********************************************************************
*     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ     *
*                         ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2013                     *
*  г. Дзержинск                           27 - 29 сентября 2013г.  *
********************************************************************
Соревнование: 29.09.2013   с 10.15 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: M20M19M16M14D20D16D14Уч.+Пом
 166410947=56=56

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D16   D14  

Г р у п п а - M20M20
16 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6270m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисSRRпкт
1.Муль, АлександрНижегородская обл. 59'27625,00
2.Бричаг, МаксимМосковская область 68'46623,14
3.Шелонин, ДенисРязань (л) 74'55621,91
4.Щукин, ВладимирВладимирская область 76'18621,63
5.Орлов, БогданВладимирская область 78'08621,26
6.Слотин, ВадимНижний Новгород (л) 80'36620,77
7.Королев, ЛевВладимирская область 83'42620,15
8.Чегодаев, АлександрНижний Новгород (л). 90'34618,78
9.Рыбин, ПавелВладимирская область 94'30617,99
10.Миронов, НиколайНижегородская обл. 95'32617,78
11.Шопырев, ИванПермский край 115'28613,80
12.Каменский, СергейНижегородская обл. 115'355 
dq.Латарцев, СергейВладимирская область not compl  
dq.Грачев, АлександрВладимирская область not compl  
dq.Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. not compl  
dq.Шимбаревич, СергейМосковская область not compl  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D16   D14  

Г р у п п а - M19M19
6 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6270m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисSRRпкт
1.Лунев, ДмитрийРязань ЦРТДиЮ 58'21625,00
2.Дворецкий, НикитаМосковская область 73'02622,06
3.Шматенко, ЕвгенийЦД(Ю)ТТ г. Волжск 103'005 
4.Буханов, АртемРязань ЦРТДиЮ 111'265 
dq.Лемяскин, ЕвгенийЦД(Ю)ТТ г. Волжск not compl  
dq.Исаков, АлександрНижегородская обл. 20'46  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D16   D14  

Г р у п п а - M16M16
4 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 +++ Дистанция >4460m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисSRRпкт
1.Носырев, ВладимрПермский край 85'31525,00
2.Постнов, АртёмНижегородская обл. 85'494 
3.Боков, МихаилНижегородская обл. 96'333 
aL.Адамов, АндрейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 134'355 

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D16   D14  

Г р у п п а - M14M14
10 Участ. +++ Лисы 2 4 5 +++ Дистанция >3350m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисSRRпкт
1.Наумов, ДмитрийПермский край 68'02425,00
2.Чубуков, ДаниилПермский край 68'28424,91
3.Лемешко, ВладиславПермский край 87'55421,02
4.Лукичев, ДаниилГОАУ ЯО ЦДЮТТ 110'203 
5.Лаврентьев, АлександрНижегородская обл. 60'142 
6.Игошин, ИльяНижегородская обл. 60'182 
7.Апенко, КириллНижегородская обл. 60'372 
8.Любцев, ДмитрийНижегородская обл. 60'562 
9.Белов, ИванНижегородская обл. 61'012 
10.Кармазин, ВладиславПермский край 85'152 

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D16   D14  

Г р у п п а - D20D20
9 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 +++ Дистанция >6060m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисSRRпкт
1.Ковалькова, АннаРязань ЦРТДиЮ 71'58525,00
2.Коткова, ЕленаВладимирская область 77'57523,80
3.Крючкова, МаринаМосковская область 82'30522,89
4.Лысова, ЯнаВладимирская область 83'13522,75
5.Крючкова, ИринаМосковская область 83'34522,68
6.Андрюнина, АллаРязань ЦРТДиЮ 108'30517,69
7.Смирницкая, ЭвелинаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 109'07517,57
8.Смирницкая, АнастасияГОАУ ЯО ЦДЮТТ 64'282 
dq.Малышева, ГалинаНижний Новгород (л) not compl  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D16   D14  

Г р у п п а - D16D16
4 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 +++ Дистанция >4460m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисSRRпкт
1.Абдуллина, ЕкатеринаРязань ЦРТДиЮ 93'07525,00
2.Евдокимова, ТамараЦД(Ю)ТТ г. Волжск 83'453 
3.Евдокимова, ЕленаЦД(Ю)ТТ г. Волжск 71'532 
aL.Салимова, КристинаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 123'105 

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D16   D14  

Г р у п п а - D14D14
7 Участ. +++ Лисы 2 4 5 +++ Дистанция >3350m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисSRRпкт
1.Лошкарева, ЕвгенияПермский край 45'05425,00
2.Тарасова, ОльгаЦД(Ю)ТТ г. Волжск 89'23416,14
3.Смирницкая, ОксанаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 117'003 
4.Соловьёва, АннаПермский край 51'162 
5.Каримова, ОльгаНижегородская обл. 60'202 
6.Селехова, АлинаНижегородская обл. 60'262 
7.Клюева, АнастасияНижегородская обл. 60'482 

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D16   D14  

Помощники
Организатор: ДОСААФ Нижегородской обл.