Чемпионат России по спортивной радиопеленгации
25-30 июля 2013г.,Нижегородская обл.
ПРОТОКОЛ СТАРТА

D19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Равкова Наталья           Самарская область    III    99 1998 00:00:00  1602286           
   2 Будаева Елена             Самарская область    II     94 1997 00:10:00  1602284           
   3 Панфилова Алена           Владимирская область I      54 1996 00:15:00  2002020           
   4 Смирнова Екатерина        Самарская область    МС    102 1995 00:20:00  1602312           
   5 Бусурина Ирина            Владимирская область III    39 1997 00:25:00  1633018           
   6 Казымова Дарья            Ленинградская обл.   I      61 1997 00:25:00   303530           
   7 Коткова Елена             Владимирская область I      47 1997 00:30:00  2002009           
   8 Бобровская Вера           Ставропольский край  МС     86 1994 00:35:00  2002444           
   9 Крючкова Марина           Московская область   I       8 1995 00:40:00  1833300           
  10 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС    69 1997 00:40:00  1770771           
  11 Орешина Яна               Московская область   I       9 1997 00:45:00  2040380           
  12 Короткова Елизавета       Рязанская область    I      28 1998 00:50:00  1980042           

D20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ковалькова Анна           Рязанская область    КМС    27 1989 00:05:00  1405044           
   2 Щербань Татьяна           Свердловская область I      85 1996 00:10:00  1602247           
   3 Баранова Арина            Самарская область    МС     93 1989 00:15:00  1602317           
   4 Автющенко Марина          Ростовская область   I      18 1965 00:20:00   206101           
   5 Максимова Оксана          Самарская область    МС     97 1992 00:30:00  1602278           
   6 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     68 1968 00:35:00  2040611           
   7 Расулова Ксения           Самарская область    МС    100 1992 00:45:00  1980339           
   8 Голубева Виктория         Санкт Петербург      КМС   114 1979 00:50:00  1779771           
   9 Марченко Наталья          Ростовская область   КМС    21 1967 00:55:00  1007983           
  10 Платонова Ирина           Ленинградская обл.   МС     65 1974 00:55:00  1301136           
  11 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК   43 1976 01:00:00  1144411           
  12 Миронова Светлана         Нижегородская обл.   МС    110 1986 01:00:00  1301649           
  13 Савченко Татьяна          Свердловская область I      83 1996 01:05:00  1633497           
  14 Рождественская Ксения     Санкт Петербург      КМС   128 1992 01:05:00  1005816           
  15 Фахрутдинова Юлия         Свердловская область I      84 1996 01:10:00  1302296           
  16 Губанова Полина           Ставропольский край  КМС    87 1994 01:10:00  2002431           
  17 Крючкова Ирина            Московская область   КМС     7 1988 01:15:00  9007007           
  18 Писаренко Елена           Санкт Петербург      I     125 1998 01:15:00  1335331           
  19 Автющенко Татьяна         Ростовская область   МС     19 1986 01:20:00  1980006           
  20 Савиных Лариса            Санкт Петербург      МСМК  129 1963 01:20:00  1005862           
  21 Коробова Юлия             Самарская область    II     96 1993 01:25:00  1980323           
  22 Панкратова Мария          Санкт Петербург      МС    123 1972 01:25:00  1990921           
  23 Жарко Надежда             Рязанская область    МС     26 1992 01:30:00  1980041           
  24 Санникова Екатерина       Пензенская область   МС     71 1988 01:30:00  2024721           
  25 Андрюнина Алла            Рязанская область    МС     24 1965 01:35:00  1980037           
  26 Казымова Екатерина        Ленинградская обл.   II     62 1974 01:35:00  1300665           
  27 Гиклова Наталья           ХМАО                 ЗМС    33 1983 01:40:00  1633330           

D50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кекина Татьяна            Санкт Петербург      II    118 1959 00:00:00  1990861           
   2 Малышева Галина           лично                МС    108 1959 00:05:00   237350           

D60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хорошавина Людмила        Санкт Петербург      МС    133 1951 00:37:00  2002244           
   2 Королева Галина           Владимирская область МСМК   46 1951 00:52:00  2002010           

M19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лунев Дмитрий             Рязанская область    КМС    30 1996 00:00:00   223898           
   2 Дворецкий Никита          Московская область   II      1 1997 00:05:00  1952605           
   3 Грачев Александр          Владимирская область КМС    44 1997 00:10:00  2002007           
   4 Иванов Никита             Санкт Петербург      IIю   115 1997 00:20:00  1005805           
   5 Щукин Владимир            Владимирская область II     59 1997 00:30:00  2002002           
   6 Соловьев Виктор           Владимирская область II     40 1997 00:35:00  2002008           
   7 Целиков Сергей            Владимирская область III    58 1997 00:40:00  2018492           
   8 Зеленский Сергей          Ставропольский край  МС     89 1996 00:40:00  1553551           
   9 Минаков Глеб              Владимирская область III    52 1997 00:45:00  2018488           
  10 Соболин Денис             Московская область   КМС    10 1997 00:50:00   970717           
  11 Панкратов Евгений         Санкт Петербург      I     122 1997 02:15:00  1005809           

M20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бурдейный Владимир        Московская область   I       2 1981 00:40:00  7730722           
   2 Бурдейный Александр       Московская область   I       5 1986 00:45:00  1070107           
   3 Шаршенов Бактыбек         ХМАО                 ЗМС    36 1967 00:45:00  2028157           
   4 Кузнецов Роман            Ленинградская обл.   МС     63 1979 00:55:00  1003866           
   5 Муковнин Павел            Самарская область    I      98 1989 00:55:00  1602297           
   6 Зимнухов Артём            Московская область   I       6 1989 01:00:00  1404749           
   7 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС     48 1966 01:00:00  1009264           
   8 Сушилин Сергей            Самарская область    МС    103 1990 01:05:00  1980399           
   9 Сорокин Илья              лично                КМС   138 1971 01:05:00   303739           
  10 Антропов Александр        Самарская область    I      92 1968 01:10:00  1980320           
  11 Кудинов Алексей           Санкт Петербург      МС    121 1960 01:10:00  1990914           
  12 Фисенко Александр         Санкт Петербург      МС    132 1961 01:15:00  1980412           
  13 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     81 1960 01:20:00  1006904           
  14 Калягин Дмитрий           Санкт Петербург      МС    116 1981 01:20:00  1005881           
  15 Тимченко Дмитрий          ХМАО                 МС     35 1975 01:25:00  7200083           
  16 Бодров Алексей            Свердловская область МС     79 1961 01:25:00  1980203           
  17 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    82 1958 01:30:00  1980271           
  18 Кекин Игорь               Санкт Петербург      МСМК  117 1956 01:30:00  1990856           
  19 Торлопов Максим           Московская область   I      13 1988 01:35:00  1633766           
  20 Родионов Иван             Санкт Петербург      МС    127 1992 01:35:00  1337331           
  21 Автющенко Александр       Ростовская область   I      17 1962 01:40:00   238491           
  22 Романов Виктор            лично                МСМК  137 1961 01:40:00  2024929           
  23 Бодров Дмитрий            Свердловская область КМС    80 1983 01:45:00  1980220           
  24 Прилуцкий Юрий            Томская область      МС    135 1991 01:45:00  2002248           
  25 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС     16 1979 01:50:00  9010901           
  26 Муль Александр            Нижегородская обл.   КМС   111 1990 01:50:00  1990204           
  27 Санников Роман            Пензенская область   МС     70 1984 01:55:00  2040605           
  28 Родионов Богдан           Санкт Петербург      КМС   126 1996 01:55:00  1005806           
  29 Соболин Сергей            Московская область   МС     11 1970 02:00:00   700707           
  30 Бурда Юрий                Ростовская область   I      20 1965 02:00:00  1980009           
  31 Попов Руслан              Владимирская область III    56 1968 02:05:00  2018490           
  32 Куликов Александр         Ленинградская обл.   ЗМС    64 1957 02:05:00  1980178           
  33 Казымов Владислав         Ленинградская обл.   МС     60 1973 02:10:00   237416           
  34 Кобзев Максим             Ставропольский край  МС     90 1989 02:10:00  1980315           
  35 Попов Егор                Владимирская область III    55 1991 02:15:00  1301636           
  36 Годунов Эдуард            Владимирская область МС     41 1969 02:20:00  1990991           
  37 Белов Дмитрий             Санкт Петербург      КМС   113 1992 02:20:00  1990841           
  38 Евтеев Роман              Ставропольский край  КМС    88 1996 02:25:00  1405046           
  39 Скориков Владимир         Самарская область    I     101 1996 02:25:00  1980392           
  40 Шаталаев Денис            Пензенская область   КМС    72 1993 02:30:00  1980198           
  41 Петров Вадим              Санкт Петербург      МСМК  124 1969 02:30:00  1005802           
  42 Потапов Василий           Краснодарский край   МС     76 1992 02:35:00  1393729           
  43 Гайнуллин Хатимулла       Самарская область    II     95 1996 02:35:00  1633848           
  44 Малышкин Дмитрий          ХМАО                 МС     34 1994 02:40:00  2028159           
  45 Нестеренко Руслан         Украина              КМС   134 1984 02:40:00  1000427           
  46 Паршин Александр          Рязанская область    КМС    31 1990 02:45:00  1980062           
  47 Киргетов Михаил           Санкт Петербург      МСМК  119 1970 02:50:00  1005887           

M40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ланцов Дмитрий            Нижегородская обл.   КМС   107 1973 00:50:00  1990064           
   2 Слотин Вадим              Нижегородская обл.   МС    112 1967 01:15:00  1990803           

M50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каменский Сергей          Нижегородская обл.   КМС   105 1961 00:00:00  1980423           
   2 Латарцев Сергей           Владимирская область МС     49 1958 00:15:00  2002012           
   3 Миронов Николай           Нижегородская обл.   МС    109 1958 00:25:00   900751           

M60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фалеев Сергей             Санкт Петербург      КМС   130 1947 00:02:00  1990949           
   2 Нургалиев Юрий            Башкортостан         КМС   139 1947 00:07:00   333240           
   3 Королев Лев               Владимирская область ЗМС    45 1944 00:12:00  2002001           
   4 Кочергин Александр        Казахстан            МСМК  140 1946 00:17:00  1600773           
   5 Судник Юрий               Московская область   МС     12 1946 00:27:00  2007508           
   6 Кияев Виктор              лично                I     136 1948 00:32:00  1633021           
   7 Мухитов Нажиб             Татарстан            КМС    91 1950 00:42:00  1633044           
   8 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС     3 1952 00:57:00  1302407           

M70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бурлаченко Василий        лично                МС    200      00:22:00  1990864           
   2 Кувалдин Эдуард           Санкт Петербург      МС    120 1937 00:47:00  1990884           

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    Iю     23 1999 00:00:00  1980018