83) 00:07:39( 24) 00:05:15( 25) 00:04:20( 81) 00:04:37( 23) 00:06:27( 21) 00:06:31( 22) 00:05:22( 85) 00:05:27( 84) 00:02:00(100) 
   3 Гайнуллин Хатимулла       Самарская область    II     95 1996   11 01:02:31   +06:58      3    00:04:35( 82) 00:05:23( 83) 00:08:45( 24) 00:05:46( 25) 00:04:35( 81) 00:05:26( 23) 00:06:28( 21) 00:05:57( 22) 00:06:22( 85) 00:07:29( 84) 00:01:11(100) 
   4 Иванов Никита             Санкт Петербург      IIю   115 1997   11 01:04:04   +08:31      4    00:07:37( 82) 00:09:42( 83) 00:07:37( 24) 00:05:01( 25) 00:04:19( 81) 00:04:38( 23) 00:06:38( 21) 00:06:17( 22) 00:05:31( 85) 00:04:51( 84) 00:01:17(100) 
   5 Панкратов Евгений         Санкт Петербург      I     122 1997   11 01:05:22   +09:49      5    00:04:00( 82) 00:05:22( 83) 00:07:03( 24) 00:04:21( 25) 00:19:19( 81) 00:04:11( 23) 00:05:23( 21) 00:04:44( 22) 00:04:43( 85) 00:04:29( 84) 00:01:17(100) 
   6 Щукин Владимир            Владимирская область II     59 1997   11 01:23:05   +27:32      6    00:05:59( 82) 00:09:03( 83) 00:13:26( 24) 00:05:47( 25) 00:06:14( 81) 00:06:15( 23) 00:06:38( 21) 00:11:31( 22) 00:08:44( 85) 00:06:58( 84) 00:01:55(100) 
   7 Соболин Денис             Московская область   КМС    10 1997   11 01:24:38   +29:05      7    00:14:51( 81) 00:11:23( 82) 00:07:32( 83) 00:10:49( 24) 00:06:08( 25) 00:07:19( 23) 00:06:57( 21) 00:06:10( 22) 00:05:50( 85) 00:05:30( 84) 00:01:32(100) 
   8 Зеленский Сергей          Ставропольский край  МС     89 1996   11 01:36:17   +40:44      8    00:28:01( 82) 00:07:27( 83) 00:09:30( 24) 00:04:37( 25) 00:04:57( 81) 00:06:59( 23) 00:06:08( 21) 00:11:34( 22) 00:06:31( 85) 00:08:00( 84) 00:02:02(100) 
   9 Дворецкий Никита          Московская область   II      1 1997   11 01:47:59   +52:26      9    00:06:04( 82) 00:11:54( 83) 00:13:35( 24) 00:07:28( 25) 00:07:00( 81) 00:06:13( 23) 00:13:04( 21) 00:08:41( 22) 00:08:43( 85) 00:23:12( 84) 00:01:25(100) 
  10 Соловьев Виктор           Владимирская область II     40 1997   9  01:49:28   +53:55     10    00:05:46( 82) 00:15:04( 83) 00:10:45( 24) 00:36:46( 25) 00:10:01( 81) 00:07:29( 23) 00:10:04( 21) 00:10:49( 84) 00:02:01(100) 
  11 Грачев Александр          Владимирская область КМС    44 1997   2  01:17:46   +22:13     11    01:13:26( 84) 00:03:30(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M20, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6( 21)       7( 22)       8( 23)       9( 24)      10( 25)      11(100)   
   1 Родионов Иван             Санкт Петербург      МС    127 1992   11 00:49:12   +00:00      1    00:03:34( 82) 00:05:16( 83) 00:05:40( 24) 00:04:05( 25) 00:05:19( 81) 00:04:11( 23) 00:04:47( 21) 00:05:23( 22) 00:04:55( 85) 00:04:22( 84) 00:01:11(100) 
   2 Родионов Богдан           Санкт Петербург      КМС   126 1996   11 00:50:29   +01:17      2    00:03:39( 82) 00:05:23( 83) 00:06:45( 24) 00:04:29( 25) 00:03:51( 81) 00:04:18( 23) 00:04:30( 21) 00:05:01( 22) 00:05:59( 85) 00:04:39( 84) 00:01:20(100) 
   3 Малышкин Дмитрий          ХМАО                 МС     34 1994   11 00:52:23   +03:11      3    00:04:07( 82) 00:06:08( 83) 00:06:27( 24) 00:04:27( 25) 00:03:44( 81) 00:04:16( 23) 00:04:57( 21) 00:06:27( 22) 00:05:28( 85) 00:04:37( 84) 00:01:14(100) 
   4 Годунов Эдуард            Владимирская область МС     41 1969   11 00:53:00   +03:48      4    00:04:29( 82) 00:05:18( 83) 00:07:07( 24) 00:04:12( 25) 00:06:01( 81) 00:04:10( 23) 00:03:59( 21) 00:06:05( 22) 00:05:44( 85) 00:04:18( 84) 00:01:06(100) 
   5 Кузнецов Роман            Ленинградская обл.   МС     63 1979   11 00:53:10   +03:58      5    00:03:54( 82) 00:05:14( 83) 00:08:33( 24) 00:04:07( 25) 00:03:50( 81) 00:04:27( 23) 00:05:10( 21) 00:05:28( 22) 00:04:40( 85) 00:05:54( 84) 00:01:17(100) 
   6 Паршин Александр          Рязанская область    КМС    31 1990   11 00:54:27   +05:15      6    00:03:30( 82) 00:05:38( 83) 00:06:04( 24) 00:04:11( 25) 00:05:11( 81) 00:04:08( 23) 00:06:23( 22) 00:05:58( 21) 00:04:43( 85) 00:06:23( 84) 00:01:48(100) 
   7 Романов Виктор            лично                МСМК  137 1961   11 00:56:12   +07:00      7    00:04:16( 82) 00:05:49( 83) 00:06:24( 24) 00:04:50( 25) 00:06:09( 81) 00:04:47( 23) 00:04:43( 21) 00:05:27( 22) 00:05:39( 85) 00:06:04( 84) 00:01:26(100) 
   8 Казымов Владислав         Ленинградская обл.   МС     60 1973   11 00:57:35   +08:23      8    00:05:04( 82) 00:05:47( 83) 00:06:41( 24) 00:05:00( 25) 00:05:20( 81) 00:05:09( 23) 00:05:30( 21) 00:05:35( 22) 00:05:25( 85) 00:05:53( 84) 00:01:30(100) 
   9 Прилуцкий Юрий            Томская область      МС    135 1991   11 00:58:08   +08:56      9    00:05:16( 82) 00:05:20( 83) 00:08:44( 24) 00:04:59( 25) 00:04:36( 81) 00:04:42( 23) 00:05:15( 21) 00:05:37( 22) 00:06:30( 85) 00:05:18( 84) 00:01:18(100) 
  10 Сушилин Сергей            Самарская область    МС    103 1990   11 00:58:14   +09:02     10    00:03:52( 82) 00:05:05( 83) 00:09:24( 24) 00:04:15( 25) 00:04:59( 81) 00:04:05( 23) 00:09:44( 22) 00:06:20( 85) 00:04:27( 21) 00:04:20( 84) 00:01:10(100) 
  11 Антропов Александр        Самарская область    I      92 1968   11 01:00:05   +10:53     11    00:04:02( 82) 00:07:25( 83) 00:07:59( 24) 00:05:14( 25) 00:07:07( 81) 00:04:22( 23) 00:04:45( 21) 00:05:49( 22) 00:05:04( 85) 00:06:15( 84) 00:01:25(100) 
  12 Зимнухов Артём            Московская область   I       6 1989   11 01:00:13   +11:01     12    00:04:54( 82) 00:05:07( 83) 00:05:29( 24) 00:04:00( 25) 00:03:35( 81) 00:10:36( 23) 00:04:06( 21) 00:07:37( 22) 00:05:35( 85) 00:07:25( 84) 00:01:18(100) 
  13 Киргетов Михаил           Санкт Петербург      МСМК  119 1970   11 01:00:38   +11:26     13    00:04:26( 82) 00:07:04( 83) 00:16:04( 24) 00:04:39( 25) 00:03:50( 81) 00:04:09( 23) 00:04:24( 21) 00:04:46( 22) 00:04:57( 85) 00:04:18( 84) 00:01:21(100) 
  14 Петров Вадим              Санкт Петербург      МСМК  124 1969   11 01:01:15   +12:03     14    00:04:28( 82) 00:05:57( 83) 00:07:02( 24) 00:04:58( 25) 00:04:22( 81) 00:05:12( 23) 00:07:38( 21) 00:06:22( 22) 00:06:30( 85) 00:06:06( 84) 00:02:02(100) 
  15 Кекин Игорь               Санкт Петербург      МСМК  117 1956   11 01:04:06   +14:54     15    00:04:33( 82) 00:05:43( 83) 00:10:45( 24) 00:04:59( 25) 00:05:50( 81) 00:05:11( 23) 00:04:59( 21) 00:07:07( 22) 00:06:38( 85) 00:05:25( 84) 00:02:10(100) 
  16 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС     16 1979   11 01:04:38   +15:26     16    00:04:48( 82) 00:05:45( 83) 00:09:40( 24) 00:07:02( 25) 00:07:26( 81) 00:05:03( 23) 00:04:27( 21) 00:06:32( 22) 00:06:31( 85) 00:04:56( 84) 00:01:49(100) 
  17 Кудинов Алексей           Санкт Петербург      МС    121 1960   11 01:04:54   +15:42     17    00:04:49( 82) 00:06:25( 83) 00:07:18( 24) 00:05:41( 25) 00:04:55( 81) 00:05:50( 23) 00:07:57( 21) 00:08:08( 22) 00:05:58( 85) 00:05:10( 84) 00:01:56(100) 
  18 Потапов Василий           Краснодарский край   МС     76 1992   11 01:04:55   +15:43     18    00:04:51( 82) 00:08:05( 83) 00:05:48( 24) 00:04:51( 25) 00:04:50( 81) 00:04:20( 23) 00:06:14( 21) 00:08:08( 22) 00:07:09( 85) 00:08:53( 84) 00:01:13(100) 
  19 Тимченко Дмитрий          ХМАО                 МС     35 1975   11 01:04:59   +15:47     19    00:04:33( 82) 00:06:29( 83) 00:14:22( 24) 00:04:40( 25) 00:04:53( 81) 00:05:33( 23) 00:05:08( 21) 00:06:14( 22) 00:05:03( 85) 00:06:06( 84) 00:01:21(100) 
  20 Попов Руслан              Владимирская область III    56 1968   11 01:05:33   +16:21     20    00:05:35( 82) 00:05:44( 83) 00:07:43( 24) 00:04:44( 25) 00:06:40( 81) 00:07:13( 21) 00:04:16( 23) 00:07:56( 22) 00:06:24( 85) 00:06:36( 84) 00:02:04(100) 
  21 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     81 1960   11 01:11:42   +22:30     21    00:06:57( 82) 00:06:36( 83) 00:07:40( 24) 00:05:17( 25) 00:08:37( 81) 00:05:34( 23) 00:07:43( 21) 00:08:15( 22) 00:07:13( 85) 00:05:36( 84) 00:01:33(100) 
  22 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    82 1958   11 01:13:16   +24:04     22    00:06:06( 82) 00:06:22( 83) 00:09:47( 24) 00:06:05( 25) 00:04:51( 81) 00:05:46( 23) 00:09:21( 21) 00:06:22( 22) 00:08:08( 85) 00:06:30( 84) 00:03:20(100) 
  23 Бурда Юрий                Ростовская область   I      20 1965   11 01:13:30   +24:18     23    00:05:22( 82) 00:06:38( 83) 00:12:31( 24) 00:06:17( 25) 00:06:59( 81) 00:07:45( 23) 00:06:05( 21) 00:06:14( 22) 00:06:20( 85) 00:07:01( 84) 00:01:38(100) 
  24 Муковнин Павел            Самарская область    МС     98 1989   11 01:15:49   +26:37     24    00:03:45( 82) 00:14:54( 83) 00:07:44( 24) 00:04:12( 25) 00:06:58( 81) 00:05:27( 23) 00:14:26( 22) 00:07:02( 21) 00:04:40( 85) 00:04:35( 84) 00:01:29(100) 
  25 Шаршенов Бактыбек         ХМАО                 ЗМС    36 1967   11 01:16:43   +27:31     25    00:04:31( 82) 00:05:26( 83) 00:24:15( 24) 00:07:22( 25) 00:04:22( 81) 00:04:52( 23) 00:05:34( 21) 00:06:49( 22) 00:06:13( 85) 00:05:00( 84) 00:01:34(100) 
  26 Куликов Александр         Ленинградская обл.   ЗМС    64 1957   11 01:18:20   +29:08     26    00:05:25( 82) 00:08:13( 83) 00:10:08( 24) 00:07:57( 25) 00:05:47( 81) 00:07:39( 23) 00:07:30( 21) 00:07:15( 22) 00:07:37( 85) 00:08:12( 84) 00:01:45(100) 
  27 Фисенко Александр         Санкт Петербург      МС    132 1961   11 01:19:04   +29:52     27    00:07:15( 82) 00:07:31( 83) 00:10:42( 24) 00:06:23( 25) 00:05:00( 81) 00:06:59( 23) 00:07:21( 21) 00:09:14( 22) 00:08:12( 85) 00:06:33( 84) 00:03:04(100) 
  28 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС     48 1966   11 01:21:11   +31:59     28    00:04:37( 82) 00:06:33( 83) 00:08:22( 24) 00:05:32( 25) 00:18:27( 81) 00:05:35( 23) 00:07:23( 21) 00:07:05( 22) 00:07:31( 85) 00:07:07( 84) 00:02:13(100) 
  29 Соболин Сергей            Московская область   МС     11 1970   11 01:24:11   +34:59     29    00:07:19( 82) 00:08:01( 83) 00:10:31( 24) 00:06:16( 25) 00:06:10( 81) 00:10:23( 23) 00:06:55( 21) 00:08:28( 22) 00:07:42( 85) 00:09:50( 84) 00:01:53(100) 
  30 Торлопов Максим           Московская область   I      13 1988   11 01:26:02   +36:50     30    00:04:31( 82) 00:29:47( 83) 00:09:53( 24) 00:06:31( 25) 00:06:08( 81) 00:05:21( 23) 00:04:29( 21) 00:06:03( 22) 00:06:20( 85) 00:05:03( 84) 00:01:18(100) 
  31 Белов Дмитрий             Санкт Петербург      КМС   113 1992   11 01:26:57   +37:45     31    00:08:26( 82) 00:09:01( 83) 00:14:15( 24) 00:07:57( 25) 00:08:37( 81) 00:06:34( 23) 00:07:21( 22) 00:08:00( 85) 00:05:44( 21) 00:08:05( 84) 00:02:11(100) 
  32 Бодров Алексей            Свердловская область МС     79 1961   11 01:28:52   +39:40     32    00:06:43( 82) 00:12:42( 83) 00:08:13( 24) 00:06:34( 25) 00:06:24( 81) 00:07:16( 23) 00:09:58( 21) 00:09:28( 22) 00:08:19( 85) 00:07:10( 84) 00:05:17(100) 
  33 Автющенко Александр       Ростовская область   I      17 1962   11 01:33:19   +44:07     33    00:07:05( 82) 00:12:27( 83) 00:20:08( 24) 00:05:49( 25) 00:07:02( 81) 00:06:13( 23) 00:06:50( 21) 00:11:39( 22) 00:06:55( 85) 00:06:27( 84) 00:02:04(100) 
  34 Бодров Дмитрий            Свердловская область КМС    80 1983   11 01:40:26   +51:14     34    00:09:35( 82) 00:18:28( 83) 00:17:00( 24) 00:06:58( 25) 00:05:25( 81) 00:05:48( 23) 00:08:57( 21) 00:09:12( 22) 00:07:41( 85) 00:08:40( 84) 00:02:01(100) 
  35 Калягин Дмитрий           Санкт Петербург      МС    116 1981   10 01:09:12   +20:00     35    00:06:22( 82) 00:14:34( 24) 00:05:46( 25) 00:04:46( 81) 00:05:31( 21) 00:05:55( 23) 00:07:51( 22) 00:07:59( 85) 00:07:21( 84) 00:02:21(100) 
  36 Евтеев Роман              Ставропольский край  КМС    88 1996   0                             -1:-2:-14( 31) 
  37 Кобзев Максим             Ставропольский край  МС     90 1989   0                             

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M50, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6( 21)       7( 22)       8( 23)       9( 24)      10( 25)      11(100)   
   1 Миронов Николай           Нижегородская обл.   МС    109 1958   11 01:18:43   +00:00      1    00:06:06( 82) 00:10:16( 83) 00:09:20( 24) 00:06:30( 25) 00:06:08( 81) 00:09:25( 23) 00:06:32( 21) 00:07:24( 22) 00:07:02( 85) 00:07:06( 84) 00:02:08(100) 
   2 Каменский Сергей          Нижегородская обл.   КМС   105 1961   11 01:39:32   +20:49      2    00:07:43( 82) 00:12:44( 83) 00:13:58( 24) 00:07:13( 25) 00:05:57( 81) 00:06:21( 23) 00:10:42( 21) 00:12:13( 22) 00:09:29( 85) 00:09:55( 84) 00:02:30(100) 
   3 Латарцев Сергей           Владимирская область МС     49 1958   11 01:48:47   +30:04      3    00:06:47( 82) 00:10:46( 83) 00:25:04( 24) 00:06:48( 25) 00:10:16( 81) 00:07:10( 23) 00:08:28( 21) 00:09:03( 22) 00:12:53( 85) 00:08:09( 84) 00:02:29(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M60, 7 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 85)       5( 21)       6( 23)       7(100)   
   1 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС     3 1952   7  00:46:15   +00:00      1    00:08:04( 83) 00:08:14( 82) 00:06:41( 81) 00:05:23( 23) 00:06:15( 21) 00:05:33( 85) 00:05:19(100) 
   2 Кочергин Александр        Казахстан            МСМК  140 1946   7  01:02:42   +16:27      2    00:09:21( 82) 00:10:52( 83) 00:11:25( 81) 00:08:43( 23) 00:06:54( 21) 00:07:05( 85) 00:07:34(100) 
   3 Фалеев Сергей             Санкт Петербург      КМС   130 1947   7  01:05:35   +19:20      3    00:08:11( 82) 00:09:07( 83) 00:11:22( 81) 00:08:15( 23) 00:12:26( 21) 00:07:52( 85) 00:07:35(100) 
   4 Мухитов Нажиб             Татарстан            КМС    91 1950   7  01:11:56   +25:41      4    00:06:13( 82) 00:12:08( 83) 00:11:14( 81) 00:07:43( 21) 00:09:20( 23) 00:18:07( 85) 00:06:29(100) 
   5 Королев Лев               Владимирская область ЗМС    45 1944   7  01:20:34   +34:19      5    00:14:00( 82) 00:10:06( 83) 00:20:39( 81) 00:09:46( 23) 00:08:22( 21) 00:08:17( 85) 00:08:29(100) 
   6 Нургалиев Юрий            Башкортостан         КМС   139 1947   7  01:25:17   +39:02      6    00:08:17( 82) 00:10:32( 83) 00:13:10( 81) 00:09:14( 21) 00:10:46( 23) 00:24:50( 85) 00:07:37(100) 
   7 Судник Юрий               Московская область   МС     12 1946   7  01:32:28   +46:13      7    00:18:18( 82) 00:09:31( 83) 00:11:34( 81) 00:07:02( 23) 00:31:23( 21) 00:06:01( 85) 00:07:54(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


M70, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 84)       4( 21)       5( 23)       6(100)   
   1 Кувалдин Эдуард           Санкт Петербург      МС    120 1937   6                             00:10:16( 82) 00:15:04( 81) 00:14:57( 23) 01:16:32( 21) 00:13:24( 84) 00:03:46(100) 
   2 Бурлаченко Василий        лично                МС    200        6                             00:13:58( 82) 00:24:55( 81) 00:18:53( 84) 00:51:58( 21) 00:32:32( 23) 00:17:05(100) 

D19 D20 D50 D60 M19 M20 M40 M50 M60 M70 OPEN


OPEN, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Бодряков А.А., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 84)       4( 21)       5( 23)       6(100)   
   1 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    Iю     23 1999   6  00:50:15   +00:00      1    00:07:15( 82) 00:10:03( 81) 00:09:41( 23) 00:11:39( 21) 00:08:37( 84) 00:02:14(100) 
   2 Кутырева Елена            Самарская область    I     556 1999   6  01:07:57   +17:42      2    00:06:08( 82) 00:10:37( 81) 00:12:18( 23) 00:24:19( 21) 00:11:20( 84) 00:02:29(100) 
   3 Соболин Даниил            Московская область   Iю    500 2000   6                             00:07:03( 82) 00:47:26( 83) 00:31:59( 81) 00:07:17( 21) 00:12:15( 23) 00:17:25( 84) 00:02:54(100) 
Главный судья                                   Савин Р.В.
Главный секретарь                               Бричаг М.И.